Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 18)

  • Спасибо, я уже сегодня была, все подписала

    12 дом, 1 этаж

  • Жильцы дома 15! Чё за ублюдок в данный момент в 23.10 работает перфоратором??? :зло:

  • Я была бы рада сейчас, если бы в моем доме (13) даже в такое время делали люди ремонт))) :biggrin:

  • Надеюсь, вы пошутили? В противном случае, желаю вам соседей с перфоратором по ночам!

  • Меня поняли бы дольщики других домов )
    и да это шутка!

  • Конечно поняли!!! В 15 доме есть СОСЕДИ!!! С перфораторами, молотками, орущими детьми и т. д.!!!!! Да......... Я бы этот перфоратор сейчас как музыку слушала. Хочу соседей в 11 доме! :зло:

  • Полностью с вами согласна...)

  • Сегодня с утра на въезде на стройку стояла машина, груженная кирпичом, чего давно не наблюдалось.Надеюсь, что на нашу стройку, а не на Строймастер.
    По 15 дому: конкурс по выбору УК выиграл СПАС-дом. Или у кого-нибудь другая информация? Тогда подскажите, пожалуйста! Может голосованием собственников выбрана УК Октябрьская?

  • Поддерживаю на все 100% )))))

    12 дом, 1 этаж

  • В ответ на: По 15 дому: конкурс по выбору УК выиграл СПАС-дом. Или у кого-нибудь другая информация? Тогда подскажите, пожалуйста! Может голосованием собственников выбрана УК Октябрьская?
    Конкурс выиграла УК Октябрьского района, а обслуживает нас ЖЭУ "Молодежный".

    15-й дом, 15-й этаж

  • Доброе утро!
    Сегодня на стройплощадке:

  • УРРААА!!!!

  • Как мало для счастья надо!!! Пара Камазов щебня! Хоть снаружи 14 дом хорошеет. В воскресенье была внутри, там недоделок месяца на 2, зато есть стены!!! И как Бикбулатов на ремонт в мае обещал запустить??? Точно, язык без костей.

  • Юлия, добрый день! Скажите пож-ста, деньги пришли? Если да, то какой план работ на ближайшее время?

  • К подъездам мы так и будет ходить по глине? Из подъездов когда мусор будете выносить? Асфальт будет?

  • В ответ на: К подъездам мы так и будет ходить по глине? Из подъездов когда мусор будете выносить? Асфальт будет?
    щебенку отсыпали. что дальше делать неоград будет делать? асфальт ил до весны тянуть будет? коляски как поднимать мамочки будут? перил нет. стены красить будут и когда?
    юля! что с остеклением лоджий? на ремонт зайдем, полы постелим, а стекольщики будут ходить днями? дыры в стенах почему не закрывают клапанами? :зло:

    Исправлено пользователем LARIN (30.10.13 11:37)

  • Фото, конечно радуют:улыб: Что, пришол долгожданный транш от банка? или что то другое?

    14 дом, 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: К подъездам мы так и будет ходить по глине? Из подъездов когда мусор будете выносить? Асфальт будет?
    щебенку отсыпали. что дальше делать неоград будет делать? асфальт ил до весны тянуть будет? коляски как поднимать мамочки будут? перил нет. стены красить будут и когда?
    юля! что с остеклением лоджий? на ремонт зайдем, полы постелим, а стекольщики будут ходить днями? дыры в стенах почему не закрывают клапанами? :зло:
    Присоединяюсь к вопросам и еще - выводы полотенчика когда переварят или что делать будут? Пол в тамбуре будет какой и когда ? Мусор строительный в квартире - это что, бонус ? Шевелиться когда начнете, раз запускаете на ремонт.
    14 д 1 п.

    Даже если тебя проглотили, у тебя есть два выхода.
    ---------------------------------------------------------------------

  • Наших строителей надо пинать и пинать!!! И ещё раз пинать! Они видимо птицы гордые-пока не пнешь-не полетят!!!

  • На 12 дом завезли бетонные блоки.

  • Закаменский! Боюсь спугнуть неожиданное счастье - а дальше плит на 12 доме дело когда пойдет?

  • Закаменский, спасибо за хорошие новости! Ждем строителей на 12

    12 дом

  • В ответ на: На 12 дом завезли бетонные блоки.
    Асфальт то будет у 14 дома в этом году? А перед домом что должно быть - плитка или асфальт?

    14 дом, 1 подъезд

  • Надо посмотреть как перед 15 домом. По-хорошему микрорайон должен быть выдержан в одном решении.

  • " ...и за каждую малость ему говорила : " Спасибо, спасибо, спасибо... " :knix:

  • Закаменский, подскажите, а когда начнутся какие-либо телодвижения на 13 доме?

    Дом №13, 2 этаж.

  • В ответ на: На 12 дом завезли бетонные блоки.
    Здорово... Дольщики начали аплодировать.........
    .....
    А строить то когда начнете?? (16 дом все стоит)....

    16 дом

  • возле дома 14 действительно сегодня была небывалая активность... надеюсь, что успеют до снега положить асфальт... иначе толку нет от этого разравнивания щебня....

  • В ответ на: На 12 дом завезли бетонные блоки.
    А что завезли на 16й дом ? :спок:

  • вопросы в никуда какие-то. Видимо ответить нечего, вот представитель и молчит.

  • В ответ на: На 12 дом завезли бетонные блоки.
    Юлия, а когда наконец-то завезут долгожданный бетон?

    5-я кирпичная горка
    дом - 12

  • Уважаемые соседи(13 дом)!

    Все, кто не присутствовал на собрании 26.10.2013 (в субботу)
    02.11.2013 с 13.00 до 15.00 в субботу буду ждать на 3м этаже Сибирского молла на обычном месте встреч (у банка Глобэкс).

    Тема встречи - подтверждение полномочий инициативной группы от нашего дома для представления интересов в Неограде (сбор подписей).

    Представители будут ходить на встречи с руководством Неограда и планерки по строительству и делиться информацией со всеми дольщиками.

    При себе иметь копию ДДУ!

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Добрый вечер, соседи (будущие).

    Так как нахожусь в отъезде и, честно говоря, пустил ситуацию со стройкой на самотек, хотелосбь бы уточнить здесь несколько моментов:
    1. Я так понимаю, меняется застройщик? Не могли бы вы уточнить, что за компания будет генеральным застройщиком сейчас?
    2. На 14-ом, смотрю, движение во всю. На 16-ом доме были ли какие-то значительные изменения? Или я могу полностью доверять фотографиям с сайта?
    3. Прочитал, что руководство меняется. Скажите, какие перестановки произошли в компании?

    Искренне рад за 14-ый дом, скоро будете спокойно поглядывать на рост наших задержанных, но все же строящихся домов из своих установленных пластиковых окон хехе))

    Mini Cooper
    Lada 21124

  • Зарегистрировался, наконец-то.

    Вы бы, товарищи, сказали старому: долго ли мне еще ждать 16-ый дом? При мне такой ерунды не было.
    Руководство не справляется? К стенке. Еще одно руководство не справляется? К стенке.
    Надеюсь, что новоиспеченное руководство справится с ситуацией.

    Кто из руководства данной затеи может дать развернутый ответ по сложившейся ситуации с 16-ым домом, скажите-ка, товарищи?

    Я - Сталин, а ты - щегол.

  • В ответ на: Зарегистрировался, наконец-то.

    Вы бы, товарищи, сказали старому: долго ли мне еще ждать 16-ый дом? При мне такой ерунды не было.
    Руководство не справляется? К стенке. Еще одно руководство не справляется? К стенке.
    Надеюсь, что новоиспеченное руководство справится с ситуацией.

    Кто из руководства данной затеи может дать развернутый ответ по сложившейся ситуации с 16-ым домом, скажите-ка, товарищи?
    Нормальный сосед образовался ахаха.

    Mini Cooper
    Lada 21124

  • В ответ на:
    В ответ на: Зарегистрировался, наконец-то.

    Вы бы, товарищи, сказали старому: долго ли мне еще ждать 16-ый дом? При мне такой ерунды не было.
    Руководство не справляется? К стенке. Еще одно руководство не справляется? К стенке.
    Надеюсь, что новоиспеченное руководство справится с ситуацией.

    Кто из руководства данной затеи может дать развернутый ответ по сложившейся ситуации с 16-ым домом, скажите-ка, товарищи?
    Нормальный сосед образовался ахаха.
    На счет СТЕНКИ поддерживаю. :respect:

    Даже если тебя проглотили, у тебя есть два выхода.
    ---------------------------------------------------------------------

  • В ответ на: 1. Я так понимаю, меняется застройщик? Не могли бы вы уточнить, что за компания будет генеральным застройщиком сейчас?
    2. На 14-ом, смотрю, движение во всю. На 16-ом доме были ли какие-то значительные изменения? Или я могу полностью доверять фотографиям с сайта?
    3. Прочитал, что руководство меняется. Скажите, какие перестановки произошли в компании?
    1. Меняется не застройщик, а ген. подрядчик. Информации о том, кто будет новым ге подрядчиком пока не давали.
    2. На 16 никаких изменений не было.
    3. По руководству пока информация ничем, кроме слов Малюгина, не подтверждена. С его слов известно, что увольняются Бикбулатов, Баженов, Коротков.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Спасибо за ответ!

    Жалко, что по 16-ому тишина. Мне так-то не к спеху, хоррошо 14-ый скоро сдается, как я понял...

    То есть теперь не ООО "НСК" с Бикбулатовым строить будут? Интересно, кто...

    Mini Cooper
    Lada 21124

  • Сообщим как только станет известно.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Затишье какое-то. Надеюсь не перед бурей.
    На стройке что-нибудь происходит? Видно кому-нибудь из 15 дома? Что там вокруг 14 твориться? асфальт, случаем, не положили?:yes.gif:

    14 дом, 1 подъезд

  • нет, пока то что есть ровняют

  • Юлия, Вы куда пропали? Где пятничный фотоотчет? Или показывать нечего?

  • Я думаю фотографии за 30.10 можно отнести к фотоотчету за неделю )

    12 дом

  • Сегодня, в субботу, Нео просто потряс меня, днём аж два трактора с насадками для выравнивания юзили вокруг 14-о. Точно готовят сдачу дома до Нового года.

  • Сегодня тоже были на стройке, первый раз со стороны 15го дома подошли к 14му.
    Видимая работа была только по укатке щебенки вокруг 14го дома.
    Немного фотографий для тех, кто пока не имеет возможности приехать, посмотреть(с нашей стороны в основном интерес был к 4 подъезду, 14го, 3х комнатной квартире):

    • 5. вход в 4 подъезд 14го дома так и не докрашен.

    • 1. панорама на заднюю соторону 14го дома и стройку

    • 2. детская площадка за 14ым домом в притык к забору

    • 3. за 14м домом со стороны 4го подъезда

    • 4. угол 14го дома со стороны 4го подъезда

    14 дом, 4 подъезд

  • Батареи в подъезде и в квартирах теплые. Пробовали открывать кран на кухне из трубы пошла вода.
    Стяжка есть, неплохая, двери на замки не закрыты в квартиры.

    • 10. Звонок в квартире

    • 6. На 4м этаже в 4м подъезде установлена времянка

    • 7. Кнопка вызова лифта

    • 8. Трубы в подъезде скорее всего будут закрывать г

    • 9. Установлена кнопка звонка

    14 дом, 4 подъезд

  • Еще фото:

    • 15. Кухня, заделаны межэтажные дыры

    • 11. Противопожарные датчики выведены над входной дверью

    • 12. Установлены практически везде по квартире розетки

    • 13. Вид во двор из окна

    • 14. Вид низ окна на будущий 16й дом.

    14 дом, 4 подъезд

  • еще продолжение:

    • 20. Вот так в угловых комнатах сделаны батареи в 3

    • 16. Кухня, заделаны межэтажные дыры

    • 17. На кухне в 3шке ближе к окну установлены розетки

    • 18. Вот такие установлены заглушки на распредкороб

    • 19. Пока только в зале установлен в дырку клапан.

    14 дом, 4 подъезд

  • и последние:

    • 25. Панорама 3ки))

    • 21. Трубы под полотенцесушитель выведены в ванную

    • 22. Трубы под полотенцесушитель выведены в ванную

    • 23. трубы в туалете

    • 24. Какая то тонкая труба в угу в ванной, не понятно

    14 дом, 4 подъезд

  • На стройке с самого утра начали класть асфальт. Радуюсь за жителей 14 дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: