Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Планы Краснообск.монтажспецстроя.

  • вай-вай..я была в 60 , довольно долго, 2 раза. в основном на 24 и 25 этажах. вроде стены, на взгляд конечно, не кривые, но какой-то вид общажки у меня остался. понравилась только однушка 43 м3 и двушка.

  • Я - любитель! Просто у КМСС (а впрочем и у других) качество идёт по нисходящей, а те дома - самые первые. Души больше может быть вкладывали. Мне, кстати, тогда Плахотников лично показывал планировки квартир и рассказывал о перспективах компании. Ездил он тогда на простой Волге и сам пару раз в неделю лично инспектировал строительство. А сейчас там конечно нравы поменялись.
    В доме на Блюхера я несколько лет жил. Нормальный домик. Геодезическая - очень похож, только 2-х подъездник, на подъезд короче. На Котовского - одноподъездник. Можно сказать, что на этих домах, качество КМСС и закончилось. Следующие его проекты - это две свечки на Золотой Ниве. Дома рванулись вверх, а качество вниз.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: А видели Вы когда нибудь дом Учительская 8/1? Дома на Ельцовской? Для меня - это лебединая песня КМСС.
    очень даже видел, ляпота !
    последние дома, за что можно было похвалить, достроились по ул. А.Лежена, а потом ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Дома рванулись вверх, а качество вниз.

    рассматривая левый берег, близится продажа только на Беловежской, а там 25 этажей и место так себе, намного хуже кирово-ленинских собратьев.

  • Место, конечно, неоднозначное.
    С одной стороны, масса транспорта на площади Сибиряков гвардейцев, три остановки до метро - скорым шагом можно минут за 15 - 20 дойти. По транспортной доступности получше будет чем например Авиастроителей 17, 19. Потому думаю, дешевле не будет.
    С другой стороны, район этот - Расточка, да Чукотские переулки не больно популярны в народе.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Качество домов на Авиастроителей 17, 19 мы знаем, осталось узнать на Беловежской из проектной декларации.

    По месту - это вопрос спорный, даже очевиден:
    1) ул.Беловежская вблизи частного сектора, который из давна слявялся ..
    2) рядом промышленная зона
    3) левый берег, как ни крути .. (для многих - это решающий фактор)
    4) рядом плохо развятая инфраструктура
    5) более низкая стоимость землянного участка

    Поэтому справедливо конечно было бы увидеть стоимость, как в Дивногорском, по 35 т.р., но КМСС, скорее всего отличится и выставит их по уровню домов кв.м. на Первомайской, порядка 43-45 т.р. за однёшку

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Нет, ну это не совсем корректно. Согласен, Расточка это не Красный проспект . но площадь Сибиряков Гвардейцев с Первомайкой ставить на один уровень это всё же перебор.
    А потому думаю, что ценник будет сравним с Авиастроителями.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • м-мм, принято, скоро узнаем, открытие продаж близится, с подрядчиками уже ведутся переговоры
    смешно будет, если цены будут ещё дешевле, чем на Первомайке )))

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: На Сибирской ожидаю самый качественный и самый дорогой дом.
    Я согласен только относительно дорогой, качество скорее всего будет аналогично текущим домам на державина и романова. Собственно понятно, что 25 этажку элитной не сделать, поэтому вкладываться в качество смысла особенно нет - аналог это александровский сад примерно там же. Если же окинуть сибирскую свежим взглядом, то окажется, что и место весьма неоднозначное. Из инфрастуктуры только что две школы рядом - до остального не близко.

  • В ответ на: м-мм, принято, скоро узнаем, открытие продаж близится, с подрядчиками уже ведутся переговоры
    смешно будет, если цены будут ещё дешевле, чем на Первомайке )))
    Да это будет не смешно, а просто здорово. Думаю, инвесторы тогда за два дня всё сметут. Несмотря на неоднозначность места, там неплохо с транспортом, не так далеко от метро. Именно это место - Беловежская сейчас бурно застраивается. Кроме КМСС там сейчас новостройки Стройцентра, СМУ 3, Плюс-К. Двухэтажные бараки - один сгорел, другие собираются сносить - значит ещё строить будут. По другую сторону площади Сибиряков-Гвардейцев, за техникумом, на Бетонной - тоже то ли один, то ли два барака снесли - площадки подготавливают. Может быть лет через десять Вы и не узнаете начало Расточки.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • чем этот частный сектор славится? я живу именно там, все нравится, тихо, спокойно, ходим уточек на речку кормить. до меги 5 минут, до маркса примерно столько же. нариков нет на соседних переулках (ну и вроде не торгует никто тако пакостью). алкашей, вот прям совсем алкашей тоже среди жителей не замечено (говорю за последние 3 переулка чукотских)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: чем этот частный сектор славится? я живу именно там, все нравится, тихо, спокойно, ходим уточек на речку кормить. до меги 5 минут, до маркса примерно столько же. нариков нет на соседних переулках (ну и вроде не торгует никто тако пакостью). алкашей, вот прям совсем алкашей тоже среди жителей не замечено (говорю за последние 3 переулка чукотских)
    Ну так этим, видимо, и славится!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • бывал часто весной в новых домах на Беловежской, удивился - народ там приятный, типичный Новосибирский средний класс, на спорте в хорошем смысле слова))) Если сравнивать с теми кого эту неделю вижу на Романова 60, то там "деревни" побольше будет) Учитывая, что рядом сквер который можно благоустроить, то будет где с колясками погулять молодым мамам, которых там много вселяется. Транспорт стабильно ходит до 23-45! Пешком в развалочку, в хорошую погоду до метро 25 мину. До всяких там ТРЦ, киношек, парковок перехваточных, кафешек, фитнесов, бассейнов, ВУЗов 3 остановки, менее 2км. Если уж Червов называет Фадеева "практически Центр города" то пл. Сибиряков Гвардейцев то поцентральней будет. Поэтому менее 55 за квадрат в студиях, и 52 в однушках цену бы на месте отдела продаж не назначал.

  • тогда уж, как минимум, лучше в районе Стрижах прикупить ту же однёшку (студию) по 48 т.р/кв.м., строят также, а то и быстрее, качество на порядок лучше ! Сосновый лес рядом, не частный сектор с прмышленной зоной.

    Парк - да, единственный плюсик. А пешком в 22-00 и позже по здешним окрестностям, да ещё и пол часа - извольте !

    Инвесторы, они тоже думают где купить для перепродажи, где будет спрос, а там много бюджетных вариантов по ул.Петухова, до которой тоже ещё +30 мин. пешком, так что ... на начале стройки 43-45 т.р это разумный предел, как бы кто не любил это территориальное расположение.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • "Если уж Червов называет Фадеева "практически Центр города"

    по сути, ещё один расстраивающийся притон !
    а центр - это они всё к будующей улице по продлению Красного проспекта привязываются.
    сейчас распродадут последние студии до 1 млн.руб и встанут у них продажи. За 50-55 т.р./кв.м. можно уже выбирать планировку и расположение, ковыряясь пальцем среди предложений !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • оооо. уже второй дом на фрунзе в продаже. неужели в первом уже всё раскупили???

  • "Место, конечно, неоднозначное.
    С одной стороны, масса транспорта на пл.С-Гв., 3-и остановки до метро - скорым шагом можно мин. за 15- 20 дойти. По транспортной доступности получше будет, чем например Авиастр.17,19. Потому думаю, дешевле не будет.
    С другой стороны, район этот - Расточка да Чукотские переулки не больно популярны в народе
    "
    - согласна с Вами. Общими усилиями со временем, думаю, сменится имидж микрорайона: почти одновременно будет сдача огромного дома "Стройцентра", КМСС со своим ценником не для бедных, затем "СМУ 3" и "Плюс К" до кучи.
    Овраг большой, ещё кто-нить подтянется!

  • ждём продаж, более всего интересен ценник.

  • Добрый день, кто нибудь слышал про стройку в Заельцовском районе на пересечении Красного проспекта и ул.Северной.Когда откроются продажи? Может кто нибудь предположить какая цена за кв.метр будет.

  • откроют по планам летом, цена примерно в районе 55-60 т.р. за квадрат попросят ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Ируся, рассматривая вложение денег в недвижимость на Беловежской, надо учесть будут ли эти инвестиции кратковременные ( купил, продал), или же вы берете для проживания ? Весь этот район в мэрии считают перспективным, т.к. близится завершение строительства третьего моста, и плюс вся территория от Икеи до пл.Сиб.Гв. планируется под застройку торгово-офисными, бизнес и проч. центрами, (оловокомбинат планируют снести тоже). Т.е в Новосибирске хотят на правом берегу сделать из ул.Кирова аналог Уолл- Стрит, а на левом-Мира.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • обязательно учту. спасибо.

  • Сюда кто-нибудь заходит?:-) Обратили внимание, что на сайте у Краснообска написано, что они строят жилье и в других городах? Кто-то интересовался, в каких именно?

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • о! как! интересно.

  • Еще один участок от КМСС, пересечение семьи шамшиных и фрунзе. могу предположить что дом планируется такойже как на Крылова т к на сайте КМСС указано что будет и сам жилой дом и 2х этажное админ здание

  • Вот так вот на месте планируемого к постройке Энергомонтажем какого-то детского заведения появились такие во ворота...
    Ориентир школа№26 Калининский р-н

    • ворота открыты, но нет никого

  • интересненько...

  • очень интересно,живу рядом,но туда не заглядываю,надо будет заглядывать,посматривать что и как там будет....

  • :eek:
    узнаю...

  • Вы там все разузнайте да и нам напишите.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: Вот так вот на месте планируемого к постройке Энергомонтажем какого-то детского заведения появились такие во ворота...
    Ориентир школа№26 Калининский р-н
    вот так дела, у них на сайте инфы даже в проектах нет такой .. :eek: , надо раскопать инфы .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Так позвоните манагерам. Мне про этот объект сообщили еще 3 меясца назад. Я жду когда откроют продажи за центральным рынком - на Карамзина Думаю весной 2015 г.

  • в центральной части Новосибирска как-то у них стал малопривлекательный ценник, даже для себя, но поковыряться ещё можно, снова же, ради себя ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Согласен на все 100%.
    :agree:
    после Фрунзе, КМС стал инвестиционно не привлекателен.
    а после таких ценников , как на Беловежской и Северной,
    так вообще
    :безум:

  • Зато опять же.
    конкуренты им спасибо скажут.
    КМС своими ценами им помогает продаваться.
    :миг:

  • когда же прилетит тот журавль, который будет не возносить вверх сверхприбыли строительных компаний, а тянуть якорем в низ к реалиям быта России ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • квадрат фрунзе -о. жилиной- крылова- с. шамшиных никогда дешевым не был.

  • про 50 за кв.м. никто и не говорит.
    :biggrin:

  • В ответ на: по Фрунзе инфа на сайт появилась. Тока цены на однокомнатные странные.
    Однокомнатные квартиры по цене - 60000 рублей за 1 кв.м.
    Однокомнатные квартиры 37,9-40,88 по цене - 66000 рублей за 1 кв.м.

    студии по 65 000 за квадрат дешевле чем некоторые однокомнатные
    http://kmsstroi.ru/category/149
    Для истории:

    02.10.2014г. №1

    Однокомнатные квартиры-студии по цене - 75000 рублей за 1 кв.м
    Однокомнатные квартиры по цене - 75000 рублей за 1 кв.м.
    Двухкомнатные квартиры по цене - 69000 рублей за 1 кв.м.
    Трехкомнатные квартиры по цене - 62000 рублей за 1 кв.м.

    Фрунзе, 49 (№2 по генплану) - Фрунзе, 49 (№2 по генплану)
    Распоряжение №61

    03.09.2014г.

    При продаже квартир за денежную составляющую по жилому дому (№2 по генплану) по ул. Фрунзе, 49 в Центральном районе г.Новосибирска с 03.09.2014г. установить следующие цены:

    Однокомнатные квартиры-студии по цене - 72000 рублей за 1 кв.м.
    Однокомнатные квартиры S 42,27-42,83 по цене - 71000 рублей за 1 кв.м.
    Однокомнатные квартиры S 45,27-46,18 по цене - 69000 рублей за 1 кв.м.
    Двухкомнатные квартиры по цене - 66000 рублей за 1 кв.м.
    Трехкомнатные квартиры по цене - 60000 рублей за 1 кв.м.

    Исправлено пользователем Евгенн (09.10.14 09:27)

  • покупают сейчас квартиры плохо, вот подрядчики возможно оперативно решили слить их таким образом ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • у КМСа действительно плоховато покупают, зато у ИС новый дом разлетается "на куски".

  • Страшилки от КМСа с отсутствующим благоустройством и отделкой МОПов а-ля "общага 50-ти летняя неремонтированная" даже перекупам не нравятся)) А вообще ИС действительно сейчас вполне привлекателен по соотношению цена-качество. Не в пример КМСу.

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Так позвоните манагерам. Мне про этот объект сообщили еще 3 меясца назад.
    что-то известно таа давно, а вот движений на площадке Краснообск.МонтажСпецстрой ул. Олеко Дундича не наблюдается ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Я жду когда откроют продажи за центральным рынком - на Карамзина Думаю весной 2015 г.
    не понятно, куда они хотят здесь дом воткнуть, хотя, у КМСС это получается, именно воткнуть !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • нормальная площадка получается сносят дома по гоголя 26, 28 и карамзина 23 и 23а слово воткнуть здесь не получается.

  • немного из жёлтой прессы:

    "Как вспоминает руководитель аналитического центра «Сибакадемстрой Недвижимость» Татьяна Казакова, в середине 2000-х дома от «КМС» считались одними из самых лучших.

    Затем компания, сориентировавшись в изменяющемся рынке, перешла на строительство высотных домов с большим количеством студий и однокомнатных квартир на этаже, буквально впихивая дома на место хоккейных коробок, бывших промышленных зданий и ветхих жилых домов. Понятно, что при таком втискивании не идет речь о достойном благоустройстве территорий, парковках и детских площадках.

    По ее наблюдениям, основные покупатели квартир в последних домах «КМС» — это либо инвесторы, планирующие сдачу в аренду, либо родители, покупающие квартиры на перспективу, для детей. «Поэтому для них покупка парковки или важность детской площадки далеко не на первом месте среди приоритетов. Для них важно хорошее местоположение, надежность застройщика и качество самой квартиры. Здесь у «КМС» все в порядке. Это позволяет им держать достаточно высокую цену и при этом квартиры пользуются спросом», — отмечает Татьяна Казакова.
    "

    если только под аренду ? но это не выгодно, так только, между делом ..

    для детей важно:
    * местоположение - ну это да, места у них достойные
    * надежность застройщика - тоже пока присутствует
    * качество самой квартиры - а вот здесь промашка на все 100%

    остаётся только те, кто под аренду или детям на будущие, только с целью продажи, так как в не качественном жильё мало желающих жить ..

    "Архитекторы достижения строителей по-прежнему не жалуют и не видят ничего остроумного ни в планировках, ни в фасадах. «По градостроительным решениям это самая что ни на есть точечная застройка, со всеми ее прелестями — отсутствием зелени, дворового пространства и парковок. Это удается продавать, потому что центр. В центре можно и собачью будку продать, если вести грамотную ценовую политику. Другого-то выбора нет. «КМС» да «ИнвестСтрой». Вот и клепают, пока продается», — объясняет архитектор Андрей Буслаев."

    а как же быть тогда с домами, которые строят или планируют возводить не в центре ? По примеру ул.Беловежской, Олеко Дундича .. :umnik:

    Вот ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • все это уже читали и выводы сделали-поздновато комментите

  • Чья бы корова мычала
    САС про свои косяки помалкивает, чего только потолки 2,5м стоят
    Места на любителя Архитектурные решения спорные Транспортная доступность нулевая Сроки переносили Да и от конторы одно название осталось А цены кусаются

    Еще ипотечников разводят- экономия по кредиту 400К, конечно если банку цену трех квартир сверху процентами все равно отдашь можно копеечку и скинуть

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Буквально в сб-вс "Кировец" привез тележку со сваями, а тягач сваебойку или буровую установку (не разглядел).

  • не дремлют) и здесь и на Первомайке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: