Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Планы Краснообск.монтажспецстроя.

  • Интересуют планы застройщика на будущее. Места и районы застройки.

  • Ируся, а как же Дискус? :улыб:

  • на фрунзе
    на романова 2 дом

  • у центрального рынка на месте бараков

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • http://www.kmsstroi.ru/proektaya-deklaraciya-31semii-shamshinyh-71a
    http://news.ngs.ru/more/1308088/
    http://news.ngs.ru/more/605437/
    а ещё на первомайке по Марии Ульяновой КМС бараки расселяет

  • дискус не мешает мне интересоваться КМСом и наоборот.

  • вот спасибо :роза: пойду ссылочки смотреть.

  • на Авиастроителей понравился фасад домов 17 и 19, на Первомайской не очень, убого, в сравнении с другими их объектами.
    Фрунзе и центральные улицы дорого, на Марии Ульяновой поточнее как узнать где? там бараков море, вся улица. может около СЭС?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (29.09.13 21:44)

  • В районе площади Кондратюка ещё они площадку брали. На Крылова площадка есть.

  • http://www.n-s-k.net/fix/build/815
    вот еще. может ошибка какая, то что застройщик не тот указан

  • Сайт вызывает доверие, они обычно в теме строек! На площадки информационного стенда летом не было, а место хорошее, как раз для планировок КМС

  • я почти уверена, что застройщик по вашей ссылке не КМС. хотя тоже могу ошибаться.
    по ходу КМС левый берег забросил.

  • Застройщик СМУ-3 ведет строительство 17-этажного жилого дома с подземной автостоянкой по ул. Беловежская в Кировском районе г. Новосибирска.
    Материал: кирпич
    Этажность: 17
    Сроки сдачи: 4 кв. 2013 г.

    ...или что то новенькое.....?

    Исправлено пользователем elnik (30.09.13 15:05)

  • СМУ-3 строит ближе к р.Тула, а это площадка на верху ближе к площади, летом огородили

  • В ответ на: , на Марии Ульяновой поточнее как узнать где? там бараков море, вся улица. может около СЭС?
    не знаю СЭС там или что рядом, на муниципальном портале под снос Марии Ульяновой, 11 в 2014 году а так же 4а, 12 и 13 в 2015 году

  • На Беловежской недавно поставили забор с телефоном отдела продаж КМС. так что все-таки они

  • после того как я прочла на этом сайте что ПСФ (первый строительный) относиться к группе застройщиков А (то есть самые надежные и без косяков) я перестала верить в то, что они "в теме". ну или рейтинги их платные.

  • спасибо за ссылки! :live:

  • В ответ на: На Беловежской недавно поставили забор с телефоном отдела продаж КМС. так что все-таки они
    Около какого дома ?
    Беловежская 5 а - СибГвардейцев 50 к1

    Исправлено пользователем elnik (01.10.13 14:45)

  • Интересно с какой цены будут стартовать на Беловежской, на соседних площадках конкурентов 1ки и студии по 36-40т за метр у застройщиков, у подрядчиков от 32т. У КМСС напрашивается от 52 за однушки-студии если сравнивать с другими их объектами. Прям любопытно, что решат их маркетологи)))

  • мне тоже любопытно и еще разница квадрата любопытна между Беловежской и М. Ульяновой.
    спасибо, кто выше номера домов под снос на Первомайке обозначил.

  • завтра буду на М. Ульяновой, мимо еду с работы
    на Беловежскую спец. сгоняю как-нибудь или не стоит торопиться?

  • вот полный перечень адресов, которые выкупил КМСС :
    Перечень зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу, реконструкции: ул. Героев Революции, 17, ул. Героев Революции, 19, ул. Героев Революции, 19а, ул. Героев Революции, 21, ул. Физкультурная, 10, ул. Марии Ульяновой, 11.

  • на беловежской забор стоит да, рядом с банями. живу недалеко, работы никакие там не ведутся пока, по крайней мере позавчера. сегодня буду проходить мимо погляжу если кому интересно. но как мне сказали продажи в этом "доме" откроются нескоро.

    От улыбки солнечной одной
    Перестанет плакать самый грустный дождик,
    Сонный лес простится с тишиной
    И захлопает в зеленые ладоши!

  • была на Первомайке сегодня. смотрела место под М. Ульяновой 11, 2-этажка деревянная еще стоит (окна пластиковые и дом не такой уж старый, как другие)
    смотрела также 12 и 13.
    4а во дворах стоит, поленилась выйти из машины.
    из них побыстрее просится уйти в мир иной одноэтажный разваленный сарайчик номер 12, он как раз напротив СЭС
    с удивлением обнаружила, что пропали со своего места 2 или даже 3 деревянных дома М. Ульяновой 16, 18 и 20..подозреваю, что их снесли и строить будет именно на этих местах не КМСС, кто-то другой. может тот же застройщик, который строил 23 стр, очень долго строил и сдал не 10 этажку, как обещал, а 5 - этажку кирпичную с бооольшим опозданием. но там видимо, кризис повлиял, застройщика не помню.

  • спасибо! получается, что КМСС люто возьмется за Первомайку. в планах снести все бараки 2-этажные, а их там уйма, но не все сразу, постепенно видимо.

    самые лучшие места под 4А и 11, не рядом с дорогой и в то же время пару шагов до электрички "Первомайская" и до остановки с автобусами и маршрутками, также стадион Локомотив рядом, вкусная пирожковая, в которую я иногда заглядываю вот уж лет так 25, магазин детских товаров, Холидей, поликлиника в 3 минутах ходьбы и взрослая и детская.
    сейчас на Геройке уже "Березка" построила и продолжает поднимать свой "Мантхеттен", м2 у них чуть дешевле, но Первомайские жители ждут КМСС, так как у Березки квартиры по много м2, соответственно в общей сложности дорого, КМС же по меньше квартирки и студии имеются, легче проплатить, ну и конечно надежность.

  • Широкомасштабно! Только если они дизайн не поменяют долго их ещё "добрым" словом поминать будут...

  • В ответ на: на Авиастроителей понравился фасад домов 17 и 19, на Первомайской не очень, убого, в сравнении с другими их объектами.
    1. Очень он непрактичный и вандалоНЕустойчивый. Я даже писал об этом в топике про Авиастроителей, 17.
    Внешний утеплитель вокруг окон и под балконом – вата, остальные поверхности - пенопласт. Поверх всего тонюсенький слой штукатурки. Даже у себя на балконе двинете локтем по стенке нечаянно, думаю, лопнет штукатурка. А та вата, которой подшит низ балкона, будет замокать от воды с балкона.
    Раньше КМС защищал утеплитель керамогранитом или сайдингом, сейчас видимо совсем в экономию вдарился, тонким слоем штукатурки заменил. И если на верхних этажах целостность фасада будет зависеть в большей степени от самих жильцов, то на нижних от вандалов такая отделка не спасёт утеплитель. Как пример, дома неподалёку (Новая Заря, 19, 21, 23). Там при кап.ремонте с торца дома (со стороны гаражей) так же делали. Где не прикрыли утеплитель сайдингом, зияют дыры! Их просто "доброхоты" в утеплителе расковыряли.
    2. Смотрел планировки, фотки. Комнаты, кухня длинные, узкие (по крайней мере в однёшках), окно по короткой стене. Ну, правда, так и в дискусе было.
    3. Ещё есть нарекания на окна, у многих покарябаны стеклопакеты.
    4. Балкон чисто номинально присутствует, мал по площади, ещё и скошен.
    5. В тех квартирах, чьи окна выходят на Авиастроителей, радости меньше всего будет – пыль и шум.

    П.С. Квартиры у меня там нет, живу недалече, часто хожу мимо этих новостроек. Даже планировал одно время маму перевезти поближе к себе в эти дома. Поэтому и интерес был не праздный.

  • Да уж, амбициозно на беловежской 25этажный дом строить. по ценам тоже интересно, в соседнем доме домстоя стоймость в районе 40 000 за квадрат

  • Я так понимаю их активизация связана с угрозой запрета строительства домов выше 9 этажей в центре - главное успеть камень заложить, пока ограничения не приняли. Отсюда и спрос будет тоже не хилый, да и другие строители активизируются.

  • В ответ на: http://kmsstroi.ru/perspektiva
    Цитата оттуда
    " -жилой дом в Кировском районе по улице Зорге, 275. "

    А что же тогда сейчас-то по этому адресу там стоит ?!

  • Как бы вся эта активизация в Новосибирске колом не встала, учитывая экономические реалии.

  • спасибо за ссылку. сайт КМСС периодически смотрю, но рубрику "перспектива" как-то пропустила.

  • по КМСС все топики тоже читаю.

  • Вот и я того же мнения. Объектов туча, а впереди маячит очередной мировой и российский кризис.

  • ах, как он давно маячит..ну когда уж...

  • кстати, в кризис, КМС строил нормально, прям не шелохнулся...
    по изучению истории его сданных домов не нашла ни одного дома, на который кризис поставил бы свой отпечаток. а вот качество ранее сданных домов (лежена например) получше, чем качество сейчас (сравниваю с домами на Авиастроителей и первомайке)
    мне очень нравится дом на Котовского и Геодезической и Блюхера. и где я раньше была?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (04.10.13 22:20)

  • Ценник опять пересмотрели на 04.10.2013
    http://kmsstroi.ru/category/135

  • на Романова че-то каждый день цену поднимают. я туда и не заглядываюсь, не по зубам. смотрю только Первомаечку :nom: , ну и Ленинский р-он подождать еще терпит.

  • еще про Сибиркую забыли там вместо Енисейской 20 будет красивый дом стоять!

  • Можно поинтересоваться вы где такой план взяли??

  • В ответ на: Как бы вся эта активизация в Новосибирске колом не встала, учитывая экономические реалии.
    """""""""30 декабря 2012 года Президент России подписал закон о внесении изменений в закон о долевом строительстве многоквартирных домов, дополняющий пункты о выполнении обязательств застройщиками. Внесенные изменения направлены на защиту прав участников долевого строительства. Законом вводится страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве. Предусмотрены также договоры поручительства банка за надлежащее исполнение застройщиком обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве. Некоторые статьи Закона вступают в силу через год после публикации, а сам закон, как известно, обратной силы не имеет.
    Другими словами, чтобы получить, или продлить разрешение (а на долгострои у нас продлевают разрешение раз в год), Застройщику нужно будет застраховать ответственность или получить поручительство банка. """"""

    КМС старается по максимуму успеть получить разрешениЙ на строительство, чтобы не платить страховку, и обеспечить себя площадками на более долгий срок.
    Можно представить, что будет с ДОЛГОстройщиками в 2014г, с них и страховщики не мало запросят, да и банки не поручатся.

    Т.о. надёжный КМС будет ещё надёжнее, а ДОХЛОстройщики ещё дохлее.

  • Когда и если спрос по понятным причинам упадет, а кол-во площадок в аренде, за которые нужно отстегивать, получать и продлевать разрешения(что опять же приведет к страхованию), тянуть и обслуживать стройки, сильно возрастает, как это отразится на надежности компании, как думаете?
    Легко можно потерять свои преимущества в виде собственной фин. подушки.
    Именно компании, которые не имели груза собственных производств, долгоиграющих проектов прошли кризис без потерь.
    Т.о. не зарекались бы.

  • Отстёгивать, продлевать и обслуживать не нужно. КМС всегда укладывался в сроки разрешения.

    Именно компании, которые имели свои собств.производства, и долгоиграющие, финансово подкреплённые проекты, прошли кризис без потерь.
    Дикус и КпдГазстрой со своим ж/б заводами кризиса почти не заметили, а ПТК-30 нахапал не подкреплённых площадок площадок и сдулся в кризис .

    Теоретически и в общем - я с вами согласна, но к КМС это не относится.
    10лет на ним слежу, фин.подушка всё толще и толще.

  • Конечно можно, в мэрии г.Новосибирска.

  • А можно конкретней?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что конкретней интересует? Мэрия на все участки под застройку проводит торги, вся информация есть в открытом доступе. Конкретно по этому участку торги были объявлены 22.11.2012, состоялись в январе 2013.

  • КМС же все свои участки в собственность приобретает, а не в аренду берет?

  • Условия на сайте мэрии можете посмотреть. Вот результаты торгов а тут условия

    Еще и старая новость на НГС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: