Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • В ответ на: Залан а вы планируете переезжать на Троллейную?) а какой у Вас этаж?
    конечно- там проще на работу ездить (езжу в центр) сел в электричку и 15 минут. а то с затулинки уже заипался ездить

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Можете не переживать по поводу сдачи 14 дома если наш дом тормозят, то насколько затормозят 14 дом. Его еще даже до конца не подняли. Так что им хотя бы один дом сдать во время. А то 315 исков +еще 1000. Тяжеловато им будет.

    Исправлено пользователем ks77 (27.09.13 11:36)

  • В ответ на: Его еще даже до конца не подняли
    Скорее всего там сразу отделку делают. Если вспомнить как поднималась коробка 12 дома, то сначала поставили коробку- а потом уже и окна и двери вставлять стали, а в 14 поднимают коробку и тут же все ставят ну и по ходу делаю отделку

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.09.13 11:38)

  • нет счетчиков нет, я помню как то снимала в новостройке квартиру, так там только через полгода поставили счетчики...

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: нет счетчиков нет, я помню как то снимала в новостройке квартиру, так там только через полгода поставили счетчики...
    ух не буду подписывать акт- приема передачи, пока счетчики не установят:улыб: у меня нет лишнего бабла, переплачивать за воду в 4 раза (по нормативу) больше и ждать по полгода

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.09.13 11:54)

  • Вы долго принмали квартиру на Зорге)?

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Вы долго принмали квартиру на Зорге)?
    я вторым собственником являюсь , но чел до меня тоже по ходу долго трахал мозг, так как свидетельство о праве собственности он получил только в марте 2010, а через 3 месяца я у него купил квартиру

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.09.13 11:59)

  • А у меня подруга в чистой слободе принимала им сразу поставили. Может их позже врежут????? А документы она получает только сейчас. А квартиру приняла в феврале .

    Исправлено пользователем ks77 (27.09.13 12:01)

  • А "строймастере" после подписания актов устанавливали все счетчики: и на воду, и на электричество

  • В ответ на: А "строймастере" после подписания актов устанавливали все счетчики: и на воду, и на электричество
    это как? Пришел я такой принимать квартиру согласно договору, даже лампочку взял и тут те на, подпишите акт, а мы потом все сделаем.
    Нет уж "Утром стулья вечером деньги"

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • совершенно с вами согласна.:улыб:

  • Сегодня был на объекте.. в квартиры ходить не стал.... Вокруг дома укатали все практически... выкладывают где подстанция плитку,и за ней тянут трубы к 14 дому... со стороны двора.. 2п плитка на балкон и смеси всякие.. у 3п также, но меньше... где забор разровняли и насыпали земли куча(травку садить будут скоро)... с угла 14 дома так все ямя раскопана, подключают отопление наверно, кран стоит работает...

  • В ответ на:
    В ответ на: А "строймастере" после подписания актов устанавливали все счетчики: и на воду, и на электричество
    это как? Пришел я такой принимать квартиру согласно договору, даже лампочку взял и тут те на, подпишите акт, а мы потом все сделаем.
    Нет уж "Утром стулья вечером деньги"
    Залан это верно, что сразу должны, но мне их не нужны счетчики.. я буду ставить все равно свой(на горячку если память не подводит, то от 60 град матает), разводку все равно всю вштрабливать и менять на металопластик..

  • мне если честно тоже уже по барабану, сейчас поставят или потом, для меня сейчас важнее забрать ключи, поставить нормальную дверь заселится и делать уже ремонт.... снимать жильё уже просто не хочу и не могу!
    наверное будь у меня эта квартира для инвестиций, то тоже бы мозг выносил застройщику, а так получается себе дороже.... притом на много....:(

  • В ответ на: мне если честно тоже уже по барабану, сейчас поставят или потом, для меня сейчас важнее забрать ключи, поставить нормальную дверь заселится и делать уже ремонт.... снимать жильё уже просто не хочу и не могу!
    наверное будь у меня эта квартира для инвестиций, то тоже бы мозг выносил застройщику, а так получается себе дороже.... притом на много....:(
    мне у них вот не нравится одно, что кран на батарею один, как и на зорге.. батарею менять нужно когда ремонт, а отопление отключать придется, а это плати, как и краны на сушилке и входные...)))

  • Полностью с тобой согласен, такая же фигня, и снимаю и за эту ипотеку плачу пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • а самое то обидное то, что на момент покупки застройщик очень убедительно говорил, что к сентябрю 20113г. точно заедите!!!, не смотря на то что в договре стоит конец 2014г. Для меня это и стало решающим.

  • аналогичная ситуация, не буду заморачиваться

    1 подъезд, 6 этаж

  • Мне при покупке так же обещали, т.к. я брал к ипотеку для меня и было решающим то что они говорили что в августе- сентябре сдадут дом, тк год платить на две стороны тяжко для меня

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • ничего скоро заселимся)))

    1 подъезд, 6 этаж

  • Да я знаю)))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • осталось не много, наберемся терпения))

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: я буду ставить все равно свой(на горячку если память не подводит, то от 60 град матает),
    Напиши название и модель счетчика пожалуйста.)

    Троллейная 14, подъезд 8

  • В ответ на:
    В ответ на: я буду ставить все равно свой(на горячку если память не подводит, то от 60 град матает),
    Напиши название и модель счетчика пожалуйста.)
    и мне тоже модель счетчика, хочу счетчик такой чтобы- когда воду горячую выключают- не приходилось вентиль перекрывать- один фиг вода потеплее бежит чем из холодного крана.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • а вы спокойно прошли, никто не остановил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: