Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • Круто, зато машины на тротуары заезжать не будут, как это обычно бывает

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Круто, зато машины на тротуары заезжать не будут, как это обычно бывает
    необходимо вообще запретить въезд машин - кроме экстренных служб. и будет порядок

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • присоединяюсь:улыб:

  • Залан, вы наверное геракл и любите носить стройматериалы и продукты за 200м от подьезда??

  • В ответ на: Залан, вы наверное геракл и любите носить стройматериалы и продукты за 200м от подьезда??
    ни че машины не имею и продукты и стройматериалы и мебель перевозил- платишь бабки все перетащат грузчики. Скупой платит-дважды. А вообще не знаю что такое подъем тяжестей больше чем 7 килограмм

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.09.13 21:46)

  • 1)ни че машины не имею 2) Скупой платит-дважды

    1)Ну тогда понятно все с вами 2) А это тут причем?

  • В ответ на: 2) Скупой платит-дважды

    2) А это тут причем?
    при том, что за все надо платить, хоть как ты не сэкономь- заплатишь потом.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • можно по-подробнее.... что случится если я донесу сам скажем невиданную для вас тяжесть в виде 8 кг?

  • В ответ на: можно по-подробнее.... что случится если я донесу сам скажем невиданную для вас тяжесть в виде 8 кг?
    это ваше право,. а чем вам мешает ваши способности донести 8 килограмм от вашей машины которая не стоит во двре дома в 10 метров? Лень?
    Так я лентяй, но я заплачу бабло тому кто за меня эту работу сделает

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.09.13 21:57)

  • я считаю что машинам и правда делать нечего.... а вот крупногабариты, строиматериалы это въехал разгрузил и уехал...

  • так на вопрос то не ответили, как же я потрачу потом деньги если донесу сам? или это так в воду.......

  • В ответ на:
    В ответ на: можно по-подробнее.... что случится если я донесу сам скажем невиданную для вас тяжесть в виде 8 кг?
    это ваше право,. а чем вам мешает ваши способности донести 8 килограмм от вашей машины которая не стоит во двре дома в 10 метров? Лень?
    Так я лентяй, но я заплачу бабло тому кто за меня эту работу сделает
    Залан но продукты же сам тащишь??? паика то своя)))

  • на самом деле эти парковочные места возле подъездов и не предназначены для хранения авто, а только для того чтоб на непродолжительное время подъехать к дому для разгрузки - загрузки вещей или ненадолго домой заскочить, но у нас народ скупится на стоянку ставить и в итоге все кругом забито. как было здорово еще в начале 90-х когда так все и было. люди днем подъезжали к подъезду по личным делам, а к вечеру уже ни одной машины во дворах небыло (правда в те времена опасно было на ночь машину оставить, могли и разобрать ее)))

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: на самом деле эти парковочные места возле подъездов и не предназначены для хранения авто, а только для того чтоб на непродолжительное время подъехать к дому для разгрузки - загрузки вещей или ненадолго домой заскочить, но у нас народ скупится на стоянку ставить и в итоге все кругом забито. как было здорово еще в начале 90-х когда так все и было. люди днем подъезжали к подъезду по личным делам, а к вечеру уже ни одной машины во дворах небыло (правда в те времена опасно было на ночь машину оставить, могли и разобрать ее)))
    Сейчас их не разбирают, а просто угоняют.. залан подтвердит)))))

  • В ответ на: но у нас народ скупится на стоянку ставить и в итоге все кругом забито
    :respect: а потом начинают появляться мысли а давайте как загрохаем охрану- которая типа будет охранять автомобили во дворе. И спрашивается зачем мне охрана по охране автомобилей если я его не имею?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Сейчас их не разбирают, а просто угоняют.. залан подтвердит)))))
    да есть такое и лексусы угоняли))) но лично меня это не должно касаться, имеешь машину? приложи усилия, но лоб расшиби купи себе парковочное место, гараж, но не напрягай своими личными проблемами других собственников. Нет средств? Продай машину и ходи пешком!!!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.09.13 22:15)

  • кому лень таскать продукты и он заплатит грузчикам, а кому то и до гаража идти лень

  • В ответ на: кому лень таскать продукты и он заплатит грузчикам, а кому то и до гаража идти лень
    а мене на трамвай ездить за машинкой придется в дальнейшем...... место 580 стоит, где сложить и хранить ничего нельзя +только в тепле, и гараж 2-х уровневый столько же... мне гараж ближе..

  • гараж у меня тоже есть, но не всегда хочется до него идти

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас их не разбирают, а просто угоняют.. залан подтвердит)))))
    да есть такое и лексусы угоняли))) но лично меня это не должно касаться, имеешь машину? приложи усилия, но лоб расшиби купи себе парковочное место, гараж, но не напрягай своими личными проблемами других собственников. Нет средств? Продай машину и ходи пешком!!!
    Залан проблема в том что машина покупается в основном, показать что ты такой(крутой)... а в большенстве случаев она не нужна.. днем особенно едишь по городу(), пробки (все едут куда то), мне всегда не понятно это было.. хотя торговым был..

  • В ответ на: но не всегда хочется до него идти
    а кого из собственников должно волновать? вызови" службу спасения", отстегни бабло.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: гараж у меня тоже есть, но не всегда хочется до него идти
    понимаю, особенно когда дубак :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: но не всегда хочется до него идти
    а кого из собственников должно волновать? вызови" службу спасения", отстегни бабло.
    отстегнуть за что????

  • В ответ на:
    В ответ на: гараж у меня тоже есть, но не всегда хочется до него идти
    понимаю, особенно когда дубак :зло:
    да и трамваи не круглосуточно ходят

  • В ответ на: отстегнуть за что????
    За то, что машину подгонят от гаража до подъезда. Раз лень. Очень просто бороться с ленью.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: