Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • В ответ на: Что касается 30 дней)), покажите мне дом который за 30 дней получил ввод в эксплуатацию, это муторный процесс........
    ой простите ошибся тут даже не 30 дней, а 10 дней))) Нормы приводить не буду, а то счас тапками закидают ссылки, ссылки и т.д.
    не путайте госкомиссию, и получение самих доков(это уже последствия самой госкомиссии, где подается целая кипа бумаг в строительный надзор). Так вот госкомиссия сроки колеблятся от 3-6 месяцев. В вашем сообщении была речь о том, что все доки уже переданы для получения доков о вводе дома в эксплуатацию.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А куда лифтер то подевался. Может он что нибудь доброе скажет

  • Я Вас правильно поняла что гос комиссия это совсем разные моменты с получением доков о вводе в эксплуатацию?
    Т.е. комиссия не входит в сам процесс получение документов на ввод в эксплуатацию?!

    1 подъезд, 6 этаж

  • Да, и не говорите, я просто очлюблю свою Масю, вот и решила ее на аватарку поставить.:улыб:а не то, что с Залана срисовала. А без Залана и поспорить бы было не о чем, конкретный мужчина

  • :friends:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Я Вас правильно поняла что гос комиссия это совсем разные моменты с получением доков о вводе в эксплуатацию?
    Т.е. комиссия не входит в сам процесс получение документов на ввод в эксплуатацию?!
    Вы все правильно поняли. Приходят дяденьки пузатые(это госкомиссия от малого чиновника до МЧС) подписывают разные доки- разрешено или что то в этом роде соответствует. и потом эти все доки застройщик кидает вместе с другимидоками(можно посмотреть ст.55 Градостроительного Кодекса) в строительный надзор- который выдает бумажку- заключение (ввод МКД в эксплуатацию разрешен)

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Залан,а вы мне ваши прогнозы не подскажите ,все таки вселимся к новому году????:улыб:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • В ответ на: Залан,а вы мне ваши прогнозы не подскажите ,все таки вселимся к новому году????:улыб:
    у думаю что нет, а может и да- ведь мы же как слепые котята- не знаем на какой стадии сейчас госкомиссия.
    Ну вообще госкомиссия возможна (если все по закону) только в том случае когда дом полностью сделан и тогда только начинают ходить чиновники проверять, подписывать доки.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • что то я тогда вообще не чего не понимаю((((нельзя ведь что бы дом стоял целую зиму без отопления,по ходу зря мне при покупке нахваливали СИП :зло: :зло:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • В ответ на: что то я тогда вообще не чего не понимаю((((нельзя ведь что бы дом стоял целую зиму без отопления,по ходу зря мне при покупке нахваливали СИП :зло: :зло:
    все зависит от самой стадии госкомиссии-мож сип в нарушения пошел и чиновники на это закрыли глаза и уже большинство подписей чиновников в доках имеется... А вообще когда покупал квартиру- менеджер сразу говорила, что вот мы можем сдать отстроить дом в первом кварале 2013 года, но сами заселетесь не раньше августа так как будет госкомиссия.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (01.10.13 14:22)

  • а может заселение проходить по подъездно? Я как поняла наш (1-й) самый готовый, может нам и ключи в первую очередь дадут или сразу всем?

  • ну, к НГ не заедем, я уже не настраиваюсь, ремонт еще делать месяца 2-3(своими силами)

    Исправлено пользователем очень (01.10.13 14:36)

  • да главное что бы тепло было в квартире,самое основное сделать и вселяться,главное сантехнику установить :ха-ха!:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • сантехника это, конечно, не мало важно, но с маленьким ребенком по стяжке не походишь:хехе:

  • ну линолеум ,мы планирую постелить,у всех свои запросы и возможности,мне главное быстрее въехать,так как мы снимаем,и отдавать деньги чужому дяде лишний месяц не хочется,поэтому и планируем самое основное сделать и въехать,но такими темпами только к следующему новому году въедем :cray-1:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Добрый день! А кто-нибудь задавал вопросы по существу застройщику? Есть ли тепло в доме и когда появится?

  • В ответ на: Да, и не говорите, я просто очлюблю свою Масю, вот и решила ее на аватарку поставить.:улыб:
    Эт чо, на аве Ваше чудо? :wub1.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • у нас точно такая же ситуация. Но я верю, что в этом году ключи получим:улыб:

  • Ага. это моя! фотала в июле

  • Мы действительности всей правды не знаем, ведь возможно все!, есть разные этапы комиссии, когда и какого числа будет коммисия тоже у нас даты нет, поэтому это все доводы. Но документы готовят для ввода в эксплуатацию. Верим в лучшее, а худшее у нас с Вами в договоре(

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: есть разные этапы комиссии
    по закону возможен только один этап- этот док я уже приводил в данной теме(часть 2) совковый документ- писанный еще коммунистами 89 году

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Мне вообще застройщик по телефону сказал, что через две недели дом сдадут(( была на стройке-работы еще много... к Новому году бы заехать

  • Странно, я тоже сегодня был на стройке и по сравнению с недельной давностью работы не так и много осталось. закатали асфальт вторым слоем и со стороны трамваев и перед подьездами(аж тапки прилипали) покрасили подьезды в зелененький, даже мусоропроводы уже плиткой обложили. В подьездах на входах тоже все нормуль. Кстати никто не знает дорогу вдоль двора дома оставят???

  • я три дня назад была, мне показалось много мелкой работы осталось,а в подъезд попасть не удалось. Хочется верить, что все быстро доделают. Когда я была, заметила только двух или трех рабочих на придомовой территории - может в обед попала)

  • возле нашего дома скорее всего оставят дорогу так как это проезд к Звездному, магазинам, к школе бокса и некоторым домам. не будут же продукты в магазин и киоски подвозить через дворы старых девятиэтажек, а старый проезд на Троллейную между домами 12 и 14 не сделан на сколько я помню.

    3 подъезд, 6 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: