Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)

  • На 11ом доме дела по-немногу продвигаются, но к сожалению только на 11ом.

    11 дом , 25 этаж

  • Урааа))))Спасибо за хорошие новости)))

  • Наш 14 дом тоже активно строился, уже осталось чуть-чуть и вот уже полгода стоит и там ничего не движется и не известно когда сдадут.

  • Меня вот интересует вопрос, почему Неоград не берет кредит????

  • а чем отдавать будет неоград кредит???? денег нет, и прибыли не предвидится так таковой!

    Дом 13, этаж 24
    ________________
    Иркутская обл. г. Братск

  • такое хорошее место для затройки и угораздило же чтобы досталось такому не доросовестному застройщику...

  • В ответ на: На 11ом доме дела по-немногу продвигаются, но к сожалению только на 11ом.
    В 9.00 видел около 5-ти рабочих на 12-м доме также, но кран вроде бы не работал. Что-то разбирали-собирали на верхнем этаже.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • Юля, ждем информации об итогах сегодняшней встречи руководства Неограда с мером Городецким. И была еще информация, что встреча будет с директором Чкаловского завода - можете прокомментировать?!

    14 дом, 1 подъезд

  • В ответ на: Юля, ждем информации об итогах сегодняшней встречи руководства Неограда с мером Городецким. И была еще информация, что встреча будет с директором Чкаловского завода - можете прокомментировать?!
    Очепятка вышла. Чиатй "с мэром"

    14 дом, 1 подъезд

  • На сайте была реклама и по факту продавались квартиры в рассрочку! Тем более последний срок платежа - факт. сдача квартиры. Я думаю, там есть еще деньги, только надо дома строить, чтобы люди рассчитывались.

  • http://tv49.ru/index.php?id=9&no_cache=1&tx_ttnews[tt_news]=770&cHash=6004812077323ef5283ec615f3e0a496 Смотрите

  • В ответ на: http://tv49.ru/index.php?id=9&no_cache=1&tx_ttnews[tt_news]=770&cHash=6004812077323ef5283ec615f3e0a496 Смотрите
    Увидев репортаж, все кто подумывал о покупке квартиры в Закаменском, выдохнут со словами - Хорошо что не успел купить!

    14 дом, 1 подъезд

  • Да. Смысла такой огласки для дольщиков вообще не вижу. Теперь продажа квартира будет возможна только после сдачи имхо.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Уважаемые иногородние инвесторы ЖК КАМЕНСКИЙ!
    Всем тем, кто отправлял мне свои эл. адреса был выслан образец письма с инструкциями, что надо сделать! Пока еще не все отправили мне ответ! Убедительная просьба отправить сегодня, завтра будет уже поздно. Всем нам важна Ваша подпись!

  • Вообще каша получается. И оказались мы в тяжелом положении.
    Вроде и действовать надо, но с другой стороны это жесткая антиреклама нашего застройщика, и даже если дадут разрешение на строительство новых домов, сомневаюсь что в них будут вкладываться дольщики, да и подрядчикам такие квартиры не нужны будут.

    11 дом , 25 этаж

  • Неоград сам загнал себя в такую ситуацию не эффективным и не грамотным управлением.
    Если стройкой рулил и рулит Бигбулатов, то пора бы ему, как говориться: "... в связи с утратой доверия"

    14 дом, 1 подъезд

  • Спасибо. Теперь значительно лучше - ценность наших с вами квартир понизилась, потенциальные инвесторы распуганы. Не забудьте про "Прецедент", чтобы еще лучше стало (кстати, интересно, что этот же самый "Прецедент" стройку рекламировал).
    P.S.: Писать письма в различные инстанции - часто разумно, делать антирекламу своей стройке - себе дороже.

  • Ребята всё будет в порядке, всё достроится с небольшой задержкой, сами себе накручиваете и разводите панику. Я сегодня купил квартру в 16 доме. Сидите и пугаете сами себя

  • <п.7.> Как пошел процесс так сразу все вставляют свои три копейки, где же вы раньше были со своим мнением??? когда спрашивали и решали что делать и как быть. <п.7. Флейм. Предупреждение.>

    Дом 13, этаж 24
    ________________
    Иркутская обл. г. Братск

    Исправлено пользователем Libre (27.06.13 21:36)

  • Ну, самим быть начеку - это нормально, как мне кажется. Плохо, что зачем-то еще и других пугают. Добро пожаловать, будущий сосед по микрорайону. :agree:

  • Спасибо за приветствие) Дом 16, второй подъезд, квартра 280

  • (sneginka1991@mail.ru) дом 14

  • Подозреваю, что Неограду вынесли административное приостановление деятельности за строительство без разрешения. Тогда получается, что все работы, которые вел ООО Неоград-инвест на данный момент остановлены, а все работы, которые ведут подрядчики (фасад 11 дома, как вариант) ведутся.

  • Ну что? Какие новости-то от мерии сегодня?

    Дом №13, 2 этаж.

  • В ответ на: Ребята всё будет в порядке, всё достроится с небольшой задержкой, сами себе накручиваете и разводите панику. Я сегодня купил квартру в 16 доме. Сидите и пугаете сами себя
    Да, что вы! 2-3 года это небольшая задержка?! Мы пол-года снимали квартиру- это очень чувствительно для семейного бюджета, а люди снимают и даже не знают когда их жилье будет готово! Пройдет время, будет и ваш 16 дом задерживаться, посмотрим какие вы песни тогда запоете, видали мы уже таких оптимистов, которые теперь неоград матерят. Полностью поддерживаю дольщиков, особенно с 13 горемычного дома, еще и сама Путину напишу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: