Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хочу купить студию тульская 82 от подрядчика по ипотеке. Предложения в личку.

  • Кто-то в курсе, как движется? Морозы не застопорили?
    По слухам дошедшим до меня - кран собирались к 3 секции перемещать...

  • Морозы всех стопорят. Темпы работ снижаются. Но изменения на стройке заметны.

  • Куплю 1-2 комнатную квартиру от подрядчика. Пишите в л.с.

  • Кто зимой работал на улице-оценит (05.12.14)!

    • Секция 3

    • Секция 3

    • Секция 3

  • темпы хорошие.
    :live:

  • Интересно, до конца 15г. достроят?

  • Сдача 2 кв 2016 г
    К этому времени должны.

  • Добрый день форумчане! Расскажите пожалуйста про 3ю секцию ее вообще начали строить или нет? на каком она сейчас этапе? есть ли смысл там что то покупать?

  • Фото 3й секции в сообщении у velius выше.
    Работы идут уже на первом этаже, арматуру вяжут для второго, темпы для зимы хорошие.

    Трешки там по планировкам вообще идеал, только ипотеку под 3ю секцию не дают к сожалению.

  • 2-х комнатная от подрядчика нужна

  • что -то стройка то стоит

  • она же не ...
    она не упадет.
    :ха-ха!:
    сколько денег есть на 2-ку?

  • В ответ на: она же не ...
    она не упадет.
    :ха-ха!:
    сколько денег есть на 2-ку?
    Упасть может и не упадёт, только вот не во всём, что стоит , можно жить. Это уже окончательный срок сдачи IVкв.2016 или ещё возможны переносы? Кстати, какие сейчас цены у подрядчиков? Интересуют 2-ка или 3-ка
    и скорее всего в ипотеку.Предложения в личку. пожалуйста.

    P.S.: Этой стройке, если мне не изменяет память, уже скоро как 10 лет, юбилей.

  • Самой стройке может и 10 лет, НО - сейчас то другие строят, и строят не так давно - с их прихода сколько мимо езжу - ни разу не было даже мысли что работы не ведутся.

  • В ответ на: Самой стройке может и 10 лет, НО - сейчас то другие строят, и строят не так давно - с их прихода сколько мимо езжу - ни разу не было даже мысли что работы не ведутся.
    Ну это-то конечно хорошо.Просто тут кто-то про 2015ый год сдачи пишет, а кто-то про 2016ый.Хотел уточнить, а то у меня какбы по срокам лучше 2015ый, ну с учётом "если что" 2016ый. Позже уже как-то не интересно

  • В ответ на: окончательный срок сдачи IVкв.2016 или ещё возможны переносы?
    заявленный срок сдачи - 2 квартал 2016г.
    если текущие темпы строительства сохранятся, сдадут в декабре 2015г.

  • Обнадёживающая информация. Завтра поеду, посмотрю что там и как.

  • расскажите как оно там идет)))

  • Почитайте темы по стройке. Много раз писали, с чем связан перенос даты( по переделке, за их предшественниками, фундамента одной из секций).

  • А вы обратитесь к достоверным источникам информации - проектной декларации: срок окончания работ 4кв2015, срок ввода в эксплуатацию (это и есть сдача дома в простонародье) - 2кв2016г.

  • Был на Тульской 82 - 6 декабря , увидел внешние изменения только на 3й секции за последний месяц ,

    а строителей не видел , может воскресенье было , но сегодня 13 декабря понравилось больше , активные

    действия на 6й секции , подвозили бетон , отливали очередной этаж , немного ложили кирпич .

    вообщем - стройка жива !

  • Сегодня тоже был на стройке, активно работали краны: 5я секция - готовы 15 этажей, работы ведутся по 16 этажу; 6я секция готовы 11 этажей; остались с нуля 7я и 8я - скорей бы приступили к ним.
    По третьей секции - льют первый этаж, готова арматура для второго этажа, начинают заливать колонны 2го этажа.

  • С парковкой пока глухо - кто знает, когда будут продажи и где планируют воткнуть эту парковку?

    Кстати, в 6й секции - в одном месте внутренние стены из сибита, в другом из кирпича, в следующих они монолитные (или это оштукатуренные сибитные) - не понятно, почему так.

    Исправлено пользователем Genesls (13.12.14 22:48)

  • Здравствуйте, недавно на форуме! Вот тоже интересует вопрос, остались еще квартиры от подрядчика-1 к или студии?
    Заранее спасибо!

  • Звоните в Баутехник.
    либо на стройке по номеру телефона на Баннере.

  • Меня тоже интересуют квартирки с такими параметрами. Прошу подрядчиков проиинформировать в личку. Куплю за наличные.

  • Я видела там кирпичные и сибитные, которые штукатурили еще с весны, местами есть не заштукатуреные. Монолитных вроде нет вообще.

  • Не порадуете фоточками предновогодними? :snegurochka:

  • Фото от 29 декабря. Стройка движется - доделали ограждения балконов во всей 4й секции, на третьей потихоньку прирастает второй этаж. Пятая секция - залит пятнадцатый этаж, готова арматура для заливки каркаса 16 и 17 этажей. Остался один этаж у 6й секции.

  • Спасибо! :flowers:

  • 09.01.2015

  • 13.01.15

  • По вопросам о ходе строительства < п.4 >, постараюсь помочь по мере своих возможностей!

    Исправлено пользователем serega (15.01.15 09:22)

  • Есть тут кто с 7 блок-секции? Когда строить начнут?:улыб:

  • А нам показалось, что вяленько как то строят:(( в праздники вообще два "калеки" по всей стройке передвигались, да сторож вместе с ними! Мы месяц эту стройку наблюдаем, нам показалось, что изменений нет почти, что не очень радует! Тревожно как то на душе, особенно, если учесть, что на руках нет ДДУ...

  • Частенько приезжаю смотреть на стройку в выходные и ни разу не была такого, чтобы там никто не работал. Стройка движется хорошими темпами. А вот и доказательства этому.

  • Просто сравните фотографии перед НГ и после новогодних каникул - заметите очень много изменений. Есть еще фотки вконтакте в группе.

  • Добрый день, у кого-нибудь есть реальные предложение по однокомнатным или большим студиям (кроме той, что 3 окна)? Расчет наличный, 17-18 февраля могу оплатить, цена, конечно, интересует минимальная. Заранее всем спасибо)

  • Квартиру уже подобрала) Буду подписывать задаток. Уважаемые форумчане, кто покупал уже квартиры у подрядчиков, напишите, если не трудно в ЛС, как происходит переуступка в Стройцентре от подрядчика, на что обратить внимание, как узнать, что квартира отработана, что на нее не заключили два договора переуступки (не знаю, возможно ли такое), в общем все, что нужно сделать, чтобы не остаться с носом :улыб:

  • есть новые фотографии? какой этаж строят?

    Исправлено пользователем lyashan14 (01.02.15 21:38)

  • В ответ на: есть новые фотографии? какой этаж строят?
    Многие блок-секции уже давно под крышу возведены. Какая Вас интересует?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • возведены под крышу(на сколько я знаю) только 1,2 и 4 (из них 1 и 2 очень давно). интересует "коробки" 5 и 6, про 3 видно, что льют 1 этаж.

  • Интересен объект в целом, вернее интенсивность строительных работ по всем секциям. так как рассматривать их строительство по отдельности нет смысла. Если есть свежие фотографии, буду рад, если опубликуете.

  • Думаю, что к обещанному 2 кв. 2016г. должны успеть весь комплекс сдать. Сам не только продаю их квартиры, но и вложился здесь в квартирку и пока надеюсь, что даже к 4-му 2015 сдадут. Вроде нормально шевелёж на стройке идёт, степень готовности - высокая, организации участвующие в строительстве - вполне надёжные.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • почем нынче студии и 1 к кв для народа? (наличный расчет). площади интересуют минимальные.

    Отчаянная домохозяйка

  • Примерно, от 32 т.р./м.кв. по переуступке от "бартерщиков" до 45 т.р./м.кв. официальной цены генподрядчика, застройщика.
    Реклама по конкретным квартирам запрещена правилами форума.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Новые фотографии со стройки на сайте баутехника:

    сайт баутехника

  • Здравствуйте. Кто знает почему не достраивают 5 секцию? 15 этаж уже долго стоит(((

  • Потому что в 5-блок секции осталось 2 последних этажа, где планировка квартир немного другая (выступают окна с торца 5 секции) и они нависают над 6 получается, если их бы "залити" это бы мешало для монтажа этажей 6 секции. Поэтому как только сделают коробку 6, доделают и 5. Это мои предположения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: