Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: по существу.
    по писят

  • Доброе утро, коллеги, я тут нашла среди своих квартир очень любопытную 2-ку: там по ТРИ окна в каждой жилой комнате. Таких совсем немного во всем комплексе. У кого еще есть такие?

    поколебима, но непотопляема

  • Какая секция и площадь? < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (18.06.14 11:02)

  • ТРи окна в каждой комнате :eek: ! У нас таких точно нет. А какая секция, очень хочу посмотреть.

  • У Нас тоже, очень интересно:улыб:

  • это в каком подъезде?

  • Это в 6й секции, площадь 72.33! < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (18.06.14 17:24)

  • В ответ на: 1. Это в 6й секции, площадь 72.33!
    1. Вы правы, Павел, это она. Но она интересная опять же на этажах выше 8, т.к. это стык между 6 и 7 секциями, в 7 секции 6 жилых этажей + тех этаж, т.е. три окна в комнатах в рассматриваемой 2-ке начинаются только с того этажа, который выше 7 секции. Я бы вычеркнула 8 этаж, чтобы окна на крышу 7 секции не смотрели, ну а все, что выше - красота :хехе:
    2. Судя по всему в 5 секции стыковая двушка 72,57 кв.м между 5 и 6 секцией обладает похожими характеристиками на последних этажах.

    поколебима, но непотопляема

  • фигасе, подумал, что именно у меня такая.
    ан нет.
    этажом не вышел.
    :улыб:

  • Добрый день.
    Господа подрядчики, рассмотрю предложения по тульской 82 (студии, 1к, 2к), варианты в личку.

  • Здравствуйте! Планирую покупку квартиры, кто знает, расскажите пожалуйста про историю этой новостройки кратенько! Она полностью теперь под юрисдикцией Баутехник? т.е. дом будет он полностью строить или только вторую очередь (секции 4-8)? В данный момент как можно охарактеризовать процесс строительства? быстро/качественно строят ли? не будут ли на этапе сдачи дома проблем, связанных с приходом нового застройщика? в сети инфы чё то я маловато нарыл, прошу вот помощи на форуме, может кто уже разбирался?!)) В сети по поводу обманутых дольщиков есть некая информация, но там почему то упоминается дом тульска 84...почему сейчас это 80 и 82 строения? 84 -й дом - эт вообще девятиэтажка...

  • Строят, вернее достраивают, Баутехник и СтройЦентр. Темпы хорошие, фирмы надёжные. Адреса Тульская 80 и 82. Есть квартиры по цене дешевле, чем у Застройщиков, полученные за поставленные стройматериалы. В н.в. этот объект является одним из самых интересных и надёжных, с точки зрения инвестирования.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Спасибо! информация абсолютно разная с разных источников)) 4 риэлтора мне рассказывали 3 абсолютно разные истории) Квартиру хочу для себя, не для перепродажи, по крайней мере в ближайшее будущее. Хотя действительно проект весьма надежен вроде... а баутехник акредитован в каких банках для ипотеки? Или там нет возможности ипотекой расплатиться?

  • Была аккредитация в Левобережном, насколько помню. По ипотекам лучше в СтройЦентр и Баутехник позвонить и уточнить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Valeryan, аккредитуется не застройщик, а стройка, но бывают нюансы...
    Тульская80-82 аккредитована в нескольких банках, но если покупается квартира через генподрядчика (СтройЦентр), то банк для оформления ипотеки только Левобережный, если покупается через застройщика (Баутехник), то банков несколько - Газпромбанк, ВТБ24, Банк Москвы и тот же Левобережный...
    < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (30.06.14 21:25)

  • Аккредитация в Газпромбанке и Левобережном банке. История у этой стройки одна. Проект действитльно надежен. Продавцов на рынке много, будьте бдительны, кроме подрядчиков естьи псевдоподрядчики.

  • а что вам риелторы рассказывают про данную стройку?) интересно знать)

  • Ну тут всё логично и понятно) Те, которые допустим Дискусом занимаются, говорят про обманутых дольщиков, про нерасторопность Стройцентра как генподрядчика и застройщика и т.д. и т.п., те у которых есть выход на адекватных подрядчиков на тульской и сибиряках выпучивают глаза и всё это критикуют вплоть до того, что обвиняют своих же коллег в некомпетентности и ставят жирный плюс на том, что у них цена за квадрат ниже чем от застройщика (что вполне обоснованно и без их рассказов)). Никаких доводов и фактов не приводят в силу своего незнания. Начинаешь что-то подробнее спрашивать, отмазываются, типа надо бы позвонить, там, спросить типа)

  • езжайте на стройку. там все увидите и пообщаетесь.
    даже телефон подрядчиков.

  • В ответ на: Те ... говорят про обманутых дольщиков, про нерасторопность Стройцентра как генподрядчика и застройщика и т.д. и т.п., те у которых есть выход на адекватных подрядчиков на тульской и сибиряках выпучивают глаза и всё это критикуют ...
    Каждый кулик хвалит свое болото :ухмылка: , это касается в первую очередь представителей АН, но и застройщики/подрядчики будут консультировать Вас в похожем русле, т.к. всем нам надо продать, а здесь, на форуме, продавцов пока больше чем будущих жителей. Рецепт: работайте с фактами, благо история этого объекта публична, а динамика хорошо отслеживается по фото, позвоните застройщику, генподрядчику, поймайте прораба на стройке, наберите паре АН, что "аргументированно" хвалят, потом паре АН, которые "обоснованно" хулят, пообщайтесь в соцсетях в профильных темах, с дольщиками на тематическом форуме именно по Тульской (могу ссыль в личку кинуть), пару раз мимоходом загляните на объект, потом в голове разделите зерна от плевел и примите верное решение :хехе:

    поколебима, но непотопляема

  • Добрый день, интересуюсь вариантами от подрядчиков на студии и однокомнатные. Спасибо.

  • Коллеги, сознавайтесь - у кого из вас единственная супер студия с 3-мя окнами?

    поколебима, но непотопляема

  • Сколько у риэлторов в крупных агентствах не спрашивала, все прямо не рекомендуют и эту стройку и Сибиряков, предлагают более дорогих и "проверенных" застройщиков, а я говорю, а у меня нет столько денег - возьмите потребительский кредит - прямо смех да и только. Узнала, что риэлторы вообще любят продавать те стройки, за которые им комиссию платят, так что не удивительно.

  • Оцените риски самостоятельно, если не доверяете специалистам. Жадность против осторожности - это классика инвестирования. Неужели вам так нужна квартира, чтобы рисковать последними деньгами? Может застраховать себя от несдачи объекта?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Дак я с удовольствием бы специалистам доверяла, вот только как проверить, что они действительно специалисты?

  • Каждый кулик свое болото хвалит)Дело еще в том, что и по Тульской и по Сибирякам оформление как правило проходит с участием договора цессии, а для многих риелторов это вообще темный лес, поэтому и не советуют людям, хотя если разобраться что к чему, то все предельно просто, да и что греха таить не первый и не последний дом с таким оформлением документов уже построен и сдан) Ну и конечно не мало важна и сумма вознаграждения риелторов, как правило где им больше перепадет туда и пытаются склонить клиента)

  • А если вопрос стоит не в инвестировании, а постоянном месте проживания, то за те деньги по которым предлагают приобрести однокомнатные квартиры от "проверенных" застройщиков, можно двух а то и трехкомнатную квартиру купить у застройщика со среднем уровнем оценки! Вот и выбирайте господа покупатели!

  • Добрый вечер! Планируем покупать студию в 4 секции, жилье приобретаем для себя, не для инвестиций, подскажите, насколько реален срок сдачи дома

  • Лично у меня сомнений нет, что Баутехник достроит Тульскую.
    более того, у них сейчас есть программа беспроцентной рассрочки.

  • Согласен.
    цена на Тульскую в данном раскладе очень аппетитна.

  • В ответ на: Лично у меня сомнений нет, что Баутехник достроит Тульскую.
    Это просто субъективное мнение о Застройщике или есть аргументы?

  • Баутехник специалист по достройке.
    или вы не в курсе?!

  • Я знаю только про Залесского-7 и Некрасова-63.
    Это лучше, чем ничего, конечно, но такая статистика, на мой взгляд, все-таки слабовата.
    Или они еще что-то достраивали?

  • Уважаемые форумчане, срочно ищем клиенту две маленькие отработанные студии, с общей суммой 2800-2900т.р., т.к. у нас остались только большие м.кв. и клиент не проходит по сумме.

    Наличка, рассчитаться готовы в пятницу, 25.07.2014г.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • И мне бы тоже хотелось увидеть предложения на студии, 1к, 2к.

  • https://vk.com/club65099727 новые фото за 24 . 07. 14

  • Тоже послушаю про цены на студии и 1 к.кв. от подрядчиков...

    Отчаянная домохозяйка

  • Рассрочка кому интересна?

  • Интересен ценник на 1к или 2к до 2 млн.

  • Интересуют студия или 1-к от подрядчиков. Спасибо.

  • Есть у кого свежие фото стройки? Поделитесь пожалуйста!

  • В ответ на: Есть у кого свежие фото стройки? Поделитесь пожалуйста!
    На днях буду на левом- подъеду, пофотографирую) реалию.

  • А куда же делись сообщения о том, что срок сдачи дома переносится?? :dnknow:

  • Да куда же они могли деться :dnknow:
    Срок сдачи дома - 2 кв 2016 г.
    Срок передачи квартир инвесторам - 3-4 кв 2016 г.
    Причины объективные вполне.
    Для инвестиций урон небольшой, кстати.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: А куда же делись сообщения о том, что срок сдачи дома переносится?? :dnknow:
    Исчезли куда то

  • Сегодняшние фото:

  • Красивые фотографии у Вас получились, прямо как-то кайфно солнце легло на кадр :respect: . За последнее фото: в этом зазоре по центру должна была быть третья секция, которую по результатам экспертизы пришлось разобрать до основания, ввиду того, что фундамент "повело", но так как коммуникации с 1 по 8 секции взаимосвязаны, то срок были вынуждены перенести - это лаконичное изложение причины переноса сроков сдачи.

    поколебима, но непотопляема

  • Судя по 4му фото - в холле трехкомнатных квартир окно будет почти до пола или это микробалкончик? Вы видели это ближе, что там?

  • Там окно в коридоре до пола - балкона там нет!
    Очень интересно выглядит, за единственным "но" - это окно выходит на стену 3й секции, и не просто на стену, а прямо на балкон 3й секции! Так что думается мне, - это окно будет все время закрыто шторами/жалюзи/прочим.

  • Да, действительно! окно еще и напротив двери ванной комнаты. Придется тонировать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: