Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 9)

  • 1. Mohikana, Ksanachka, Arina_x, (для Мамзельки)Natalia_123 (для Мамзельки), Чернышка, Mashu-m - ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ
    2. Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj - ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ

    В личку присылайте ФИО, дату рождения, телефоны (лучше 2) для звонка из Дискуса

  • 2. Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz - ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ

  • Каждую новую запись, кто нибудь берет, и просто начинает выполнять эту задачу. По моему это всегда так здОрово.:улыб:Люди просто берут и делают общее дело. И главное - все получается!:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok - ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ.

  • На всякий случай еще раз поясню для "новеньких":
    12.07.2013 с 8 часов утра мы все должны взять в руки телефон (лучше несколько и с функцией автодозвона) и начать звонить в Дискус на Снежиной; в 9 начинает работать и основной офис на Бетонной. За один звонок можно записать себя и еще кого-то с форума. Список нужен, чтобы распределить нуждающихся в помощи. он будет формироваться до 22-00 11.07. Затем в окончательном виде повиснет на форуме. Личные данные пойдут, соответственно, в личку.

  • Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok, жаннак - ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ.

  • Как я поняла,в прошлый раз отписывались в одноклассниках, что дозвонились за такого-то человека, чтобы не было дублей. В этот раз так же действуем, или отписываемся здесь, или какая-нибудь другая система будет?

  • Поскольку меня нет в Одноклассниках, все будет происходить здесь))) Список составлю по тому же принципу, как 1 и 2 раз (я участвовала в апрельской записи), все разошлю в личку.

  • Программист сейчас трудится над созданием новой системы, позволяющей быстро и без дублей ориентироваться в списке в момент дозвона, если он успеет закончить и все будет стабильно работать и именно так как было задумано, тогда будем пользоваться этой системой, общение в момент дозвона тоже предлагаю сохранить в этой ветке на НГСе, чтобы лишний раз не отвлекаться. Формируйте пока списки.

  • Это было бы прекрасно и оч. удобно! Списки формируем)))

  • Всем доброго!
    Ну все, окончательно и бесповоротно) Денежка наконец-то наскреблась и теперь я тоже хочу к вам в списки. К кому в личку можно писаться и кого записывать самой? Кстати, сама имею двукратный самостоятельный неудачный опыт дозвона (апрель+июнь), так что умоляю о помощи коллективного разума)

    Исправлено пользователем Катя_Йцукен (05.07.13 21:58)

  • Вот список:
    Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok, Ksen18, Катя_Йцукен
    Данные пока мне в личку

  • Готова звонить изо всех сил) В личку ФИО +телефон, правильно?

  • Ну и я, готов отзвонится за двоих. Мне помогли и я просто обязан помочь, надеюсь в этот раз дозвониться, так как буду с 8-го уже в Новосибе.

    ЮЧ 18/1/студия

  • Не забываем про ДАТУ рождения!

  • Не забываем про ЭТОТ список)))
    1. Mohikana, Ksanachka, Arina_x, (для Мамзельки)Natalia_123 (для Мамзельки), Чернышка, Mashu-m, alexsus - ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ, т.е. записывая других, не записываются сами.

  • Ребята, в первом посте в теме про ЮЧ есть много полезной инфы про ж/м Просторный!

  • кроме ФИО и телефона еще нужно - какая квартира 1,2,3ка, планировка и желаемый этаж/этажи.

    5 подъезд, 4 этаж

  • 12 как раз выходной у меня :live: Кидайте в личку кому помощь нужна :смущ:

    Высоцкого, 99/7

  • Да-да, конечно! Но этого пока никто не забыл прислать, только о дате рождения иногда забывают)))

  • Мы в этот раз еще не будем записываться, но я могу снова попытаться дозвониться за остальных желающих. Надеюсь, в этот раз получится... Буду ждать информацию про тех, кого надо записать!

    1. Mohikana, Ksanachka, Arina_x, (для Мамзельки)Natalia_123 (для Мамзельки), Чернышка, Mashu-m, alexsus, alenka - ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ, т.е. записывая других, не записываются сами.

  • Я тоже буду за других званить . давайте за кого. Мне нужна будет на плюшихе.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Здравствуйте!
    Готов помочь дозвониться! Себе пока не нужно, кому надо помочь - пишите!

    И ещё - тут выше писали, что Дискус скоро может начать запись на Плющиху - это он там какие ещё дома не продал?

  • Продолжаем составлять список помощников! Нас уже много и вместе мы прорвемся!)))
    1. Mohikana, Ksanachka, Arina_x, (для Мамзельки)Natalia_123 (для Мамзельки), Чернышка, Mashu-m, alexsus, alenka, Любознательная1, александраЯ, Genesls - ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ, т.е. записывая других, пока или уже не записываются сами.

  • Добро пожаловать в наши плотные ряды!
    Запись на Плющиху будет (по одним слухам - осенью, по другим - после НГ, по третьим - как продадут Ю-Чемской), но на новые дома, которых нет на старом плане, выложенном на сайте Дискуса. Народ сходится во мнениях, что там будет дороже.

  • Как выше уже написали - запись на новые дома на Плющихе будет не раньше осени, находиться они будут юго-западнее 93 стр вплоть почти до ул. Кирова и еще несколько домов напротив уже сданых Т.Снежиной 39, 41, 43

  • 7а мы пролетели с очередью которую взяли в июне..покупатель нашей квартиры нас подвел...поэтому снова в бой!!! кто на этот раз ведет список? кому кидать личные данные??

  • покупатель нашей квартиры нас подвел...поэтому снова в бой!!! кто на этот раз ведет список? кому кидать личные данные?
    - а в этот раз у Вас квартира уже продана, где гарантия, что опять не "пролетите".
    Люди будут висеть на трубке 3 часа ради Вас и кто-то, действительно готовый к покупке, пролетит из-за Вас.

  • в прошлый раз я дозвонился один из первых и помог человеку записаться! и дальше звонил уже помогая другим! и в итоге записали всех желающих-работая дружно! так что я в любом случае никого не сместил тем что мы пролетели в прошлом месяце

  • Вот список желающих записаться на квартиры:
    Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok, Ksen18, Катя_Йцукен, СвятославВезучий

    Кто по какой-то причине себя не нашел - данные мне в личку и записывайтесь в список

  • Что-то не сильно много нас набирается пока что, а как настанет 12-е, так не пробиться будет, намертво. Но на этот раз у меня на вас, ребята, надежда)

  • В ответ на: Что-то не сильно много нас набирается пока что, а как настанет 12-е, так не пробиться будет, намертво. Но на этот раз у меня на вас, ребята, надежда)
    Я насчитал 20 человек звонящих, этого более чем достаточно. В апреле примерно такой же бы расклад.
    Главное, чтобы не отменили запись двоих, на один дозвон.

    Правду говорить легко и приятно


  • Я насчитал 20 человек звонящих, этого более чем достаточно. В апреле примерно такой же бы расклад.
    Главное, чтобы не отменили запись двоих, на один дозвон.

    Это точно на 100% А что, ходили такие слухи или это просто опасения?

  • Костюченко Анастасия Валерьевна 28.06 1978г 3ка 59кв эт 2-9 89139478457 она с осени не может записаться .что не ан это точно

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Я тоже буду дозваниваться за других .Мне нужна будет помощь когда запись будет на плющихе. сбросьте за кого надо званить

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • вы бы публично такую инфу не выкладывали бы..... для этого ЛС есть

  • Я задала по этому поводу вопрос в контакте , но пока ответа нет.

  • И мне в личку тоже кидайте данные, буду за других тоже звонить ) муравей муравью - жук, сверчок и стрекоза

  • Я соберу все данные, а потом, когда составлю список, всем разошлю. Не беспокойтесь!

  • Список на настоящий момент:
    Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok, Ksen18, Катя_Йцукен, СвятославВезучий, uric ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ

  • Mohikana, Ksanachka, Arina_x, (для Мамзельки)Natalia_123 (для Мамзельки), Чернышка, Mashu-m, alexsus, alenka, Любознательная1, Genesls - ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ, т.е. записывая других, пока или уже не записываются сами.
    ПРишлите мне в личку Вашу Костюченко, чтобы я по форуму потом не вылавливала

  • В ответ на: А что, ходили такие слухи или это просто опасения?
    Опасения. У людей долго "сидящих" на одной теме появляется, со временем, своего рода чутье на изменения. Но надеюсь, что в этот раз чутье меня подведет.:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Ух ты!!! Как здорово, что я нашла форум!!!! Давно смотрим на ДИСКУС, и вот в посл раз попробовали позвонить, ну естественно, не получилось.
    Нам нужны 2 квартира, мне и маме, желательно в одном подьезде. Оооочень расчитываем на вашу помощь и, естественно сами поможем. У нас звонить будут минимум 5 человек - попробуем по 2 телефона каждый задействовать, может до того времени еще кого найдем, поэтому нам тоже список нужен конечно.
    По поводу АН... чтобы были уверены, что мы не АН, могу дать рабочий адрес, работаю в МЕГЕ, проверить легко!:-) (а то понимаю, что сообщений мало на форуме, тем более что 2 квартиры нужно)
    Еще просьба, разослать первый список 10.07 вечером, чтобы можно было распечатать 11. А если что 11 дозапишем и контрольный уже 11 вечером.
    Вопрос: а когда пишем свои данные, не нужно указывать какая квартира нужна? 1к, или студия и т.п.?

  • Мамзелька, polosatyjZVER, arex_q, lexanet2, milysj , breakz, nigelok, Ksen18, Катя_Йцукен, СвятославВезучий, uric, александраЯ - ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ

  • Обязательно нужно указывать, какая нужна квартира, этаж, ФИО, дату рождения. Одна беда: Вам нужно 2 квартиры, тем более на 1-й площадке. Поэтому Вас не сможет записать тот, кто записывает себя. Нужно, чтобы это делал тот, кто помогает в этом дозвоне.
    Списки, конечно, в черновом варианте составим заранее.

  • присматриваемся к дискусу, подскажите пожалуйста, постановка на очередь платная? и как производится оплата?

    я правильно поняла, что встаем на очередь, через 2 мес приезжаем к ним, заключаем предварительное соглашение, и через год оплачиваем квартиру?

  • Отсылаем Вас к первому посту данного топика)))
    Постановка на очередь бесплатная, но труднодостижимая)))

  • Можно же и без очередей.

  • паровозик будете делать?

  • Не, нам не обязательно на 1ой площадке, даже скорее наоборот:-)
    Тем более, что нам желательны одинаковые планировки...
    А вот в одном подьезде, хотелось бы... но тут, я думаю, не проблема будет поменяться даже... поэтому лишь бы успеть записаться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: