Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • А еще мы на балконе обнаружили , в одном углу снизу прям снег внутри лежит .. Вот вам и кладка ... И че не обратишься не куда ... Надо заделать наверно где то там щель из которой надувает ашь снег во внутрь

  • Уважаемые участники долевого строительства!
    Пакет застройщика на право собственности Росреестром отрегистрирован. Вы также можете сдавать ваши документы на регистрацию права собственности на квартиры.

  • Кто сказал?

  • NSMjur = НовосибирскСтройМастерЮрист , я полагаю:улыб:

  • Вчера мне в СМ сказали, что сегодня-завтра они планируют забрать документы из юстиции

  • Так расскажите , что надо нести в юстицию ...

    И нести на Державина или можно на дачную

  • Я на дачную собрался.

  • Кадастровый делали?

    Katya_U

  • в СМ сказали, что лавочка на дачной прикрылась.
    Поэтому, либо на Державина, либо в МФЦ (пл.Труда1).

  • Странно, а в справке Росреестра ничего не знают про закрытие пункта на Дачной, 60

  • Красный пр.80,
    Мы там документы отдавали на гос. регистрацию.

  • Мне в СМ тоже сказали, что на Дачной, 60 давно уже закрыт пункт по приёму документов на госрегистрацию и тут же предложили за 2 тыс. без очереди сдать документы на Державина, 28. После этого я позвонил в Росреестр и там сказали что пункт на Дачной работает, просто если документы подаёт застройщик, то вот ему исключительно на Державина

  • Сегодня сдали документы в Росреестр на Дачной, 60. Так что пусть СМ мозги не компосирует.

  • А какие документы сдавали ?...

    Большие очереди?

  • Документов много, т.к. через банк брал. Нужен весь список?:хехе:

    Ну очередь вроде большая, но движется быстро. В начале второго пришли, в полпятого уже вышли.
    Только не советую в среду после обеда ходить, т.к. на Державина в среду до часу работает, поэтому после обеда народ оттуда ломится по другим пунктам приёма.

  • По тлф.052 записался на понедельник в МФЦ (Труда 1).
    Приходишь в назначенное время, называешь номер талона - без очередей сдаешь доки.
    Я так загран паспор менял.

  • а кадастровый нужен?

    Исправлено пользователем nikitozka (19.12.13 10:51)

  • да. в моем случае это:
    1. ДДУ,
    2. Акт сдачи-приёмки,
    3. Кадастровый,
    4. Госпошлина (1000р)
    +копия каждого документа (на всякий случай).

    матовые фото 3х4 не требуются )))

  • Я бы ещё уточнил, что вместе с ДДУ должно быть ДС к нему, акт и кадастровый - в 2-ух экз.
    Если квартира приобретена в совместную либо долевую собственность, то госпошлина делится на число сособственников (про совместной поровну, при долевой пропорционально долям) и, соотвественно, квитанций будет по количеству сособственников.

  • В ответ на: ..Я бы ещё уточнил, что вместе с ДДУ должно быть ДС к нему...
    у меня ДС не "юстировался", поэтому его не нужно сдавать сейчас.

  • Ну это же не значит что и у других он госрегистрацию не проходил

  • Да, но точно также и не значит, что проходил.
    Поэтому слово "должно" не совсем корректно:улыб:

  • В ответ на: Сигнализацию надо, ОВОшную
    а не знаете, ОВО работает не по меди?
    у нас же меди нет, оптика

  • А я позвонила по 052 и не сказали, что Заельцовский район к ним не относится. Что только либо на Державина, либо на Дачную.

  • у меня приняли документы, без вопросов.
    попробуйте позвонить еще раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: