Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя OlegAtor1982
студия 10/1
|
|
|
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя OlegAtor1982
студия 10/1
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя BlockAN
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Roman_B
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Roman_B
дом 10/1 в том же состоянии Кран собран, стоит (рядом панелей не наблюдается...пока) Работа едет своим чередом.. 
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя polosatyjZVER
Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Nata88Nata
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Исправлено пользователем Мамзелька (06.08.13 22:40)
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Nata88Nata
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Arina_x

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Nata88Nata

Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
......Особый какой-то эффект возникает, ведь этот нетронутый пятак природы уже буквально окружен городом. Смешанные эмоции появляются.Обалдеть
! Спасибо огромное за фото! Только скажу вам по секрету, что в этом топике все уже давно и бесповоротно "влюблены" в свой Просторный
и если бы вы выложили фотки в топик про очередь, то эмоций и возгласов было бы намного больше, хотя..скорей всего не все еще увидели ваше произведение искусств

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.08.13 23:19)
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Arina_x
221
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя zhilets
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
, я в тех домах ни бум-бум..Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя sten212212
А я "влюбилась" в то что за 1 млн +/- хвостик есть возможность купить 40 м.кв. нового жилья, а так как дети растут очень быстро, а это предложение не имеет себе аналогов (я имею ввиду цена - количество кв.м.)...неоспоримый приоритет дискуса. и все же многие еще не поняли, что разницы нет где покупать - на Просторном или на Плющихинском, у каждой площадке есть и будут свои +++
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ
2/4 1ка.студия
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Roman_B
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя sten212212
_______________________
ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Catherine_

Исправлено пользователем Petroffich (09.08.13 22:09)
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Petroffich
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
пожалуйста, напиши, когда стартанут 1 этаж в 10/1Исправлено пользователем ИРУСЯ (10.08.13 10:02)
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя ИРУСЯ

Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
Ответ на сообщение Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Nataliui
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя Мамзелька
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk

ЮЧ 13/2 - студия
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk
а куда плитная дорожка на последней понорамной фотке уходит?Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя PolinKa
Это та-же самая, прямая дорога, просто перспектива искажена.Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk
Ответ на сообщение Re: Южно-чемской жилмассив! (часть 3) пользователя dimasik_nsk