Погода: 11 °C
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
28.058...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 3)

  • Ребята полностью поддерживаю идею о группе вконтакте... кто создаст? или уже создали?

    Viam supervadet vadens

  • чертовски приятно :knix:

  • 1. место - я живу рядом и мечтала о квартире в новом доме не со стандартной планировкой;
    2. это планировка квартиры- очень понравилась, в принципе это то, что меня устраивает - не маленькие комнаты и кухня, они квадратные и расположены нормально.... + есть маленькая комнатка для мелочи за вполне разумные деньги...
    3. цена...... за такие деньги у другого застройщика не купишь
    4. репутация застройщика..... я просто многое знала об этой компании как внешней информации, так и внутренней

    в этой квартире практически сложилась квартира моей мечты.... с условием финансовых возможностей.... т.к. мечтать можно и о пентхаусе на гАВАЯХ... или еще в каком гламурном месте

  • полностью поддерживаю!+инвестиционная привлекательность и возможность старта для последующей покупки желаемой квартиры,поповоду сложности дозвона это преувеличение сам два раза дозванивался ничего страшного нет)

    2/4 1ка.студия

  • Были сегодня на стройке, сначала подъехали к основному заезду, посмотрели, пофотали, затем еще парень с девушкой подъехали - по-моему тоже инвесторы, обсмотрели все и поехали за гаражи. Нашла местечко где можно пройти и даже в босоножках нормуль)))тока стекол много, там как тропинка такая по этой земляной горе, и когда поднимешься открывается полномасштабный вид на всю стройку! Теперь будем тока в эти гаражи ездить - здесь намного больше можно увидеть)))))

    • Дом 1/6

    • вид с горы, видны какие то траншеи,сваи. и по-моему

    • здесь по-моему тоже видна техническая дорога, ну и

    • общий вид с горы

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • ну и еще немного фотографий с горы..... на одной из фотографии можно увидеть камазы вывозящие землю - так вот землю вывозят как раз куда то в эти гаражи, пока мы там стояли наблюдали ,проехало туда сюда 3 камаза.

    • по периметру участок окопан вот такой траншей, местами

    • вид на 3 и 2 квартал

    • помоему это бьют сваи на 2м квартале

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • Спасибо за фото! Во сколько часов фотографировали? Хочу понять, как солнце будет освещать наш дом.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Где то в районе с 17 до 18 часов.

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • В понедельник Оксана написала что даст подробную информацию на какой стадии находятся дома на нашем ж/м.

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • начали строить 2/6 - уже цоколь построен - проезжала в 22.10 - стройка шла во всю... завтра фото будут

  • обещанные фото - ликуйте инвесторы 2/6

    • дом 2/6 - строительство цоколя

    • телодвижения перед домом 1/1

    • видно, как работает кран, не смотря на то, что 11-й

    • видно общую стройку - тоже идет работа

    • ну и еще раз вид на массив - и 2/6 с обратной стороны

  • :agree:

    а еще фото с 3-го квартала - там уже-что-то сделали - серое на вото

  • Уважаемые инвесторы, подскажите какая форма договора будет у Дискуса? Долевого участия?

  • нет не ДДу, - а договор членства в кооперативе, в договоре все прописано, сумма и условия оплаты, приемка дома, квартиры, номер дома, его планировка и расположение квартиры (указан ее этаж, квадратура), а так же планировка самой квартиры и ее номер. То есть вы становитесь владельцем определенной квартиры в определенном доме как член строительного кооператива

  • Только номер квартиры и номер дома потом меняются.

  • Номер дома понятно, а номер квартиры в связи с чем меняется?

  • Я так понимаю, из жилого фонда квартиры выводят.

  • Мамзелка поздравляю!!!! Вот и Вы дождались когда начнут ваш домик строить!!!! :роза:

  • Ура-Ура-Уррррррра, наконец-то наш домик начинает расти :tease: Спасибо, Мамзелька, за радостную новость :роза:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • да - мы рады!!!:смущ: :роза:

  • Ага......
    Изначально днем ехала мимо - смотрю кран повернут в сторону 10/1... думаю - наверное начали его строить и стрелы хватило и панелей там больше привезено...... подумала, что вечером еще мимо проезжать буду заеду посмотрю..... а вечером кран уже строил 2/6... а панели он брал со стороны 10/1.....:смущ:

  • ну когда же стартанет 10/1? жду с нетерпением! :appl:

  • Ждем с нетерпением роста 10/1 ! :friends: Расчет проводила еще в вначале года, дом 10/1 в августе месяце будет расти, еще немного и наша очередь придет! :biggrin:

  • мне кажется, что он следующим должен быть:смущ:

  • Еще бы знать примерно, когда там 12/3:)

    П.3

  • не раньше, чем через 3 месяца, до этого должен 2/6 достроится и 10/1 и 9/2..... у этих домов сдача 1 кв. 2015 г.... а далее либо ваш дом, либо 13-е начнут строить

  • Просмотрела списки будущих соседей по жилмассиву, а про дом №13/2 - ничего, точнее НИКОГО не нашла! АУ !!! Отзовитесь будущие соседи! Ведь кто-то же будет в нем жить кроме моей семьи?!! Видно, я пока первая. Примите в свою "компанию"! Итак, дом 13/2, 5-й этаж. С интересом слежу за всеми сообщениями с "линии стройки". Спасибо всем!

  • У меня девушка-коллега в вашем доме студию приобрела на 6 этаже. Так что вы не одиноки! А у вас какая планировка?

  • У меня 3-ка студия. Понятно, что "соседей" много, но на нашем форуме их почему-то нет пока. Видимо, знают, что дом сдаваться будет еще не скоро ( а там пока только "свайные работы" идут), поэтому не очень интересуются происходящим на строй.площадке. Но ничего, все равно объявятся чуть позже...

  • Каждый день ждём фоток 2/6 :смущ:Как он там? Растёт-ли?

  • вчера фотографировала, но не могу загрузить - фотик заряжается.... пока сделали только цоколь, сегодня должен начать расти 1-й этаж

  • Очень за вас рада! Сама жду не дождусь когда за строительством 9/2 наблюдать начну. Я по фото не совсем понимаю, если знаете, скажите сколько примерно расстояние между кварталами, т.е. между нашими с вами домами )))

  • судя по генплану около 40 метров между фасадами домов квартала 1 и квартала 2.
    А если вы про 1/6 и 2/6 - между торцами около 15 метров.

  • Спасибо, меня 40 м интересовали.

  • Можете вписать меня в первый пост! :knix: Сегодня позвонили на Бетонную - узнали что перечислен наш членский взнос и осталось только членскую книжку получить ...... ну и дождаться 3 кв 2015г. дом 19/1 6 этаж 1к квартира. :улыб::улыб: :biggrin:

    Ю-Ч 19/1, 6 этаж, 1-комн.

  • Узнали в пн. о перечислении денег, деньги на счет Д+ поступили!Сегодня прислали смс пригласили за членской книжкой!!!Теперь все этапы позади,остается только ЖДАТЬ когда начнут строить наш домик!!!

  • А кому-нибудь с записи 12 июля уже позвонили? )

    22/5

  • Почитайте в теме об очереди,там совсем недавно кто то отписался:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1964090688/?per-page=50&fpart=4

  • чтобы понять расстояние, надо зайти на стройку или смотреть под другим углом - с одной стороны - с дороги - там кусты - сейчас не посмотришь - с другой - со стороны лесопосадки - там раньше была дорога, но сейчас со стороны малокривощеково ее нет, а вот со стороны чемского там идет стройка матрешек..... то есть надо идти пешком.... я хочу это сделать, т.к. саму интересует это расстояние..... но... боюсь пока коробка 9/2 или 10/1 не пошла в рост - это расстояние определить будет затруднительно... т.к. фундамент дома 10/1 виден только с возвышения, а такого возвышения, достаточного для обзора с других сторон, к сожалению, нет

  • Йухуху! Теперь я официальный инвестор:улыб:

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Ехххху поздравляююю)на какой по счету день после оплаты вам выдали книжку?:)

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • оплатила членский взнос 5 июля. Вчера пришла смска - 16 июля. Сегодня книжку забрала.
    Получается на 11 день уже книжка была готова.

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Поздравляю Вас! ) когда планируется сдача дома?

    22/5

  • Состояние строительства на Просторном ж/м на 16.07.2013
    дом 1/1 - коробка стоит, застеклена, там будет находится временный офис
    дом 2/1 - коробка готова, кран демонтирован
    дом 2/4 - коробка готова
    дом 2/3 - коробка готова
    дом 2/6 - монтаж 1 этажа
    дом 1/6 - этажи смонтированы, нет кровли. Кровлю будут монтировать параллельно с монтажом 2/6
    дом 9/2 - залили ростверк
    дом 10/1 - залили ростверк
    дом 13/1 - сваи
    дом 13/2 - сваи
    дом 13/4 - сваи
    дом 13/6 - сваи
    дом 21 - начали забивать сваи

  • в нашем домике 11/3 никаких работ ни ведут?
    дом 21 что-то не могу найти на карте...

    2/4 1ка.студия

  • 21/1 и 21/3 - самыде дальние от текущей стройки в центре.
    схема

  • Спасибо большое:улыб:3 квартал 2015 года

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

    Исправлено пользователем Catehrine_ (18.07.13 09:14)

  • а 11/3 - ждет своей очереди на возведение коробки - значит уже этап свай возможно прошел, а следующий этап еще рано начинать......

    Исправлено пользователем Мамзелька (18.07.13 09:26)

  • В этом списке нет информации по 12/3
    Там интересно что сейчас происходит

    П.3

  • Скорее всего ничего не происходит)))) я у Оксаны спрашивала конкретно про свой дом(18/1) - ответила что работы не ведутся.

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: