Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 3)

  • Когда строили первые дома, вокруг ничего не было, а теперь с одной стороны уже будут дома, повлияет это или нет - вот вопрос.

  • их как то одновременно продали, даже незнаю который чуть раньше был

  • 10/1 раньше продали на пару дней.

  • может и это:хммм:

  • у этих домов ориентация по сторонам света не изменится... 3 квартала будут как квадраты - соответственно развернут те дома, у кого подъезды смотрят не внутрь квадрата...

  • Девочки на дом 10/1 позвонили мне 20 марта , через недельку получается начали продавать дом 9/2.

  • вспомнила. и нам 20 марта в среду позвонили, а договор от 26..но от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется..так что это ничего не значит. какой дом им удобней вперед строить, такой и будут.

  • даже не сомневаюсь.. ,как удобнее застройщику будет, так и будут отстраивать:yes.gif:, 2 домика осталось со сроком сдачи 1 кв.2015г.!

  • Где находится 22 дом?

  • В ответ на: 21/1 и 21/3 - самыде дальние от текущей стройки в центре.
    схема
    Где находится 22 дом?

  • Кстати, в домах 20/3, 21/3, 22/5 -можно брать этажи повыше, из окон обзор на реку будет! :appl: Класс! :knix: я бы так и сделала бы, если летом дозвонилась..:смущ:

    Исправлено пользователем Arina_x (27.07.13 12:24)

  • А мне сегодня позвонили! Выбор этажей и студий на этот раз был просто роскошный! Не было только 6 этажа, выбрала 7-39,02. В понедельник на договор :knix:

  • Поздравляем Вас . Скажите а предлагают один дом или несколько на выбор ?

  • спасибо! Про дома ничего не скажу, предлагали только этажи

  • 22, 8 и 17 - это не дома. Их просто нет. Позвоните в дискус - вам подробно объяснят. Возможно это административные здания, а может под парковки зарезервированы номера.

  • ой, извиняюсь:) 22 дом - рядом с 23 и 24 18-ти этажками. В правом верхнем углу схемы

    Исправлено пользователем Eвгений (27.07.13 21:47)

  • 2/6 построили половину 4-го этажа

  • фото с полей

    • фото от 25.07 - дом 2/6

    • фото от 27.07 - дом 2/6

  • Спасибо за фото! Следующий ваш этаж :live:

  • спасибо - пол нашей квартиры уже сделан - фото от сегодняшнего вечера - время почти 10 вечера, а на доме идут работы

    • готов 4-й этаж 2/6

  • Подскажите, как человек знающий некоторые подробности - расстояние между углами домов 2/4 и 2/6.... мне кажется, что там не больше 2-3 метров... и ещеокно на кухне дома 2/6 будет перекрываться домом 2/4 или нет.... все нет времени обойти стройку со стороны Васхнила... а проезда там того, что я помню еще с советских времен уже нет... со стороны малокривощеково все застроили - а у меня, к сожалению не джип - клиренс не позволяет по буеракам ездить...:хммм:

  • В ответ на: А мне сегодня позвонили! Выбор этажей и студий на этот раз был просто роскошный! Не было только 6 этажа, выбрала 7-39,02. В понедельник на договор :knix:
    Поздравляю! :роза: Какой дом? Срок сдачи?

  • по фоткам сложно понять на сколько близко дома стоят друг к другу, но все же кажется, что 2/4 не закрывает торец 2/6... мне бы этого очень не хотелось, а то получится, что будем соседям в окна заглядывать...

  • Отпишусь вам о том как все хорошо закончилось у нас с уточняющим письмом банка для дисскуса. Длилось все неделю - сначала у меня приняли какое то подобие заявления, затем 2 дня тишины.....затем звонок от девочки, которая занималась нашей ипотекой - по-моему тока она одна реально переживала за нас, так как заявление я писала в отделе обслуживания персонала - но там шибко никто не суетился, позвонила вообщем эта девочка предложила давайте мы вам на фирменном бланке сделаем, я говорю давайте я в принципе это и просила .а они мне что то про то что нельзя это по правилам и так далее ( по-моему это у них просто первая такая ситуация) в итоге приезжаю в банк, попадаю не к этой девочке мне пишут письмо - я сразу говорю текст не тот, в ответ получаю "нам по-другому нельзя" :шок: понимаю что из дискуса меня отправят с этой писулькой....ну и что вы думаете конечно сказали переделывайте, я снова в банк, дождалась именно нашего специалиста, продиктовала ей текст, написали все на фирменном бланке....но ни какой печати не поставили, думаю ну все опять отправят меня...в дисскус ехала опять с поникшей головой, приезжаю, а там уже несколько подобных писем лежит от разных инвесторов, какие то с печатями. какие то без, ну вообщем у меня все приняли .сказали что в течении 7 дней придет смска о готовности членской книжки!

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • Рада за Вас, что все благополусно разрешилось!!!

  • я этот вопрос задала Евгению - так как он уже отвечал на вопросы по расстояниям - что между 1/6 и 2/6 - расстояние 15 метров- значит человек откуда-то эту информацию знает - может и тут поможет.... на месте то с того ракурса, с которого можно подъехать к стройке без приключений - этого не видно:хммм:

  • поздравляем - надеюсь потом все будет хорошо и вы получите заветную членскую книжку :роза:

  • я сейчас далеко от чертежей, надеюсь увижу их нескоро:улыб:
    вообще, если посмотреть план - то не так и много... инетерсующее вас место обвел оранжевым. На плане всё в масштабе, можете прикинуть...
    И еще - тут кто-то говорил про прекрасные виды на реку из 22/5 - огорчу, но вид будет на 4 и 5 квартал, тот который 6.1.3 по генплану.

  • Судя по тому, как на плане изображено примыкание 1/3 к 1/1 (а на плане крайнее окно 1/1 "замуровано" торцом 1/3), план не точен. Судя по вашим последним фото мне кажется, что НЕ будет окно в торце дома 2/6 перекрываться домом 2/4.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Спасибо, Наташа, большое! :flowers: Дом у меня 22/2, однешка-студия 7 этаж, сдача 3 квартал 2015 года, забирать договор завтра, номер квартиры даже не посмотрела... Дома, которые будут смотреть на 4 квартал еще не расписывали. Хочется верить, что этот дом не развернут

  • Спасибо теперь сама жду недождусь)))))

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • Несколько фото с сегодняшнего вечера, в районе 20:00 снимали, фоток мало и далековасто сделала, приехали на нашу обзорную вышку за гаражи...... земля влажная и отчетливо видны следы собак.....не успели место занять как пошел лай...и мы быстренько оттуда ретировались, я собак жуть как боюсь.

    • Это по-моему сваи на 3 квартале

    • 2 и 3 квартал, если кто то поймет на какие дома сваи

    • ну и домик 2/6, п-омоему 6 этаж возводят

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • нет это еще 5 этаж. Вы наверное за первый посчитали тех этаж с маленькими окошками...

  • ой точно...вначале же тех этаж...

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • я именно этот план и имела ввиду, где 2/6 заходит за торцевые окна 2/4 - то есть угол 2/6 - закрывает балконы трешек 2/4...
    хорошего вам отдыха :роза:

  • Да Евгений, это я поспешила с видом на море,:смущ:зациклилась на наших 3-х квадратах... подзабыла, что еще дальше Дискус планирует расстраиваться! Помню этот план! Спасибо за его напоминание.

    Исправлено пользователем Arina_x (30.07.13 08:47)

  • В группе Дискуса в контакте Оксана выставила много свежих фотографий по всей стройке посмотрите!!!

    Исправлено пользователем PolinKa (30.07.13 15:12)

  • Радуют такие отчеты, мне хоть стало понятно на какой стадии дома 2 и 3 квартала))))

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

    Исправлено пользователем Nata88Nata (30.07.13 15:16)

  • Да мне очень фоты понравились т.к. ни один форумчанин так близко к домам не сможет попасть... и еще зафотали место под первые 18 этажки (их номера 4,5 по плану) значит все таки будут их строить))))

    Исправлено пользователем PolinKa (30.07.13 15:19)

  • Интересно, сколько времени пройдет, когда начнут строить 22 дом....

  • мы в январе записались и еще пока стен не видели, так что наберитесь терпения...

  • О, хоть наш 9/2 показали, что-то там строители делают)))

  • Да, Женя, у меня тоже надежда закралась...

  • В дубль гисе сейчас увидела что новые домики нарисовали с пометкой строящиеся.

    Ю/Ч 3ка студия. 18/1 3 этаж, 2 подъезд
    Ю/Ч 1ка студия. 2/4 2этаж

  • Фото с группы в контакте ростверка дома 10/1. Видно, по моему, что укладывают рельс под кран. Предполагаю, что следующий будут строить этот дом.

  • Там подписано 9/2:смущ:

  • Женя, кажется в контакте с подписью ошиблись, на месте 9/2 сейчас по многим фото видно что лежат плиты для 2/6, а здесь этого нет, только справа маленькая часть плиты в кадр попала, похоже это все-таки 10/1.

  • Оксана из контакта ответила мне на вопрос, где фото дома 10/1? Ответ Оксаны: я ошиблась, повторно написала 9/2 вместо 10/1. Рельсы к крану укладывают на 10/1.:смущ:

  • Ну ладно, будем ждать 10/1. Порадуемся за соседей. а потом и за наш возьмутся)))

  • Мы тоже за ваш домик будем очень радоваться!!!:yes.gif: Соседи наши, в одной упряжке с Вами. Ну так хочется себе подарок на день рождения- собранный дом, лучшего и желать не надо!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: