Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Можно. Мы в Байроне так сделали. Недостатки, указанные в акте, исправили быстро. Только свою дверь не надо устанавливать, пока не исправят

  • Да мы с Марианной работаем. Письмо приходит заказное с уведомлением и его получать надо на почте, может уведомление и приходило вам, только если вы не часто в почтовый ящик заглядываете - могли и пропустить, а в уведомлении не написано от кого письмо.

    Мда, надо позвонить будет в птк,, что-то "ключи в августе" меня совсем не радует да и не устраивает, ребёнок в садик около Портоса пойдёт уже с 1го сентября... а ремонт только в сентябре придётся начать...ужас

    Портос 18 этаж

  • Да мы с Марианной работаем. Письмо приходит заказное с уведомлением и его получать надо на почте, может уведомление и приходило вам, только если вы не часто в почтовый ящик заглядываете - могли и пропустить, а в уведомлении не написано от кого письмо.

    Мда, надо позвонить будет в птк,, что-то "ключи в августе" меня совсем не радует да и не устраивает, ребёнок в садик около Портоса пойдёт уже с 1го сентября... а ремонт только в сентябре придётся начать...ужас

    Портос 18 этаж

  • Да мы с Марианной работаем. Письмо приходит заказное с уведомлением и его получать надо на почте, может уведомление и приходило вам, только если вы не часто в почтовый ящик заглядываете - могли и пропустить, а в уведомлении не написано от кого письмо.

    Мда, надо позвонить будет в птк,, что-то "ключи в августе" меня совсем не радует да и не устраивает, ребёнок в садик около Портоса пойдёт уже с 1го сентября... а ремонт только в сентябре придётся начать...ужас

    Портос 18 этаж

  • :biggrin: не нервничайте!)))

  • В ответ на: Можно. Мы в Байроне так сделали. Недостатки, указанные в акте, исправили быстро. Только свою дверь не надо устанавливать, пока не исправят
    Расскажите почему не нужно ставить свою дверь пока не исправят недостатки!?

  • Видимо, чтоб доступ у них был

  • В ответ на: Вы как то не ровно дышите к моим постам? Ваши оценки можете оставить при себе.

    Если ваше умение коммуницировать с людьми находится на том уровне, когда вы не можете договорится с одним номером сделать дубликат, не думайте, что у всех также.
    Я даже и не поняла,что это снова вы...просто когда пишут откровенные глупости,у меня естесственная реакция ответить))) Ну а про номера,у меня просто уровень находится на том уровне,когда в первую очередь остаешься честным самим с собой. Если вы так легко идете на обман,то и вас будут обманывать. А для меня это неинтересно..Учачи!

  • Вы обратите внимание на свой лексикон который целиком состоит из слов "глупости", "чушь", "дезинформация", "откровенные", "обман", "честным". Это вы кругом видите обман.
    Учитесь доверять людям.

    Дартаньян

  • И мне можно такую программу:улыб:?

  • В ответ на: И мне можно такую программу:улыб:?
    sweethome3d, к примеру

  • Утром были в Дартаньяне (20 эт. двушка, С-З)лифт работает (китайский, но круче Щербинских) взяли ключ, осмотрели квартиру!
    Всё понравилось! Стены,стяжка пола всё ровненько и аккуратно! Не понравился очень маленький туалет и разбитое стекло! Работяги бегают,суетятся! Женщина выдающая ключи, сказала что сотрудники БТИ в доме замеры делают!!! Но стоит ли верить??? Фото будут позже!

    д'Артаньян. 20 этаж.

  • Они даже ключи от хозяйской двери не хотят брать, мол , вдруг у вас что-то потеряется... У нас "косяков" было мало, исправили на следующий день после подписания акта. Те недостатки, которые возможно устранить в ходе отделочных работ, мы даже не указывали.

  • Что нужно предъявить чтобы дали ключи от квартиры???

  • Нужно предъявить Желание!

    Дартаньян

  • Вы меня веселите) спасибо вам за это))

  • В ответ на: Что нужно предъявить чтобы дали ключи от квартиры???
    Нужен пропуск из ПТК, но мы предъявили ДДУ!

    д'Артаньян. 20 этаж.

  • Смотрю на стройку с камеры и радуюсь:
    Будку охранны убрали, территорию расчистили, дорогу равняют:миг:
    Может все-таки июнь...)))

  • Уважаемые AnnPavlova и DarkDim, вам самим еще не надоело соревноваться в острословии?

    Портос 25 этаж.

  • :yes.gif:надежда умирает последней! я тоже радуюсь, потом зайду на форум-и все,радость как рукой сняло,пишут что в августе только ключи (((

    Д'Артаньян

  • В ответ на: Смотрю на стройку с камеры и радуюсь:
    Будку охранны убрали, территорию расчистили, дорогу равняют:миг:
    Может все-таки июнь...)))
    Не, будка охраны на месте, к сожалению.

  • Звонили Виктору - говорит в этом месяце сдадим, в июле-ключи. Ездили на стройку, работа кипит, на лифте покатались, он показался маленьким ((

    Д'Артаньян

  • В ответ на: Они даже ключи от хозяйской двери не хотят брать, мол , вдруг у вас что-то потеряется... У нас "косяков" было мало, исправили на следующий день после подписания акта. Те недостатки, которые возможно устранить в ходе отделочных работ, мы даже не указывали.
    У нас в квартире то же косяков мало... Было!))) пока рабочих чурбанов не поселили... В итоге весь пластик исцарапан и фурнитура некоторых окон испорчена))) зачем то защитную пленку содрали...
    В Вашем доме какие окна стоят(производитель)?

  • Профиль? - Veka У нас никто не жил - 21 этаж:бебе:

  • А что касается рабочих - точно, чурбаны и есть. Нормальные давно бы научились обращаться с окнами. Зато обидчивые шибко, когда называешь вещи своими именами. :зло:

  • Мы сегодня вечером были на стройке, где-то в восьмом часу. Ключи сначала хотели взять, но там на 2м в Дартаньяне никого не было и мы пошли так на авось. Вобщем, квартира была открыта, хоть дверь с замком и стоит. В Дартаньяне уже ставят профили на балконах для окон, а на Портосе пока не заметили. Строительного мусора много на балконах, где лестница. У нас на 18м не поставлены розетки и выключатели. Потолок замазали(швы). Недоделки в квартире есть- такое ощущение, что пол в ванной не заливали- уровень отличается, и в дверных проёмах стяжка потрескалась- такие ощутимые трещины- это же является недоделкой? Ещё дыра в стене (почти на полу) между кухней и залом, где идут отопительные трубы в стяжке. В одной из 3хкомнатных квартир на нашем этаже разбито окно в двери балконной.

    Портос 18 этаж

  • Да я стараюсь не нервничать:смущ: Просто сообщение не отправлялось- глючит форум иногда.

    Портос 18 этаж

  • В ответ на: Да я стараюсь не нервничать:смущ: Просто сообщение не отправлялось- глючит форум иногда.
    всё будет хорошо!:улыб: :live:

  • Добрый день! Простите, а когда будут фото? Очень уж интересно посмотреть :улыб:

  • В ответ на: Добрый день! Простите, а когда будут фото? Очень уж интересно посмотреть :улыб:
    Фото будут только в воскресенье!:хммм: Зачем ждать,сходите на стройку и посмотрите собственными глазами!!!:бебе:

    д'Артаньян. 20 этаж.

  • Не в городе на данный момент, не скоро получится попасть на стройку. Не терпится посмотреть ))

  • Есть ещё такие, помимо меня, у кого от Дартаньяна ПДДУ и договор займа? Еще с конца ноября не могут вывести квартиру из залога. Обещают до конца июня со всеми заключить ДДУ

  • я вот только в начале месяца забрала свой ДДУ) ждала почти год)))) ПДДУ был на руках еще в начале осени)

  • Вроде как в ванной по нормам уровень пола должен быть немного ниже, для того что если вдруг потоп, то чтоб дальше ванной вода не убежала. мне так объясняли.

  • Ньютон по другой технологии "ваяют", что-ли , чем Нельсон...

  • Если кому интересно про интернет в Байроне, написал письмо Наталье Леховой из Сибирских Сетей, она написала

    "Залесского 2/2 планируем запустить к августу. Сейчас ведем переговоры с УК"

    Так что интернет будет.
    Кто как сейчас решает проблему отсутствия интернета?
    Мне он просто по работе очень нужен, лично для меня вопрос важный.

  • ннп

    • Ньютон

    • Нельсон

    • Ньютон

    • Нельсон

    • Нельсон + Ньютон

    Better to lose an egg than a hen.

  • А много людей уже заселилось в Байрон? Известие об инете очень порадовало. Спасибо :live:

  • Спасибо за фото, Вы всегда радуете своими фотографиями.

  • можно какой нить телефонный интернет подключить,безлимит оформить,у меня сейчас МТС-модем, 650руб безлимит на месяц, правда сколько там сам модем стоил,уже не вспомню, по работе вполне хватает скорости..

  • Доброго всем дня! Вчера были на стройке в Партосе - смотрели квартиру. Общее впечатление нормальное, но один момент вызвал все таки сомнения. На балконе все стойки крепления балконных рам (перегородок) крепятся на 1-2 болта вместо четырех запланированных (т.е. предусмотренных самой конструкцией). Насколько я понимаю, это вопрос не праздный и касается элементарной безопасности, особенно если планируется утепление балкона, замена стеклопакета и, соответственно, дополнительной нагрузки на всю конструкцию. Интересно, есть ли на форуме специалисты? Нужно ли данный момент включать в Акт недоделок.

  • В Байроне НОВОТЕЛЕКОМ уже подключили!!!

  • В ответ на: Доброго всем дня! Вчера были на стройке в Партосе - смотрели квартиру. Общее впечатление нормальное, но один момент вызвал все таки сомнения. На балконе все стойки крепления балконных рам (перегородок) крепятся на 1-2 болта вместо четырех запланированных (т.е. предусмотренных самой конструкцией). Насколько я понимаю, это вопрос не праздный и касается элементарной безопасности, особенно если планируется утепление балкона, замена стеклопакета и, соответственно, дополнительной нагрузки на всю конструкцию. Интересно, есть ли на форуме специалисты? Нужно ли данный момент включать в Акт недоделок.
    Моё мнение не специалиста)):
    либо минимум два болта в дальние от кромки отверстия, либо без болтов, но стойка ограждения приварена к закладной в балконной плите.
    И если будет не так, то лучше указать в замечаниях.

  • Кто-то из Атоса об этом писал - обязательно указать в акте.

  • В ответ на: В Байроне НОВОТЕЛЕКОМ уже подключили!!!
    Лучше бы федеральщики. Говорят , из НТК все хорошие спецы ушли...:хммм:

  • В ответ на: Кто как сейчас решает проблему отсутствия интернета?
    Мне он просто по работе очень нужен, лично для меня вопрос важный.
    Берите Йоту, у них хороший беспроводной интернет, можно по скорости тарифы выбирать, и он действительно безлимитный, в то время как у сотовых операторов есть определенное ограничение на количество скачиваемой информации - как исчерпаете лимит, скорость сразу порежут, да так, что только аськой сможете пользоваться, в лучшем случае

    Исправлено пользователем AlisaInGreen (24.06.13 08:16)

  • Тоже вчера побывали на стройке: зашли спокойно, никто на нас даже внимания не обратил, квартира открыта была. Работали там всего пара рабочих (стяжку не межэтажных переходах делали). Добрались да своего 22 этажа в Д’Артаньяне, были приятно удивлены: уже остекление стоит, пока только рамы и швы монтажные еще не закрыты, но думаю к установке створок все доделают. Потолок еще не до конца сделан, на стяжке на полу трещина, розетки даже установили и выключатели. Ветрено вчера было, обшивка балконов гремит страшно, видимо закрепили так, на отмахнись. И двери на этажах хлопают, так что подскакиваешь :)) Порадовало, что все чистенько, пол накрыт картоном, не загажено. Искренне сочувствую соседям с первых этажей, надеюсь все вычистят к сдаче. Работы кажется осталось не так уж и много, что но в августе навряд ли на ремонт запустят, а так надеялись, отпуск запланировали..

    Д`Артаньян

  • я думала фасад Дартаньяна уже доделан полностью,оказывается со стороны богдашки есть белый неокрашенный угол((( все так медленно и кусками делают(

    Д'Артаньян

  • Там еще кран стоит. Как разберут - покрасят. Только вот когда они его разберут???

    Портос 21 этаж

  • Разберут в октябре) Я торт ставил)) Шутка конечно надеюсь быстрее
    Портос 14 эт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: