Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)

  • Ну это все-равно редкость, когда до 7 этажа топят. Но наверное 10-е практически везде да подтапливает:хммм: А у вас не спрашивали этаж при записи? У нас спросили, выбрали 2, 6-9. Вы одна из первых же записались. Звонка ждете?:миг:

  • В своих комментариях глава УК заявлял, что данные крыши домов изначально не предназначены для уборок снега, все якобы само тает и сливается куда надо, мол так изначально было задумано, во всем виновата аномально теплая погода)

    Дома растут как грибы, после дождя, при таких масштабах и объемах сложно контролировать весь процесс строительства, так что без косяков и недоделок не обойдется. :хммм:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Да не переживайте вы так, затопить может любой этаж, особенно во время ремонта, чем больше этажей над вами, тем выше риск. Так что берите что вам больше нравится.

  • Не большой потоп осуществился только в этом 2013году и только в коридорах подъезда, точности никто не даст, теоретически вас сосед могет подтопить или сантехника ёкнит)) 6,7,8 и 9 тоже норм.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • нет, почему-то не спросили, я думала спрашивают, когда к ним в офис приезжаешь. я тоже планировала этажи 2,6-9, но 10 подешевле и мне нравилось жить раньше на 10...но все-таки поняла, что лучше не рисковать с 10:yes.gif:. Звонка, конечно, жду!!!

  • У меня у одной чтоли спросили? :dnknow: Вам выбирать, может и не будет никаких напрягов с крышей, никто не знает:миг:

  • В ответ на: нет, почему-то не спросили Звонка, конечно, жду!!!
    Не ждите, СЕЙЧАС позвоните или съездите в офис - подкорректируйте этаж, пока есть время.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Так если не спрашивали этаж, зачем корректировать???

  • потому что они сделают пометку об этаже)) А так не будет пометок, будут звонить на 3 этаж - а денег на него нет например.

  • А что тогда нельзя сказать, что нужны этажи другие?

  • Предложат то, что подороже или наоборот 10этаж (большим спросом не пользуется).

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: А что тогда нельзя сказать, что нужны этажи другие?
    Тогда будет уже поздновато... лучше заранее. А то получается тебе предложили позвонили - а ты отказался! Минус один звонок. Второй раз еще не скоро тебе позвонят.... а так будет уже конкретика и предлагать будут то, на что ты рассчитываешь.

  • В ответ на: А что тогда нельзя сказать, что нужны этажи другие?
    Можно, дольше ждать.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ну не знаю, врать не буду. По очереди ни разу не записывалась. :смущ: В любом случае лучше позвонить и уточнить- в лоб не ударят:yes.gif:

  • Конкретно канешно лучше! С менагерами, как повезёт - да, могут отказать, а могут повторно что-то предложить, но шутить с ними не советую..

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: нет, почему-то не спросили, я думала спрашивают, когда к ним в офис приезжаешь. я тоже планировала этажи 2,6-9, но 10 подешевле и мне нравилось жить раньше на 10...но все-таки поняла, что лучше не рисковать с 10:yes.gif:. Звонка, конечно, жду!!!
    Зато над головой никто не будет топтаться! Со звукоизоляцией здесь многие не заморачиваются! Я намеренно брала 10этаж,а крышу можно самим сделать, чтобы наверняка не топило!

    стр93/3, эт10, двушка

  • позвонила, сказали-нет смысла сейчас этаж говорить, ждать их звонка

  • как?:смущ: можно в личку

  • Ребята подскажите одну вещь. Договора заключяют только на Бетонной, или и на Снежиной тоже?

  • А куда записались, в том офисе и заключают договор. Именно у того менеджера, которая вас записала (и на снежина и на бетонной). Только на бетоной потом забирать членскую книжку после оплаты.

  • На сайте Дискуса написано, "Уважаемые клиенты, в связи с вступлением ФЗ 152 «О защите персональных данных» изменилась процедура постановки на очередь. Теперь необходимо в назначенное время лично присутствовать и ставить свою подпись на анкете–заявке. В случае, если нет возможности приехать, Вы должны передать письменное согласие со своим представителем, действующим от Вашего имени по доверенности, или заказным письмом с уведомлением на наш адрес". У меня именно такая ситуация, я не могу лично присутствовать при подписании договора. Съездил к нотариусу написал доверенность на своего дядю, приложил анкету с персональными данными. Сегодня отправил курьером. Потом всё таки решил позвонить в офисс на Снежиной, сказали что у них нотариальные доверенности не проходят, есть внутренняя доверенность Дискуса. Попросил отправить их мне на почту данную доверенность, говорят отправили но письмо не доходит (3 раза просил повторить отправку). В тоже время жена позвонила в офисс на Бетонную там сказали, что нотариальная доверенность прокатит, и свой бланк доверенности они на почту не высылают. Вот пойми теперь как разобраться с их разногласиями, два офисса как два разных мира. Народ есть ли у кого нибудь бланк Дискусовской доверенности, вышлите в личку плиз! Хочу подстраховаться и отправить всё таки ещё и Дискусовский вариант родственнику.

    Исправлено пользователем iljakg (22.04.13 14:08)

  • ничего себе как по разному отвечают... а вообще помню говорили мне что у них есть своя форма. Конечно лучше подстраховать и их форму и свою заполнить у нотариуса.

  • Я тоже в шоке был после таких разных ответов. Вот теперь и пытаюсь найти Дискусовскую доверенность, но пока безрезультатно!

  • Я всем отправлю кому нужно, но через пару дней, она не у меня на руках

  • Спасибо! Очень сильно ждём!

  • А что это за очередь?

  • Какая? Не поняла о чем вы?

  • Согласна с тобой на 100%.
    Всю битву от момента зарождения группы до последнего сообщения в этот день прочитала "ОПТОМ" поздно вечером.
    Организация "СУПЕР" !!! Но резануло глаз резкое увеличение количества новичков с криком о помощи.

  • В ответ на: В скайпе есть чат (без видео и без голосовое общение), в котором все кто добавлен в чат могут общаться друг с другом. Думаю это более подходящий вариант.
    У меня есть опыт общения в группе в Скайпе в режиме "текст". Я считаю, что это идеальный формат в момент дозвона. А для просто ежедневного общения он не подойдет - там режим онлайн.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • вот и я хочу ответить всем и BlockAN заодно, что я призываю в след. раз хотя бы пробить дозвон на тех, кто давно на форуме, и кого мы знаем, кто и чем дышит и живет..

  • Мы для себя уже записались и купили, что хотели в Дискусе. Но с радостью предложу свою помощь в дозвоне.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • А так не будет пометок, будут звонить на 3 этаж - а денег на него нет например.

    У меня так и получилось. Этаж менеджеру в своё время не обозначили, они и предложили сразу 4-й, дорогой.
    Взяли и не пожалели, очень хороший этаж!

  • В ответ на: нет смысла сейчас этаж говорить
    Я б настоял на том, чтобы сделали запись.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Я званила для знакомой по 2м телефонам так ни разу и не смогла дозваниться хотятелефон был на автодозвоне. А в конце года и самой надо записаться, а как ? Может и меня прицепом возьмете в свой список , а я если смогу то сейчас буду для своих форумчан дозваниваться в следующую запись.

  • Кто знает, Дискусс продает квартиры в ипотеку? Со Сбербанком работает? Или все, кто встал на очередь готовы за наличку брать??

  • А когда нужно ехать туда? Что за назначенное время? Когда его назначат?

  • Вам позвонят и скажут: "Приезжайте сегодня-завтра на подписание договора". Главное не пропустите звонок. На Снежиной можно на субботу попробовать договориться.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Да про договор понятно, ждать когда позвонят! Я про эту анкету-заявку по новым правилам постановки на очередь, её когда надо туда привезти и подписать?

  • Так это информация с сайта Дискуса, это старая информация по льготной очереди (но когда-то она была новой, с тех пор этот раздел сайта не обновляли). А на льготную сейчас не ставят.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • у дискуса есть ипотека в втб24 и связь банке....

  • Яна, меня терзают смутные сомнения, верно ли вы представляете куда записались 19 числа ? Спрашиваю я об этом потому, что многие люди ( по наивности) берут информацию о процессе покупки с официального сайта Дискуса, чего делать категорически НЕЛЬЗЯ! Все, что касается льготных цен и ожидания в год, на сегодня не актуально. Только единая коммерческая (на сайте в верхней таблице) цена и расчет примерно через 2 - 3 месяца после дозвона.
    Надеюсь, что ничего нового я вам не сообщил:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • У меня такое ощущение, что люди топики вообще не читают! Или не сначала! Здесь уже раз пятьсот писано переписано, что и как происходит в дискусе.

    стр93/3, эт10, двушка

  • Не только не читают, но и записываются "на всякий случай" ,да еще просят о помощи, не имея представления куда влезают и подходит ли им это!

    221

  • Да уж "на всякий случай" точно надо исключать.

  • Здорово вы организовались! Молодцы!
    Уже не первый раз убеждаюсь, что интернет-сообщества зачастую дружелюбнее и ответственнее! И помощь и поддержка друг-друга. Вот так и находим друзей, через Интернет! :live:
    А дозвониться, да, действительно очень сложно! Мы с мужем вдвоём, не выпуская телефонов из рук... 2 раза пробилась, а потом гудки...

    А не подскажете, есть где посмотреть планировки 18- этажек? Хотим 2-ку. И где увидеть подсобки, что это за помещения, и как их можно использовать со смыслом.

    Ссылочку дайте, плиз...:смущ:

    Просто я работаю Волшебником!))))

  • меня пригласили на подписание договора! на выбор дали 2 этажа 3 и 9-выбрала 9! завтра едем подписывать!!!

  • В ответ на: А не подскажете, есть где посмотреть планировки 18- этажек? Хотим 2-ку. И где увидеть подсобки, что это за помещения, и как их можно использовать со смыслом.

    Ссылочку дайте, плиз...:смущ:
    http://diskuss.ru/clients.php?jm=plush Вот. Только их пока нет в продаже (18 этажек)

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: меня пригласили на подписание договора! на выбор дали 2 этажа 3 и 9-выбрала 9! завтра едем подписывать!!!
    а вы на какую квартиру записывались?

  • Ура!!! Поздравляю!!! Вам и ждать то не пришлось совсем!

  • и добавлю, подсобок в 18-и этажках нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: