Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус,Высоцкого 99 дом

  • считать очень просто. +6 мес. с окончания того квартала, который назначен на окончания стр-ва.
    если у вас 2 квартал 2014, то начинать отсчет ввода в экс. нужно с 1 июля: итого получаем до 31 декабря отдача ключей.

  • Ого, классно. Много говорите, с Братска,на Плющихинском много или везде? Мы в Братске тоже с центра, с Советской. Вы если не секрет в каком году перебрались в Новосиб? В 12?

  • Тут нужно смотреть по готовности дома, и соответсвенно по домам, которые перед нами (106, 75, 79, 81 -1 квартал) как их сдадут так и наша очередь, 106- маленько осталось доделать, единственная проблема с балконами 75,79 красят, сейчас лето начнется, отопления не надо и внутренние работы сделаются быстрее. А по примеру других домов смотреть нет смысла , я знаю одних знакомых у них сдача была 2 квартал 2013 года, а ключи дали 5марта 2013г. Еще зависит от количества секций, понятно, что 81 (1 блок-вставка) сделают быстренько, а вот 75 дом (4 блок-вставки) будут ремонтироваться дольше... а мы то 99-ый с 5-тью блок секциями.....точно до НГ

    99/3- 6 этаж

  • Свежее фото,99/1 почти все окна застеклили.Плохо видно ближе не удалось подойти

  • Здорово! я была неделю назад 1 секция до 6-го этажа была, а 9-ая всего два этажа, это хорошо за неделю, до конца дом застеклили, и 9-ую 4-этажа, через неделю или к концу апреля, думаю полностью все застеклят, там уже можно и швы заделывать и красить фасад :смущ::миг:

    99/3- 6 этаж

    Исправлено пользователем Dove (15.04.14 12:01)

  • Секция 5, 8 этаж, 3 студия

  • я думаю, сейчас надо ориентироваться на сдачу 106-го, у них на ветке дебаты начались по поводу остекления балконов, в договоре от Д+ оказалось много неточностей, судя по рассказам собственников.....как у нас будет....неизвестно, к сожалению, но к лету хочется, конечно.....ремонт хоть потихонечку начинать..., а не к НГ головной болью, чтоб это было))))))))

  • Ребят, кому не сложно и у кого есть, можете кинуть план секций дома, просто в офисе не были, поэтому разобраться не можем точно, где какие секции расположены....Заранее благодарю!

  • В ответ на: Свежее фото,99/1 почти все окна застеклили.Плохо видно ближе не удалось подойти

    • на этом лучше видно

  • на первой странице есть фото,где подписаны блок-секции..

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Даа впринципе везде. На плющихе как минимум моих друзей только 6 семей живет. Мы перебрались в 11 году.

  • фото сделано в воскресенье 13,04...за неделю перемены заметны(застеклено больше окон)..очень хочется увидеть фото со двора 99-х домов.

    • 99/1 окна до 9 эт.....99/10 до 6эт..

    • справа 99/5,99/6..левее 99/7

    • 104 дом..

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Спасибо за фото, больше и нет возможности увидеть, чем здесь, госпожа Бобровская раньше выставляла фото, а сейчас ни её, ни фото.

  • :respect: :appl: :live:

  • фото со страницы вконтакте от 16 апреля

  • Увидела свою квартирку в стекле, спасибки Олег! :appl:

  • Соседи, а что с балконами думаете делать?:)

    Высоцкого, 99/7

  • Спасибо,порадовали нас :agree: :appl:

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Вообще лучше остеклить сразу и единым стилем. то что твориться в домах выше ........ уродство, кто во что горазд.

  • В ответ на: Рады новым соседям :agree: ...особенно в 99/1;) а какая квартира у вас?.по поводу цвета..мне очень нравится цвет 106 дома...
    У нас двушка, 64, 5 кв. Да, мне тоже такой цвет нравится, но у нас скорее всего будет другой. Они все дома по разному красят.

  • В ответ на: Вообще лучше остеклить сразу и единым стилем. то что твориться в домах выше ........ уродство, кто во что горазд.
    Да, хотелось бы, но почему то в самом дискусе сказали, что у нас скорее всего не будут остеклять как в 106 доме.

  • Сегодня издали посмотрел на дом. Видно что окна выставили полностью ( во всяком случае в первой секции в первом подъезде)

  • Извините за опечатку окна вставлены на всех этажах

  • КТО ЗНАЕТ,КАКИЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ВНУТРИ ДОМА?

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • нуу, как написано "монтаж внутренних коммуникаций".....я так думаю, что как окна застеклили так и стоит "колом". если сейчас начали ключи выдавать в каком-то доме, где сдача обознач 4 кв 13 года, а это декабрь+6 мес на ввод в эксплуатацию, вот у них и получилось под май месяц ключи выдают, вот и нас всех такая участь, наверное,ждет(((((:хммм:хоть к осени бы и то хорошо.....

  • Мы так и настроились на октябрь-ноябрь.:улыб:.Дождь польет-сразу видно будет,как ливневки справляются с сильным дождем....А то ремонт сделаешь и начнется...потоп до 7 этажа(как в каких то домах было)..

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Всем привет!!! )) я тоже присоединяюсь к вам)) жду сдачу 99/1, 6 этаж, кв 39. у меня студия.
    Вроде как красят уже наш домик, да? в зеленый цвет, как и 106 ой.

  • Что то не заметил что бы кто то что то красил.

  • Приветтттттт соседям! Тоже ждём 99/1, а где вы это увидели что наш красят???????? Выезжали на стройку????

  • Вы наверное неправильно поняли комментарии выше..нам очень нравится зелененький цвет 106 дома-МЫ бы непротив если И НАШ ДОМ БУДЕТ ТАКОГО ЦВЕТА:миг:...или у Вас есть 100% инфа,что НАЧАЛИ красить?и именно в зел.цвет?

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • у меня знакомая там живет, иногда прогуливается с собакой и смотрит за процессом стройки.)) она сказала, что начали в зеленый красить. как и 106ой. на днях надо съездить самой посмотреть)
    сама удивилась и не раз переспросила, тк была удивлена, что два дома будут рядом в одном цвете.

  • Хорошая новость, главное не то в какой цвет, главное что НАЧАЛИ КРАСИТЬ. Сфотайте если можно будет, ждём фото. А зелёный по-моему очень даже приятный цвет.

  • а мне и цвет оч нравится, на желтом все косяки видно, а зеленый приятный)) и то, что уже красят - безусловно радует! хоть бы не на много задержали сдачу...так хочется НГ уже у СЕБЯ дома встречать))

  • Вчера специально подъезжал к месту откуда все смотрят - Серый дом и нет никаких даже поползновений к покраске.

  • :зло: :зло: так всё таки нет, не красят, жалко.

  • Может это всё таки красят 106, он же тоже из 5 блоков, до3рашивают к сдаче. Ладно, поживём увидим. :agree:

  • Кстати когда мы подошли к стройке с нее выходила, Оксана Бобровская с фотоаппаратом, так ждем новые фотографии в группе!!! :улыб:

    99/3- 6 этаж

  • Фото уже есть!Дома красить не начали,даже швы не запенили еще.

  • Фото в Контакте свежие, от 1 мая, не красят наш 99. Ждёмссс!

  • сорри за дизинформацию... эх, быстрей бы...

  • Печальная новость с группы вконтакте - никаких работ на май месяц по дому не запланировано:(

  • Я то же посмотрела работы на май в группе, только там написано про все работы по установке панелей домов (коробок). А на домах 1 и 2 кв сдачи ведутся внутренние работы. Про эти работы где-нибудь указано?

    99/3- 6 этаж

  • Все работы (кроме возведения коробок) выполняют подрядные организации. Кто вам по ним выложит план работ? :dnknow:

  • А откуда вы это взяли? Не раз уже говорилось что практически все работы ведутся работниками Д+ (об этом свидетельствовали вакансии на сайте). Они даже окна ставят сами (об этом как-то писала Оксана в вКонтакте).

  • Коробки возводятся силами Дискуса - не спорю, а все подрядные работы - подведение сетей, внутренние работы - выполняют подрядные организации. Эта информация была на паспорте объекта. За что купила, за то и продаю.:смущ:

  • А что за подрядные организации? У Джулай очень много контор. Те же Дискус-строй и ООО Портал ипользуются как подрядные организации Дискус-плюсом.

  • Кто нибудь скиньте ссылку ,где фото ремонтов...угловых кухонь....не сохранила-теперь не найду.
    Какие новости по дому?что нибудь делается ?а то опять-затишье:-)

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Вам вот эту ссылочку? Галерея квартир Д+

  • Спасибо...а ещё ссылки подобные подскажите?хочу к ремонту подготовиться основательно!

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Швы начали запенивать в нашем домике, хоть какая- то движуха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: