Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • Ну у шевроле есть сигнализация и ставят его постоянно под самый подъезд,а не помогло видно

    Спорт.11/1

  • Сигнализация это просто игрушка открыть закрыть машины да завести. НУ максимум от детей. от чего то более серьезного она не спасает, даже если это обдолбаный нарк, миллион способов ее обойти.

  • Фууу, нокенец перечитала все)))) Девочки как собрание, деньги несут, а особо важные персоны?)))
    Сегодня прикол- пошла гулять с детками в районе 6 вечера, выхожу из квартиры, а на площадке у нас ПЫЛЕСОСЯТ!!!!! у меня глаз выпал. Просто уборщица весь подъезд пропылесосила:yes.gif:правда не знаю потом влажная уборка была или нет. А как в остальных подъездах????
    Спортивная 11/1-2под

  • В том то и дело что обдолбаный нарк или бухой алконавт возмет кирпич и вынесет окно а не будет заморачиваться с обходом сигналки. А от серьезного угонщика не одна сигналка не спасет это факт тут полностью согласен. Только ведь сигналка когда орет по среди ночи очень даже привлекает внимание а это уже не на руку наркам и алкашам потому как нужно унести ноги от разъяренного хозяина значит они на авто чтобы успеть смыться а соответственно не с наших домов а пришлые.

  • А вы не не знаете какая абоненская плата за видеонаблюдение на ЧС 1?

  • Интересненько, а вот кто-нить за написание письма возьмется? Как Вы думаете? Или опять дальше контакта дело не пойдет????? А потом большинство вообще засомневается, что в нашей стране можно что-то сдвинуть с мертвой точки????? Предлагаю за написание письма назначить ответственного!!!!!!!:миг:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Завтра первый подъезд оклею от пола до потолка, срывать замаются :злорадство:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Рит, деньги несут, а вот VIP-персоны нас игнорируют !

  • В ответ на: Рит, деньги несут, а вот VIP-персоны нас игнорируют !
    Вы случаем не меня в эти персоны отправили?

  • В ответ на: Фууу, нокенец перечитала все)))) Девочки как собрание, деньги несут, а особо важные персоны?)))
    Сегодня прикол- пошла гулять с детками в районе 6 вечера, выхожу из квартиры, а на площадке у нас ПЫЛЕСОСЯТ!!!!! у меня глаз выпал. Просто уборщица весь подъезд пропылесосила:yes.gif:правда не знаю потом влажная уборка была или нет. А как в остальных подъездах????
    Спортивная 11/1-2под
    Да вы что? Уже начали что ли? И как результат скажите пожалуйста помогло7

  • Ребят подскажите номер телефона на установку домофона и интернета

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • личноу нас спортивная 7/2 ,4 подъезд два раза сливали бензин и украли запаску все за одну неделю -причем в эту ночь по порядку как стояли газельки так их и сливали , на днях у знакомых слили ьензин даже крышку сволочи выкинули а не рядом положили

  • да и сигнализация есть -но это не держит !

  • В ответ на: А мне вот просто интересно. машины где разбивали стекла, снимали колеса, сливали бензин были оборудованы сигнализацией или нет? Раньше от подобного спасала простейшая сигнализация с диодным датчиком под лобовым стеклом либо просто датчик под стеклом.
    У нас разбивали стекло в машине несколько лет назад. Я уж не помню сейчас как было, но по-моему сигнализация сработала как на касание. В общем узнали о разбитом окне мы только утром, когда вышли из дома. Но потом, когда анализировали ситуацию, поняли, что делать что либо в этом случае смысла нет, механизм у них скорее всего отлажен, делает это явно не один, а несколько человек и занимет это одну - две минуты. Поэтому в лучшем случае, услышав звук открывающейся подъездной двери, они разбегутся в разные стороны, а в худшем могут и по голове дать.

  • В ответ на: Да девочки, сегодня тоже обратила внимание на то, что на некоторых подъездах, какой-то "добрый человек" сорвал объявления :зло: Зла не хватает.
    Наверное это сделали расселенцы, детдомовцы и жители частного сектора..........................
    :ха-ха!:

    я не повторяю, я не повторяю

  • Про разбитые стекла, сама лично наблюдала с балкона как это делают. Идет молодой человек, что-то приглянулась, выбил стекло, стянул с руля меховушку (дамская машинка стояла) и побежал во свояси. У нас на Горском в постоянку машины стоят с выбитыми стеклами, то на кирпичиках. А тут такое удивление у все.....Новый массив, куча народу, затеряться запросто можно. А нарки не нарки это уже неважно. Любой отморозок это влёт делает и приспокойно растворяется. Я так вообще не удивлена такой ситуации на ЧС.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Вас!

  • Году наверное в 2000 у нас в частнике тоже была какая-то мышиная возня. Снимали бельё с огородов, аккумуляторы с грузовых машин, в общем тащили всё, что "неровно лежало". Не долго песня длилась. Наши мужички в одну прекрасную ночь устроили так сказать дежурство. Ну конечно же ночное ожидание было вознаграждено появлением трех отморозков на Ниве. В общем долго писать с подробностями, скажу только что легким испугом отделался только то, кто был за рулем Нивы. Неееее, вы не подумайте, оставшихся двоих даже пальцем не тронули. Та ночь у них была посвящена физкультуре))))))) Они учились без разбега, с места запрыгивать в контейнер от грузовика. Знаете как тихо у нас потом стало. Мне кажется даже собаки не лаяли.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • :respect: :biggrin: вот нашим всем мУжукам наверное нужно сделать подобное. Так что бы потом из уст в уста этот случай на ЧС передовался и загодя отбивал все желание у потенциальных воришек "злодействовать".

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • :eek: :live:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Вас!
    А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.

  • Кто-то уже писал, что наблюдали ночные гонки около часа ночи. Сегодня тоже самое происходило. И еще жигуленок очень грязный порковался в пустые корманы, после чего у рядом стоящей машины срабатывала сигналка, и таким образом он переезжал несколько раз. Долго не могла наблюдать. Машина переместилась на другую сторону дома.

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • тоже видел эту странную жигу! скорее всего пытались отключить сигналку радиоустройством.

  • В ответ на: :respect: :biggrin: вот нашим всем мУжукам наверное нужно сделать подобное. Так что бы потом из уст в уста этот случай на ЧС передовался и загодя отбивал все желание у потенциальных воришек "злодействовать".
    Странно, что это никому в голову еще не пришло....Нас эти злодейства не коснулись, ттт, в противном случае, мой муж бы давно уже этих упырей отловил и отбил у них желание прикасаться к чужим машинкам:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вас!
    А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.
    Антон, ты умный парень, во многих вопросах разбираешься, за что я тебя уважаю.
    Но отнесли тебя к привилегированной группе лиц нашего форума.

  • Когда у меня была копейка и просто вскрывали магнитолу вырывали и даже угоняли разбив стекло правда не далеко Охрана остановила вроде его даже посадили. Но там не было сигнализации а иногда даже и закрывать забывал. Но дело в том что если сигнализация с обратной связью то на брелок приходит сигнал соответственно можно успеть увидеть злоумышленников в окно и скорее всего на авто, можно позвонить в полицию и сообщить приметы, экипажи Охраны район патрулируют есть шанс что задержат.

  • мы завтра переезжаем,подскажите кому можно занести деньги будет вечерком

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Заносите мне, я буду дома, только я живу Спортивная,11/1.
    Адрес в личку, можно в ящик бросить

  • а спортивная 11/1 это какой по строительному?:смущ:а то мы еще там не ориентируемся особо:смущ:и киньте тогда адрес в личку, вечером завтра занесем.А то будем пока без интернета.У вас кто провайдер?А то не знаем кому заявку оставить

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вас!
    А что ж вы так меня в отдельную группу лиц то, да еще привелегированную.
    Антон, ты умный парень, во многих вопросах разбираешься, за что я тебя уважаю.
    Но отнесли тебя к привилегированной группе лиц нашего форума.
    Ладно тут умными словами говорить, Антон, неси деньги...и за родителей тоже. Уж если начали тут такое дело, то надо всем учавствовать и даже VIP первоны неисключение))))
    По-поводу полов, изменений неувидела, ну пропылесосили пыль, а полы шаршавые и тусклые. Сама мою свое крыло на площадке, пока мокро...видно что помыто, а подсохло-все едино где мыто и где нет. Мне уже в голову приходит мысль отгородится перегородкой и самим выложить пол плиткой в этой перегородки. А кто-нибудь уже поставил перегородки????

  • спасибо,адрес записала

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на: Когда у меня была копейка и просто вскрывали магнитолу вырывали и даже угоняли разбив стекло правда не далеко Охрана остановила вроде его даже посадили. Но там не было сигнализации а иногда даже и закрывать забывал. Но дело в том что если сигнализация с обратной связью то на брелок приходит сигнал соответственно можно успеть увидеть злоумышленников в окно и скорее всего на авто, можно позвонить в полицию и сообщить приметы, экипажи Охраны район патрулируют есть шанс что задержат.
    :biggrin: Ага, жаль вот только окно квартирное у нас было с другой стороны дома и этаж совсем не первый. Да и ходят они "на дело" :biggrin: по большей части пешком, а если уж на машине то явно не ярко красного цвета с подсвеченными номерами, следовательно вероятность обнаружения автомобиля конечно была, но очень маленькая

  • У нас Телеконнект провайдер.

    Спортивная 7/2

  • сколько вы платите в месяц?и как работает все?

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Марина, а вам кухню установили?

  • 519 за ТВ и инет 20Мб. К качеству притензий нет. IPTV до конца года бесплатно

    Спортивная 7/2

  • да,можешь прям завтра заскочить в гости и посмотреть:улыб:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • а фото можно? интересно посмотреть

  • а за подключение что-нибудь платили?а то я им позвонила, они по телефону не хотят никакую информацию давать, типа приезжайте в офис и все выберите

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • не фотали:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • При услови оплаты абонентки за 3 месяца сразу подключение бесплатное.

    Спортивная 7/2

  • ну сфоткайте, пожалуйста, если не трудно конечно.

  • Конечно если нормальная сигналка, она порой отлично выручает. Просто некоторые люди ставят сигналки, ключи от машинки в кармане в коридоре в шкафу, машина за углом...А потом искреннее удивление - у меня ничего не пищало, ничего не слышал...ах какие злодеи мне напортачили... :1:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • кое-как дозвонилась до домофона :безум:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на: ну сфоткайте, пожалуйста, если не трудно конечно.
    Пожалуууууууууйста!!!!!

  • как переедем теперь:миг:и как интернет подключат, быстрее будет в гости к нам зайти:улыб:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Я тоже одна на площадке все мою. Хочу тоже перегордку, кто то на форуме тут писал телефончик. Поделитесь еще раз.

    38реестр

  • А я не мою, и мыть не собираюсь!
    Я за это 900 рублей плачу

  • В ответ на: У нас Телеконнект провайдер.
    Скажите у Вас скорость нормальная? У нас последние дня 3 сильно скорость упала, даже страницы не сразу открываются и перелистываются.

  • Мы тоже давно хотим поставить пере городку, НО в соседних квартирах никто не живет- одна на продаже, а вторая пустует(((( так что пока откладываем этот момент.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: