Погода: 30 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 18)

  • Кстати, да :biggrin: :respect:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если я постоянно повторяю, то Вы постоянно меня критикуете, прочитав мой пост НЕвнимательно. Боюсь себе польстить, но такое ощущение, что Вы только за тем и заходите на форум :улыб: Я писала, что зек - зеку рознь, "По зеку, так сказать, с "понятиями" и не видно, что он зек, а тут ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!!"
    Наталья, та я ваще фанатею от Вас :бебебе: Если серьезно, Вас просто больше всего заметно, а меня всегда заводит, когда начинают всех под одну гребенку, чем Вы постоянно и занимаетесь:улыб:
    ух ты ешо и заведенная ))

  • Ой и не ховори, опасная дивчина :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Если не трудно, объясните, что значит "под одну гребенку"? Меня уже смущает ситуация. Я, видимо, не верно мысли свои излагаю, что некоторым кажется, что я не субъективно отношусь КО ВСЕМ переселенцам-расселенцам-детдомовцам. Не раз писала, что мои соседи были спокойными, пока не заселили пол Узбекистана (и даже про этих писала, что они спокойные), не раз приводила в пример соседку мамы Антона-Фывва и т.д. Поначалу, если кто помнит, в прооооошлых форумах, когда еще не жили, я успокаивала тех, кто их боялся.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я написал только то что написал... ничем лично Вас вроде не цеплял...
    Если Вы между строк читаете лучше чем по строкам, могу пояснить: Ваши посты с применением слова "расселенцы" в отрицательном контексте несколько расстраивают мою душевную организацию, поскольку затрагивают некоторый круг близких мне людей. ничего другого в моём высказывании не было.
    дом 11/1 хотите в гости зайти?

    ЗЫЖ Слышите хруст попкорна за монитором? Кажется пора завязывать с бесполезной полемикой...

    11/1

  • Наталья, перейдем на ТЫ?:улыб: Согласна с gpyug. Бессмысленный спор, пора заканчивать, все равно тя не перевоспитаешь и мозги свои не вставишь. Просто будь немножко поаккуратнее в выражениях, чтобы паровозом не оскорбить других людей.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Перейдем))) Как хотите, можно и прекратить, тем более, что нечем крыть и отсутствует желание слышать друг друга. Аккуратней нужно выражаться здесь всем, потому что все здесь высказывают свои недовольства БЕЗ перехода на личности или хотя бы номера квартир.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати, по поводу камер. я, например, подумываю купить-таки обычную веб-камеру(можно даже Bluetooth или WiFI но дороже) и расположить у окна. если снимать с частотой 2 кадра в секунду, то можно спокойно писать на домашний комп или ноут. навскидку

    11/1

  • В ответ на: Кстати, по поводу камер. я, например, подумываю купить-таки обычную веб-камеру(можно даже Bluetooth или WiFI но дороже) и расположить у окна. если снимать с частотой 2 кадра в секунду, то можно спокойно писать на домашний комп или ноут. навскидку
    в нашем доме кто-то по ходу именно так и сделал...во 2м вроде бы подъезде
    со стороны полей

    Спортивная 11/1

  • Можно, в принципе, организовать хост-площадку и принимать туда сигналы с камер добровольцев. получится весьма и весьма недорогое решение. вот пример бесплатного хостинга (не реклама, просто один из верхних в поисковике)
    Ищем подходящий шаблон сайта, заливаем на хост, регистрируем доменное имя, раздаём адрес добровольцам... и вуаля!:улыб:конечно утрирую немного, опускаю настройку сайта, опускаю возможность НЕ найти нужного шаблона в свободном доступе и многое другое, но идея вполне реализуемая и далеко не за сотни тысяч

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (18.04.13 13:23)

  • В ответ на: Можно, в принципе, организовать хост-площадку и принимать туда сигналы с камер добровольцев. получится весьма и весьма недорогое решение. вот пример бесплатного хостинга (не реклама, просто один из верхних в поисковике)
    Ищем подходящий шаблон сайта, заливаем на хост, регистрируем доменное имя, раздаём адрес добровольцам... и вуаля!:улыб:конечно утрирую немного, опускаю настройку сайта, опускаю возможность НЕ найти нужного шаблона в свободном доступе и многое другое, но идея вполне реализуемая и далеко не за сотни тысяч
    Данные камеры имею довольно посредственное разрешение, максимум разборчивая картина на 5 метров, что довольно мало, только что устанавливать на самом подъезде или впритык к стоянке. Поставить например на лоджии второго этажа уже малоэффективно. Второе, для ее работы требуется постоянно включенный комп ли ноут, который будет принимать и писать сигнал с камеры, очень неудобно в бытовом плане.

  • А для чего такое наблюдение? (без сарказма спрашиваю) Найти и по башке дать? Ведь ни для суда, ни для правоохранительных органов данная съемка не будет иметь силы.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А для чего такое наблюдение? (без сарказма спрашиваю) Найти и по башке дать? Ведь ни для суда, ни для правоохранительных органов данная съемка не будет иметь силы.
    С чего ради она не будет иметь силы? А по вашему зачем постоянно берут сьемку с камер магазинов и так далее в случае если что то произошло?

  • В ответ на: Данные камеры имею довольно посредственное разрешение, максимум разборчивая картина на 5 метров, что довольно мало, только что устанавливать на самом подъезде или впритык к стоянке. Поставить например на лоджии второго этажа уже малоэффективно. Второе, для ее работы требуется постоянно включенный комп ли ноут, который будет принимать и писать сигнал с камеры, очень неудобно в бытовом плане.
    сцылку на камеру давал "навскидку" т.е. абсолютно без всякой привязки к модели. подобрать оптимальное цена/качество можно всегда. и не совсем понимаю связь разрешения с расстоянием, в первую очередь дальность и качество съёмки зависит от оптики. У меня, например один комп и так круглосуточно маслает(mini-ITX типа HTPC) а при использовании IP камер и хостплощадки в Интернет легко настраивается отправка данных через домашний роутер напрямую на хост так что проблемки все решаются с теми или иными компромисами и затратами. И ещё, я не агитирую, я просто предложил. в целом немного погуглив выяснил, что приемлемая камера для видеонаблюдения обойдется в среднем в 5килорублей бесплатный хостинг до 10ГБ (ай как мало! но на сутки хватит. на работе у меня камера в 720р 30кадров в секунду за сутки пишет 3-4 ГБ правда с детектором движения..) снимаем слайдшоу и получаем 30 камер в режиме 1 кадр в секунду 2 суток ну и далее в любых пропорциях.
    если интересно, могу накидать примерную комплектацию на дом в свободное время

    11/1

  • Ну, да, "затормозила" :смущ:При отсутствия следов склеек и монтажа, да. :смущ:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати мы вот все проблемы да проблемы обсуждаем. Хоть бы какие вкусности нашего района обсудили или поделились кто что для себя открыл интересного. Давайте делится, а то вокруг много чего, а толком и не знаешь куда податься. Я вот подстригаться езжу до сих пор на Плющихенский потому что незнаю в округе приемлемую парикмахерскую с нормальным ценником и качественными услугами.

    Для себя недавно открыл автомойку на пересечении Забалуева и Колхидской. Очень прилично помыли и денег совсем хорошо взяли, доволен.

  • Гы..:улыб:я после переезда вообще еще не постригался, лохматый хожу :))

    11/1

  • :улыб:Я стригусь на Титова, 198. А муж (у него волос ужасный, он штук 5 сменил парикмахерских остановился на этой, точнее на мастере) Титова, 198/1 (если интересно, спрошу у мужа тел.)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: :улыб:Я стригусь на Титова, 198. А муж (у него волос ужасный, он штук 5 сменил парикмахерских остановился на этой, точнее на мастере) Титова, 198/1 (если интересно, спрошу у мужа тел.)
    Спроси, у меня волос не ужасный конечно, но привередлив и избирателен.

  • На Титова 198/1 3! парикмахерских.

  • а я нашла парикмахера-соседку :улыб:
    правда пока не сходила, но обязательно пойду и своих еще свожу :хехе:(или она к нам), если она опять же не передумает

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: привередлив и избирателен
    - это я и называю "ужасный" :улыб::миг:Спрошу, лови вечером ЛС.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где платить за квартиру и воду.:улыб:

  • Друзья, мы оказывается купили будущее сейчас http://news.ngs.ru/more/1098167/ :biggrin: а вы спорите и спорите :миг:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Друзья, мы оказывается купили будущее сейчас http://news.ngs.ru/more/1098167/ :biggrin: а вы спорите и спорите :миг:
    Ааа, то то я думаю все что то не так, а это оказывается просто будущее.

  • Кстати опять рекламируют Левобережный. А мы туда обратились за ипотекой, там сказали то ничего такого не знают и такой программе нет. Вот как так.

  • Ага. Я вот тоже все читаю и читаю)))
    Кто ходил в парикмахерскую около Марии Ра. Может кто посоветует мастера.
    И еще кто-то обещал телефон конторы которые перегородки на площадке делают

  • Антон, еще собрался квартиру прикупить? Для дочери)))

  • В ответ на: Ага. Я вот тоже все читаю и читаю)))
    Кто ходил в парикмахерскую около Марии Ра. Может кто посоветует мастера.
    И еще кто-то обещал телефон конторы которые перегородки на площадке делают
    Возле Марии Ра ценник как на однокомнатную квартиру.

  • В ответ на: Антон, еще собрался квартиру прикупить? Для дочери)))
    Да нет, сестра ищет возможность приобрести в ЧС. Моя дочь то надеюсь будет жить в собственном замке. Ну и я где нибудь там рядышком на старости.

  • отличная парикмахерская и отличные мастера там работаю на забалуева ,54 , и ценник просто супер

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где платить за квартиру и воду.:улыб:
    Через банк Левобережный.

  • В ответ на:
    В ответ на: Антон, еще собрался квартиру прикупить? Для дочери)))
    Да нет, сестра ищет возможность приобрести в ЧС. Моя дочь то надеюсь будет жить в собственном замке. Ну и я где нибудь там рядышком на старости.
    ню ню)))) ну если купишь себе рядышком, то может и будешь, а так детки сейчас-лишбы подальше от родительских глаз.

  • В ответ на: ..
    Кто ходил в парикмахерскую около Марии Ра. Может кто посоветует мастера.
    ..
    была там один раз. мастер Наталья вполне устроила

    Редикулус!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Антон, еще собрался квартиру прикупить? Для дочери)))
    Да нет, сестра ищет возможность приобрести в ЧС. Моя дочь то надеюсь будет жить в собственном замке. Ну и я где нибудь там рядышком на старости.
    ню ню)))) ну если купишь себе рядышком, то может и будешь, а так детки сейчас-лишбы подальше от родительских глаз.
    все зависит от воспитания.

  • Последний раз пишу. :улыб: Читайте все. :улыб: Перегородка 8 952 931 31 40 (Андрей). Металл 2,5мм, внутри обшит вагонкой (металл крашенный, вагонка - нет) с утеплителем, глазком, замком с 6 ключами, глазком и металл. шпингалетом.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Антон, еще собрался квартиру прикупить? Для дочери)))
    Да нет, сестра ищет возможность приобрести в ЧС. Моя дочь то надеюсь будет жить в собственном замке. Ну и я где нибудь там рядышком на старости.
    ню ню)))) ну если купишь себе рядышком, то может и будешь, а так детки сейчас-лишбы подальше от родительских глаз.
    все зависит от воспитания.
    и возраста чада

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Спасибо Наташ

  • Наташ, а у вас стоит перегородка?

  • Стоит, приходите смотреть. Мы в первую неделю поставили.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А у вас какой номер квартиры, можно сегодня зайти?

  • Зачем использовать ноут или комп, смысл? Втыкаешь видеорегистратор с картой памяти хотя бы 32 Мб и вперед, будет писать все подряд двое суток, и в круговую)))) ничего стирать не придется))) соседи так сделали походу

  • А мы всегда ездим на мойку на пл. Труда рядом с заправкой, там недорого и качественно моют))))

  • В ответ на: Стоит, приходите смотреть. Мы в первую неделю поставили.
    я хочу тоже посмотреть

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: