Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Ребята, всем привет!!! Уж извините, но мне кажется, что ваши высказывания не совсем корректные и ультиматийные! По моему в сообщении Алексея, сказано всё предельно ясно, что за данный фронт работы отвечал человек, который не справился и подвёл. Уверенна, что этот вопрос под контролем и будет решаться в скором времени. Уж кому как ни вам знать, какой фронт работы у Алексея и некоторые дела делегируются! Ваше желание получить всё и сразу - понятно, но наш посёлок еще строится и кроме 3-ей секции есть еще много других, не будем эгоистами!!! Извините, если обидела... но давайте не будем забывать про человеческие качества, думаю, Алексей и без ваших упрёков всё понимает и большую часть времени проводит на работе, а ведь он тоже чей то сын и у него тоже есть семья!

  • В ответ на: Ребята, всем привет!!! Уж извините, но мне кажется, что ваши высказывания не совсем корректные и ультиматийные! По моему в сообщении Алексея, сказано всё предельно ясно, что за данный фронт работы отвечал человек, который не справился и подвёл. Уверенна, что этот вопрос под контролем и будет решаться в скором времени. Уж кому как ни вам знать, какой фронт работы у Алексея и некоторые дела делегируются! Ваше желание получить всё и сразу - понятно, но наш посёлок еще строится и кроме 3-ей секции есть еще много других, не будем эгоистами!!! Извините, если обидела... но давайте не будем забывать про человеческие качества, думаю, Алексей и без ваших упрёков всё понимает и большую часть времени проводит на работе, а ведь он тоже чей то сын и у него тоже есть семья!
    Да Вы нас не обидели... А где были ультиматумы и упреки? Адекватные вопросы, уточняем информацию!

  • Рома, чуть выше ваших сообщений был дан развёрнутый ответ по благоустройству посёлка в целом и секции №3 в частности, где названы объективные причины почему так, а не иначе... так сказать человеческий фактор! Высказывая недовольство и задавая вопросы (одно да потому) на которые пока нет ответа, как минимум, ставят Алексея в неловкое положение. Вы же знаете, что он трудяга и делает для посёлка даже чуть больше... (дома строятся и сдаются с опережением) поэтому предлагаю всем нам быть терпимее и с пониманием относится к временным неудобствам! Роман, без обид...хорошо!!!

  • А что, дать правдивую информацию - это значит поставить себя в неловкое положение? Нет никаких претензий, просто объективный интерес.... На дворе вторая половина лета...

  • Рома, так он и так правдиво ответил, куда более?!!! Ты спрашиваешь о конкретных числах, для этого, как минимум, нужно найти ответственного человека, который бы по совести выполнял своё дело!!!

  • Порядочного и толкового сотрудника (руководителя) можно и год искать, сам в этой сфере работаю!!! Я не прошу точных сроков, мне интересно когда все работы будут выполнены, я думаю, Алексей планирует своё строительство.
    Вам нас не понять))))
    Предлагаю закончить эту дискуссию и подождать ответов от первых лиц)

  • Алексей Владимирович, а товарищи из МТС не исчезли? Работают?

    Don't worry, be happy...

  • Ошибаетесь, Роман! Нам Вас понять... мы все тут люди не случайные, только вот воспитание у всех разное!

  • В ответ на: Алексей Владимирович, добрый день. Похоже, что вопрос с обустройством задних двориков повис в воздухе? И благоустройство самой улицы тоже?
    Добрый вечер! Ничего ни у кого не повисло, не надейтесь!:улыб:Нужно было время на поиск и инструктаж нового руководителя работ по благоустройству. В разгар сезона-задача капец какая не простая. Бригада на благоустройство есть, но она тоже пока на стадии проверки боеспособности. Работать начнем завтра и с главных фасадов, важно "отбить" отметки для водоотведения дорожным бордюрным камнем (часть его уже завезена и лежит между секциями 6 и 7) затем перейдем на дворики, иначе машины некуда будет ставить. По срокам не пытайте, все равно не смогу сказать пока ничего конкретного. В конце недели, наверно, будет виднее.

    • Заготовки для столбиков ограждений домов по Квашнина

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Алексей Владимирович, а товарищи из МТС не исчезли? Работают?
    Заказали машину для прокола под Толмачевским шоссе, ждут своей очереди, на этой неделе она должна освободиться.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, доброе время суток.

    Воду из под крана на биологию проверяли?

    Если да - интересен результат.

    Если нет - пожалуйста, запланируйте на когда-нибудь. Результат знать полезно будет всем, имхо:улыб:

    Спасибо!

    думаю...
    39% выполнено

  • В ответ на: из под крана на биологию проверяли?
    Вода кстати в поселке ледяная, а не тепленькая как в основном в городе

  • Отличненько:улыб:Это вообще-то нормально, при получении воды со скважины в нашем регионе. И небольшой транспортной сети.

    Только ваш комментарий никак не отвечает на вопрос про биологию.

    думаю...
    39% выполнено

  • Тогда обратный осмос

  • :улыб:Вопрос как раз в тесте из под крана, а не после осмоса.

    Биология заводится в застойных зонах. Повороты, стыки, фильтры, чтотамещёможетбыть.

    думаю...
    39% выполнено

  • А что за "тесто из под крана"? Это у Вас такая вода бежит? У нас очень чистая вода льется, не замечали ничего страшного и некрасивого пока в воде...

    Don't worry, be happy...

  • Я думаю, это про "тест", а не "тесто" :))

    Si vis pacem para bellum!

  • Вы правы, речь шла о микробиологическом исследовании воды, на наличие или отсутствии патогенной микрофлоры.

  • В ответ на: Я думаю, это про "тест", а не "тесто" :))
    :biggrin: Велик и могуч русский язык!!!

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Воду из под крана на биологию проверяли?
    Если да - интересен результат.
    Если нет - пожалуйста, запланируйте на когда-нибудь. Результат знать полезно будет всем, имхо:улыб:
    Доброго всем утра! Нет, воду из кранов в домах мы не проверяем, мы контролируем воду дважды. Первый раз на выходе из скважины . После осмоса и станций дозирования минеральных веществ вода проходит через станцию обеззараживания на основе ультрафиолетовой лампы. После очистки и обеззараживания, и перед закачкой в систему, раз в три месяца, берутся основные пробы и отвозятся на анализ в Роспотребнадзор.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Замечательно! Спасибо!

  • Исчерпывающе. Спасибо!

    думаю...
    39% выполнено

  • Доброго всем форумчанам дня. Стройка не была никогда легким делом. Это понятно. Но уж "если взял на себя ношу так неси ее достойно ВСЕГДА". Дела на стройки движутся. При всем моем уважении к Застройщику пишу.
    Наверное мое эссе будет нелицеприятным для кого-то, но скажу как есть.
    Уважаемый Алексей Владимирович, неоднократно, а точнее ежемесячно , в течение уже года, я интересовался выполнением нескольких пунктиков: дороги и телевидение, а также рядом мелочей (фонари и противоснежные козырьки на крыше). Каждый раз Вы находили ответы, которые наверное соответствовали действительности, однако, прошел год, ничего не изменилось. Остались те же "красивые слова" о жизни в поселке и "радостном будущем". По факту - ДОРОГ (вспоминается Ваше, Алексей Владимирович, недоумение по поводу мастера из Маслянинского ДРСУ, хотя у нас ничего не меняется) и телевидения нет, и "когда будет на знаю", фонарики на наш дом, якобы, лежат где-то на складеи задержатели снега , наверное тоже где-то там (уже год). Вопрос - почему на складе, а не на домах???
    Возможно кому-то эти слова покажутся мелкими проблемами, наверное. Однако, жить год без дорожного покрытия, когда детям негде поиграть так как постоянная пыль с дороги, а после дождя не выйти вовсе,- грязно, приходишь домой обивая не дешевые туфли (это не пафос)(сбили уже 3 пары), падаешь, подскальзываясь в грязь в шубе, заносишь всю эту жирную грязь и строительный мусор домой, хочешь посмотреть любимую передачу, детский фильм или футбол, наконец - сделать этого не можешь: нет обещанного телевидения. При этом есть только разговоры, что "все отлично - все будет" наверное это не правильный подход к тем кто уже ГОД живет.
    Похоже на прожектерский лозунг "Мы уже вот вот все сделаем" Причины: в 2012 году - "ну скоро зима уже не успеем..." 2013 год - "вот сейчас все оттает и начнем" - "достроим секции по Квашнина и примемся за дело" - "ну вот тут немного потерпите завозим щебень" - "сейчас пройдут дожди и начнем" - "вот сделаем благоустройство въездной дороги, установим фонари, освободятся люди" - "сделаем отмостки и примемся за ВАШИ дороги", и наконец "отмостки сделали плохо - людей выгнал, найму других-переделаем отмостки и тогда начнем", а УЖЕ КОНЕЦ ИЮЛЯ!!!! БЛАГОУСТРОЙСТВА ДОРОГ НЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЯ НЕТ. Есть робкие попытки "упрашивания сделать что-то" от единиц жителей поселка, а в ответ ЖДИТЕ, как только так сразу. Приходится детям играть в пределах своей территории, ходить в ободранных дешевых башмаках (хорошо не деревянных, )ставить тарелки для ТВ на дом самим, ждать фонарики, задержателей снега - как маны небесной. Вместо этого приоритеты другие: есть освещение въездной дороги, знаки "ведется видеосъемка, отсыпка "нужных участков щебнем" и многое другое. Пахнет показухой для новых покупателей. Изнутри выглядит именно так.
    ПРИМИТЕ ЭТИ ЗАМЕЧАНИЯ УЖЕ НЕ В УСТНОЙ А В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Не примите это эссе за "нытье", но на форуме ВСЕ ОТЛИЧНО ВСЕ ХОРОШО, - по факту не совсем так!
    С уважением, ко всем жителями Администрации поселка ПП.

  • Радует то, что это все замечания к строительству ПП.

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Алексею благоустройство необходимо не на много меньше чем пригорожанам.
    Стройка есть стройка...
    Все пошли на эти временные неудобства абсолютно осознанно.
    Да к тому же, думаю, что всем нам не хочется, чтобы после более-менее серьезного дождя получилось что-то в этом духе. А людей, готовых побыстренькому освоить деньги ПГС и уехать домой до холодов, полно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: