Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А можно чуть подробней: доплатить застройщику, чтобы строители убрали за собой бытовой мусор?
    Я понял, что год будут мусор вывозить, пока ремонт квартир, там на несколько целей не только мусор. По телефону разговор был короткий при встрече все узнаем.

    Исправлено пользователем F_o_х (17.01.14 19:30)

  • Извините, по Гоголя тоже можно уже ключи получать ???

  • Ура! Спасибо большое! Пойду сына обрадую :bday:

  • В ответ на: Извините, по Гоголя тоже можно уже ключи получать ???
    да, только для начала получить уведомление у застройщика

  • Спасибо за радостную новость. УрАааааааааааааааааааааа :agree:

  • В ответ на: Спасибо за радостную новость. УрАааааааааааааааааааааа :agree:
    Пожалуйста:хехе:

  • А что строят возле,напишите,если можно? И какие цены там?

  • В ответ на: А что строят возле,напишите,если можно? И какие цены там?
    http://www.investstroy-zs.ru/
    и рядом с Богатырями по адресу Глинки,12 Какой-то Этют, только там в 10-и метрах от дома проходит ЛЭП

  • Будет кто участвовать в коллективном заказе услуг по приему квартир у Ядра?

  • А не знаете, что в ОП говорят про документы: БТИ, кадастр, юстиция(право собственности)??? Когда?

  • В ответ на: А не знаете, что в ОП говорят про документы: БТИ, кадастр, юстиция(право собственности)??? Когда?
    Пока не узнавал, думаю что март-апрель

  • В ответ на: Будет кто участвовать в коллективном заказе услуг по приему квартир у Ядра?
    Сегодня были на осмотре. В принципе все устраивает. Только пара углов сыроватых, большая влажность окна плачут. Обойдемся без Ядра. Думаю до конца недели подпишем акт.

    Исправлено пользователем F_o_х (20.01.14 20:26)

  • Скажите, те кто получил ключи, на ремонт уже запускают?

  • Запускают, но электричества в квартирах еще нет.

  • В ответ на: от 5 до 10 т.р. в зависимости от квартиры якобы на уборку мусора и.т.д. при встрече со сметой нужно ознакомиться
    до 12, если в доме 4х комнатные есть. Пожалуйста, смотрите.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Нет электричества - нет ремонта. (

  • Некоторые умудряются грунтовать и шпаклевать стены:миг:

  • В ответ на: Некоторые умудряются грунтовать и шпаклевать стены:миг:
    Ну да, как вариант. :хехе: А что вообще по электричеству говорят? Когда будет? И как там с лифтами, уже работают? А то у нас этаж высокий и лишние деньги за подъем материалов отдавать нет никакого желания.

  • говорят: до 10 февраля должны включить, про лифт не в курсе, т.к. у нас первый этаж:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Некоторые умудряются грунтовать и шпаклевать стены:миг:
    Ну да, как вариант. :хехе: А что вообще по электричеству говорят? Когда будет? И как там с лифтами, уже работают? А то у нас этаж высокий и лишние деньги за подъем материалов отдавать нет никакого желания.
    Вот как раз с лифтом пока проблема, говорят скорее всего не включат пока все ремонт не сделают т.к. лифт убьют. Я им говорю а как на счет обшить внутри фанерой, ответ остался под вопросом

  • Скажите, участники долевого участия, вы все при получении извещения полписываете договор с Ук и платите соответствующий взнос 5-7-10 тыс? Я вот что -то не понимаю почему мы должны платить за принтер, метлу и т.д?? Мы подписываем договор на оказание услуг. Разве мы платим перед тем как пойти к врачу мы покупаем шприцы, перчатки, нужные медицинские инструменты??? Вывоз мусора на время ремонта квартир, я еще понимаю, а остальное с чего вдруг???

  • Мне тоже на верх таскать материал без лифта не камельфо. Надо будет давить на ук, чтобы обшили лифт и запустили. А у меня еще вопрос: бетономешалки и другая техника так и будут гонят к дому гоголя 204/2 по нашей территории вдоль дома под окнами или сделают другой въезд от гаражей??

  • В ответ на: Мне тоже на верх таскать материал без лифта не камельфо. Надо будет давить на ук, чтобы обшили лифт и запустили. А у меня еще вопрос: бетономешалки и другая техника так и будут гонят к дому гоголя 204/2 по нашей территории вдоль дома под окнами или сделают другой въезд от гаражей??
    То что обшить лифт нужно решать этот вопрос с УК всем вместе, а не по одному, тем более у кого 2-ух,3-ех комнатные
    Да интересный вопрос по спецтехники, а вообще будет проезд со стороны гаражей? я что-то сомневаюсь

  • Тут кто то писал по поводу гаража в окресностях нашего дома. Отпишите в лс пожалуйста.

  • А свет в доме на постоянку доли, чтобы проверить розетки и плафоны?

  • Нет, свет будет после 10 февраля.

  • Электричество на постоянку дали? И кто знает почему Крючков подпишет акты только в конце февраля- так сказали в отделе продаж?

  • В ответ на: Электричество на постоянку дали? И кто знает почему Крючков подпишет акты только в конце февраля- так сказали в отделе продаж?
    электричество нет,теперь говорят на среду точно

  • Мне тоже сегодня прораб сказал про среду :безум:

  • эл. есть ток его надо с щетке включить:улыб:оно по временной схеме... но работает... в первом подъезде уже две квартиры почти доделали ремонт:улыб:

  • Да, но зачем нужны проблемы которые могут потом воникнуть. Сейчас идет эл. на общий счетчик и платят за это Управдом

  • Да проблем нет никаких. Включаешь автоматы своей квартиры и свет горит. и счетчик твой мотает.. и платишь за эл. сам.:)

  • На площадке эл. щит закрыт. Ладно надеемся на завтра

  • Ну что там с электрисити??? Как всегда пошутили??

  • Добрый день! Есть здесь на сайте те, кто не подписал акт? У меня очень плохо установлены окна. Хочу, чтобы убрали стекло с трещиной и довели до более-менее сносного состояния. Отпишитесь у кого такая же ситуация.:улыб:

  • В ответ на: Добрый день! Есть здесь на сайте те, кто не подписал акт? У меня очень плохо установлены окна. Хочу, чтобы убрали стекло с трещиной и довели до более-менее сносного состояния. Отпишитесь у кого такая же ситуация.:улыб:
    А подробнее можно? что именно плохо? Стеклопакеты меняются без проблем в порядке общей очереди. Все поменяют без проблем, не всегда получается быстро.

  • kazik, забыл перелогиниться!? :миг:

  • В ответ на: kazik, забыл перелогиниться!? :миг:
    не, забанен казик:улыб:

  • В ответ на: Ну что там с электрисити??? Как всегда пошутили??
    Точно !
    Вчера встретил человека который по электросити- ситуация оказывается ....... т.к. там еще будет врезка около светофора между гоголя и королева с прогревом земли и раскопкой. И еще нет какого-то разрешения :зло:

  • Первый раз вижу такое качество остекления. Может у всех так? Или мне не повезло?

  • Качество остекления не при чем. Последние подъезды, последние этажи. Сушить и греть.

  • Не переживайте, все будет нормально. Дом сдавался в зиму, не успел весь просохнуть. Как Вам уже ответили сушите

  • Соседи, свет дали!

  • этаж 4, подъезд средний! У Вас тоже так было?

  • отлично!:хехе: завтра проверю, а то ремонт стоит

  • Что нового в доме? УК уже работает али нет? Свет постоянка есть? Когда заходил в подъезд, потолок Армстронг закончили, но в подъездах грязь. А акты приема передачи подписанные Крючковым выдают?

  • Домофоны в подъезды поставили,Видеокамеры.Свет на постоянку дали, выдают ключи от эл.щитовой. Акт приема передачи забрал, на следующей недели можно оформлять в БТИ

  • Ребята как у вас дела с углами на 9 этаж, у нас на Пролетарской все мокрое до сих пор(((((((((

  • Спасибо за инфу. А по субботам, воскресеньям можно посмотреть свою квартиру? Ук дает ключи?

  • УК ключи выдают по будням с 12 до 15. А так сегодня заезжал во дворе автомобилей полно и уже кое кто заезжает (заносили мебель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: