Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стартовая, 1 (часть 3)

  • Так в тексте жалобы указан конкретный срок - 4 квартал 12, а у меня 1 квартал 13 года.

  • В ответ на: Так в тексте жалобы указан конкретный срок - 4 квартал 12, а у меня 1 квартал 13 года.
    там есть и другие косяки Энергетика, под ними можно подписаться

  • Были сегодня на стройке (так, ради интереса) часов в 15-15:30. Интересно прям! Может кто-то, наконец, начал догадываться о всей серьезности положения?
    8-9-10 секции стоят по-праздничному пустые, зато на 1-4 повсюду шустрят рабочие))) То из одного проема, то из другого окна то там, то сям мелькают! Внутренние работы, думаю, идут вполне прилично. Каменщики в нескольких местах кладут кырпыш, работает постоянно кран. Прям удивили в праздник! (главное, чтобы шевелились они не только в праздники;) ).
    Ну и несколько фото (с телефона).
    P.S. Как бы они ни старались, а ремонт "шестерки" у дяди продвигается значительно быстрее)))
    .......А может, этот дядя должен был в это время вставлять рамы или прокладывать проводку в наших квартирах? :biggrin:

    2 блок-секция, 15 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Информация, которая дана в ответе на претензию (выделена вами в конце красным - "недостоверная") действительно не является достоверной.
    Вроде как можно и слитно и раздельно (недостоверная, не достоверная), просто по смысловой нагрузке "видится" слитная "недостоверность":) Могу ошибаться.
    В данном случае "недостоверность информации" пишется слитно, т.к. нет противопоставления, к примеру не достоверность, а ложь... надеюсь, понятно написал.

  • Ну как то вот так подправте если как то не так выразился))))

  • Спасибо Роман за фото!

  • Надеюсь к концу мая Роман доберутся до нашего 1 этажа)))

  • ой не 1 а 15 этажа)))

  • В ответ на: Ну как то вот так подправте если как то не так выразился))))
    спасибо за содействие, особенно за окончание жалобы
    только в список документов может быть еще копии дду внесем, а то получается, что прокуратуре придется наслово верить, что мы заключили договоры?

    ДРУЗЬЯ, НА ВСТРЕЧУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПАСПОРТА, ПРЕТЕНЗИИ, ОТВЕТЫ НА ПРЕТЕНЗИИ, УВЕДОМЛЕНИЯ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, КОПИИИ ДДУ.

  • Про ДДУ помнил и забыл написать)))
    Единственно вопрос это ЖАЛОБА или ЗАЯВЛЕНИЕ?????????????????????

  • В ответ на: Про ДДУ помнил и забыл написать)))
    Единственно вопрос это ЖАЛОБА или ЗАЯВЛЕНИЕ?????????????????????
    хороший вопрос:улыб:
    вроде по закону о порядке рассмотрения обращений граждан подходит по Жалобу
    но сомнения есть

  • Жалоба со всеми дополнениями и изменениями.

  • По юридической стороне не проверяю соответствие статей, но по оформлению текста сразу бросается отсутствие красной строки, потому что в таком формате (когда абзацы отделены только enter) оформляют англоязычные тексты (американские). Если правило красной строки не отменили в последние годы, то лучше бы исправить, - каждый абзац должен начинаться с красной строки. И еще, правильнее указывать "изменения в условия договора" (а не "изменения в договор") Но, возможно, это несущественно...

  • Еще один окончательный вариант.
    Если есть изменения дополнения, то пока еще можно внести - время терпит.

    ЗАВТРА 12 МАЯ 2013 ГОДА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12-00 У ВХОДА НА СТРОЙКУ ВОЗЛЕ 10 БЛОК -СЕКЦИИ.
    ЖЕЛАЮЩИМ ПОДПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: КОПИИ ДДУ, КОПИИ ПРЕТЕНЗИИ, КОПИИ ОТВЕТА НА ПРЕТЕНЗИЮ, КОПИИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ СДАЧИ ОБЪЕКТА,
    ПАСПОРТ - ПОДЛИННИК :улыб:

  • В ответ на: По юридической стороне не проверяю соответствие статей, но по оформлению текста сразу бросается отсутствие красной строки, потому что в таком формате (когда абзацы отделены только enter) оформляют англоязычные тексты (американские). Если правило красной строки не отменили в последние годы, то лучше бы исправить, - каждый абзац должен начинаться с красной строки. И еще, правильнее указывать "изменения в условия договора" (а не "изменения в договор") Но, возможно, это несущественно...
    перед печатью наведу красоту
    спасибо за замечание

  • Для примера, как строится ЖМ "Клиновая Аллея". Данный дом начался строится где-то в январе, сейчас май. Вот и сравните с I Строительным.
    P.S. Кстати, они сразу и стены межквартирные из кирпича выкладывают. Темпы строительства просто супер.
    Я не удивлюсь, если этот дом построится раньше нашего :хммм:

  • Встреча состоялась. Жалоба подписана. Спасибо всем кто пришел.

  • Опишите хоть что было, как там на стройке дела!?

  • на саму стройку вас пустили?

  • На саму стройку пустили только одного человека. Думаю, позже он сам опишет подробности. Кратко - внутри заливают полы, есть отопление до 8 этажа. Работа идет

  • Встреча была в 12:00. Подошли к проходной на стройку к нашим секциям, лил дождь, поэтому собрались в подъезде одной из достроенных секций. Без риэлтора на стройку было не пройти, но начальник охраны согласился провести одного человека, чтобы оценить ситуацию со строительством. После все собрались в подъезде 5 секции и подписали жалобу в прокуратуру. Немного пообщались, поделились информацией и разошлись. Завтра жалобу занесут в прокуратуру.

  • Все что я увидел внутри: был на 2 и 3 этажах 2 секция полы заливают во всех секциях на фото это видно, трубы которыми заливают идут уже выше, на каком сейчас уже заливают неизвестно, работы идут, как выразился "проводник" их заливают в 2 смены... Перед заливкой укладывают шумоизоляцию. Полы вроде ровные. Заливают только в квартирах. В трубах на фото это электрические провода от электрощитка до квартиры...

  • Установлены трубы канализации, и запустили отопление для сушки дома и видимо полов, про количество рабочих сказать ничего не могу.
    И еще один момент полы говорит заливают только в две смены а вот внутренняя отделка идет в четыре смены, ВОТ И ВОПРОС КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТДЕЛКУ В ЧЕТЫРЕ СМЕНЫ БЕЗ СВЕТА??? Видимо у нас рабочие - КРОТЫ)))

  • Я думаю нас не пустили испугавшись сколько нас было)))

  • ...

    Исправлено пользователем Den2204 (12.05.13 19:23)

  • ну вот) а я вам всем тут писал что они дали отопление с 1по 6 этаж сушат квартиры и полы заливают и отделка идет полным ходом с 1по 4 секции) а вчера около 23 00 я наблюдал во многих квартирах горел свет такое ощющение что там уже кто то поселился ) однако там говорят штукатурят корейцы) кстате по отзывам люди говорят что они это делают очень хорошо)) и свет там вечерами горит очень часто) и я вернусь опять к отоплению некоторые здесь товарищи сказали что я типа лозутчик из аг.псф) а отопление все таки правда работает и все идет на самом деле как я вам писал....................

  • сейчас на 20:00 не в одном окне 1-4 БС свет не горит.

  • Опять же повторюсь, полным ходом это когда с Января месяца с нулевого цикла 8 этажей строится.

  • Так сделайте фото в 23-00 чтоб уж наверняка мы все поверили)))

  • В ответ на: Так сделайте фото в 23-00 чтоб уж наверняка мы все поверили)))
    Выкладываю фотки сделанные в 21:00
    В помещении в это время уже темно.

  • сейчас время 21.49. видел свет в нескольких окнах но окна выходят не во двор дома а на частный сектор) фотографировать не чем...

  • В ответ на: сейчас время 21.49. видел свет в нескольких окнах но окна выходят не во двор дома а на частный сектор) фотографировать не чем...
    Вполне возможно. спорить тут незачем. Главное чтобы стройка быстрее закончилась. По фотографиям сделанным изнутри Den2204 видно, что в квартирах залиты полы, оштукатурина ванная комната, а вот стены в комнате не имеют штукатурки. И это все на 2-3 этаже.
    Да кстати на каких этажах горел свет?

  • В ответ на: сейчас время 21.49. видел свет в нескольких окнах но окна выходят не во двор дома а на частный сектор) фотографировать не чем...
    Джамшуд, аххахаа, что ты делаешь, прекрати!!!:-D
    Зачем ты везде свет повключал!?

    2 блок-секция, 15 этаж

  • Ни чего себе типа уже жилой дом))) может там бомжики ночью живут?))))))))))))))

  • В ответ на: Испр п9. Вложенное цитирование запрещено.
    Джамшуд, аххахаа, что ты делаешь, прекрати!!!:-D
    Зачем ты везде свет повключал!?
    Ха ха ха..Джамшуд Теперь мы точно поверили что свет везде горит... ух убедил точно в 4 смены работают:-):-):-)

    Исправлено пользователем Libre (13.05.13 13:07)

  • Как вы так интересно проезжаете все время, с тыльной стороны, да еще и с подробным описанием происходящего на площадке ? :1:

  • Жалоба в прокуратуре. Ждем решения по ней. Через 3 дня узнаем.

  • А вас не смущает, что это по-моему солнце в окнах отражается.....? как-то очееень странно свет горит..... :dry:

  • Такто наверно фотошоп здесь :biggrin:

  • :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    А почему через три дня?

  • Соседи конечно это солнце отражается:-)

  • :biggrin: ну или так!!!

  • Вот, как и обещал. Только сканер на работе стремненький, не сглаживает.



    P.S. Это не солнце в окнах бликует))) За основу взято первое фото Z54 двумя постами выше моего;)

    2 блок-секция, 15 этаж

  • Спасибо:-) сохрани ее пожалуйста на случай надобности в суде:-)

  • В ответ на: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    А почему через три дня?
    три дня рассматривать будут, отпишут исполнителю и т.д.
    надеюсь, что примут!!!!!!!!!!!!!

  • Испр п9. Излишнее цитирование.
    Жестоко!!!!! Прям бензопилой по нервам!

    Исправлено пользователем Libre (13.05.13 13:01)

  • Предупреждение: дальнейшее обсуждение, измененного с помощью фотошопа фото из сообщения по ссылке , будет удаляться в соответствии с п.7 правил форума.
    Посмеялись и хватит.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Для истории.
    2012-ый год.
    Вот так росли наши секции с августа...

    • Август 2012г.

    • Сентябрь 2012г.

    • Октябрь 2012г.

    • Ноябрь 2012г.

    • Декабрь 2012г.

    2 блок-секция, 15 этаж

  • 2013-ый год... Последних двух фото нет, ибо внешне ничего не изменилось с апреля.

    • Январь 2013г.

    • еще Январь 2013г.

    • Февраль 2013г.

    • Конец марта 2013г.

    2 блок-секция, 15 этаж

  • Спасибо, познавательно :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: