Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • 9/2 3 подъезд 1 этаж опять дисотека, задолбало уже

    п.3

  • В ответ на: Извините,а сколько у вас кухня? и куда вы поставите холодильник?)
    кухня 13кв.м., холодильник возле балконной двери. длина стены 3,88 - кухня 2,7 - хол-ник 0,6, еще пол метра остается до стены

    Спортивная 7/2 1п

  • Какие у вас Заводные соседи :eek:

  • а мы свою 9кв крутим,крутим все маленько места не хватает=(

    Титова 16, 3 подъезд

  • А новоселье уже кто-нибудь справлял? :bottle:

  • В ответ на: Какие у вас Заводные соседи :eek:
    точно, хотя музыцируют в 3 подъезде у нас в 4 пол трясется, хотя перед нами распашенка :зло:
    этот бум бум бум уже достал

    как там ещё соседи терпят это, ладно раз, но каждый день это слишком

    п.3

    Исправлено пользователем Eygen2010 (21.02.13 22:51)

  • Один и тот же проект в Роне 144000+ монтаж, в Мастер кухни со скидкой для новоселов 102000+ монтаж, в Магнате 90000 + монтаж, везде простая мойка, монтаж 8%; в Студии интерьера 79000 с каменной мойкой.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Да Ростелеком )) Особо не повыбираешь, ТТК еще не имеет технической возможности подключения, поэтому выбрали пока Ростелеком, интернет срочно нужен, потом уже через годик, если Новотелеком зайдет, то к нему подключимся.
    Ну вот у меня МТС, приходит смс сегодня, что 10 непринятых звонков, никогда раньше подобного не было. Мне звонят и говорят, что я недоступна, совсем не весело. Про билайн молчу, муж только у окна может разговаривать. Как с этим бороться вопрос, конечно.
    ЗЫ: Соседи, ура ))) а то рядом совсем никого )) мало так заселисось.
    А я все таки подожду ТТК, а пока посижу на Йотовском модеме. Ростелеком меня выбесил просто тем, что загадили подъезд своей рекламой. Да и их совковое отношение к клиентам не нравится.
    У нас с женой Мегафон - всегда доступны.

    Сегодня нам поставили новую дверку, так что я теперь спокоен за свой дом. Старую на дачу увезем. Ребенок наш привык к сверлению постоянному - спит и в ус не дует. Хотя поначалу сильно удивлялся. Впрочем для него тут все ново. Поставили нагреватель на 50 литров - маловат оказался, жена у меня любит воду лить. А так в целом в новой квартире все устраивает, кроме может трещин в ванной. Да стены оказались больно сильномогучие - завтра поеду покупать перфоратор для домашних нужд.

  • Сегодня принимал квартиру, ожидал от выше прочитанного худшего, но зря. Устраняли всё сразу, только оконщика долго ждал, балконная дверь немного продувала и одной заглушки подоконника не было, всё исправили. Кухонное окно в порядке. Электрики и сантехники пришли сразу, где не светило - подкрутили, где текло - подтянули. Хотя мужик прибегал с верху орал что у него нет смесителей, а гастрики ему воду открыли и чутка подтопили. В квартире тепло. В целом доволен. Есть фото!(если надо)

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • В ответ на: Сегодня принимал квартиру, ожидал от выше прочитанного худшего, но зря. Устраняли всё сразу, только оконщика долго ждал, балконная дверь немного продувала и одной заглушки подоконника не было, всё исправили. Кухонное окно в порядке. Электрики и сантехники пришли сразу, где не светило - подкрутили, где текло - подтянули. Хотя мужик прибегал с верху орал что у него нет смесителей, а гастрики ему воду открыли и чутка подтопили. В квартире тепло. В целом доволен. Есть фото!(если надо)
    Конечно -надо! Всем интересно! Поздравляю Вас!

  • Я в шоке.... Просто мы с 16 дома и когда зашли в туалет все было красиво запечатано я имею ввиду унитаз, я от крыла а там... Я тогда думала что у меня у одной такая проблема... Я все сама чистила. Подошла к женщине которая рук. наверно этой бригадой мойщиц полов , она сказала;- Ну это же человеч. фактор..

  • конечно надо. После такого предложения и спать не лягу, пока не увижу

  • В ответ на: Я в шоке.... Просто мы с 16 дома и когда зашли в туалет все было красиво запечатано я имею ввиду унитаз, я от крыла а там... Я тогда думала что у меня у одной такая проблема... Я все сама чистила. Подошла к женщине которая рук. наверно этой бригадой мойщиц полов , она сказала;- Ну это же человеч. фактор..
    Добрый вечер всем!!! Хотим котенка , может у кого есть? Желательно чтобы примерно возраст 1 - 2 мес. И еще , есть народ кто будет сдавать квартиру? К 10 марту нужна однешка можно без мебели на долгий срок. Девушке с сыном.

  • о в талчёк я первым делом заглянул мне БУ не надо, я начитался за какули и настроен был только на замену, но все было хорошо только подтекал - это все закрутили.

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • ловите

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • ещё фото, но только не подписывал, что интересно спрашивайте

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • ещё

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • ещё фотки

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • Сегодня принимали квартиру. В целом довольны, все нормально. В квартире тепло, вытяжка работает, по электрике тоже все ок. Есть скол (сантиметров 30) с обратной стороны окна на раме пластиковой (где идет резинка).Как нам показалось, когда красили дом, упало ведро на эту раму и забрызгало наши окна(( Заглушек не было, на месте поставили. Дверь только в ванной и туалете набухла сбоку.
    Самый большой КОСЯК - ЭТО САНТЕХНИКА:
    Видимо намучались они с этими унитазами и решили вообще арматуру не устанавливать в него.. По крайней мере по всему 1-му этажу унитазы не были подключены. Соответственно стояк который на ванну-туалет проверить было невозможно, так как заглушек никаких естественно за унитазом нет. Включив краники, оттуда фонтанчиком полилась бы вода. На месте сантехник разводил руками, говорит - пишите претензию, ничем помочь не могу, арматуры нет. Во время подписания акта приема-передачи Денис посоветовал позвонить прорабу сантехников, попробовать решить вопрос, но было уже поздно, и он уже не работал. Мы только уточнили парамтры этой штуки в унитаз. Поехали, купили, установили, включаем вентили - а ТАМ!!! смеситель для ванны и эксцентрики недокручены и из них хлещет вода((( докрутить их не смогли. Так и уехали из своей квартирки злые-призлые!
    По стояку который в кладовке тоже косяк - дырочка в пластиковой трубе и из нее брызгает тоненькая струйка воды...
    Напротив нас, кв.163-164 будет парикмахерская)
    Слава богу не пивнушка и не продуктовый)
    Мусоропроводные баки на этажах открыты, но Денис сказал их заварят.
    Рядом с 5-м подъездом свалка. Большая и страшная!
    А вообще, оказаться в СВОЕЙ квартире - самый лучший подарок на день рождения!!!

  • ну вот ещё

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • вроде всё...

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • С Днём Рождения!!!
    унитаз протекал в стыке с трубой и сушка текла, товарищи все затенули и нормально.

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

    Исправлено пользователем павел86 (22.02.13 00:36)

  • а вы в какое время акт у Дениса подписывали?

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • поздравляю :flowers:

  • Спасибо))
    вот только с губернаторской пролетел из-за изменений

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: