Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на:
    В ответ на: <Нарушение п.9, вложенное цитирование>
    Да, я так же заказал. Сейчас припарился на предмет того как соседи установят. Если на меня открывать будут, то дюже неудобно для нас. Если им наоборот устанавливать, то им вещи заносить габаритные труднее будет.
    Да я вот так же чет думаю. В принципе моя дверь соседям никак не мешает. А вот если они установят открывание наружу это конкретно будет нарушать все противопожарные правила. И как то мне совсем не хочется что бы их дверь билась о мою постоянно. Остается только настаивать что бы стаивли в обратную сторону и материли застройщика призаносе габаритных вещей.
    Ну как Вы сможете "Настаивать"? - Вы можете только ласково просить... Ваша ведь дверь Вами установлена по своему желанию. И соседи могут того же пожелать.:улыб:

  • У нас дверь открывается наружу. Но не на соседей, а в сторону пустой стены. Так-то можно делать? Или мы теперь "нелегалы"? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Стоит уже четвертый год дверь, открывается на соседскую и у соседки так же, никто никого не бьет по дверям, ни мы , ни она. Если люди думают о чужом имуществе и о своем , то все будет нормально, а если рядом с вами балбесы будут жить, то тут ничего не поможет. И еще читаю тут про установку дверей входных, цены конечно " по акции" ....... Мы заказывали в Центре стальных дверей , сейчас тоже проехалась, почитала здесь... в Городе мастеров самый недорогой вариант, аналогичный тому, что посчитали в Центре стальных дверей, на 6 тысяч дороже. при чем у меня у двоих знакомых стоят такие двери , мне честно сказать не очень нравится по сравнению с моей, открываются как-то громко, ручки вроде те же , а вот мягкости и легкости при открывании нет. а моя дверь уже больше трех лет и НИКАКИХ проблем не было никогда.
    Не понятно - где посчитали дороже в "Городе мастеров" или в "Стальных дверях"?

  • апрель-май:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на: Зато могу оставить отзыв о дверях. 13.02.13 заключили договор с "Городом Мастеров", а вчера мне утром привезли, а вечером установили входные двери. Понравилось все, начиная с доставки, демонтажа и заканчивая приемкой выполненных работ. Заказывали через Валерия с форума, скидка с двери получилась 4400 в сравнении с магазином. Выполнено абсолютно все аккуратненько, парни профессионалы. Спасибо организатору данной массовой закупки Стеклить лоджии тоже будем только у них!
    :улыб:на лоджию тоже скидочку сделают хорошую. Качество аналогично, все аккуратно)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: У нас дверь открывается наружу. Но не на соседей, а в сторону пустой стены. Так-то можно делать? Или мы теперь "нелегалы"? :biggrin:
    Ну почти... если соседи не возмутятся - то прокатит. :biggrin:

  • В ответ на: Урраа! Интернет пришел в наш дом :смущ: до этого было ощущение, что живем в глухой деревне )))
    ЗЫ: кстати, что-то ужасное с мобильной связью у нас.
    Зинаида, если не секрет, какой провайдер? Я все жду ТТК. Кстати, у нас со связью все ОК, хотя мы всего на этаж выше Вас живем.

  • И мы примерно также... Подождем, пока все более-менее устаканится:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Да Ростелеком )) Особо не повыбираешь, ТТК еще не имеет технической возможности подключения, поэтому выбрали пока Ростелеком, интернет срочно нужен, потом уже через годик, если Новотелеком зайдет, то к нему подключимся.
    Ну вот у меня МТС, приходит смс сегодня, что 10 непринятых звонков, никогда раньше подобного не было. Мне звонят и говорят, что я недоступна, совсем не весело. Про билайн молчу, муж только у окна может разговаривать. Как с этим бороться вопрос, конечно.
    ЗЫ: Соседи, ура ))) а то рядом совсем никого )) мало так заселисось.

  • Вчера приняли квартиру - из косяков только было что в ванной полотенчеко подтекалои в унитаз вода не поступала, но все быстро испрали, а также помят экран на батареи (сказали что поменяют). подписали акт и приняли квартиру. уже квартиру отмыли - но сегодня я поняла что прохладно в квартире ( в шортах и майке не ахти как тепло было), буду думать что делать. и еще одна проблема - нет мусорки рядом, пришлось в машине увозить мусор, хотя когда спросили у сантехников где ближайшая мусорка - они мне указали на кучу мусора возле 5 подъезда, шутники они однако)))

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В смысле "шутники"?:улыб: Ну так-то получается, что это и есть ближайшая к Вам помойка.
    Что-то все пишут, что холодно...а у нас жара:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (21.02.13 20:04)

  • шутники потому что сами народ приучают мусорить где попало. а так я прикинула что самая ближайшая мусорка возле дома где группа заселения. может прохладно у нас потому что дом еще не прогрелся, а может и отопленцев вызвать чтобы посмотрели батареи, хотя в одной из комнат у нас жарко, а на кухне прохладно. ну и ол в ванне и туалете леденющий

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Мусорка, ближайщая к вам стоит с торца дома 9/2. Только не обратила внимания, есть ли там проход.
    А еще мы решили поменять батарея, а УК не разрешает отключать стояк(((( ждите говорят конца отопительного сезона. Хотели быстренько, пока мало народа по нашему стяку заселилось.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (21.02.13 20:22)

  • дорогие соседи ( особенно со спортивной 11/1) кто знает когда дадут горячую воду??? так тяжко без нее!!!

    Спортивная 11/1)))

  • Чем ближе-то? Одинаково приятно:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ну так она и с торца их дома получается. Это однозначно ближе, чем Спортивная 5

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • никто не знает что это за возвышенности в туалете в том месте где стоят в/счетчики и также утолщенный плинтус возле ванной ? можно ли убрать их и сделать пол в туалете ровным, а также в ванной чтобы машинку поставить на ровный пол,а не городить непонятно что для этого.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Простите, на сколько радуют? т.е сколько вам обошлось ваше сокровище в размере?
    66т вместе с стеновой панелью с фотопечатью, так же мойка, доводчики и газлифты. вообщем все как хотели

    Спортивная 7/2 1п

  • Когда акт подписывали, говорили что в начале марта?! Мы купили водонагреватель накоп. на 50 л., в Мерлене, но на двоих утром едва хватает, быстро градусы падают с 75 до 13., надо прям быстро умываться, принимать душ(((((((

  • В ответ на: Когда акт подписывали, говорили что в начале марта?! Мы купили водонагреватель накоп. на 50 л., в Мерлене, но на двоих утром едва хватает, быстро градусы падают с 75 до 13., надо прям быстро умываться, принимать душ(((((((
    хоть бы начало марта, а то где начало там и конец. будем ждать) спасибо за информацию!!!

    Спортивная 11/1)))

  • Можно, у меня отделочник выровнял полыв туалете и ванной и плитку положил.

    Новосибирск

  • Поупали в Мерлене на 65л Аристон мощностью 2,5 кВт, утром на двоих хватает и воду льём не экономя, но у нас промежуток 20-30 мин между мытьём.

    Новосибирск

  • А вообще, у меня такие подозрения, что пока не заселят последний дом, нам воды не видать:( так что как бы это будет не апрель:(

  • Извините,а сколько у вас кухня? и куда вы поставите холодильник?)

    Титова 16, 3 подъезд

  • Мы уже сейчас поняли, что нужно было ставить проточный, не было бы такого кипиша по утрам, всем же на работу и время ограниченно:( он тоже у нас заново нагревается минут за 30(((((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: