Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: хорошо бы было. Я уже потеряла все надежды.
    Главное чтобы многодетных опять без очереди не пропустили...
    А вы в каком районе ждете?
    Ничего не попутали?
    Ничего не попутал....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Не могу открутить заглушки в ванной для стиральной машины, кто сталкивался с этим? Пытаюсь открутить заглушку, но прокручивается сам фитинг в стене.
    да уж их там на славу приклеили. я думал трубу оторву. слава Богу обошлось, открутил кое-как

  • А именно как, если не секрет, а то уже супруга без стиралки и водонагревателя несколько дней парится)

  • грубая сила и ничё более. но ничего не прокручивалось, просто присохшее намертво было.

  • В ответ на: грубая сила и ничё более. но ничего не прокручивалось, просто присохшее намертво было.
    Блин, да куда там еще сильнее то давить на ключ, как-то даже водиЧка потекла откудато, видимо с фитинга!

  • В ответ на: Не могу открутить заглушки в ванной для стиральной машины, кто сталкивался с этим? Пытаюсь открутить заглушку, но прокручивается сам фитинг в стене.
    Зажмите его газовым ключом.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: А именно как, если не секрет, а то уже супруга без стиралки и водонагревателя несколько дней парится)
    За столько времени уж слесаря то можно было найти.

    Ул. Спортивная

  • мы завтра идем принимать квартирку 3п. 6 этаж, есть здесь кто-нибудь из соседей?

  • В ответ на:
    В ответ на: А именно как, если не секрет, а то уже супруга без стиралки и водонагревателя несколько дней парится)
    За столько времени уж слесаря то можно было найти.
    Да всё некогда, переезжали по тихой, вот только обосновались. Пытался зажать, соскальзывает, от стены торчит полсантима, чуть даже стену расковырял, всёравно ничего( Завтра буду искать мастера.

  • Какая интрига с 14 домом:улыб:и тут его хотят обхаять:улыб:а дело в том - что он стоит поперек к другим домам - вот и завидуют:улыб:

    Быстрее бы приехать с теплого юга с командировки и сразу с самолета на приемку:улыб:вай вай :бебебе:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: мы завтра идем принимать квартирку 3п. 6 этаж, есть здесь кто-нибудь из соседей?
    Мы тоже с 6-го этажа.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Да всё некогда, переезжали по тихой, вот только обосновались. Пытался зажать, соскальзывает, от стены торчит полсантима, чуть даже стену расковырял, всёравно ничего( Завтра буду искать мастера.
    Ну, да - пусть слесарь парится.
    А фитинг к чему прикручен ? С обратной стороны стены не за что ухватить ?

    Ул. Спортивная

  • приятно познакомиться - Анна :agree:
    Мы со 102 кв.

  • В ответ на: приятно познакомиться - Анна :agree:
    Мы со 102 кв.
    Надеюсь что так и будет :agree: . Дмитрий.
    Однешка ? Мы по диагонали напротив. Номер кв. здесь не публикую :хехе: . Как говорят: то, что попало хоть раз в интеренет, уже никогда оттуда не исчезнет.

    Пошел я домой. Завтра на приемку.

    До встречи.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: А именно как, если не секрет, а то уже супруга без стиралки и водонагревателя несколько дней парится)
    Да мы так же парились откручивать. Труба на изгиб идет а заглушка сидит. Но помаленьку тихим сапом кое как сорвали. Главное осторожно, трубе бошку свернуть очень уж легко. Вообще первый номер ключ в помощь. Ну или если надо могу телефон Павла-сантехника дать. Это тот парень что передавал нам всем квартиры по сантехнике. Толковый малый.

    Исправлено пользователем Фывв (19.02.13 20:00)

  • Сегодня принимали квартиру. Больших косяков небыло. В одной комнате с балконной двери дуло и ручки небыло, пришли оконщики и все быстро подтянули, ручку вставили. Небыло заглушек на подоконниках ни в одной комнате, сказали писать претензию и все сделают. На торце двери в ванной небольшие вздутия. Вот пожалуй и все. Электричество включили почти сразу, электрик проверил все розетки, вкрутил лампочки и патроны где небыло(лампочки и патроны мы с собой привезли). Сантехник заходил, подтянул немного под ванной, там подкапывало, ни полотенцесушитель ни унтаз не подтекал(раз 10 ходила смывала, чтоб уж наверняка). Обои, линолеум, плинтуса - все хорошо. Из панельных швов тоже нигде не дуло, вытяжка работала хорошо. В общем остались довольны!

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Сегодня принимали квартиру. Больших косяков небыло. В одной комнате с балконной двери дуло и ручки небыло, пришли оконщики и все быстро подтянули, ручку вставили. Небыло заглушек на подоконниках ни в одной комнате, сказали писать претензию и все сделают. На торце двери в ванной небольшие вздутия. Вот пожалуй и все. Электричество включили почти сразу, электрик проверил все розетки, вкрутил лампочки и патроны где небыло(лампочки и патроны мы с собой привезли). Сантехник заходил, подтянул немного под ванной, там подкапывало, ни полотенцесушитель ни унтаз не подтекал(раз 10 ходила смывала, чтоб уж наверняка). Обои, линолеум, плинтуса - все хорошо. Из панельных швов тоже нигде не дуло, вытяжка работала хорошо. В общем остались довольны!
    а они точно заглушки будут делать?а то скажут,раз акт подписали,значит и на этом спасибо:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Сказали в 2х недельный срок устранят, максимум месяц. Мы претензионную ведомость заполнили на имя Кукушкина, надеюсь проблем не будет.

    Спортивная 7/2

  • Для тех, кто купил квартирки в 19 и следующих домах, предлагаю консолидироваться в новой теме, посвещённой новым строящимся домам
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1948013427/?fpart=1&sort=5&period=

    Новосибирск

  • у нас в третьем подъеде уже вечером люди были и обживались, свет горел в трешках - на первом этаже и на третьем. заранее видать уже ключики получили

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • а ключи вы им оставили?

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • А что патронов вообще не было и лампочек соответственно тоже?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Да оставили, 4 у нас, 1 у них.

    Спортивная 7/2

  • Патроны только в коридоре, ванне и туалете. Лампочек небыло вообще.

    Спортивная 7/2

  • переезжать не планируете?

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Да пока не торопимся. Подождем пока воду горячую включат, да лифт.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Да пока не торопимся. Подождем пока воду горячую включат, да лифт.
    и мы так же :agree:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Вот и мы тоже так же)))). А кто ж тогда заселяться то будет? )))

  • В ответ на: Вот и мы тоже так же)))). А кто ж тогда заселяться то будет? )))
    смельчаки-то точно найдутся:улыб:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • а вы с какого подъезда?

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Люди, ПОЖАЛуЙСТА, расскажите про провайдеров инета, что есть в наших домах. Плюсы и минусы каждого! Ведь за заманчивым предложением иногда подстава.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Что-то вы неактивные, 14-й дом :улыб: Затянувшаяся стройка на вас повлияла? :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы еще поверить в это чудо не можем:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Да просто нас тут немного. И проблем, видимо, не особо :миг:
    А стройка, лично у меня, не затянувшаяся, мы договор 1 октября подписали :улыб:

    Спортивная 7/2

  • просто нас тут не особо-то жалуют

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Как это!Мы рады соседям :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • 14-й дом, я про заселение. Неактивные - заезжать не торопитесь.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Доброе утро! Ну что могу сказать про провайдеров, пришел мальчик на спортивную 11/1 с ростелекома мы оставили ему заявку 5.02 он сказал, что нам позвонят в течение 5 дней, в итоге проходит 5 дней они так и не позвонили, сами позвонили им они говорят да заявка принята, но в вашем подъезде все порты заняты, ждите когда перекинут с другого подъезда. Вообщем ничего ждать не стали пошли и заключили договор с телеконнектом, они сидят на спортивной 8, вообщем через неделю пришли мальчики все провели , сделали разводку по комнатам и теперь у меня интернет + кабельное (60 каналов)+ телефон и все это за 850 р в месяц, по сравнению что у меня был модем мегафон 4g, который вылетал постоянно и стоил 750р в месаяц, то здесь я считаю вообще рай, так что советую, можно конечно выбрать и другой тариф, но я на этом остановилась
    Забыла написать ростелеком так мне и не перезвонил, от него тишина...

    Исправлено пользователем Лен (20.02.13 08:56)

  • А телефон безлимитка и интернет какой тариф?

  • Сегодня мы идем принимать свою квартирку-вечером отпишусь.....

  • Квартиру в 14 дома приняли косяков особых не было, окна мальчики очень оперативно подтянули( от окон ожидала худшего), унитаз подтекал прибежал сантехник все быстро устранил. Успели ободрать кафель и обои на кухне и зале. Вечером в 21-00 привезли мебель. Вчера в первом подъезде было много переезжающих

    38реестр

  • В квартире жара невыносимая. В понедельник привезут новую дверь.

    38реестр

  • Это точно, очень жарко в квартирах ! А вы не заметили там батареи как-нибудь самим перекрыть можно?

    Спортивная 7/2

  • тариф у нас домашний 5 называется , скорость 50мбит/с, безлимитка, так же кабельное и телефон получается бесплатно в этом тарифе, скорость меня устраивает, думает все хорошо. У нас еще в телевизоре вайфай есть так вообще крастота, теперь смотрим все фильмы на большом экране не заморачиваясь, особенно муж любит прямые спортивные трансляции, вообщем как-то так

  • Я не "обсираю" 14 дом, а рассказываю про то как мы принимали свою квартиру и какие косяки у нас были, и про то что в 10 доме сдавали лучше вот и все.

  • В ответ на: Забыла написать ростелеком так мне и не перезвонил, от него тишина...
    с ростелекомом всегда так, поэтому изначально даже ни рассматривал их как потенциального провайдера, там политика все ещё старой советской закалки:улыб:по их мнению они нам делают одолжение что возятся с нами и подключают нас, помню раньше чтобы телефон поставить надо было блат иметь на ГТС :)))

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Что то не обратила внимание на регулировку, сейчас поеду на квартиру посмотрю.

    38реестр

  • там вроде сбоку вентиль был, но он краской замазан, интересно он крутится? И вообще им ли перекрывать? Как приедете отпишитесь, пожалуйста )) а то в ближайшие дни не собираемся туда.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Доброе утро! Ну что могу сказать про провайдеров, пришел мальчик на спортивную 11/1 с ростелекома мы оставили ему заявку 5.02 он сказал, что нам позвонят в течение 5 дней, в итоге проходит 5 дней они так и не позвонили, сами позвонили им они говорят да заявка принята, но в вашем подъезде все порты заняты, ждите когда перекинут с другого подъезда. Вообщем ничего ждать не стали пошли и заключили договор с телеконнектом, они сидят на спортивной 8, вообщем через неделю пришли мальчики все провели , сделали разводку по комнатам и теперь у меня интернет + кабельное (60 каналов)+ телефон и все это за 850 р в месяц, по сравнению что у меня был модем мегафон 4g, который вылетал постоянно и стоил 750р в месаяц, то здесь я считаю вообще рай, так что советую, можно конечно выбрать и другой тариф, но я на этом остановилась
    Забыла написать ростелеком так мне и не перезвонил, от него тишина...
    Странные конечно. Мне в 11\1 от Ростелекома пришел мальчик. на следующий день перезвонили и уже на следующий день пришли и все установили. Теперь сижу за 400 рублей в месяц балдею от отличного интернета, а дочь целыми днями только и щелкает телеком, 130 каналов попробуй все перебрать:улыб:Вот все еще хочу разобраться и попробовать что есть интерактивное телевидение, только как то замудрено довольно. Минус только один, подключить можно только один телевизор не более. На другие прийдется снова покупать или арендовать оборудование. Но я вышел из ситуации просто. В Зале стоит телевидение от ростелекома на 130 каналов, а в детской и на кухне вполне хватает штатной антенны с 18 каналами, за глаза в принципе и все го за 40 вроде как рублей в месяц.

  • В ответ на: там вроде сбоку вентиль был, но он краской замазан, интересно он крутится? И вообще им ли перекрывать? Как приедете отпишитесь, пожалуйста )) а то в ближайшие дни не собираемся туда.
    Это не вентиль, это колпачок на термодатчике.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: