Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • Те кто первые принимали квартиры, что вам говорят про воду горячую и лифты?

  • В ответ на: кто-нибудь есть со Спортивной 11/1, 1 подъезд?
    дверь то почему входная не закрывается? никому не интересно...подала заявку, если честно, думала, что не первая, а как-то даже там не удивились что не работает
    Потому что какой-то чудак на букву М,оторвал магнит...

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: кто-нибудь есть со Спортивной 11/1, 1 подъезд?
    дверь то почему входная не закрывается? никому не интересно...подала заявку, если честно, думала, что не первая, а как-то даже там не удивились что не работает
    Потому что какой-то чудак на букву М,оторвал магнит...
    ааа, вон как...интересно, фирмА то починит или нет...
    действительно странные люди, мягко говоря...попробуй сначала сам что-нибудь сделать, да ломай на здоровье, так нет же...пусть все увидят какой он "умелец" - сломал нужную вещь...вот потеха то...иииех!
    а хотя, я так понимаю, в дом кто-то пытался войти, без ключа...ну лезли б тогда через окно, свое...сломали б да починили потом

    Спортивная 11/1

  • Всем Здравствуйте! Тоже очень интересно как проходит приемка Спортивной 7/2. Будем ждать новостей!

    Спортивная 7/2 3подъезд

  • В ответ на: Всем Здравствуйте! Тоже очень интересно как проходит приемка Спортивной 7/2. Будем ждать новостей!
    Добрый день! Скажите , а когда уже начинается кварплата. Как только ключи получаешь или когда будет все и вода горячая и лифт? И еще по налог. вычету. Кто может ответить сумму как перечисляют всю или по частям каждый год? Заранее спасибо!!!

  • В ответ на: Соседи!!! Спортивной 11/1, подъез 2, а может и 1 и 3. Вам что ночами занятся нечем как в 00.40. работать дрелью. Другого времени нет???? Ну просто: воскресенье, всем завтра на работу, везде дети, время почти час ночи- и вот на тебе....срочно надо что-то пресверлить. Лучше с женой бы спали в это время, может потом детки появились, и вот тогда все вам сразу стало бы понятно., что так делать вообще нельзя. С УВАЖЕНИЕМ НАДО ОТНОСИТСЯ К СОСЕДЯМ.
    ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! :friends:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: По актам на 11/1 кому-нибудь звонили?
    я сегодня позвонила, сказали что еще не подписаны, очень сожалеют и когда сиё произойдет им неведомо, от руководства зависит...и девочки будут обзванивать как только так сразу

    Спортивная 11/1

  • А вы с кокого этажа если не секрет?

    ЭЛЕКТРИК

    Исправлено пользователем leha180 (18.02.13 14:35)

  • Здравствуйте! Из какой конторы к вам придут? И какую сумму планируете на дверь потратиться? Если не секрет. У нас приемка в 13-30, кв. 77

  • У кого было холодно в квартирах теплее стало? ососбо интересует первые этажи.

    п.3

  • В ответ на: У кого было холодно в квартирах теплее стало? ососбо интересует первые этажи.
    В Титова 16 было средненько, теперь жара. Реально от батарей просто жарит. первый этаж.

  • Сумму вычета возвращают по годам ,в пределах уплаченного Вами НДФЛ, или оформляете в налоговой справку на право вычета и предостовляете по месту работы где с Вас не будут высчитывать НДФЛ из зарплаты.

  • В ответ на:
    В ответ на: У кого было холодно в квартирах теплее стало? ососбо интересует первые этажи.
    В Титова 16 было средненько, теперь жара. Реально от батарей просто жарит. первый этаж.
    Повезло, а мы мерзним температура больше 18 в кухне не поднимается, соответсвенно пол хлодный.
    А в 16 доме батарея к обратке подключена или к подаче?
    у нас к обратке и сантехники говорят поэтому такие холодные.

    п.3

  • с 1 этажа мы:улыб:

    А вы с какого?

    Спортивная 7/2 3подъезд

  • В ответ на: ааа, вон как...интересно, фирмА то починит или нет...
    действительно странные люди, мягко говоря...попробуй сначала сам что-нибудь сделать, да ломай на здоровье, так нет же...пусть все увидят какой он "умелец" - сломал нужную вещь...вот потеха то...иииех!
    а хотя, я так понимаю, в дом кто-то пытался войти, без ключа...ну лезли б тогда через окно, свое...сломали б да починили потом
    нелюди, интересно вот ещё кто там коробку бросил возле подъезда от холодильника, утырки ни могли до помойки унести, пора видеонаблюдение ставить, 1-й подъезд кто за поднимите руку:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: В Титова 16 было средненько, теперь жара. Реально от батарей просто жарит. первый этаж.
    пора идти к тебе в гости смотреть батареи, у меня до сих пор холодные на кухне:хммм:и в маленькой спальне

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: ааа, вон как...интересно, фирмА то починит или нет...
    действительно странные люди, мягко говоря...попробуй сначала сам что-нибудь сделать, да ломай на здоровье, так нет же...пусть все увидят какой он "умелец" - сломал нужную вещь...вот потеха то...иииех!
    а хотя, я так понимаю, в дом кто-то пытался войти, без ключа...ну лезли б тогда через окно, свое...сломали б да починили потом
    нелюди, интересно вот ещё кто там коробку бросил возле подъезда от холодильника, утырки ни могли до помойки унести, пора видеонаблюдение ставить, 1-й подъезд кто за поднимите руку:улыб:
    кстати, коробки от бытовой техники сами доставщики с магазина оставляют. Нам привозили, знаю Все что упаковано в пленке, это несут в квартиру, а если коробка-то у подъезда бросают.

  • В ответ на: кстати, коробки от бытовой техники сами доставщики с магазина оставляют. Нам привозили, знаю Все что упаковано в пленке, это несут в квартиру, а если коробка-то у подъезда бросают.
    тогда хозяева коробки и выбрасывали бы её на помойку, так и накопиться куча как у 4-го подъезда

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Повезло, а мы мерзним температура больше 18 в кухне не поднимается, соответсвенно пол хлодный.
    А в 16 доме батарея к обратке подключена или к подаче?
    у нас к обратке и сантехники говорят поэтому такие холодные.
    ну 18 это норма считается для кухни, у меня если выключить обогреватель через пол часат градусов 14 от силы, так и живем пока на обогревателях, уже около 600 киловат намотали

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • С пятого:улыб:,ну вот скоро и встретимся :friends:

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на:
    В ответ на: Повезло, а мы мерзним температура больше 18 в кухне не поднимается, соответсвенно пол хлодный.
    А в 16 доме батарея к обратке подключена или к подаче?
    у нас к обратке и сантехники говорят поэтому такие холодные.
    ну 18 это норма считается для кухни, у меня если выключить обогреватель через пол часат градусов 14 от силы, так и живем пока на обогревателях, уже около 600 киловат намотали
    не ну а что слесаря говорят, как-то это можно исправить, у нас тоже прохладно 5 подъезд, правда мы пока там только наскоками. Надо с этим как-то бороться. Я так вообще не собираюсь обогреватели покупать, будет холодно всех задолбаю и УК и в администрацию буду звонить на телевидение, ну и ещё куда - потом подумаю ещё куда можно жалубу накатать и оставить. Я серьёзно будет у меня холодно - всем мозг вынесу.

    стр. 10

  • В ответ на:
    В ответ на: Повезло, а мы мерзним температура больше 18 в кухне не поднимается, соответсвенно пол хлодный.
    А в 16 доме батарея к обратке подключена или к подаче?
    у нас к обратке и сантехники говорят поэтому такие холодные.
    ну 18 это норма считается для кухни, у меня если выключить обогреватель через пол часат градусов 14 от силы, так и живем пока на обогревателях, уже около 600 киловат намотали
    Это с учетом что мы все вытежки заклеили и обогреватель постоянно включен догоняем до 20. а утром бывает что и до 15 доходит.
    Сегодня звонил по этому поводу в жилищную инспекцию, так они мне сказали что должно быть не меньше 20 а для угловых 22, это я у них про кухну спрашивал и сказали что мы должны оставить заявку в УК, я им говорю что наша УК отправляет нас к бригате по заселению, они мне говрят что деньги вы за комунальные услуги будете платить не бригаде а УК то и спрашивайте с них сразу, а если не будут исполнять то пишите заявление они на них будут давить.

    п.3

  • А у Вас какой этаж?

    стр. 10

  • у нас 1 этаж, а у вас?

    п.3

  • В ответ на: ......уже около 600 киловат намотали
    Скоро надоест и пойдете решать проблему.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседи!!! Спортивной 11/1, подъез 2, а может и 1 и 3. Вам что ночами занятся нечем как в 00.40. работать дрелью. Другого времени нет???? Ну просто: воскресенье, всем завтра на работу, везде дети, время почти час ночи- и вот на тебе....срочно надо что-то пресверлить. Лучше с женой бы спали в это время, может потом детки появились, и вот тогда все вам сразу стало бы понятно., что так делать вообще нельзя. С УВАЖЕНИЕМ НАДО ОТНОСИТСЯ К СОСЕДЯМ.
    ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! :friends:
    Это второй подьезд второй этаж, сама лично к ним ходила ругаться, что в ответ услышала : Так получилось... :шок:
    Интересные люди до 00.40 не надо было а в 00.40 понадобилось...

  • Идиотизм...

  • Как обычно,что в течении месяца))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • К нам в 14.00 придут дверь замерять, ошиблась с цифрами. Находятся на сибиряков гвардейцев 51/1 там же делают, у них там цех. Завтра все спросите сами . Хотим до 25 уложиться прошлая дверь вышла в 20тыс это было три года назад.

    38реестр

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, коробки от бытовой техники сами доставщики с магазина оставляют. Нам привозили, знаю Все что упаковано в пленке, это несут в квартиру, а если коробка-то у подъезда бросают.
    тогда хозяева коробки и выбрасывали бы её на помойку, так и накопиться куча как у 4-го подъезда
    Чет как то не верится. Буквально сегодня доставил всю технику с магазинов Эльдорадо, ТехноСила, Мвидео. Всю упаковку доставили до квартиры где распаковали и предоставили. После чего сам унес все на мусорку. Как вообще можно принять технику если ее вам без упаковки представляют. А 10 дом 3 и 4 подъезды начинают бить рекорды 9 дома я смотрю:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Повезло, а мы мерзним температура больше 18 в кухне не поднимается, соответсвенно пол хлодный.
    А в 16 доме батарея к обратке подключена или к подаче?
    у нас к обратке и сантехники говорят поэтому такие холодные.
    ну 18 это норма считается для кухни, у меня если выключить обогреватель через пол часат градусов 14 от силы, так и живем пока на обогревателях, уже около 600 киловат намотали
    Это с учетом что мы все вытежки заклеили и обогреватель постоянно включен догоняем до 20. а утром бывает что и до 15 доходит.
    Сегодня звонил по этому поводу в жилищную инспекцию, так они мне сказали что должно быть не меньше 20 а для угловых 22, это я у них про кухну спрашивал и сказали что мы должны оставить заявку в УК, я им говорю что наша УК отправляет нас к бригате по заселению, они мне говрят что деньги вы за комунальные услуги будете платить не бригаде а УК то и спрашивайте с них сразу, а если не будут исполнять то пишите заявление они на них будут давить.
    И кстати не просто давит а пресанут так что мало не покажется. Сейчас жил инспекция имеет очень серьезные рычаги такого давления на УК вплоть до поднятия вопроса о ликвидации.

  • Всем привет, вот и мы ходили сегодня на приемку квартиры 14 дом 1п. 2эт. 2-ка. Чет никто не делится впечатлениями, будем первыми! Еще не войдя в квартиру разочаровало такая мелочь как отсутствие глазка (видимо решили, что он нам не нужен, или доп.вентиляция(( Входная дверь погнута. Но самое интересное внутри, все окна не доделаны, нет облицовки вообще, ручки поставили когда пришли с проверкой (парень который смотрел нам окна сам был удивлен как так получилось ((((((( Балконная дверь была открыта и не закрывалась, соответственно в квартире было не выше 17 градусов. Когда поставили ручки сквозит все равно со всех щелей. Вытяжка нигде не работает. Унитаз сломался при проверке на втором смывании. А вот обои и линолеум порадовали, приклеены на славу (не то что в 9-ом доме свисали листы), видимо у каждого дома свои особенности. Вообщем акт мы не подписали, заполнили дефектную ведомость и уехали. Сказали устранят через 2 недели, будем ждать и заглядывать как там! Вот как-то так приемка прошла!

    Стр.14

  • Ну вот! ((( Завтра и мы пойдем "радоваться".

  • В ответ на: Ну вот! ((( Завтра и мы пойдем "радоваться".
    Ну удачи Вам, надеемся все будет отлично.

  • А Вы согласны ждать 2 недели?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • недоделки как у вас были во многих квартирах или только у вас?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • У нас все коробки от бытовой техники стоят на кухонной лоджии.
    А вот "Лазурит" после того как собрал спальню, коробки за собой убрал и видимо увез.

  • Ирин, привет! А "33 дивана" долго мебель делают? Доставка?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Всем привет, вот и мы ходили сегодня на приемку квартиры 14 дом 1п. 2эт. 2-ка. Чет никто не делится впечатлениями, будем первыми! Еще не войдя в квартиру разочаровало такая мелочь как отсутствие глазка (видимо решили, что он нам не нужен, или доп.вентиляция(( Входная дверь погнута. Но самое интересное внутри, все окна не доделаны, нет облицовки вообще, ручки поставили когда пришли с проверкой (парень который смотрел нам окна сам был удивлен как так получилось ((((((( Балконная дверь была открыта и не закрывалась, соответственно в квартире было не выше 17 градусов. Когда поставили ручки сквозит все равно со всех щелей. Вытяжка нигде не работает. Унитаз сломался при проверке на втором смывании. А вот обои и линолеум порадовали, приклеены на славу (не то что в 9-ом доме свисали листы), видимо у каждого дома свои особенности. Вообщем акт мы не подписали, заполнили дефектную ведомость и уехали. Сказали устранят через 2 недели, будем ждать и заглядывать как там! Вот как-то так приемка прошла!
    Глазок то - фигня - дверь итак на помойку.
    Что значит вытяжка не работает ? Не пробили отверстия в вентиляционную шахту ?
    С унитазом тоже фигня.
    С окнами только косяки. Можно было и подписать акт. Дефекты так и так должны устранить. Надо было только замечания в акте указать.
    А как пол на площадках ? Двери межкомнатные целые ?

    Ул. Спортивная

  • Ждали эту квартиру с момента фундамента (чуть больше года), и еще подождем. Конечно не забывать напоминать о себе через день ;)))

    Стр.14

  • Приветики! Две недели, доставка и подъём -500 рублей

  • В ответ на: Всем привет, вот и мы ходили сегодня на приемку квартиры 14 дом 1п. 2эт. 2-ка. Чет никто не делится впечатлениями, будем первыми! Еще не войдя в квартиру разочаровало такая мелочь как отсутствие глазка (видимо решили, что он нам не нужен, или доп.вентиляция(( Входная дверь погнута. Но самое интересное внутри, все окна не доделаны, нет облицовки вообще, ручки поставили когда пришли с проверкой (парень который смотрел нам окна сам был удивлен как так получилось ((((((( Балконная дверь была открыта и не закрывалась, соответственно в квартире было не выше 17 градусов. Когда поставили ручки сквозит все равно со всех щелей. Вытяжка нигде не работает. Унитаз сломался при проверке на втором смывании. А вот обои и линолеум порадовали, приклеены на славу (не то что в 9-ом доме свисали листы), видимо у каждого дома свои особенности. Вообщем акт мы не подписали, заполнили дефектную ведомость и уехали. Сказали устранят через 2 недели, будем ждать и заглядывать как там! Вот как-то так приемка прошла!
    как же печально:хммм:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В том-то и дело,что припугнуть нужно,чтоб шевелились.Да, они должны в течении двух недель все устранить,ноне позднее двухмесяцев со дня сдачи дома, то бишь до 27.02! Так что у них неделя на устранение недостатков.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы везде не заглядывали, но у ближайших соседей все выглядело вполне прилично. Окна точно только у нас забыли сделать пригодными для жилья!

    Стр.14

  • а ключи вы им получается оставили?

  • Нее с такими косяками, особенно окна акт подписать ну никак нельзя было. К тому же если есть время по дождать. Пол ровный наверно шлифованый,шарапина по всей двери в комнате.

    Стр.14

  • В ответ на: Ирин, привет! А "33 дивана" долго мебель делают? Доставка?
    а вообще что за фирма и какие отзывы о них?

  • Да,взяли покрутили и отдали все ключи.

    Стр.14

  • Вопрос к тем, кто принял квартиру уже? Когда принимали квартиру, чего вам не хватало, о чем вы пожалели, что не взяли с собой? И что обязательно и нужно брать с собой. Собрались идти налегке с документами и пасспортами. Так поняла, что все электрики и сантехники проверят.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ирин, привет! А "33 дивана" долго мебель делают? Доставка?
    а вообще что за фирма и какие отзывы о них?
    отзывы только мои

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: