Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • Всем привет. Вчера приняли квартиру. Всё отлично (ожидаемо). Косяков не было вообще. Только отмыть от пыли, да зарабатывать деньги на благоустройство. Устали так, что понимание кажется ещё не пришло ))) Муж, утром перед приёмкой, сделав выразительное лицо, торжественно запел "...этот день мы приближались, как могли...." ))) Познакомились с соседями!!! Всем спасибо!!! Всем удачи!!! ))) Есть Фотки, выложу позже...

    Спортивная, 11/1

  • Три года назад покупала в Леруа фирмы Классен, в районе 500 рублей, до сих пор даже на лоджии все отлично, не скрипит , ни щелей не образовалось....у друзей у всех Таркет в районе 700 и выше стоит, качество оказалось хуже, чем наш. Видела там недавно распродажу этого ламината. Дешевле , думаю, смысла покупать нет, вредно для здоровья, особенно если ребятишки есть.

  • Поздравляю!!!!!!!!!!! :bday:
    ждем фото))))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Наташа, поздравляю!
    Блин, вот как я всем завидую

  • Ирина, тебе осталось только выходные пережить!
    и наступит счастье)))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • счастье будет во вторник

  • У нас сигналка, и без втрой двери , все установили, там просто ответственность другая если не ошибаюсь, а друзья для второй двери из гипсокартона сней увеличивали.

  • Это тчно, наш 17 и все остальные как -то тихонько сидят...даже грустно становится, у 9 и 10 жизнь прям кипит, дружить уже начинают(((

  • понедельник на подготовку))))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Да немного настораживает низкая активность 17 дома. Хочется надеяться что это из за того что у нас не было задержек в строительстве и сдача раньше срока... а не из за того что весь дом ветеранов, переселенцев и детдомовцев...

  • Здравствуйте! Я не совсем поняла про п. 10! А куда обращаться в Администрации? А если я проживаю с родителями и не по договору социального найма, и у меня нет собственного жилья?

  • Скажите, пож-а, куда обращались в Администрации?

  • В ответ на: Добрый вечер, квартиру принял, ожидал худшего, нигде не тянет, не бежит, вытяжка работает, электрика вроде в норме.... даже не ожидал такого:улыб:....
    да получил подарок от КПД...
    В ДДУ у меня общая площадь 72,75м, а по акту 73м... :biggrin....:
    Влад, наверное расстроился что так получилось ? :хехе:
    Как то буднично и спокойно.

    Шучу, на самом деле так и думал, что больших замечаний не будет.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Кстати вы простите нас все. У нас по замерам квартира выросла на 0.30 кв м. Видимо вот они, все у нас кому не хватило:улыб:
    Вся погрешность у вас собралась.ъ
    Это как "деньги к деньгам".

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Народ,а где коробки брать для переезда?)
    Здесь делают. Если не ошибаюсь с названием.

    Спец. коробки для переезда. Был в цехе, видел.

    Улаган, ООО, производственно-торговая компания <<-
    * Собственное производство 5-ти, 3-х, 2-х слойного гофрокартона (формат 1050мм, 1260мм, 1400мм), ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ.
    Гофротара, Упаковочные материалы, Одноразовая посуда
    ---------------
    Станционная, 38 к40
    тел. (383) 292-57-90
    тел. (383) 212-16-61
    факс (383) 363-53-25
    mailto:ulagan_nsk@mail.ru

    Ул. Спортивная

  • в ближайшем магазине))))

  • Я думаю просто люди раньше времени суетиться не хотят, как я, например)) квартиру увижу только через месяц, тогда и снимем все замеры и будем думать где что покупать. Тем более уже есть опыт людей, которые пишут свои впечатления о приемке.

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • По всей видимости да... только это не реально... буду в понедельник в мфц звонить...

  • В ответ на: в ближайшем магазине))))
    Скупой расплачевается не только деньгами :хехе: .

    Спец. коробки имеют удобный одинаковый размер. Складывать в кузов удобно. Носить не тяжело и в то же время оптимально подобраны вместимость и размер. Продают по 10 шт. около 30 руб. шт.

    Нет постороннего запаха, чистые. В сложенном виде занимают мало места.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: в ближайшем магазине))))
    Скупой расплачевается не только деньгами :хехе: .

    Спец. коробки имеют удобный одинаковый размер. Складывать в кузов удобно. Носить не тяжело и в то же время оптимально подобраны вместимость и размер. Продают по 10 шт. около 30 руб. шт.

    Нет постороннего запаха, чистые. В сложенном виде занимают мало места.
    я с работы на протяжении 2-х месяцев коробки таскаю:улыб:и до этого у меня много чего в коробках стояло
    зачем покупать когда есть халява:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: я с работы на протяжении 2-х месяцев коробки таскаю:улыб:и до этого у меня много чего в коробках стояло
    зачем покупать когда есть халява:улыб:
    Я ж не настаиваю. Ответил кому нужна такая информация.
    Каждый получает свое удовольствие. Кто то и от халявы :хехе: .

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: я с работы на протяжении 2-х месяцев коробки таскаю:улыб:и до этого у меня много чего в коробках стояло
    зачем покупать когда есть халява:улыб:
    Я ж не настаиваю. Ответил кому нужна такая информация.
    Каждый получает свое удовольствие. Кто то и от халявы :хехе: .
    ткните мне пальцем в того кто ни любит халявы и никогда не любил:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • КАПЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!! Как будто малоимущие в состоянии купить квартиру!!! Антон был прав, нужно верить в зомби, инопланетян и динозавров! (Простите все, Антон поймет)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И при этом нужно быть малоимущим! Насколько я помню! А это доход менее 6 или 7 тыс. руб.!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Малоимущим не нужно быть, надо быть только нуждающимся в жилье...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: