Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • я звонила и спрашивала, но девченки ответили что не знают. может еще как-нибудь узнать у кого-нибудь. наш домик по документам позже должен был сдаваться и квартиры там не так быстро ушли как в 9 и 10 домах, вот и думаю что соседей там от государства может много быть

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Спасибо :смущ: да особо не за что орден ))
    Просто стараюсь думать, что все это скоро закончится, а тройной караул... к нему уже точно привыкла на всю жизнь ))))
    А Вы уверены, что это закончится? :biggrin: Мы вот последнее время все больше в этом сомневаемся. последнее время пытаемся его приучить отдельно тусоваться, типа в своей комнате, нифига не получается. Есть сильные подозрения, что он со всеми своими игрухами будет в нашей комнате ошиваться. Мы вот дачу в 2 этажа построили. Думали первый этаж нам, второй им. А они (засранцы) не хотят на второй этаж идти. Скучно им там видите ли, так и группируемся все на первом. А старшей вообще уже 18

    Исправлено пользователем морис (01.02.13 23:15)

  • тогда пойду по вашему примеру пытать его про инфу о гос.соседях))). может тоже сдасться. вам какой датой подписали акт сдачи?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: я тоже думаю над этим, может в КПД позвонить, имеют они право такую информацию разглашать?
    Вы знаете боюсь конечно сглазить, но очень много намекали что нет у нас кроме военных и ветеранов никого. Я имею в виду в сданных домах. Я бы и рад этому верить, но вот говорят что кто то видел как в каком то подъезде переселенцы принимали квартиру. Но в любом случае это не массово.
    Кстати например вычислить будут ли в подъезде детдомовцы очень просто ищите всех владельцев трешек в своем подъезде, если найдете значит не будет:улыб:Им сейчас и это Денис подтвердил всегда дают только трехкомнатную квартиру, так для мэрии более экономно получается.

  • капец, только что прочитала новые условия ГП, теперь только те, кто администрацией признан нуждающимся в жилье можно получить субсидии, а то нереально. Прощай надежда, прям в расстройстве вся(((

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на: тогда пойду по вашему примеру пытать его про инфу о гос.соседях))). может тоже сдасться. вам какой датой подписали акт сдачи?
    Блин я что то не посмотрел даже как то:хммм:

  • В ответ на: капец, только что прочитала новые условия ГП, теперь только те, кто администрацией признан нуждающимся в жилье можно получить субсидии, а то нереально. Прощай надежда, прям в расстройстве вся(((
    Нет почему вроде все то же только ребенок обязателен стал. Или я как то не так читал?
    И кстати в силу то он когда вступает,вполне можно успеть по старым правилам наверное. Как это было при прошлой смене условий.

    Исправлено пользователем Фывв (01.02.13 23:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже думаю над этим, может в КПД позвонить, имеют они право такую информацию разглашать?
    Вы знаете боюсь конечно сглазить, но очень много намекали что нет у нас кроме военных и ветеранов никого. Я имею в виду в сданных домах. Я бы и рад этому верить, но вот говорят что кто то видел как в каком то подъезде переселенцы принимали квартиру. Но в любом случае это не массово.
    Кстати например вычислить будут ли в подъезде детдомовцы очень просто ищите всех владельцев трешек в своем подъезде, если найдете значит не будет:улыб:Им сейчас и это Денис подтвердил всегда дают только трехкомнатную квартиру, так для мэрии более экономно получается.
    Вот раньше, кстати, было проще отследить, их всегда с помпой заселяли: телевидение, шарики, красная дорожка, а сейчас как то втихаря все.

  • в моем подъезде я только 3 трешки с соседями нашла. да и из нашего 14 дома мало кто здесь(((. ваши 9 и 10 дома дружнее

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я тоже думаю над этим, может в КПД позвонить, имеют они право такую информацию разглашать?
    Вы знаете боюсь конечно сглазить, но очень много намекали что нет у нас кроме военных и ветеранов никого. Я имею в виду в сданных домах. Я бы и рад этому верить, но вот говорят что кто то видел как в каком то подъезде переселенцы принимали квартиру. Но в любом случае это не массово.
    Кстати например вычислить будут ли в подъезде детдомовцы очень просто ищите всех владельцев трешек в своем подъезде, если найдете значит не будет:улыб:Им сейчас и это Денис подтвердил всегда дают только трехкомнатную квартиру, так для мэрии более экономно получается.
    Вот раньше, кстати, было проще отследить, их всегда с помпой заселяли: телевидение, шарики, красная дорожка, а сейчас как то втихаря все.
    Раньше их селили по 5 человек в год, и мэр брал этот геройский поступок на себя. А сейчас их селят десятками и мэру просто не хочется с этим обыденным мараться, все ровно геройства тут уже нет.

  • В ответ на: в моем подъезде я только 3 трешки с соседями нашла. да и из нашего 14 дома мало кто здесь(((. ваши 9 и 10 дома дружнее
    НУ да наверное, как то наш дом довольно активен. Надеюсь и дальше будет так же.

  • их покажи сейчас так , так перестанут там квартиры брать, не всем же нравится жить с такими соседями. я хорошо ко всем отношусь, но если это адекватные люди и не будут чудить

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • повезло вам, надеюсь мы когда въедим познакомимся с соседями и может даже сдружимся. по крайней мере на приемке уже увидемся)))

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Тааак ))) ооочень интересно:улыб:а в личку можно? Пароли и явки:миг:

  • да, ребенок обязательно, а все остальное вычеркнуто и добавлен только пункт про администрацию. Если кому интересно:
    http://static.ngs.ru/forum/upload_files/cf327c4e8a9ea3ce3bf8810609ca1c9d_97d5802f0e021eaf6fcfb1f4e70321ab_135972363171.doc

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: капец, только что прочитала новые условия ГП, теперь только те, кто администрацией признан нуждающимся в жилье можно получить субсидии, а то нереально. Прощай надежда, прям в расстройстве вся(((
    Нет почему вроде все то же только ребенок обязателен стал. Или я как то не так читал?
    И кстати в силу то он когда вступает,вполне можно успеть по старым правилам наверное. Как это было при прошлой смене условий.
    Тоже очень расстроилась:хммм: мужа уже бомжом успела сделать осталось тока к себе прописать... эээх... про вступление в силу тоже подумала но не нашла с какого момента вступает в силу, согласно уставу НСО порядок вступления в силу определяет губернатор... я думаю что с момента принятия.. чтоб по старым не успели пройти... короче прикрыли программу прикрывшись нереальными условиями :зло:

    а по поводу изменений убрали пункты с предоставляемыми доками и впихнули один:
    10) НОВОЕ: документ, выданный органом местного самоуправления по месту жительства, подтверждающий на момент приобретения жилого помещения признание заявителя и членов его семьи нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
    :зло: :зло: :зло:

  • Я про то, что закончится веселуха в одной комнате:улыб:им дай волю - большую комнату, они забудут про нас )))) а караул в другом родительском смысле понятно, не закончится никогда, ваши слова в подтверждение :хехе:

  • Больше интересует с какого числа вступает в силу,может успеем по старым условиям

    Титова 16, 3 подъезд

  • прошлые поправки были приняты 4 июля, кто знает, какого числа по новым правилам начали принимать док-ты? наверное, дня через 3...

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на: У меня родственник работает в охранной конторе, поэтому точно знаю, что нужна вторая дверь. Можно установить и без второй двери, но замороки для установщиков много будет, могут и не взяться. По фоткам, которые выкладывали, видно, что вторую дверь просто некуда устанавливать, придется делать дополнительный второй кирпичный короб. Но это на месте надо смотреть, мы только 28 принимаем, наверное, с вами вместе. Антон, кстати, прав, там очень легко залезть на балкон первого этажа, особенно сейчас с сугробов.
    У сестры на ключ-камышах стоит вневедомственная охрана и одна дверь....

    (:-))

  • В ответ на: Больше интересует с какого числа вступает в силу,может успеем по старым условиям
    Девочки ну эт же просто, с сайта МФЦ Правительство Новосибирской области
    Изменения в постановление вступят в силу через 10 дней после его официального опубликования. До этого момента документы можно будет подать на субсидию по старым условиям.
    Более подробную информацию о принятых изменениях Вы можете узнать по телефону 052, а также у консультантов в филиалах ГАУ НСО «МФЦ».


    То есть кому это надо, осталось 9 дней что бы успеть подать по старым правилам,вернее уже и восемь:хммм:

    Исправлено пользователем Фывв (01.02.13 23:41)

  • В ответ на: Я про то, что закончится веселуха в одной комнате:улыб:им дай волю - большую комнату, они забудут про нас )))) а караул в другом родительском смысле понятно, не закончится никогда, ваши слова в подтверждение :хехе:
    А я как раз о том, что про нас они никогда не забудут, уж поверьте, я ж про дачу не зря написала. Фигушки. С нами им интересней. Хоть 10 комнат им предоставь. Полчаса - час, и к маме с папой под бочок, вместе со всеми своими машинками, мишками, зайками :tease: :бебебе: :knix:

  • ну вот))) мне другое сказал мой родственник))) Узнавайте тогда, не было никаких проблем при установке? Мне то тоже не хочется заморачиваться со второй дверью.

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • можно ссылку на это сообщение...

  • В ответ на: ну вот))) мне другое сказал мой родственник))) Узнавайте тогда, не было никаких проблем при установке? Мне то тоже не хочется заморачиваться со второй дверью.
    Зачем вторая дверь? У десятка друзей с одной стоит и никаких проблем. Проблемы бывают возникают когда дверь откровенно хрень стоит, тогда могут встать в позу и отказать в постановке на охрану, а с хорошей дверью вообще никаких проблем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: