Погода: 16 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • Спасибо))) значит будем люки проверять. Мне вообщем тоже 10-й нравится, особенно вид из окна:улыб:

  • В ответ на: от протеканий ни один этаж не застрахован!!! у тетки 4 этаж так соседи топят не первый раз, а крышу можно сделать, но не факт, что она еще будет течь!!!у родителей сухо!
    Согласен, поэтому лучше всего собственный коттедж:улыб:

  • в коттедже тоже она может побежать!!!)))

  • В ответ на: нормальная ссылка для редактирования

    паровозик
    Что то ка кто 1 и 5 подъезды самые не жилые. Не нравится мне все это.

  • мне тоже очень нравится, у родителей на юг и восток окна, обзор конечно замечательный!!!все как на ладони!)))

  • кроме обзора ещё и связь. у дениса когда сидели, теле2 вообще не ловится, а в квартире антенна по полной.

  • Ой, ну что Вы, Антон, думать это вообще не про меня :knix:

  • вот!!! плюсов много, не знаю чего многие так боятся последних этажей)))

  • Подскажите, реально купить 1-ю квартиру, в Чистой Слободе, в готовом доме лично без агентства?

  • Приемка прошла на УРА!!!! значительных косыков небыло обнаружено)))) единственное, когда открыли воду, вода потекла из стыков где установлены счётчики, но тут же Вася нам всё исправил. В некоторых местах обои чуть расклеились, но на это мы глаза закрыли. Проверили все плинтуса, нигде не дуло))) В комнате нет патрона((( а в ванной типо светильника даже что-то весит))) Единственное что расстроило, что жилая площадь уменьшилась((( с 37.01 до 36.9 :зло: Кстати смеситель в ванной установлен, сразу на ванну и на раковину, но если его открыть то он получается бежит прям по ребру раковины. АА ещё трубы мне как-то не понравились в коридоре, слишком тоненькие они

    • Радиатор в ванной

    Спортивная 11/1

    Исправлено пользователем Ирочка13 (31.01.13 14:18)

  • У всех все нормально с НГСом или только меня большая часть страниц пропали?

  • Столько радости было от своего жилья словами и не передать!!!!!! :tease:

    Спортивная 11/1

  • у меня вообще это 1ая и последняя

  • В ответ на: у меня вообще это 1ая и последняя
    ну вообще-то не 1-я и последняя, а просто все сообщения на в одну страницу большую выводятся

  • Да вроде нормально все :eek:

  • Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Предлагали здесь однешку. Читайте в предыдущих блогах.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • 10 мин нгс вообще не загружался

  • Единственное, что забыли у Дениса спросить про домофон, как трубку в квартиру провести

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Подскажите, реально купить 1-ю квартиру, в Чистой Слободе, в готовом доме лично без агентства?
    Реально почему бы нет. Даже тут есть люди кто продает квартиры в уже сданных домах.

  • В ответ на: Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.
    я не вижу чтобы хоть что-то удалили. просто одна огромная страница. которую листать замучаешься.

  • В ответ на: Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.
    Блин теперь не по странично открывается а сразу в одной странице весь топик. Ну как так неудобно.

  • В ответ на: Приемка прошла на УРА!!!! значительных косыков небыло обнаружено)))) единственное, когда открыли воду, вода потекла из стыков где установлены счётчики, но тут же Вася нам всё исправил. В некоторых местах обои чуть расклеились, но на это мы глаза закрыли. Проверили все плинтуса, нигде не дуло))) В комнате нет патрона((( а в ванной типо светильника даже что-то весит))) Единственное что расстроило, что жилая площадь уменьшилась((( с 37.01 до 36.9 :зло: Кстати смеситель в ванной установлен, сразу на ванну и на раковину, но если его открыть то он получается бежит прям по ребру раковины. АА ещё трубы мне как-то не понравились в коридоре, слишком тоненькие они
    Ирин а нельзя ли как то фото чуть поменьше сделать а. а то смотреть прям очень сложно. Поздравляю вас, когда заселяться будите? Про смесак не переживайте. Можно просто купить гусак подлинее и все будет ок, ну или поменять смеситель сам.

  • У меня всё по старому открывается. Изменений нет.
    Сегодня рассчитали дверь в СВД. Первый вопрос у Татьяны мы случайно не с новостройки. Дверь насчитали на 28 тысяч уже со скидкой. Считали вроде всё самое хорошее. Понравились двери под кожу. Готовить будут 12 рабочих дней.

  • А как, он вообще не хотел грузить фотки, вот я их и переделала. Научите переделаю правильно)))) Мы будем переезжать как дверь поставим, вызывали на сегодня замерщика, но приедет только завтра + изготовление 2 недели

    Спортивная 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: