Погода: 16 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)

  • А мы все же решили в Водолее брать http://двери-водолей.рф/price.html

    Спортивная 9/2, под. 1

  • была сейчас у Титова 9, движение очевидно, уже в 15-20 окошках свет, ГАЗели, машинки... здорово!

  • В ответ на: Да кстати на завтра планирую пригласить замерщика по кухне. молодой человек работающий сам на себя.
    Хотели сделать встроенный шкаф где сейчас живём . во всю стену, это длина 3,5 а ширина 0,40см. Ну вообщем обратились , знаете есть в магазинах такие отделы мебель на заказ ну вот и пригласили чтоб с ориентироваться по цене. На замеры приехал как оказалась знакомый мужа ,толи в садик толи в школу вместе ходили я не поняла. :спок: Вообщем позвонили нам с магазина сказали цену 50т рублей мы перезвонили замершику его цена была 35т. как бы 15т тоже деньги. Это с учётом что мы заказали двери зеркальные.
    Такая маленькая предыстория про замерщика. наверняка у каждого есть такие молодые знакомые.
    Может кто подскажет может у кого то был или есть такой Кухонный угловой диван со спальным местом
    Удобно ли это и двоих можно уложить или нет. ?
    Я в распашонку в коридор под заказ шкаф ставил, в начале 30 см, затем 50, затем 40см, не обязательно заказывать весь 40 см, т.к. у входной двери тесно будет.

    Новосибирск

  • Сегодня начали принимать первую часть 3го подъезда, и тишина!!!!
    Скорей бы завтра, и до нас очередь дойдёт!!!!!

    Спортивная 11/1

  • Ирин, а я ждала твоего сообщения, думала, что вы сегодня, что-то я в датах запуталась

  • Раньше ждали каждый день сдачу домов, а сейчас отчётов о сдаче квартир :friends:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на:
    В ответ на: а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
    дверь 2.5мм
    мдф внутри с резьбой
    мультлок замок
    шумка
    за все короче 18700
    для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
    ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
    ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))
    Что то дорого для форпоста? Где заказывали?
    Меня всегда в этом поражает замок мультилок в китайских дверях Форпост. Как его туда могут воткнуть если он стоит 8-10 тысяч. Или это тот мультилок, что не мультилок:улыб:

  • именно он самый не мультилок

  • В ответ на: Айфоны тоже в Китае собирают ) Китай Китаю рознь.
    АЙфоны собирают в Китае на заводе Foxconn под пристальнейшим надзором Апл. Вы думаете двери там делают на столь же совершенных заводах?

  • все просто уважаемый гуру
    это мультлох :спок:

  • Соседи, Всем привет!
    Сегодня принимали квартиру: 2 подъезд, 7 этаж.
    приемку назначили на 9:30. пришли к квартире чуть раньше, ключей еще не было, подождали, пришел, если не ошибаюсь - Вася, высокий худощавый парень с фонариком)). Сам открыл квартиру, записал на бумажку номера счетчиков - нам осталось только показания туда вписать.
    по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно)))))
    Сначала не было электричества и воды - потом все подключили. проверили все розетки, и патроны. все работало отменно. Только в коридоре патрон странный - на "лампочку Ильича"- срабатывал, а мы с энергесберегающими приехали - так лампчка не горела. но это только с одним патроном такая история....
    немного подтекал бочок - пришел сантехник Юра - все подкрутил. С его слов - распространенная проблема.
    В конце пришел Александр- по отделке. Увидел наш кошмар, пообещал чт все исправят, обои переклеят. сегодня вечером заезжали с мужем, принять работу))): обои переклеяны, что недоделки были - все исправлено. правда там еще рабочие были, мы им мешать не стали сильно, ушли. завтра поедем все мыть))))

    Титова 9, 2 подъезд, 7 этаж

  • В ответ на: все просто уважаемый гуру
    это мультлох :спок:
    Ну может быть. Просто на ценниках у них всегда так сильно выделено название замка, и многие прям так хвалятся им.А на самом деле это китайский МастерЛок не имеющий ничего общего к знаменитому МУльтилоку:улыб:
    А так то я в принципе ничего против Форпоста не имею. Наверное она стоит своих денег. Про 2.5 мм сталь, у меня вот друг тоже повелся, бредит толщиной стали двери. Взял только из за этого Форпост, всобачил туда другие замки и доволен:улыб:
    А я вот сижу облизываюсь. Вот эта двееерь
    http://www.multidveri.ru/catalog/doors/omega_doors/burglar_door_multilok_omega_three_channel_improved_noise_insulation_locking_top_fourth_level_of_burg/

    Исправлено пользователем Фывв (30.01.13 21:14)

  • Какое использование брендов у Форпост замки Master-Lock а никак не MUL-T-LOCK)))

  • Браво!!!!! Хоть кто то. А то уже раз пять тут писали Форпост Мультилок!!!!!

  • Ну да и про сталь 2.5мм ))) Вот только почему продавцы дверей не говорят сколько они весят?

  • Как то даже то ли радоваться за вас то ли нет. Печально что пришлось так ужаснуться, представляю как упало настроение увидев такое. Но исправили же, да как быстро, даже поражает. В общем поздравляем, спасибо за отчет.

  • А еще мне в одном крупном магазине с кучей дверей нескольких производителей. На вопрос толщины металла сказали 1,5мм плюс покрытие 0,3 получается почти 2мм. ))))

  • В ответ на: Ну да и про сталь 2.5мм ))) Вот только почему продавцы дверей не говорят сколько они весят?
    Нет ну там типа действительно 2 листа по 1,25, по крайней мере так даже производитель пишет. А вес ка кто не мерил, да и врят ли кто то мерил. Только вот у друга дверь легко туда сюда, ну так чуток тяжеловатая, а в салонах где российские двери стоят 2 м, они прям тяжелые. открывать закрывать с усилием приходится, чувствуется их вес. Наверное просто Форпост делать отличные петли, которые не дают испытывать неудобств при пользовании дверью.

  • В ответ на: А еще мне в одном крупном магазине с кучей дверей нескольких производителей. На вопрос толщины металла сказали 1,5мм плюс покрытие 0,3 получается почти 2мм. ))))
    Ага, а вообще она 60 мм вы чего? Нате метр померьте сами:улыб:

  • В ответ на: ...
    по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ...
    О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами :biggrin: , а если б еще и кафель их примеру последовал....

    Спортивная 7/2

  • В ответ на:
    В ответ на: ...
    по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ...
    О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами :biggrin: , а если б еще и кафель их примеру последовал....
    Так вы сами надорвите их. Когда придет мастер скажет сейчас все доклеим, попросите его лучше все до оторвать:улыб:

  • по-началу - да, расстрило, но потом даже смешно было. уже решили свои обои поклеить, сказала об этом Александру, он посоветовал подумать. После обеда звоню ему, а он говорит, что рабочие уже переклеяли. Но думаю, к лучшему, еще дом усадку даст, соседи, может, разок зальют:улыб: На счет двери входной еще думали, но при приемке решили однозначно-Менять! Звонила сегодня в ТТК - нам однозначно сказали - не раньше чем через полгода подключать будут...

    Титова 9, 2 подъезд, 7 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: А городской телефон у них сколько стоит, не узнавал?
    Подключение 2000 рублей, а дальше же тариф вроде установлен государством. Или я ошибаюсь?
    Да ну, сейчас телефон поставить стоит 500р. Полгода назад на ЧС 1 подключала, и мама на студенческой!

    Многодетная мама

  • Точно! Или сразу свои рулоны ему подсунуть! :biggrin: Хотя нет, у них из любых обоев получатся коричневые полосатые :biggrin:

    Спортивная 7/2

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ...
    по недостаткам в квартире: обои на кухне почти все отвалились))) все соседи, которые на приемке были, заходили - охали, ахали при виде наших обоев. Видимо у нас было особенно колоритно))))) ...
    О, я была бы счастлива, если б в моей кухне эти обои отвалились сами :biggrin: , а если б еще и кафель их примеру последовал....
    Так вы сами надорвите их. Когда придет мастер скажет сейчас все доклеим, попросите его лучше все до оторвать:улыб:
    Я была бы счастлива втройне, если бы они во всех трех комнатах так свисали. Подошел, только потянул за уголок, а они раз и сложились обратно, прямо в рулон :улыб:

    Титова, 10, 5 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: