Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)

  • Отписалась)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • вариант -кухни IKEA
    кто-нибудь рассматривает?
    дорого?
    чепапало?
    некачество?

  • просто "не нра" :dnknow:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • получается у вас один замок?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: вариант -кухни IKEA
    кто-нибудь рассматривает?
    дорого?
    чепапало?
    некачество?
    МЫ рассматриваем, есть прикольные варианты. Плюс большая гарантия что перекроет возможные проблемы. Но ценник, кусается да.

  • один, но двойной. И сувальдный и цилиндровый - два в одном. Двухсекционный это называется)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Антон, скана нет, попробую фото сделать, но за качество не ручаюсь

  • В ответ на: получается у вас один замок?
    Не верно, RNB-Lock-А это двухсекционный замок. То есть в одном корпусе встроены два замка разной системы.

  • В ответ на: Антон, скана нет, попробую фото сделать, но за качество не ручаюсь
    Ну Ирин немогу чего то сказать, странно, надо выяснять у Татьяны.

  • может, разновид какой?... :dnknow:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • или развод на деньги :зло:

  • А я все таки буду в Стелле брать, что то понравилось больше:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • ценник при !правильном! подходе сопастовим с местными отечествеными производителями
    вообщем от наших я не в восторге
    больше вероятно что ставить буду имено икею
    т.к
    вот сегодня например насчитали 112!
    когда возник вопрос о скидке?
    сразу 20%
    после 30минутных прений
    цена упала еще на %10
    после того как почти хлопнули по рукам!
    и трясущаяся ручка менеджера потянулась за договором
    пообещали скинуть еще 10%
    = 40% просто за блеф)))
    ПОЛУЧАЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЭТОЙ КУХОНКИ ПРИМЕРНО 112ТЫСЯЧ -70%)))

    еще качество китайско российского ширпотреба аля ИТАЛИЯ оставляет желать лучшего!

    у меня диван ИКЕА при каждом переезде собираю и собираю его сам
    все просто как чемодан сложить
    качество намой взгляд несколько более высого уровня

    итог за 112т.р икеа будет неплохой ВАРИАНТ КУХНИ
    ИМХО!

  • В ответ на: вариант -кухни IKEA
    кто-нибудь рассматривает?
    дорого?
    чепапало?
    некачество?
    дороговато. хотя спальный гарнитур в икеи брали, сеня шкаф заказывали там, до конца месяца скидка на двери для шкафов купэ, Бытовая техника для кухни точно там отстой, хлам один и старье

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Антон, скана нет, попробую фото сделать, но за качество не ручаюсь
    Ну Ирин немогу чего то сказать, странно, надо выяснять у Татьяны.
    А Вы не думаите что на фоне наплыва ажиатажа с ЧСа цены мягко стали быстро меняться)

  • и мне бы скидку на кухню хотелось:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • да вот хрен его знает... У нас с Антоном тоже, ручки одинаковые, а цены на них разные...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: ценник при !правильном! подходе сопастовим с местными отечествеными производителями
    вообщем от наших я не в восторге
    больше вероятно что ставить буду имено икею
    т.к
    вот сегодня например насчитали 112!
    когда возник вопрос о скидке?
    сразу 20%
    после 30минутных прений
    цена упала еще на %10
    после того как почти хлопнули по рукам!
    и трясущаяся ручка менеджера потянулась за договором
    пообещали скинуть еще 10%
    = 40% просто за блеф)))
    ПОЛУЧАЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЭТОЙ КУХОНКИ ПРИМЕРНО 112ТЫСЯЧ -70%)))

    еще качество китайско российского ширпотреба аля ИТАЛИЯ оставляет желать лучшего!

    у меня диван ИКЕА при каждом переезде собираю и собираю его сам
    все просто как чемодан сложить
    качество намой взгляд несколько более высого уровня

    итог за 112т.р икеа будет неплохой ВАРИАНТ КУХНИ
    ИМХО!
    менеджер дал скидку 40% на кухню в икеи??? :eek:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • может, они там не ожидают, что мы тут будем друг с другом расчетами делиться? :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В Икее я не видел хорошей мебели.... по моему дешевка....
    Родственники диван купили, отдали что то около 20 тыс, как поставили и без переездов, плюются, г... полное.

    Самый главный ресурс - время.

  • и как там спальни?
    хотим там шкаф взять и кровать в спальню

  • бытовая техника хлам ЭТО +
    по встраиваемой технике сегодня был отманиторен эльдорадооо!!
    тоже забавные анекдоты там обнаружились
    заходишь
    подбегают менеджеры
    интересуются зачем пожаловал
    говоришь например мне надо
    холодильник
    стиралку
    варка поверхность
    духовку
    далее начинается самое интересное
    разные менеджеры предлогают различные скидки на данный вид ОПТ заказа
    скидки варируются от 30% заявленых в акции
    до 30+5
    30+10
    30+15% усатый манагер из эльдорадо Мегаса
    ему мы и будем звонить ЛИЧНОооо)))

  • В ответ на: может, они там не ожидают, что мы тут будем друг с другом расчетами делиться? :biggrin:
    ДА как то из за 300-400 рублей , смысл т о какой?
    Мне икеевская мебель очень нравится, много экземпляров по знакомым стоит, только хорошие впечетления. правда на хорошие вещи там ценник все атки высок, а брать откровенно дешевку, ну по ней и видно что это дешовка. никакой уверенности в ее надежности нет.

  • пардон
    кухни рона
    112тысяч- 40%
    в икеи по поводу скидок СЛОЖНО если только ты не фин) хаппо сало)5

  • В ответ на: пардон
    кухни рона
    112тысяч- 40%
    в икеи по поводу скидок СЛОЖНО если только ты не фин) хаппо сало)5
    :улыб:а то меня очень удивило это

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: бытовая техника хлам ЭТО +
    по встраиваемой технике сегодня был отманиторен эльдорадооо!!
    тоже забавные анекдоты там обнаружились
    заходишь
    подбегают менеджеры
    интересуются зачем пожаловал
    говоришь например мне надо
    холодильник
    стиралку
    варка поверхность
    духовку
    далее начинается самое интересное
    разные менеджеры предлогают различные скидки на данный вид ОПТ заказа
    скидки варируются от 30% заявленых в акции
    до 30+5
    30+10
    30+15% усатый манагер из эльдорадо Мегаса
    ему мы и будем звонить ЛИЧНОооо)))
    эльдорадо тоже удивляет со скидками от манагера, а с ценами с инета сравнивали? в эльдорадо гарантия платная...скинте плз модели которые смотрели и итоговую цену которую вам озвучили

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Я ругаться не буду, но мне это непонятно, и когда предоплату понесу-выясню этот вопрос обязательно.
    У сестры в Москве очень много мебели из икеи, правда не дешёвой

  • Мы сделали на заказ по проекту Икеа. Уже готовенькая стоит, дожидается своего часа))))

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Алиса, а папа компьютерными столами не занимается, например такой нам нравится

  • )плз сходите сами в эльдорадо
    и все сами отожмите по скидкам
    эльдорадо давно имеет славу базара
    все предложения% зависят от вас лично
    только смотрите чтоб вам товар после сервиса не впарили
    удачи)

  • Интересно, в связи с чем?

  • Значит надежный человек? А контактики не дадите?

  • Я не спрашивал. Но думаю просто сроки поджимают вот и ускоряются. Каждый день на счету.

  • а по замкам кто-нить подскажет...муж присмотрел KERBEROS, по цене дешевле, а по взломоустойчивости по выше (например, В ГМ мы выбрали замок CISA за 8тр), а если например поставить свой, всяко дешевше будет
    никто не рассматривал замки KERBEROS?

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: а по замкам кто-нить подскажет...муж присмотрел KERBEROS, по цене дешевле, а по взломоустойчивости по выше (например, В ГМ мы выбрали замок CISA за 8тр), а если например поставить свой, всяко дешевше будет
    никто не рассматривал замки KERBEROS?
    Если поставить свой то с вас возьмут деньги за его установку примерно от 500 до 1000 рублей, плюс не все фирмы на это пойдут. Керберос конечно замок хороший производство Россия. Распространен по крайней мере у нас в Сибири слабо. Говорить про его высокую взломостойкость, ну все замки в принципе идут 4 класса по ГОСТу, выше класса просто нет по взломостойкости. Я бы не стал говорить что Керберос по взломостойкости превосходит ту же Чизу или Маттуру, немного разные весовые категории. К тому же нет невсрываемых замков, как и очень номинальное понятие этот вскрывают быстрее чем этот. Защититься на все сто вы все ровно не сможете, приблизится хотя бы к 99, для этого нужно вложить не один десяток тысяч только в замковую часть. Это и броненакладки и магнитные накладки и накладки на ключивины от высверливания выбивания выдавливания, и так далее и тому подобное. Поэтому я будучи не готов ставить все подобное и тратить на это деньги предпочел выбрать просто хороший достойный замок способный защитить от мелкого хулиганья, а так же дать работу серьезному взломщику. На большее и не рассчитывал. А при этом не вижу смысла платить 8-10 тысяч за замок с хорошей секретностью если не готов защитить его от простого высверливания или выбивания или кучи еще возможностей его сломать и открыть. Легче чуть сьеэкономить и вложить эти деньги в сигнализацию, что является куда лучшей защитой от взлома чем даже сейфовая дверь с замками взломостойкости сейфового типа.
    При этом почему например не выбрал те же замки Гардиан имеющие такой же класс вломостойкости но стоящие дешевле в 2-3 раза. Просто мне не нравится их работа. Они имеют очень жесткие пружины и работают с усилием и довольно громко. Это не является чем то плохим, просто так есть это их особенность, мне не нравится, поэтому я выбрал замок RNB имеющий более мягкий ход и максимально приближен к работе итальянских замков.
    Ну а так Керберос очень достойные замки имеющие хорошие отзывы и уважение среди профи этого дела.

  • А вы не боитесь такой ситуации что если не дай бог что то случится с замком, ну заклинит его например, вы вызовите установщиков двери и вам скажут замок бракованный, вы естественно обратитесь к продавцу замка, который скорее всего скажет что установка была корявая вот замок и повело. И правды можно искать хоть до конца света, все будут тыкать пальцем друг на друга.
    Я вот просто начитавшись подобных ситуаций предпочел отказаться от мысли самостоятельной покупки замков и предпочел все покупать в одном месте, то есть у производителя двери. Хотя если поискать легко мог бы купить замки и по оптовым ценам.

  • В ответ на: А вы не боитесь такой ситуации что если не дай бог что то случится с замком, ну заклинит его например, вы вызовите установщиков двери и вам скажут замок бракованный, вы естественно обратитесь к продавцу замка, который скорее всего скажет что установка была корявая вот замок и повело. И правды можно искать хоть до конца света, все будут тыкать пальцем друг на друга.
    Я вот просто начитавшись подобных ситуаций предпочел отказаться от мысли самостоятельной покупки замков и предпочел все покупать в одном месте, то есть у производителя двери. Хотя если поискать легко мог бы купить замки и по оптовым ценам.
    ну а всетаки, ФЫВВ, почему не СISA-56525 за 3090т.р?

  • Именно из 18 дома, 1 подъезда))

  • кто-нибудь покупал здесь мебель http://www.stolplit.ru/?

  • Соседи, кто завтра будет принимать двушку, скиньте, пожалуйста, замеры кухни - от двери до угла и от угла (где мойка) до след. угла. Хотим примерно кух. гарнитур уже спроектировать, а приёмка только 19.02

  • Были в выставочном зале в ТЦ Континент. Мебель не понравилась. Халтура. До этого были кухонные шкафчики из Леруа самые дешевые (Бердская фабрика Рост) примерно такого же качества.

    Исправлено пользователем Alesha_Sun (27.01.13 14:06)

  • В ответ на: ну а все таки, ФЫВВ, почему не СISA-56525 за 3090т.р?
    Потому что это обычный цилиндровый замок, к нему еще придется взять нормальный цилиндр, плюс основной сувальдный. Вот оно и выйдет порядка 8 тысяч, а то и дороже в зависимости что ставить.

  • соседи скажите, плиз. мож кто пользуется или разбирается просто. какая встройка лучше? Hansa? Gorenje или Electrolux?

    Спортивная 11/1)))

  • Антон, подскажите, пожалуйста, контакты Татьяны из СВД. Можно в личку. Заранее спасибо.

  • имхо - Горенье

    Чистая Слобода

  • В ответ на: да в понедельник в 10.15! :eek:
    у меня к вам огромная просьба))) пофотайте, если будет возможность вокруг дома. особенно если забор уберут. как там будут обстоять дела!!!

    Спортивная 11/1)))

  • Ребят, не в курсе забор у 9 и 10 домов убрали? Может кто подскажет, кто там рядом живет!?

  • Ситуация с заборами как и вчера, убрали за 10 домом и расчистили вокруг 10-го и 9-го... полагаю, либо завтра продолжат убирать, либо 9-й дом пойдет на приемку через двор 10-го. Проходить между Спортивной 9\1 и Титова 10. Трактора не увидела сегодня,возможно позже))) забор с дорочкой на месте!

  • точно, надо взять с собой фотоаппарат)))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Всем привет! Нашел грузчиков 200р в час + 10руб этаж негабарит у них как они говорят по договорённости т.е действительно тяжёлые и громоздкие вещи .Э то получается у меня 8 этаж 270руб час на человека .Кто занимался может грузчиками подскажите дорого это или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: