Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 9)

  • В ответ на: Только что вернулись с ребенком с просмотра территории, готовящейся к заселению своих долгожданных жителей. Забор убран со стороны детского сада, но плиты, стоящие с торца по всей видимости уберут в самый последний момент, потому как людям заезжать я не пойму как - только пешком с узлами на горбушке... Дорога внутри домов 9 и 10 счищена аж до асфальта, 4 и 5 подъезды в 10-ом доме были открыты, хотели зайти, но блин темно, света в подъездах нет, кстати кобры тоже не горели, зато (какой там дом перпендикулярно 14-ому стоит) тот, что внеплановый по сдаче после 9 и 10 осветился как новогодняя ёлка.
    ОЙ спасибо большое за новости. Все таки еще завтра выходной, будем надеяться что завтра забор уберут со всех подъездных путей.
    ребят кто еще пойдет гулять к домам, обратите внимание парковку за 9 домом чистили нет? А то там снега было, что мне казалось неделю вывозить будут.

    Исправлено пользователем Фывв (26.01.13 19:43)

  • Так приятно просто прогуляться по двору своего дома... Кстати, домофоны у 10-го не установлены, только провода торчат. У 9-го все кобры горели, но подъезды закрыты. Установлена во дворе детская площадка, даже озеленена территория березами.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Снега там, действительно, дофига. Самосвал здоровый красный видимо всю ночь его вывозить будет, во всяком случае работал там он очень активно. Ладно завтра сходим по-светлу, посмотрим еще раз.

    Титова, 10, 5 подъезд

    Исправлено пользователем Кашалот (26.01.13 19:50)

  • В ответ на: Это ее работа и она ей занимается ежедневно. У меня вот например то же в голове не укладывается как ты вязать умеешь, это же надо запомнить когда какую петлю делать или что там еще:улыб:
    Вызать я не умею, и это мой большой недостаток, я просто крестиком вышиваю и декупажем занимаюсь:смущ:

  • Ну, и мы завтра съездим

  • я тож завтра съезжу с фотиком

  • Во сколько?
    Можно встретиться

  • В ответ на: Так приятно просто прогуляться по двору своего дома... Кстати, домофоны у 10-го не установлены, только провода торчат. У 9-го все кобры горели, но подъезды закрыты. Установлена во дворе детская площадка, даже озеленена территория березами.
    А почему березами? Между 9 и 10 же ели садили вроде.

  • по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
    по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р

  • часа в 3 где-то

  • В ответ на: по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
    по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
    максимальную скидку по дверям дают только на плахотного 37

  • В ответ на: по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
    по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
    .
    Это в трешку кухня?

    Самый главный ресурс - время.

  • я уже понял%%%%)))
    но я буду брать на кошурке)
    монтажники Олега -профи.
    http://svd-nsk.ru/files/gallery/nestandart/image_158.jpg

  • это кухня имено под трешку в чс
    смотриться БОХАТО))))

  • а мне вот эта понравилась

  • В ответ на: это кухня имено под трешку в чс
    смотриться БОХАТО))))
    А они Вам прям так и сказали?
    Кухня для трешек ЧС?

  • Интересно... Вроде бы все такое же, как у тебя, а вышло на 4 т.р. дешевле... Ну, может быть зависит от фрезеровки и от наружного покрытия? замок тоже Резидентовский, тоже двухсекционный, МДФ 16, так же монтаж-демонтаж...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • А где в интернете можно посмотреть кухни рона?

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree: ))) да определились)))) заказали) очень нам там понравилось)
    НУ надо сказать спасибо тому соседу, вернее соседке кто здесь первый о них обозначился.:улыб:
    Всегда пожалуйста!!!

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • вот такую кухню просчитывали :улыб: Все с метабоксами, с доводчиками, газ-лифтами, в напольных шкафах на 20 и на 30 бутылочницы. Фасады - пленка, каркасы - ЛДСП. Фурнитура - Германия. Стиль фасадов - модерн. Считали без мойки и без сушилки (сами купим). Ручки простенькие. Вроде бы все:улыб: Что еще сказать?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: А где в интернете можно посмотреть кухни рона?
    http://www.kuhni-rona.ru/photo/photo?page=3&catpage=1

  • спасибо. :agree:

  • В ответ на: вот такую кухню просчитывали :улыб: Все с метабоксами, с доводчиками, газ-лифтами, в напольных шкафах на 20 и на 30 бутылочницы. Фасады - пленка, каркасы - ЛДСП. Фурнитура - Германия. Стиль фасадов - модерн. Считали без мойки и без сушилки (сами купим). Ручки простенькие. Вроде бы все:улыб: Что еще сказать?
    что за контора?
    сколько стоит весь проект?

  • Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

    Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

    Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

    Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • "Мастер-кухни" посчитали за 69 т.р. Но у них еще 8% за монтаж берут.

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Вот не знаю почему березами :dnknow: На них не было таблички. Может там, конечно, и ели сидели, но в такой ветер мы с дочерью только успевали друг друга ловить. Я думаю, что когда ветер утихнет на наш двор это никак не отразится, постоянный ветродуй будет.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • В ответ на: Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

    Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

    Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

    Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:
    так может пароль ЧС! и скидка 15%!

  • попробуйте))) но не гарантирую.

    вообще, они очень даже идут на контакт и на уступки! все что только можно выгадать, скидки или что-то в подарок - они Вам сделают. Они очень клиентоориентированы:yes.gif:

    Вот кстати, такая же кухня, какую мне посчитали за 57 т.р. со всякими доводчиками и прочими "вкусностями" будет стоить 66 т.р. (мы специально просили посчитать и так, и сяк) остановились на варианте без излишеств :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: по дверям - были седня в СВД на кошурникова 8 Наш выбор посчитан с 10% за 36 менеджер Олег
    по кухням - кухни Рона угловая http://www.kuhni-rona.ru/photo/image?format=raw&type=orig&id=70 с хорошей фурнитурой 86т.р
    В СВД нужно обращаться именно к Татьяне на Плахотного так как всех оптовых клиентов ведет она а мы как раз такие и есть, только она может дать скидку 15%.

  • В ответ на: Интересно... Вроде бы все такое же, как у тебя, а вышло на 4 т.р. дешевле... Ну, может быть зависит от фрезеровки и от наружного покрытия? замок тоже Резидентовский, тоже двухсекционный, МДФ 16, так же монтаж-демонтаж...
    А можешь скинуть скан своего расчета дверей?

  • Вот точно! Татьяна очень грамотный специалист! :yes.gif: Вчера у нее подтвердили модель, пригласили на замер, после 8.02. дверь запускают в производство:улыб:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • оК!)

  • Спасибо за информацию! А Вы, случайно, не из 18-го дома? д.18, пд.1 :knix:

  • В ответ на: Кстати, сегодня-таки выпытала у мамы, что за контора ей кухню делала. Оказалось - мы в ней уже были по поводу компьютерного стола :biggrin: Мир тесен!

    Решение принято, я нашла свою кухню, народ! Там мне посчитали (правда без доводчиков, но с бутылочницей) уже с доставкой и монтажом на 58 т.р. Проект кухни такой же, как и на картинке Антону отправила несколькими постами выше, а цвет такой же в точности, как у Иры на картинке из "Роны". Контора называется "Zotto". Кому интересно: http://www.zottonsk.net Там можно заказать по индивидуальному проекту хоть шкафы-купе, хоть простые шкафы, хоть столы, хоть кухни, хоть стенки.

    Единственное, почему у других цена может получиться выше, это потому что нам сделали скидку 20% как "постоянным" клиентам (мать там уже не один раз себе мебель заказывала) :улыб: Еду оформлять с ними договор на следующей неделе :бебе:

    Короче, сегодняшним днем очень довольна! :biggrin:
    А не будет ли тебе сильно трудно если срастется просто взять заказ на себя. То есть от твоего имени получить скидку 20% а ))

  • Ирин, Роман так что едите завтра на дом? Скажите время, не обещаю, но может так же подьедем. Надо же фото сделать .

  • В ответ на: А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
    Ща попробую.

    Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ЛС)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на:
    В ответ на: А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
    Ща попробую.

    Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...
    Так щас в машину схожу расчет возьму, прям интересно стало ).

  • к трём наверное

  • В ответ на: Так щас в машину схожу расчет возьму, прям интересно стало )
    Да и мне))) Может, фурнитура какая или еще что повлияло...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • мы тоже подьедим часикам к 3-00 спортивная 11/1 1-й подьезд посмотреть хочется

  • Ну сходила таки я по твоему совету к нашему дому. Нас с сыном просто чуть не унесло)))))) Подъезды уже закрыты, так что внутря попасть не удалось. Пыталась сделать фото, не получилось, там совсем темно(((( Если не ошибаюсь торцом к нам стоит 17 дом. Там во дворе ещё полным ходом летает мусор, стоят части строительных лесов еще. В общем завтра едем с дитём на мультик, а предварительно забежим к себе во двор.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: В ЛС)))
    тоже хочу скидку на кухню...)) а мне можно будет в личку?)))

    Чистая Слобода

  • заезжал сегодня вечером (часов в 7) к нашему 9 домику, со стороны гаражей. Забор на месте...ничего не видно, горы снега. Через волшебную дырочку не смотрел.
    Кто-то в это же время приезжал дом смотреть...может соседи)

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: А можешь скинуть скан своего расчета дверей?
    Ща попробую.

    Сканера нет, скидываю расчетку, которую она на почту скидывала. В три этапа получится...
    НУ смотри у нас декоративные накладки снаружи 1500 рублей, покраска снаружи 1500 рублей, герконы 500 рублей.
    Но! Я не понимаю, у нас одинаковые ручки Н-726 хром, но она у тебя стоит 300 с копейками а у меня 600 рублей. Может у тебя изнутри ручки не будет?
    Самое интересное сумма скидки одинакова 2369, получается скидка только на саму дверь без фурнитуры. Ну хотя так везде в принципе делают.
    А ты в курсе что если расширять проем то есть срезать четверти, это стоит 500 рублей с каждой стороны дополнительно?

  • В ответ на: А ты в курсе что если расширять проем то есть срезать четверти, это стоит 500 рублей с каждой стороны дополнительно?
    Да, Таня предупредила))) Будет не 24 362р. а на тыщу дороже.


    Ну понятно тогда))) Хотя про ручку действительно как-то мутно... Должна быть с обеих сторон

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • у нас замок такой же , но цена-3200 :dnknow:

  • Это на Пермитина или в Медведице? написал лс:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: у нас замок такой же , но цена-3200 :dnknow:
    Ты уверенна? Брось расчет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: