Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 26)

  • Вот и решила спросить,пока вспомнила :ухмылка: Т к ранее обсуждали тут, и помню я звонила и мне сказали до конца августа должны разнести квитанции по почт. ящикам.Если не будет, звонить им и узнавать :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно внести оплату за комуналку. Спасибо!

  • Зайдите в УК, вам там все скажут.
    На сайте без регистрации все равно не пустят.

  • В УК была. Если вы про сайт квартплата.ру/рум, то я там зарегистрирована. Там нет возможности оплаты, только внесение показаний. Сейчас живу в другом городе, возможности сходить в УК нет, поэтому остро встал вопрос оплаты через интернет. Есть еще какой-то другой сайт?

  • А, туплю. Действительно, нельзя платить через сайт (по крайней мере, я не нашел возможности).
    Я через терминалы РКЦ плачу.

  • А что у нас с горячей водой? :зло:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • якобы авария на тэц :tease:
    до пяти вечера...


    о, а я думала опять только в нашем доме отключили, а диспетчер мне песни поет

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Что такое терминалы РКЦ?
    Я думала, только в УК можно платить

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: ...
    Я думала, только в УК можно платить
    ну я, например, в сбербанковских банкоматах плачу...

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Было бы отлично, я попробую :umnik:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Ну может они и не терминалы РКЦ.
    Система "Квартоплат" от системы "Город". Красно-синие такие.
    А вы из другого города области хотите заплатить, или из другой области?

  • по сберонлайн не пробовали?

    Мамочка с 29.10.2011

  • а в сберонлайн как найти?
    я не нахожу по названию ук

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • я не платила так. Интересуюсь. Вдруг кто так платит, вот и объяснит...

    Мамочка с 29.10.2011

  • Я все через кукурузу оплачиваю.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А в сберонлайне нужно просто выбрать операцию "перевести организации" и забить все реквизиты нашей УК. Всегда платим, все проходит и проблем не было. В основании платежа пишу оплата коммунальных услуг, ФИО, адрес и л/с.

  • Через любой он-лайн банк можно, где у вас есть счёт. Забиваете реквизиты нашей УК, они есть в квитках, которые нам в ящики бросают, и совершаете платёж. Если банк принимает платежи по системе город, то никаких комиссий нет.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • В ответ на: якобы авария на тэц :tease:
    до пяти вечера...
    о, а я думала опять только в нашем доме отключили, а диспетчер мне песни поет
    Сегодня утром до сих пор не было гор воды :beee: Я и объявления не видела никакого вечером вроде,залезла в душ и офигела :biggrin: Как сейчас с водой - дали?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: мне так ничего не пришло....
    хотя Саше с первого этаже пришло...
    Я ошибся!!! Это мне налог на другую квартиру пришел. Я уже написал заявление в налоговую, обещали "помочь"))) В личном кабинете(в налоговой) эта квартира есть, а налог не начислен.....

  • Чтобы быть в личном кабинете на сайте налоговой, эт туда надо идти-чтобы пароли дали? :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Чтобы быть в личном кабинете на сайте налоговой, эт туда надо идти-чтобы пароли дали? :смущ:
    Да, дело двух минут....заявление написал/ла, паспорт взял/ла, через 2 мин дали тебе пароль (логин твой ИНН). Через сутки можно пользоваться....

  • последний раз диспетчер сказала вода будет в 10:)
    так и нет еще

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Я ошибся!!! Это мне налог на другую квартиру пришел. Я уже написал заявление в налоговую, обещали "помочь"))) В личном кабинете(в налоговой) эта квартира есть, а налог не начислен.....
    Пришел ответ на запрос.....Хитро написано на 2 листах....в конце написано, что сведений о квартире нет и налог будет исчисляться за 3 года....

  • ggw///
    придет потом сумма в полмилионна:)
    в общем не знаю они до сих пор как считать им.....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • теперь вода якобы в пять будет....
    и кто там говорит, что водонагреватель не стоит покупать из-за одного раза в год:)
    у нас раз 10-15 отключают :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: теперь вода якобы в пять будет....
    и кто там говорит, что водонагреватель не стоит покупать из-за одного раза в год:)
    у нас раз 10-15 отключают :злорадство:
    Мы только им и спасаемся! Не представляю, как можно без водонагревателя.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: на кухне и в ванной появились мураши(6-й этаж)маленкие такие на муравьев похожие.подскажите кто знает как бороться с этой бедой и есть ли у кого-нибудь еще или только на нас это свалилось?
    У нас такая же ерунда. Я вообще в панике - дома маленький ребенок и стала замечать в квартире муравьев маленьких. КАк с ними бороться???? :not_i:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • да чё удивляться?! соседи, своими глазами видела в УК бегающих большущих тараканов!!!! ( сам коридор и в конце его - каб. №4!)

  • Сегодня ночью украли номера 349.Если кто-то что-то знает сообщите пожалуйста!!! Около Т.Снежиной 45. Машина прям под окнами стояла

  • Мы неделю назад вызывали из СЭС, всех потравили, но теперь этот запах химии не выветривается,даже после многократного мытья стен и проветривания помещения ( Спустя неделю , залетевшие мухи и их подобные падают в обмороке ,не успев сделать круг по квартире. Как альтернатива можно было использовать гели, раптор итд, так что и не знаю что лучше( Специалист утверждал что запах не стойкий и безопасен для людей,не оставляет пятен на мебели и одежде.

    Т.Снежиной 39\9

  • Давно давно в старом старом доме "новые всем известные" соседи завезли в дом клопов.
    В квартире знакомых были кошки, собаки, поэтому я лично искала компанию, которая сделала бы так, чтобы кошки, собаки потом не потравились.
    вот находила, вроде как безопасные средства

    тогда по-моему стоило это около 2000 на большую квартиру, запах был, дня два они проветривали сильно
    кошки, собаки живы, люди тоже, клопов с тех пор нет, хотя остальные квартиры вроде как не занимались никакой травкой и так и живут...
    может и от муравьев помогут

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • мы год назад тоже пользовались их услугами( травили клопов). Квартира 76 кв. метров. Оплатили что- то около 2200р. С тех пор, тьфу- тьфу, всё норм

  • А вы травили тараканов? У нас тараканов нет, тьфу-тьфу-тьфу.
    Просто дома месячный ребенок - такой запах нам точно не подойдет :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • я так поняла, что запах в любом случае будет, вопрос насколько он долговечный....
    может вам на пару дней куда-нибудь переехать с дитем?
    знакомые тогда кошек, собак два дня держали не дома...хотя говорили, что запаха не будет...
    но два дня было

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В общем можно сделать неутешительный вывод, что эти рыжие твари живут на всем Плющихинском!!!!!!!замечательно!!!то тут ,то там появляются сообщения про них!

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Сколько домов и сколько сообщений?

  • я вам больше скажу, они вообще во многих местах есть. и они совсем не отличительная черта Плющихинского жилмассива

  • В ответ на: В общем можно сделать неутешительный вывод, что эти рыжие твари живут на всем Плющихинском!!!!!!!замечательно!!!то тут ,то там появляются сообщения про них!
    Тьфу-тьфу-тьфу но у нас тараканов нет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: В общем можно сделать неутешительный вывод, что эти рыжие твари живут на всем Плющихинском!!!!!!!замечательно!!!то тут ,то там появляются сообщения про них!
    Не надо ля ля, за всех то говорить...

  • Эти рыжие твари живут на всей планете! И даже если человечество развяжет ядерную войну, то всё живое погибнет, а вот эти твари, говорят, выживут :umnik:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • всю эту живность переносят люди:хммм:
    везде все это есть
    что то с мебелью переезжает, что то с самими людьми
    и тараканы на самом деле самое безобидное
    муравьи и клопы гораздо трагичней, хуже выводятся и дольше...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Подскажите кто менял батареи. На сколько вентили и клапана заказывать, размер... 3/4"? Просто не знаю какого размера у нас трубы металлические.

    50 стр. 9 эт. двушка

  • 3/4 на конвекторе

  • Трубы на батарее 1/2", а вот какие отводы вам поставят.....могут и 3/4"

  • у нас в разных комнатах - разные размеры

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Конвекторы отопительные стальные настенные средней глубины (не более 160 мм) типа "Универсал КНУ-С" КСК 20 производства завода "Универсал" г. Новокузнецк имеют кожух обтекаемой формы, покрашенный полимерной краской, без острых углов и предназначены для систем отопления общественных, производственных и жилых зданий. Конвекторы выпускаются в концевом и проходном исполнении с РЕЗЬБОЙ 3/4

  • если не забуду, сегодня вечером померию размер....мне кажется, что у меня не 3/4"

  • если вам от стояка трубу не заменили только,вообще вполне может быть 1/2,в чем я точно уверен что на конвекторе резьба 3/4....

  • Менял этой весной у себя. Все трубы 3/4" Все краны я покупал на 3/4". Шаровый кран снизу, а регулируемый сверху. Брал ITAP в комплекте с американкой. Последние две батареи установил вчера все работает.

  • огромное спасибо всем за помощь. Еще один маленький вопрос...
    В "Соболе" кто нибудь заказывал замену радиаторов? Есть отзывы?

    50 стр. 9 эт. двушка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: