Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 26)

  • Если кого беспокоит срок регистрации в юстиции, посмотрите новости на сайте дискуса за сегодняшнее число.
    Кратко - Дискус судится с юстицией. Юстиция не хочет признавать право собственности на основании тех документов, которые у нас есть.

  • Что за ерунда
    Второй день пьяные помоишные песняки по ночам с улицы

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Кто-нибудь подскажите название форума 99дома(если конечно есть)

  • спасибо

  • Сначала плиты из земли убрали
    Сейчас трактор землю ровняет.....
    Но дом же не должны туда воткнуть
    Может дорогу закатают?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вы про какое место рассказываете?

  • За 23
    Между 23, 19 и 18
    Площадка любителей шашлыков

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • воду отключили...
    всю...
    и везде якобы

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • у нас есть вода

  • включили только что

    ну значит диспетчер как всегда "прогнала"

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Уважаемые соседи! Подскажите, сколько у нас окна на гарантии (год, два...)? от даты получения ключей? и обращаться же надо в нашу УК? к диспетчеру? Спасибо заранее.
    Сколько гарантия не знаю, но год то точно должно быть. А в УК у диспечера есть телефон некой Оксаны Игоревной которая как раз и занимается нашими окнами

  • Спасибо. Как раз сегодня в УК взяли этот телефон. Только пока по нему не дозвониться... абонент не доступен. :хммм:

    69д 4п 2ка

  • У вас что произошло? Я тоже немог дозванится до нее 2 недели. Как дозванился оставил заявка на замену остекления одного окна. Жду уже месяц звонка. Пока тишина (((

  • Нам надо менять крепление на балконную дверь ("ножницы"). Предполагаю, что придется делать это самим, хотя вроде как окна на гарантии. Будем еще пробовать звонить, за свой счет всегда успеем сделать :улыб:

    69д 4п 2ка

  • Странно. Мы сразу дозвонились и в тот же день пришел молодой человек и все исправил

    55 стр, 41 стр

  • Треснутый стеклопакет, как то вот так просто нельзя исправить. Его сначала надо изготовить. А так как сейчас сезон по установке окон, то полагаю там очередь. Думаю пора снова званить и уточнять.

  • Тогда - да. У нас балконная дверь не закрывалась

    55 стр, 41 стр

  • В продолжение темы окон.. Сейчас сходу дозвонилась, приняли заявку, обещали завтра же все сделать... Я прям не ожидала. Женщина та в отпуске, вместо нее приятный мужчина, очень все вежливо, культурно... Так что, может быть не все так плохо... :улыб:

    69д 4п 2ка

  • Друзья, а что у нас с телевизором???

  • ДА. Вот И конец Света……………

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Утром вроде показывал) Общие каналы не показывают?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • вообще ни один не показывает.....

  • утром интернета не было, телек показывал

  • У меня утром вообще света не было, я уехала около 8 00, так и не дали, лифт на батарейках ездил, хотя в подъезде свет горел...

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

    Исправлено пользователем НЮСЯ10 (05.07.13 13:43)

  • А у меня все было и есть :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а у нас воды не было, недолго, минут 15 :а\?:

  • Ничего себе -что то из области фантастики, у всех всё по разному было :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • чудодискус одним словом :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сейчас всё норма,все работает, вода всякая :knix:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ребята, что гудит по ночам за окном? Как-будто будка трансформаторная ритмично так, что аж птиц не слышно. Не было ведь. Что еще за новости?

  • Ну вы хоть бы дом сказали.
    Пока из похожих звуков по описанию, которые могли быть
    1. разогрев котлов ТЭЦ-5 (но я с открытым окном вчера ее не слышал)
    2. генератор магазина со снежиной 46, но они вроде запитались от сети 220.

  • 46/1 окна на лог. Вчера и сегодня ночью было, вчера утром до обеда. Как-будто кто-то утку душит и она крякает ритмично. ЛЭП может такие звуки издавать, как вы считаете?

  • Я не слышу ничего не обычного, хоть слух очень чуткий.
    Может кондер где то рядом с вашим окном?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: 46/1 окна на лог. Вчера и сегодня ночью было, вчера утром до обеда. Как-будто кто-то утку душит и она крякает ритмично. ЛЭП может такие звуки издавать, как вы считаете?
    Да у нас тоже слышен этот шум. Я так и не могу понять от чего он. Дом Т.Снежиной 48.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Сверчки спариваются. :biggrin: :1:

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Кто подскажет, что вчера вечером было возле продуктового магазина на Т.Снежиной 48? Вчера с дачи возвращались увидели толпу людей, скорую и 2 полиц.машины....

  • У нас капли крови на первом этаже и в лифте...
    Правда днем уже были...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Оторвался козырек на крыльце магазина , упал на девушку . Лежала без сознания, потом очнулась. Скорая быстро приехала, увезла. С утра посмотрел , козырек этот на двух болтах висел. Скорее всего срезало шляпки на болтах.

    http://ag-sib.ru/

  • Кошмар какой.
    Я тоже увидела этот козырек утром. Думала, свалился кто-то с верхнего этажа, а тут оказывается....
    Ну слава богу, что девушка жива!

  • Девушка действительно упала из окна, предположительно четвертого этажа.
    Слава богу, жива.

  • В ответ на: Оторвался козырек на крыльце магазина , упал на девушку . Лежала без сознания, потом очнулась. Скорая быстро приехала, увезла. С утра посмотрел , козырек этот на двух болтах висел. Скорее всего срезало шляпки на болтах.
    Вроде все совсем не так. Не козырек на девушку, а девушка на козырек. Вчера вечером приходила милиция, правда сосед открыл быстрее - я спросил у него - что случилось. Он сказал, что девушка выпала из окна 4 этажа. Больше ничего не знаю.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • кто менял батареи, куда вы старые дели? :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Выкинул, хоть и жалко было.
    Теоретически, наверное, есть возможность сдать на металлолом, но у меня машины нет.

  • продала за 1000 вроде или 1500, не помню точно

  • Граждане Дискутяне! Где-то на форуме была тема с примерами и фотками дизайн-проектов и уже сделанных ремонтов. В поиске что-то не могу найти.. :хммм: Тыкните кто-нибудь носом, а? :а\?:

  • Кому нужна строительная дверь(находится на Татьяны Снежиной) - обращайтесь в личку

    П.3

  • Есть косяки с замочным механизмом

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: