Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 8)

  • Вот и я не верю,
    Антон, объясни мне , пожалуйста,какие замки хорошие, хочу на сайте СВД рассчитать стоимость двери

  • А есть кто-нибудь с 17 стр 6 подъезда 10 этажа??? :agree: Давайте знакомиться!:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем. Я вернулся в общем.
    Какие у вас тут интересные такие новости, все чет принимать собираются прям. 9 дом 5 подъезд у кого нибудь назначали уже даты? Порадуйте на когда? Перечитывать двадцать страниц исписанных всеми за три дня, ну вот вообще лень.
    пятый подъезд кажется первого февраля. надо звонить в колл-центр и уточнять время
    А ну ладненько, а то я думал мы уже в пролете. ЖЕна сказала вроде как ей звонили на 1 февраля пригласили. Короче пипец блин еще ждать.

  • А ещё мне все говорили, что в квартире 48 ценник конский, а там мне приличную кухню и насчитали в 120, без техники, что для кухни в 13кв.м нормально

  • Ром, тебе когда акт подписывать?

  • В ответ на:
    В ответ на: 60 без техники?
    Ну конечно без техники. Я вот сколько не смотрю у меня просто не вкладывается меньше 120 тысяч, без техники. Ну или совсем уже отстой совдеп. Вот думаю может ну его нафиг не делать во всю стену, сделать короче кухню, а оставшийся пустой угол как нибудь обыграть что ли. Только как что то совсем не идет на ум.
    Я и говорю, каждому - по возможностям. 60 без техники - можно сделать хорошенькую кухоньку. Не знаю, что там, по поводу кухни в трешку, что там за гигант размеры, я про средний размер. Это не совдеп, это хороший (не фильдеперстовый!) материал и нормальная (не е..ть какая!) фурнитура. Все стильно, красиво и функционально.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Вот и я не верю,
    Антон, объясни мне , пожалуйста,какие замки хорошие, хочу на сайте СВД рассчитать стоимость двери
    А как ты рассчитаешь, у них на сайте нет возможности выбрать замок, только дают описание что могут поставить, а комплектация только по внешнему и внутренней отделке выбираешь, а остальное они рекомендуют когда перезванивают с расчетом. Мне на простенькую дверь насчитали 27 тысяч.

  • В ответ на: А ещё мне все говорили, что в квартире 48 ценник конский, а там мне приличную кухню и насчитали в 120, без техники, что для кухни в 13кв.м нормально
    А я там так прикидывал что хотел бы. Не закончил так как ценник уходил уже за 180 тысяч и я понял что толку ноль.

  • Привет соседи! Читаю с самого начала форум, пишу редко, только по теме. 10 стр, 2 - ка. Мы вот тоже сегодня заказали кухню. Обошлось в 127 тысяч. До 25 февраля сделают, а приемка у нас 11 февраля. Столешница каменная, стеклянный фартук, откидные механизмы, встроенная техника, кроме холодильнике! Как думаете дорого? До сих пор жаба давит))) техника, естественно, не входит в стоимость.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я и говорю, каждому - по возможностям. 60 без техники - можно сделать хорошенькую кухоньку. Не знаю, что там, по поводу кухни в трешку, что там за гигант размеры, я про средний размер. Это не совдеп, это хороший (не фильдеперстовый!) материал и нормальная (не е..ть какая!) фурнитура. Все стильно, красиво и функционально.
    Алис да я тут не спорю, тут у каждого свое. Можно сделать кухню из ДСП можно из МДФ, кому то требуются итальянские фасады, кто то и обычными российскими будет доволен, кому то требуется Блюм, а кто то Кременчугские петли и доводчики поставит.
    Я в приципе про то что цены на кухни вообще конские стали. Просто нереально как то.

  • для каменной столешницы совсем не дорого.
    Где заказали?

  • Ну за такую цену ничего особенного....честно. Вы уж не обижайтесь, но это дорого... Самая обычная кухня.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Привет соседи! Читаю с самого начала форум, пишу редко, только по теме. 10 стр, 2 - ка. Мы вот тоже сегодня заказали кухню. Обошлось в 127 тысяч. До 25 февраля сделают, а приемка у нас 11 февраля. Столешница каменная, стеклянный фартук, откидные механизмы, встроенная техника, кроме холодильнике! Как думаете дорого? До сих пор жаба давит))) техника, естественно, не входит в стоимость.
    Сложно так сказать. Кухня прикольная. ценник зависит от качества изготовления материалов. Так что не особо то и дорого если добротно. А как вы заказали, делали промеры своей квартиры? Или наобум?

  • В ответ на: Ром, тебе когда акт подписывать?
    мне 4 февраля в 14.15. а вот подпишу ли я его?! но мне придется подписать, т.к. дверь будут 6 числа ставить.

  • Ну вот только если каменная столешница - это да

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: для каменной столешницы совсем не дорого.
    Где заказали?
    в колейдоскопе, Мебельный клуб называется. Рассчитала тысяч на 90, но вышло так... Довотчики от 5 см.

  • Вооооот! Мне на СВД 24 тыщи посчитали, при чем некоторые пожелания я указала в комментарии. Там же в окошке "дополнительная информация" можно уточнить, что и как ты хочешь... Но! Я не представляю,какие замки лучше,поэтому указала только класс взломостойкости,а фирму они уже сами подобрали. И поэтому меня пока терзают сомнения: Замок RNB-Lock(A)-(2-х. секционный перекодировочный) и цилиндр Asix OE302-29-12CR (ключ-вертушка), глазок, ручка, ключевина, бронь Апексовские. Это нормальная фурнитура, или что-то из этого (если не все) лучше на другое заменить?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет соседи! Читаю с самого начала форум, пишу редко, только по теме. 10 стр, 2 - ка. Мы вот тоже сегодня заказали кухню. Обошлось в 127 тысяч. До 25 февраля сделают, а приемка у нас 11 февраля. Столешница каменная, стеклянный фартук, откидные механизмы, встроенная техника, кроме холодильнике! Как думаете дорого? До сих пор жаба давит))) техника, естественно, не входит в стоимость.
    Сложно так сказать. Кухня прикольная. ценник зависит от качества изготовления материалов. Так что не особо то и дорого если добротно. А как вы заказали, делали промеры своей квартиры? Или наобум?
    взяли дду с собой и примерно сообразили. Они пока закупают материал, а начнут делать после замеров, когда сдадут дом. Можно еще пока вносить изменения.

  • В ответ на: Ну за такую цену ничего особенного....честно. Вы уж не обижайтесь, но это дорого... Самая обычная кухня.
    ничего))) мне не обидно! Мы сейчас живем в съемной квартире и здесь такая кухня.... Допотопная)))) и для меня это мечта, все так как я хочу. Да и разьезжать выбирать и сравнивать с чем то другим нет возмодности, маленький ребенок на руках). Муж одобрил, он же платит)))

  • а какой высоты у Вас холодильник?

  • А вот духовой шкаф я так же собираюсь делать на уровне вытянутой руки, очень удобно. И горб под старость лет не заработаем:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Возьмем на заметку Вашего папу :yes.gif: Кухня у нас на втором месте после входной двери, так что, как только ключи вручат, я Вам напишу ЛэСэ.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: а какой высоты у Вас холодильник?
    185 см

  • Ооох, кухня - это наше все:улыб: В России живем...гостей, в основном, там и принимаем. А мы вобще бум делать кухню-гостиную. 16,5м кв. примерно получается у нас, без сноса балкона. Кухонную зону будем на подиум поднимать, в оставшееся пространство диван, напротив полочки (ну как я скидывала на картинке) и плазму. Мммммм, вот теперь и я уже скорее хочу в квартирку....:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Мммммм... красота у Вас будет! У нас сейчас в съёмной кухня 4,5 квадрата, так у меня после Слободы клаустрофобия на ней начинается.

    Спортивная 7/2

  • всем привет! можно подробнее про вашего папу? недорого это сколько? ну так, навскидку..

  • Мы когда квартиру продали, у нас была договоренность с риелторами о съеме в 13м доме. Цена 11т.р. В день переезда начался мозговзрыв, думали на мошенников нарвались. Начали искать другие варианты за эту же цену. В итоге, нам предложили ед-й вариант по нашему району - 12 тыров, малосемейка, кухня 4 метра...после 9 квадратов кухни, я себя в такой клетке даже представить не смогла. У меня-то клаустрофобия без шуток:улыб:Слава Богу "мошенники" нормальными оказались. Это я к тому, что для женщины просторная кухня - это рай, после которого даже среднестатестическая - ад:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: всем привет! можно подробнее про вашего папу? недорого это сколько? ну так, навскидку..
    Подробнее про папу? Мммм... Юрий, 185см, брюнет, высшее техническое... :biggrin: Если серьезно, навскидку не скажу. Скиньте в ЛС хотя бы картинку, примерные размеры, пожелания по материалу и фурнитуре, я ему все передам, он скажет.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вооооот! Сплю и вижу себя "в раю"! :biggrin: Причем я-то планировала "спать и видеть" до августа, дабы в истерию не впасть, а тут вот оно - до рая рукой подать!. :спок:

    Спортивная 7/2

  • Я бы тоже тебе картинку в ЛС скинула бы, да я че-то не пойму как это сделать... Не могу найти, как в личке картинками обмениваться...:смущ:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Шлите мне вконтакте
    http://vk.com/id24795138

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • да без проблем))) Беги лови:улыб:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Ооох, кухня - это наше все:улыб: В России живем...гостей, в основном, там и принимаем. А мы вобще бум делать кухню-гостиную. 16,5м кв. примерно получается у нас, без сноса балкона. Кухонную зону будем на подиум поднимать, в оставшееся пространство диван, напротив полочки (ну как я скидывала на картинке) и плазму. Мммммм, вот теперь и я уже скорее хочу в квартирку....:улыб:
    Кухня 13,5м в трешке :biggrin: , если только кладовку убрать будет 15,5. Но если лоджию утеплять а из подоконника делать барную стойку то можно разогнать все это дело до 19 квадратов....

    Самый главный ресурс - время.

  • 16 и 3 с копейками - это со сносом кладовки, естессно:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А у тебя в двушке есть кладовка?
    Перепланировку планируете сделать?
    У меня была кухня 6 кв.м , так что 13, 3-это полный рай

  • Да, он же введен в эксплуатацию в 2012г.!

  • Да, есть кладовка. А она нам вобще не нужна, так как в нынешней, тупо, лежит всякий хлам.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Про ручку, глазок, не скажу. Замки хорошие. Я как раз везде именно хотел чтобы стоял замок RNB, по классу такой же как Гардиан, а по плавности хода ближе к чизе. По цене получается компромисс между чизой и гардианом. В общем как раз тот вариант.

  • А какие должны быть доки на руках о том, что дом сдан в 2012 году? Подскажите:улыб:

  • Возьмите в кпд копию акта ввода дома в эксплуатацию.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: тоже интересуют кухни, ценники конечно космос. Где купить/заказать что-нибуть более менее достойное в пределах 60 тыс? Это вообще реально?)
    Реально. Можно и дешевле. Но не будет эксклюзив и не будет импортной фурнитуры с доводчиками. Все обычно.
    В пределах 40 тыс. из ЛДСП вся, включая фасады. И корпус будет модульным. Все дверки будут отрываться вбок, а не вверх.

    Я так понял после изучения рынка кухонь. Все кухни изготовлены из недорогого материала ЛДСП. Только фасады отличаются. Если мебель изготовлена из стандартных (модульных) блоков путем массового производства с простейшей фурнитурой, то цена в пределах 10тыс. руб за метр погонный.

    Если индивидуальный проект, то тут вам приходится обращаться в небольшую компанию, где будет изготовлена путем штучного производства. А в штучном производстве себестоимость в разы выше, хоть и сделано все из такого же дешевого материала. Так что если хотите платить за индивидуальность, то подумайте насколько вам это надо. Ну, и фурнитура конечно другая. Но если вы до этого не знали про нее, то она и не важна. Но если хоть раз попробовали открыть или закрыть шкаф с импортными комплектующими, то захотите. Лучше не пробовать, чтоб не получать комплекс неполноценности.

    В ответ на: А дизайн-проект в Баской Вам на руки отдали?
    Да отдали с просчетом фурнитуры, низа и верха. Даже просить не пришлось. Как само собой разумеющееся.

    Ул. Спортивная

  • Чет какая то ерунда полная. Сколько не смотрели нормальные кухни все делаются из влагостогйкого МДФ, никакого ЛДСП, если конечно только смотреть всякую хрень за 20 тысяч. МДФ дороже чем ЛДСП но и более вынослив и влагостойкек чем ЛДСП и при чем в разы. ЛДСП с хреновым ламинированием как правильно через полгода начнет расслаиваться, а через год просто гнить в местах попадания влаги, а кухня есть кухня, и влага это естественная среда, в районе мойки, труб и так далее. Поэтому можно экономить на столешнице, фурнитуре, дизайне фасадов, но на материале экономить себе дороже.
    И обращаясь в небольшую компанию не всегда выходит так уж дорого. Обычно материал и фурнитуру вы выбираете сами. А проект и раскрой стоит одинаково. Любому сборщику мебели куда проще легче и комфортной работать с отличной фурнитурой чем с китайско-русскими подделками, поэтому от того что вы ставите Блюм или там ХуаньСу3ань стоимость мебели не зависит, в плане производства, только в плане стоимости самой фурнитуры.
    У кого голова на плечах есть, руки торчат из положенных мест, так вообще самый лучший способ сделать кухню самому. В том же Леруа. Начертить проект или скачать уже готовый в интернете, прийти купить в Леруа материал и там же бесплатно его раскроить, в принципе ничего не стоит. Сборка фурнитура, фасады на любой вкус в любом магазине кухонь или в том же Леруа, да даже эксклюзивную на заказ привезти не проблема, ее точно так же будут вести если вы закажите что то эксклюзивное в самой кухонной студии. По фурнитуре так же куча магазинов в городе с полнейшим спектром. Говорят таким образом можно собрать абсолютно под себя кухню, хорошего качества вообще за копейки. В среднем около 10-14 тысяч за метр. У меня вот к сожалению руки растут ниже плеч. все ровно даже саморезы криво вкручу. Не говоря уже додуматься до мелочей, поэтому не заворачиваюсь, хоть и сладко.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1930683277/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=

    сей час сидел форум с начала перечитывал, очень интерестно:улыб:особенно про оптимистичные прогнозы и информацию о приеме домов и заселении вот вот завтра :biggrin: фотки интерестно было посмотреть

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Антон - позорник:улыб: Саморезы даже я на раз-два вкручиваю:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ностальжи?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ностальжи?:улыб:
    ага, интерестно щас перечитывать:улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • пойду тачко погрею и мож до дома прокачусь пару фот сделаю, обстановку разведаю, посмотрю снег убрали или нет во дворе

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Из МДФ делают фасады, сам корпус мебели в НСКе почти все делают из ЛДСП, если только Вы специально не будете заказывать и их тоже из МДФ, что не имеет особого смысла, но удорожает проект в разы.

    Спортивная 7/2

  • А он должен быть заверен, хотя бы юристами КПД?

  • Уууу... :biggrin: я еще дальше пошла, перечитывала два дня подряд начиная еще с ветки первой очереди ЧС-2 (1,2,3 дома) :улыб:

    народ, мы, походу дела, абсолютные рекордсмены по всей ЧС))) 13 частей в первом топике 2 очереди(откуда мы решили перейти сюда), и уже 7 частей тут... и сколько еще будет этих частей...... :безум:

    а такого единения народа я точно ни на одном форуме не видала...... :friends:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: