Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • :live: Спасибо за хорошие новости!

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • Hunter, если тебе не трудно, можешь порадовать всех будущих жильцов фотографиями???

  • Привет всем! Решила купить квартиру в 14 доме, но подписать дду с первого раза не получилось(не оказалось пункта 3.1.9.) Может у кого есть этот пункт? Пока присоединяюсь к вашему сообществу без подписанного договора. Сегодня была на стройке 7п сделан только бетон-жилые этажи еще не делают.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • окна ни у кого на стройку не выходят ? может просто вэбку замутить ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • этот пункт про передачу инженерных сетей в муниципальную собственность

    5 подъезд, 4 этаж

  • А у меня: цитирую "Денежные средства, уплаченные Участником ДС за счет кредитных средств перечисляются Банку, в соответствии с п.3.1.9. настоящего договора." (а самого пункта нет) Получается договоры что-ли разные?

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • да да :смущ:, это я п3.9 попутала. 3.1.9 у меня тоже нет

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: А у меня: цитирую "Денежные средства, уплаченные Участником ДС за счет кредитных средств перечисляются Банку, в соответствии с п.3.1.9. настоящего договора." (а самого пункта нет) Получается договоры что-ли разные?
    а это в каком пункте написано? что-то не найду где в договоре ссылается на 3.1.9

    5 подъезд, 4 этаж

  • в 3.1.5.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • у меня в этом пункте где про цену упоминают - ссылаются на 4.1 пункт. видимо у Вас опечатались - исправят

    5 подъезд, 4 этаж

  • Конечно нетрудно,завтра вечером выложу:улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • не хочу показаться буквоедкой, но в изучении дду есть расхождения с проектной декларацией. Может какое дополнение должно быть. (именно со всякими номерами разрешения и от какого числа). Еще строительство разрешено до марта 15г., а 4кв.14г. всего лишь планируемый срок окончания строительства. :хммм:

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • что конкретно смущает? не пойму в чем расхождения?
    срок разрешения на строительство может не совпадать со сроком в ДДУ сдачи дома. Номер разрешения и т.п. и от какого числа прописано в п.2.1 договора.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Может у Вас вопросы к тому, что по разрешению изменения были? у меня в договоре прописано
    №Ru 54303000-293 от 14.07.2010г

    в проектной декларации стоит на сей день №Ru54303000-293-и от 04.04.2011г

    в самом низу декларации стоит
    В проектную декларацию 25.10.2013г. внесены следующие изменения:
    Слова «Разрешение на строительство: №Ru54303000-293-и от 04.04.2011г.» заменить словами:
    «Разрешение на строительство: №Ru54303000-293-и от 04.04.2011г., Разрешение на строительство ( №Ru 54303000-293 от 14.07.2010г, №Ru 54303000-293 –и от 04.04.2011г., с изменениями) №Ru54303000-293-и1 от 21.08.2013г.

    Но как я понимаю по таким изменениям в декларации не делаются дополнения к договору.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Да именно это я имела ввиду. Спасибо Вы меня чуть успокоили. Но я все таки думаю, что на руках должно быть решение об изменении, либо при заключении дду в ноябре, уже должны прописываться новые даты.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • а в Вашем какой номер разрешения стоит? тоже от 2010г? или от 2011г? Я договор заключала в начале 2013г, но номер стоит от 2010г (первоначальный), а не 2011г.

    5 подъезд, 4 этаж

  • у меня № Ru 54303000-293 от 14.07.2010г. Я еще не подписала, отдала его на переделку из-за пункта 3.1.9.

    Троллейная 14- 8п- 5э

    Исправлено пользователем Coлнышко (10.11.13 00:24)

  • как и у меня. думаю так и должно быть - это первоначальный номер и дата.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Конечно нетрудно,завтра вечером выложу :)
    очень ждем фотографий :смущ:

    5 подъезд, 4 этаж

  • Пожалуйста:улыб:

    • 1-2

    • 1

    • 2-3

    • 3-4

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :appl:

    • 4-5

    • 4

    • 5-6

    • 6

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :appl: :appl:

    • 6-7

    • 8

    • 8

    • 8

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :appl: :appl: :appl:

    • 8

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :appl: :роза: СПАСИБО большое! пошла рассматривать :хехе:

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно нетрудно,завтра вечером выложу :)
    очень ждем фотографий :смущ:
    Hunter сказал, Hunter сделал!!!

  • :appl: :respect: :appl:
    СПАСИБО!

  • Кто-нибудь знает какие нибудь внутренние работы можно проводить зимой в неотапливаемом доме при наличии окон?

    5 подъезд, 4 этаж

  • Монтаж проводки, монтаж систем воды, канализации. При искуственном отоплении, штукатурные работы. Внешне скорее всего будут делать профеля на остеклкние, обшивку дома.

  • по чём берёте?нал?

  • В ответ на: по чём берёте?нал?
    по ипотеке

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • в конце октября звонил СИП-у,сказали нет для продаж.Вы за сколь берёте?ес не секрет.

  • Мы берем через агенство примерно обошлось 44000руб.1м.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • Все-равно напрямую с застройщиком договор. А зачем в агенство обращались когда можно у застройщика купить не переплачивая за услуги посредника?

    5 подъезд, 4 этаж

  • У Застройщика не было в продаже квартир (только 1комн и то две штуки). Через агенство по отдельной договоренности (уже ждут больше месяца, надеюсь в ноябре свершится сделка). Хотя для меня чем позже тем лучше, если бы на сумму не влияло.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • Вчера разговаривала с И.Н. по поводу ограждения и дду. Действительно по договору мы не имеем права устанавливать ограждения, но это сказано про внутриквартальный бульвар. (я так поняла - дом вообще отношения к бульвару не имеет). Там кадастровый номер совершенно другой и площадь определена. А вот территория около подъездов, в том числе и арка к бульвару не относится.

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • В ответ на: Вчера разговаривала с И.Н. по поводу ограждения и дду. Действительно по договору мы не имеем права устанавливать ограждения, но это сказано про внутриквартальный бульвар. (я так поняла - дом вообще отношения к бульвару не имеет). Там кадастровый номер совершенно другой и площадь определена. А вот территория около подъездов, в том числе и арка к бульвару не относится.
    И вы хотите забор? :biggrin:
    Замечательный такой забор. забор за забором( забор ограждающий теплотрассу вам видимо будет мало) создавайте еще больше препятствий :live:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (13.11.13 14:31)

  • Во всяком случае здесь мы вольны делать как угодно (по решению собственников конечно).

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • В ответ на: Во всяком случае здесь мы вольны делать как угодно (по решению собственников конечно).
    Думаю, что здравый разум большинства собственников одержит верх. это же идиотизм какой то лепить ограждения к уже существующему препятствию... оттяпывая и так не достаточного пространства (заметьте двора вообще не будет как таковово) и будут мега срачи...

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (13.11.13 15:34)

  • а Вы не узнавали - у 14 дома также будут не понятно огораживать большую территорию зеленым забором, как у 12 дома?

    5 подъезд, 4 этаж

  • Привет, на днях оформляем - п.7 эт. 6...

    По поводу забора.... Все же как показалось - теплотрасса проложена по Троллейке....
    Судя по всему двора вообще не будет, а во "дворе" территория примерно как на ТР 1 сделают ( парковка и проезд в одну машину)

  • успел припечатать....:улыб:
    В ответ на: Залан, ну попытаться то стоит .... иначе протирать тебе бампера машин около подьездов:улыб:
    Че тут пытаться? Тут либо факт- нормы права писанные на бумаге, либо беспредел мерии- она сама придумывает то, чего нет на бумаге. А все очень просто- застройщик судиться не пойдет, собственники, пока допедрят, пока проведут ОСС, у инициаторов Общего собрания собственников сгорит не мало нервных клеток :biggrin: Все на это и рассчитано- большинство собственников примут то что есть, а по демонтажу уйдет не один десяток лет. Вместо того, что производить ответственным лицам- капиталный ремонт инженерных коммуникаций- просто взять и огородить :ха-ха!:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (13.11.13 22:10)

  • с первого по седьмой подъезд на каждом этаже по 9 квартир. в восьмом подъезде по 11 квартир на этаж.
    всего этажей 9. жилых 7
    7 этажей * 9 квартир * 7 подъездов + 11 квартир * 7 этажей = 518 квартир всего в доме.
    не хило.
    у нас получается 409-ая.
    а вы уже посчитали какой номер будет у вашей квартиры?)

  • а зачем считать ? для чего ? или это как в песне...:
    "Мой номер двести сорок пять, На телогреечке печать, А раньше жил я на Таганке..."

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • zalan... сколько лет, сколько зим. давненько тебя не видать было. опять зашел народ "потролить" ? всегда так интересно читать Ваши "терки". все ставлю подписку на тему )))

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • у нас вероятно 269 :улыб:

    5 подъезд, 4 этаж

  • типа того) на самом деле - просто приятные моменты. знать номер квартиры. привыкнуть к нему.

  • Троллейная, 14 - 514. :heart:
    Вообще, у нас в семье многое связанно с цыфрой 14. Теперь вот и номер дома с квартирой :ха-ха!:

  • В ответ на: У тебя по площадке, а у меня напротив. Повезло)))
    А у Вас квартира и в 12 и 14 доме?

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • Тавита, а Вы ведете еще статистику соседей?

    Троллейная 14- 8п- 5э

  • имена, явки, пароли ? уже давно бы "сходку" будущих жильцов замутили... :безум:

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: