Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14

  • так 9 дней всего прошло. но за фото все-равно спасибо будет.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
    случайно не стр. 4 ?
    Да, именно так.
    значит вам звонил как-то застройщик и предлагал поменяться с нами несколькими этажами пониже) но вы отказались))
    Нет, застройщик не звонил, и ничего не предлагал, а то что я на 4 стр. писал, то это да. Сам приехал и выбрал, что хотел, а точнее что оставалось заключал договор в июле текущего года.

  • В ответ на: так 9 дней всего прошло. но за фото все-равно спасибо будет.
    Для меня допустим интересно, прошла декада, и что за это время изменилось на стройке?
    Тем более свежие фотографии от Hunter999 никому бы не помешали, я думаю все только ЗА!

  • В ответ на: А я поняла, что этл вентиляционная шахта...она там вообще лишняя, только скрывает и бнз того маленькую площадь кухни.,.вот нафига они ее там сделали?! У меня такая же планировка, только в 4 под на 7 этаже
    Я с вами согласен, как-то странно сделано, но возможно эксплуатировать данное размещение будет удобно. Конечно же, это нужно будет увидеть своими глазами, а потом делать оценку созданного "аппендикса".

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
    случайно не стр. 4 ?
    Да, именно так.
    значит вам звонил как-то застройщик и предлагал поменяться с нами несколькими этажами пониже) но вы отказались))
    Нет, застройщик не звонил, и ничего не предлагал, а то что я на 4 стр. писал, то это да. Сам приехал и выбрал, что хотел, а точнее что оставалось заключал договор в июле текущего года.
    хм. ну ладно...

  • Вентиляцияв в квартире обязательна. И занимает она не так уж и много места. И если ее сделать не в кухне, тогда в ванной, а там еще меньше площадь. :улыб:

  • В ответ на: Вентиляцияв в квартире обязательна. И занимает она не так уж и много места. И если ее сделать не в кухне, тогда в ванной, а там еще меньше площадь. :улыб:
    А я и не говорю, что вентиляция не нужна, просто СИПу нужно было конструктивно подойти к этому вопросу...можно было бы сделать внутри уборной и соответственно поменять местами ванну и туалет. Зачем стояк на кухне???

  • видимо не нам судить такие технические решения.

    5 подъезд, 4 этаж

  • У Вас 8стр.? (только там санузел раздельный) Дааа, туалеет у кухни не айс, в нашей квартире такая же планировка, напрягает немного:улыб:
    От перестановки мест слагаемых, площадь кухни не увеличится. :миг:
    И, кстати, на плане вент.канал посередине стены между туалетом и кухней, так что у Вас вообще ничо не изменится.

  • На мой взгляд внутри стен нормально.

    Троллейная 14, подъезд 8

  • меня тоже не напрягает наличие вент.шахты

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Для меня допустим интересно, прошла декада, и что за это время изменилось на стройке?
    Тем более свежие фотографии от Hunter999 никому бы не помешали, я думаю все только ЗА!
    Привет соседи. Изменении и правда мало. В общем на утро 10 часов. Выклыдывают 9 этаж 4 подьезда. Сварка перил балкона на 4 подьезде с обоих сторон. 6 подьезд перекрывают 4 этаж, 2 кирпичный. 7 вылили практически весь тех этаж, 8 площадка тех этажа. Вставляют окна 3 подьезд и штукатурят. Где арка капает экскаватор. А погрузчик засыпал теплотрас. Видно забор ставить будут обратно. Ну вроде все.

  • В ответ на: меня тоже не напрягает наличие вент.шахты
    Обратил внимание, раньше не обращал. 1 керпичный этаж, так вот крыло где однешки 1,2, стр номер, так вот между ними не разделения на балконе())))))

  • Фото

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :улыб::)

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :хехе: :D:улыб:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • :миг:;) :миг:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • Двор 12 дома

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • спасибо за фото - я как раз вижу, что работы сделано достаточно за 9 дней - просто их сразу на вскидку не видно, но при сравнении фото - очень даже видно :live:
    Увидела, что окна вставляют в 4м подъезде :appl:

    5 подъезд, 4 этаж

  • Строится наш дом потихоньку:улыб: :live:

    д.14 1 подъезд 4 этаж

  • В ответ на: Строится наш дом потихоньку:улыб: :live:
    Hunter, выражаю благодарность! Фотографии!!! За десять дней все-таки произошли изменения.

  • Всем привет! Ну вот и наш форум немного ожил:улыб:Мы с 4 подъезда, 9 этаж.
    Спасибо за фото - порадовали. Нашу квартирку начали строить.

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • В ответ на: Увидела, что окна вставляют в 4м подъезде :appl:
    а я вот окон не увидел.. даже на строике побывал в четвертом подьезде.. только перила балкона :спок:

  • Отличные фото! Спасибо!!

    Троллейная 14, подъезд 8

  • а Вы на фото гляньте - там видно со стороны двора

    5 подъезд, 4 этаж

  • привет ближайшим соседям:улыб:а у вас какой строительный номер квартиры? я тоже с 7 подъезда 4 этаж, строительный номер 3:улыб:

    д 14, п 7

  • Нет еще окон там. А вот на втором этаже со стороны дороги 4 подьезд видно балконные блоки. Их много. А вот ставить пока не ставят..

  • :смущ: вот это я не туда глянула - приняла конец 3го подъезда за четвертый. Ну радует, что блоки уже стоят на готове.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: :смущ: вот это я не туда глянула - приняла конец 3го подъезда за четвертый. Ну радует, что блоки уже стоят на готове.
    перекрыли 6 подьезд второй этаж. на 4 выкладывают последнии жилой этаж. на 5 кирпичь ставят на последнии жилой этаж+ залили стояки воздушки... на 8 закрепили к кирпичной стене, сварка идет полным ходом, на этой недели наверно зальют))

  • Всем привет мы купили квартирку в 6п. 4 эт., № квартиры стр. 7

  • В ответ на: Всем привет мы купили квартирку в 6п. 4 эт., № квартиры стр. 7
    привет соседи)))

  • Новый объект у СИП
    В ответ на: Уважаемые клиенты!

    Новый объект строительства
    Общественное здание административного назначения и подземная автостоянка по ул.Станиславского в Ленинском районе г.Новосибирска.
    взято в новостях на сайте СИП

    5 подъезд, 4 этаж

  • здравствуйте.подскажите,кто в ипотеку квартиру брал,как долго такой вопрос решается?

  • В ответ на: привет ближайшим соседям:улыб:а у вас какой строительный номер квартиры? я тоже с 7 подъезда 4 этаж, строительный номер 3:улыб:
    привет, а у нас №7

  • В ответ на: здравствуйте.подскажите,кто в ипотеку квартиру брал,как долго такой вопрос решается?
    В зависимости от банка, где то примерно 5 рабочих дней.

  • Мы год назад, когда выбирали квартиру, подавали заявление на ипотеку в втб, нас больше двух месяцев мариновали и отказали в итоге. Решили больше с банками не связываться и купили пока 1к. Но есть примеры когда банк за неделю давал согласие. Тут наверное как повезет...

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • Мы сначала получили предварительное согласие от банка (примерно неделя), потом, когда точно выбрали квартиру, окончательно подали все документы и ждали еще неделю.

  • спасибо.я с 4 подъезда крайний этаж.

  • В ответ на: Привет соседи. Изменении и правда мало. В общем на утро 10 часов. Выклыдывают 9 этаж 4 подьезда. Сварка перил балкона на 4 подьезде с обоих сторон. 6 подьезд перекрывают 4 этаж, 2 кирпичный. 7 вылили практически весь тех этаж, 8 площадка тех этажа. Вставляют окна 3 подьезд и штукатурят. Где арка капает экскаватор. А погрузчик засыпал теплотрас. Видно забор ставить будут обратно. Ну вроде все.
    погодите. в доме будет арка? или вы имели ввиду арка как еще не обросшая стенами, дырка в здании?)

  • конечно там арка - между 4 и 5 подъездом

    5 подъезд, 4 этаж

  • вот она (фото старое)

    5 подъезд, 4 этаж

  • Мы брали ипотеку в Левобережке, проблем не было, все быстро и красиво сделали

  • а вот на последней фотографии арка со стороны Троллейной

    5 подъезд, 4 этаж

  • мы брали ипотеку в газпромбанке, в течении недели дал банк ответ и дальше к застройщику, в течении месяца все полностью решили.

    д 14, п 7

  • В ответ на: конечно там арка - между 4 и 5 подъездом
    оо. отлично) спасибо)

  • Отлично, нашлись первые соседи по площадке :agree:

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • У тебя по площадке, а у меня напротив. Повезло)))

  • Думаю скоро народ подтянется на форум, у каждого по площадке найдутся соседи, просто пока обсуждать то и не чего особо.
    А напротив у нас будет лифт, не очень удачно конечно, но на тот момент эта была единственная 1к на последнем этаже. В остальных секция продажи еще не были открыты.

    Кто-нибудь знает сколько сейчас 1к в нашем доме напрямую от застройщика стоят?

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • около 1650 стоило. сейчас уже всё распродано. теперь на вторичном рынке самая дешевая 1730 тыщ.

  • Как то быстро квартиры в нашем доме закончились.
    А на вторичке где то видела объявление, написали сдача 2-3 кв. 2014г, коробка готова идет отделка, я посмеялась. Это так же как нам по 12 дому говорили август начало сентября )
    А вообще в теме по 12 дому проскальзывали пару раз сомнения о сдаче нашего домика в 2014г, хочется верить в лучшее, но тоже есть сомнения на этот счет :хммм: У 12го дома коробка уже больше года стоит готовая и еще не сдали.

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: