Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)

  • А зачем они интересно рассылают письма, а день не назначают? :а\?:

  • Предложили несколько вариантов.
    Сказали, если надо дешевле, будут упрощать и будет дешевле.

    я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на: Ну почему, мне сегодня в Группе заселения на вопрос о датах ответили: "Уже вот-вот!" ))))))
    А эта группа хде?:смущ:
    Да надо было уточнить точную дату этого ...: "Уже вот-вот!"

  • на спортивной, 5 в последнем подъезде, квартира 123 если не ошибаюсь. а телефон на сайте ЧС надо посмотреть....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Привет соседям :хехе:
    Я правильно понимаю , сначала пригласят и только потом туда идти?

  • Я уточнила, на что мальчик пожал плечами и глазки в пол опустил.

    Спортивная 7/2

  • Вика, а ты уже когда в группе заселения успела побывать СЕГОДНЯ? :шок:

    Титова, 10, 5 подъезд

  • В ответ на: на спортивной, 5 в последнем подъезде, квартира 123 если не ошибаюсь. а телефон на сайте ЧС надо посмотреть....
    Нет телефона "Группы заселения" на сайте. Он бы уже расплавился, если мы все знать его будем.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • В ответ на: Вика, а ты уже когда в группе заселения успела побывать СЕГОДНЯ? :шок:
    Да от скуки ж всё :tease: Дай, думаю, с рулеткой по смотровой квартире пробегусь. Ну и пробежалась. :улыб:

    Спортивная 7/2

  • Забор стоит?

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Стоит, ага.

    Спортивная 7/2

  • Конечно сначала пригласят потом идти. Телефон Дениса (мальчика с опущенными глазами) без проблем дают в КПД. Только смысл ему звонить, он просто исполнитель, и уж у кого так у него точно ни какой информации не добьетесь. Директора КПД только сегодня вернулись в Новосибирск. Думаю через пару деньков начнется движняк какой либо.

  • Спасибо огромное! С интересом изучаем!!!!

  • Такое ощущение что они без директора просто сидят и пальцем в носу ковыряются, или в игрушки на майл.ру играются. Как только директор приезжает, так какая-то работа начинается. То дома сдали. Теперь приёмку квартир шевелить начнёт. Может если бы он отсюда не уезжал, так они и 19 с 20м домом уже сдали бы.

  • привет, привет)))

    да, правильно понимаете, сначала вам говорят дату и время когда туда прийти, а потом вы уже в назначенное время приходите. Там же происходит подписание актов приема-передачи после знакомства с вашей квартирой)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • значит я ошиблась.... ну, хотя бы адрес там указан, и то ладно...)))

    можно как-то связаться с Денисом, который во времязаселения там обитает постоянно, но я, к сожалению, его номер не знаю... :dnknow:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • А кто-нить знает, гаражный комплекс функционирует уже? Нас вопрос аренды интересует, наверняка ж будут сдаваться в аренду гаражи...

    Спортивная 7/2

  • Говорили что еще процесс строительства идет, осталось мало гаражей, вроде тока продают!

  • Ну застройщик- то, понятно, продаёт. А вот кто-нибудь из собственников, возможно, и будет сдавать.Мы сейчас на крытой парковке снимаем, народ по 3-5 мест скупал в свое время на сдачу специально. Надеемся, что и там также будет.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Такое ощущение что они без директора просто сидят и пальцем в носу ковыряются, или в игрушки на майл.ру играются. Как только директор приезжает, так какая-то работа начинается. То дома сдали. Теперь приёмку квартир шевелить начнёт. Может если бы он отсюда не уезжал, так они и 19 с 20м домом уже сдали бы.
    Странны ощущения. Директор есть директор и его подпись должна стоять под документами. Так что естественно его ждут, те же акты подписать, списки на заселение.

  • будут сдаваться, наверно пока еще рановато!)

  • В ответ на: будут сдаваться, наверно пока еще рановато!)
    Я то же считаю что сначала должны построить его. С учетом как долго его строят....

  • А там смотровой "распашонки" нет? Я б тоже с удовольствием сбегала :yes.gif:

  • Да есть, наверное. Вы в колл-центр позвоните, Вам скажут и запишут на просмотр.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: привет, привет)))

    да, правильно понимаете, сначала вам говорят дату и время когда туда прийти, а потом вы уже в назначенное время приходите. Там же происходит подписание актов приема-передачи после знакомства с вашей квартирой)))
    А вы не знаете, можно ли их дату которую они предложат поменять будет? А то на работе руководство считает что "только смерть может быть уважительной причиной" и неизвестно сколько еще придется челом бить чтоб меня на приемку квартиры отпустили.. :хммм: ...А по субботам приемку не проводят?))

  • врать не стану,ибо точно не знаю, вроде как можно, но есть в этом какие-то сложности. Вы обговорите это дело когда вам позвонят, возможно что-то можно будет сделать...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • :appl: Вы тоже в курсе про канализацию? :rofl:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Про нее уже по-моему вся ЧС-2 в курсе :улыб:

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Это я собираюсь тщательно проверять и Владимир, вроде, тоже. Отпишитесь если что, хорошо. Вот скачала кучу инструкций, пока читаю, потом учить буду.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А что там не так? я не в курсе.

  • Что на 27.02.2012 года она была закончена только на 70%. Как обычно, дома сдали под "честное слово". Типа, как 13-й дом с "честным словом" по поводу воды и отопления. И сколько они без воды были! Жуть!!! Как бы нам не пришлось го...но в тазы собирать :улыб: Сегодня видела (по роду работы) двух жильцов со Спортивной,5, у обоих по гарантии пропеневали швы, потому что зимой все промерзло и стены почернели.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И при это эти двое со Спортивной, 5 сказали,что это, мол еще ничего страшного, потому что, по их словам, у нас должно быть хуже, если взять во внимание с какой скоростью "лепили" наши дома.:улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот и я соседей ищу для этого, говорят, ставят на ЧС. Ауууууу, Титова, 16 3 подъезд второй этаж?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А кто эти двое со Спортивной, 5?
    И как проверить работает она или нет?

  • Жильцы, приходили квартиры на учет ставить (из военных оба). Не знаю, как проверить, хочу попробовать запросить документы, ведь мы же инвесторы, имеем право на ознакомление с документами.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А вот как заедем так все вместе и проверим :ха-ха!: Всё будет "налицо" так сказать :biggrin:

    Титова, 10, 5 подъезд

  • В ответ на: А там смотровой "распашонки" нет? Я б тоже с удовольствием сбегала :yes.gif:
    распошонку показывают на примере 3к квартиры
    типа вот этих дверей нет (две комнаты и каморка) а вот так всё как в распашонке...коридор длинный и пошло направо-налево (комната-кухня)

    Спортивная 11/1

  • ну 10-й и 9-й не так быстро лепили. У нас должно быть получше.
    Я с 10-го 1 подъезд

  • А какая разница как нас "лепили" к канализации-то подключали всех одинаково, к одной трубе.

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Слушайте, соседи дорогие, только осенило! Нам сказали, что дома сданы. Мы этому, естественно, верим, потому что, например, я узнала об этом от знакомого с архитектурной инспекции еще в тот день, когда акт только готовились подписать (про канализацию, кстати, тоже оттуда же). А вот если не знакомые и КПД, кто, вообще этот акт видел? Вот там и должны быть глобальные косяки прописаны, наверное.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я про монтаж дома, в данном случае, точнее, они нам посочувствовали.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • я с 16-го. Ваши швы протянут чуть дольше, значит. :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Прошу прощения, при глобальных косяках бы не подписали, но недочеты должны были написать, думаю. И предписания об устранении.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Это Вы посочувствуйте жильцам Спортивной, 5. И меньше их слушайте. Спортивную, 5 начали строить в последних числах апреля, а сдали 28 сентября. Вот где скорость :миг:

    Спортивная 7/2

  • спортивная 3, и некоторые дома с ЧС-1 уже запенивали швы, но все это не потому что поддувает, промерзает или еще что. Дом дает усадку. Спортивная 5 стоит уже второй год, вполне возможно, что там тоже активно началась усадка дома, поэтому и их пенят. Конечно, не исключено, что в результате этого какие-то швы будут поддувать или промерзать. Но, прошу заметить, что это происходит со всеми панельными домами и не только на ЧС. По хорошему, они должны это делать в первые годы,пока идет усадка, а затем каждые 5-10 лет.

    Может быть, не стоит быть настолько категоричной? Ведь устраивая приемку квартиры с пристрастием, вы гарантируете головную боль не только застройщику, но и в первую очередь себе...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Жители 13го дома жили без гор.воды ровно столько же, сколько и все. Ее дают только через 1,5 - 2 месяца!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • У нас тоже не будет?

  • В ответ на: Слушайте, соседи дорогие, только осенило! Нам сказали, что дома сданы. Мы этому, естественно, верим, потому что, например, я узнала об этом от знакомого с архитектурной инспекции еще в тот день, когда акт только готовились подписать (про канализацию, кстати, тоже оттуда же). А вот если не знакомые и КПД, кто, вообще этот акт видел? Вот там и должны быть глобальные косяки прописаны, наверное.
    Нет в акте таких пунктов. Я видел.

  • К сожалению, не будет:хммм: Ни лифта, ни горячей воды...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: