Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)

  • Что, в письме так и написано? ЗВОНИТЕ и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ?

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • у кого письмо у того иммунитет, запиши меня!!!! а то с утра звонил меня послали)

  • я позвонила, сказали что будут обзванивать только когда у них нет такой информации.

  • Ваниш сорри, я ответил ан реплику Антона про чушь. Но обсуждать ценообразовнаие поставщиков, рассуждать много или нет. Сколько дали от этого и пляшем. Сравнивать скидку на заказные позиции и скидки на выставочные образцы торчащие в магазине уже не первый год ИМХО не верно. Ну тут каждому свое.
    По Вашей конкретно проблеме, не знаю, я в Стеле понаваратил дверь от и до, со скидкой получает 26 тысяч. И это дверь 2мм сталь, 16 мм МДФ , оригинальные цвета как внешней так и внутренней отделки, герконы, хорошие замки и так далее. Чем не укладывается в Ваши возможные затраты?

  • скажите, пожалуйста, а город мастеров скидку только на двери предоставляет или на лоджии тоже?

  • я может пропустила. Но что нужно сказать в Стелле, чтоб скидку получить?

    Спортивная 11/1)))

  • < п.9 > По поводу города мастеров. Только что отзвонилась менеджер. Моя дверь 2 мм сталь, щит МДФ 16 мм, внешняя сторона синий металлик, внутренняя белый дуб, замки Гардиан, хорошие. Без скидки с учетом монтажа и демонтажа старой двери 21900 рублей.
    Вот и считайте, кому что интересно.

    Исправлено пользователем serega (15.01.13 15:11)

  • В ответ на: скажите, пожалуйста, а город мастеров скидку только на двери предоставляет или на лоджии тоже?
    Нет на лоджии так же. В прошлом топике они даже цены озвучивали свои на наши приблизительные размеры.

  • В ответ на: не было такой информации. если только не считать того что на форуме предположения были. когда звонил в день получения смс, сказали что пока информации нет. а на вопрос, будет ли 14-го, сказали "позвоните, если бдует, скажем". блин засада. завтра за квартиру деньги платить надо, и не знаю будем ещё месяц жить или нет. что говорить хозяину.... переплачивать не хочется и когда заедем не говорят.
    я говорил, что заселение начнется с 28 января и это реально 100%. они конечно могут и пораньше начать, но на данный момент дата только такая.

  • Антон, что-то совсем как-то маловато насчитали в ГМ за такую дверь. Можешь комплектацию точную скинуть и где именно делали расчет?

    Чистая Слобода

  • Нам с учетом скидки примерно так же в Городе Мастеров насчитали, 2мм сталь, 16 мдф, 2 замка гардиан, 2 накладки,задвижка, ручка, глазок, установка итого 21 с копейками. Примерно такая же, но с основным замком перекодировочным в Стелле около 30 без скидки, скидку около 3000 обещали.

    Спортивная 7/2

  • все-таки получается что в ГМ дешевле, так?

    Спортивная 11/1

  • А Вы цены помните? Может подскажите?

  • смелые КПД какие, столько актов за месяц подписать планируют. Как уже тут кто-то собирался тщательно принимать, я буду точно так же делать. Мне уже вообще не принципиально месяцем раньше или позже получать ключи, но если что-то не по нормативам, будут переделывать. Из-за того, что кто-то захотел пропиариться и сдать кучу домов сразу я кучу денег потерял

    Чистая Слобода

  • А подскажите, какие у нас размеры проемов лоджии и балкона, пожалуйста.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (14.01.13 16:11)

  • < п.9 > И я подтвержу что дата 28 января реальна.

    Исправлено пользователем serega (15.01.13 15:12)

  • По мне так да. Хотя я особо в дверях и не разбираюсь и не придираюсь. Может в стелле они какие-то особенные поэтому и дороже. Но разница в цене ощутима.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: все-таки получается что в ГМ дешевле, так?
    Та коно и так было понятно что в ГМ дешевле.

  • А Город Мастеров скидки какие-нибудь обещал?

    Редикулус!

  • В ответ на: По мне так да. Хотя я особо в дверях и не разбираюсь и не придираюсь. Может в Стелле они какие-то особенные поэтому и дороже. Но разница в цене ощутима.
    НУ я немогу сказать что Город мастеров плохие двери. Продаются много стоят много где, хорошие добротные двери, проверенные временем. Тем не менее я вижу разницу со Стелой и понимаю почему, от сюда вывод. Кому что нравится, и кто на что рассчитывает.
    Дверь от ГМ считал на заводе, заказ на просчет принимали в их магазине на Титова 21. Комплектацию я описал, ничего более развернутого добавить не могу, так как и сам особо то не вдавался в подробности. Просто большая хорошая дверь, в стандарте.

  • Привет, и куда все делось :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Тоже были на Титова)) там 3 двери всего стоит-совсем не серьезно)) Посмотрели и ушли, поехали на Новогоднюю - там образцов больше, все потрогали, пощупали, пооткрывали, позакрывали, там и расчет нам сделали.

    Спортивная 7/2

  • В ответ на:
    В ответ на: не было такой информации. если только не считать того что на форуме предположения были. когда звонил в день получения смс, сказали что пока информации нет. а на вопрос, будет ли 14-го, сказали "позвоните, если бдует, скажем". блин засада. завтра за квартиру деньги платить надо, и не знаю будем ещё месяц жить или нет. что говорить хозяину.... переплачивать не хочется и когда заедем не говорят.
    я говорил, что заселение начнется с 28 января и это реально 100%. они конечно могут и пораньше начать, но на данный момент дата только такая.
    Мне тоже говорили, что заселение на 95 % после 28 января 9 дома

  • а кто говорит то вот нам говорили что в ближайшее время начнется и мы только что со стройки снега много но вот около 9-го и 10-го перед подьездами почищено и дорожки во дворе тоже чистые

  • Мне сказала менеджер из агенства

  • ну может быть поживем увидим но я все таки надеюсь на наши источники

  • В ответ на: мы только что со стройки
    как-то уже не так называть сданные дома "стройкой"...)))

    народ, а я расклеилась совсем... сижу укутанная в шаль и два одеяла, трясет всю, кости выворачивает и температура под 39 хреначит..... будьте осторожны, какая-то совсем лютая зараза ходит, у нас в семье на сегодняшний день 100% заболевших, хотя вчера все еще были абсолютно здоровые, и только свекор покашливал...

    ну, ждать до 28 числа - это же совсем немножко! давайте, несмотря на все недуги, будем оптимистами! :friends: :snegurochka:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: ну может быть поживем увидим но я все таки надеюсь на наши источники
    Наши надежней :), заселение после 28 уже как факт.

  • В ответ на: ну может быть поживем увидим но я все таки надеюсь на наши источники
    Стесняюсь задать нескромный вопрос, и что говорят Ваши источники?

  • водки с перцем и в баню )))

  • Антон, ты спрашивал по решеткам?...еще интересно? могу узнать...Зять занимается.
    Ковкой и обыкновенные решетки.

    я не повторяю, я не повторяю

  • не надо стесняться )) наши говорят что в ближайшее время

  • так 28 тоже ближайшее время

  • 28 это ещё 2 недели!!! пусть хотя бы 21-е будет :yes.gif:

  • я так понял что в течении недели и как то вериться больше может хочется а потому и верится а может вспоминаю смуту со сдачей домов когда была 100 процентная информация что сдадут после нового года а 28-го уже поздравляли друг друга

  • на сайте чистой слободы, всё никак не перенесут наши дома в "Сданные в эксплуатацию, в 2012 г." или это только после заселения случится?

  • не исключено)))

  • В ответ на: Антон, ты спрашивал по решеткам?...еще интересно? могу узнать...Зять занимается.
    Ковкой и обыкновенные решетки.
    О да да да. очень интересно. Ставить будем сразу. Нужна решетка на балкон и на маленькое окно в комнате. Думаем что наверное обычные лучше. За любую информацию буду благодарен.

  • В ответ на: 28 это ещё 2 недели!!! пусть хотя бы 21-е будет :yes.gif:
    На заселение приглашают минимум за неделю. То есть 21 уже никак. Если только 22 и то завтра должен быть звонок:улыб:

  • чтоб сердце отказало? не-не-не, я лучше пропотею как следует... главное температуру сбить, она дает все самое плохое в самочувствии, а там уже снова летать буду...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • С 28го 9й начнут, я об этом еще в день сдачи домов писала.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: С 28го 9й начнут, я об этом еще в день сдачи домов писала.
    И еще добавь, на 9 дом 14 дней отведено.

  • А когда 16 начнут заселять.У нас доставка мебели преблизительно на 20 февраля.Успеем или нет принять квартиру.

  • А чёй-то 14? Давай сразу весь февраль:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А Вы в каком подъезде?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В первом подъезде.

    Исправлено пользователем IRRAA (14.01.13 18:19)

  • Успеете:)

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • ну это хорошо)

  • Как это можно успеть 16 дому до 20 февраля заселиться, если перед ними еще и 14-ый не менее заинтересован в заселении. Когда они вообще всех заселять будут, по ночам что ли?

    Титова, 10, 5 подъезд

  • Как-как, каком кверху :biggrin: Как-то же должны 6 домов до конца февраля заселить!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: