Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ходит. И причем каждый день за молоком хлебом... Самый главный плюс нет очередей... очень не хочется вспоминать 80-90гг... с очередями 10-20 человек... В ленте можно закупаться раз в неделю но не каждый день. Это магазин выходного дня! (закупатся желательно среди недели иначе дикие очереди)...))) Каждый день за свежим хлебушком можно ходить только днем.
    Прикольно. Я то уже года 3 каждый день езжу в Ленту потому что недалеко от дома, наверное я не прав в этом:улыб:
    А я уже 5 лет хожу в Быстроном потому что не далеко от дома от 100 метров до 500... Каждый прав в том что чем ближе тем удобнее... но есть привычка... от нее никуда не деться...

  • а где именно внесли то? не вижу ни на том форуме, ни здесь... хочу ознакомиться, а-то раньше я вас не видела, наверное проглядела....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • а, все, извиняюсь, поняла где, увидела)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Как у вас на массиве с местами для парковки авто?

  • смотря с какой стороны и около какого дома, где-то более или менее нормально, где-то совсем беда... на ЧС-1 намного лучше с этим делом было...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Наверное будете скидываться и организовывать систему видео наблюдения , чтобы хоть както обезопасить свои автомобили.

  • да был такой энтузиазм, чего только не хотели, и забором огородиться, и шлагбаумы выдумывали, и видеонаблюдение... но дальше разговоров дело не зашло... хотя, если так же дружно, как за двери и лоджии возьмемся, может что-то и выйдет из этого....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Интересно, ТЦ в этом году построят, а Титова, якобы, как здесь писали, в этом году делать не будут. :безум:

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: Извините ребят, а что в Быстроном еще кто то ходит?:улыб:
    э


    Ненавижу эту ТС:улыб: была связана с сетями по части работы...эта самая мерзопакостная. Да и если карты нет - цены задраны. А если есть, то скидка хорошая, а в итоге ценник получается как в любом другом магазине. :bad:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: мне в контакте сложно общаться, мой профиль съели, денег требуют за восстановление... там развод полный идет...
    Владислав, полечи компьютер. Это просто вирус. Сайт тут ни при чем, у меня так же было.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: А я уже 5 лет хожу в Быстроном потому что не далеко от дома от 100 метров до 500... Каждый прав в том что чем ближе тем удобнее... но есть привычка... от нее никуда не деться...
    В каждом магазине свои плюсы. Кто то марию ра ругает. Но там молоко хорошее, сушки настоящие, хлеб нормальный. В быстрономе фрукты лучше, выбор молока нормальный, чай кофе, ну и пр. В ленте при всей масштабности выбора ассортимент хлеба слабоват. Зато почти всегда есть сулугуни российский хорошего качества, но всегда много времени потеряешь в ленте и устаешь в ней. Каждому свое.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Без канализации, зато с Инетом. Супер!!! :ха-ха!:
    Теперь Вы понимаете, откуда появилось выражение "срать в каментах"?

  • Ребята, а что по стоимости в ТТК, кто знает?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ребята, а что по стоимости в ТТК, кто знает?
    у всех в принципе одинакова, просто тут дело в качестве предостовляемых услуг, ТТК все хвалят

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Ребята, а что по стоимости в ТТК, кто знает?
    http://myttk.ru/tarif/?tab=packet
    А вот по стоимости как-то не очень. У меня СибСети - ценник ниже и телеканалов больше.

  • В ответ на: Интересно, ТЦ в этом году построят, а Титова, якобы, как здесь писали, в этом году делать не будут. :безум:
    НЕт начало строительства Титова на 2013 год отложено. В планах начало стройки улицы Порт-Артурской. По крайней миере по последним сведениям именно так.

  • В ответ на: Ребята, а что по стоимости в ТТК, кто знает?
    НУ это и на сайте есть
    http://myttk.ru/tarif/?city=novosibirsk

  • Там тепло, даже зимой жарковато. А отклеиваются снизу по стыку между обоями. С плинтусов немного поддувало и с окошек сильно, но сразу запенивали после заселения

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно, ТЦ в этом году построят, а Титова, якобы, как здесь писали, в этом году делать не будут. :безум:
    НЕт начало строительства Титова на 2013 год отложено. В планах начало стройки улицы Порт-Артурской. По крайней миере по последним сведениям именно так.
    Вот я об этом и говорю. Не хватало еще трафика в Ленту через многострадальный Западный. Хотя, они потом Ленту, или что там будет, и обяжут дорогу к себе делать ))))

    Спортивная 7/2

  • кабельное от ттк тоже будет

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • кто нибудь знает, электронный город, будут подключать наши дома в этом году?

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • В ответ на: кто нибудь знает, электронный город, будут подключать наши дома в этом году?
    Тоже интересуют этот вопрос. Только вот, на сколько я знаю, нет ЭГ на ЧС

    Чистая Слобода

  • Новотелеком туда "не пускают", ведутся переговоры. Ничего неизвестно пока.

  • Ждём начала сегодняшнего обещанного обзвона!

  • Просто вот читаешь читаешь эт комент арии и все сравниваю с Плющихенским. Просто больше не с чем сравнить здесь живу.
    Просто сравнения
    на ЧС лужи -- на плющихенском в большие дожди машины не прсото стояли в воде они танули, прич ем высокие джипы типа Х5 я могу фото показать заглохших машин в воде по середину двери.
    в ЧС плесень на 10 этажах, бардак в подьезде --- на Пплющихенском дому только год весь подьезд в трещинах на штукатурке, что такое уборщица я незнаю, не видел ее ни разу. У нас между этажами стоит трехлитровая банка пепельница, переполнена, ее никто не выкидывал ни разу. В подьезде грязно, натоптанно. Снег чистят но не так что бы активно. В снегопады попросили всех убрать машины тракторами сгребли снег на газоны, а в квитках уборка терртироии за этот месяц в 3 раза вырасла, в УК говорят ну а вы как хотели чистили же.
    Мусорка прям возле подьезда вывозят часто. КОму слишком далеко мусорка. там черт на это есть норматив СанПиН 42-128-4690-88, в частности пункт 2.2.3, предусматривают, что площадки для установки контейнеров (а соотвественно и баки которые на них распологаются) должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5. Так в чем проблема побороться если уж слишком далеко баки. Санэпидемнадзор реагирует довольно внятно.
    ПО поводу транспорта, незнаю, я на нем не езжу, а если и езжу то конечная возле дома. как и на ЧС будет. А утром доехать до Ленты бывает и час занимает, в обычное время не меньше 20-30 минут, А это ближе чем до Станиславского например с ЧС. И если ни дай бог какая авария и дорога перекрыта, то можно смело идти пешком, других путей даже через дворы попросту нет.

  • У меня знакомая живет в 55/1, середина января уже, а у них батарея в 3ке только в детской открыта, жарища. Всех других "прелестей" из комментов у них нет. Жалуется, что плохо чистят, но УК на ее звонки реагирует. А вот про соседей своих рассказывает, те - да, мерзнут, потому что "окна пропенивать? а это зачем еще?" и "да нормальная входная дверь, одялом порог подоткнем, чтоб не дуло и всего делов"...

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: У меня знакомая живет в 55/1, середина января уже, а у них батарея в 3ке только в детской открыта, жарища. Всех других "прелестей" из комментов у них нет. Жалуется, что плохо чистят, но УК на ее звонки реагирует. А вот про соседей своих рассказывает, те - да, мерзнут, потому что "окна пропенивать? а это зачем еще?" и "да нормальная входная дверь, одялом порог подоткнем, чтоб не дуло и всего делов"...
    Прикольно. Вот мне кажется вечном мерзнущие комментаторы из этой же категории.

  • Так сегодня 14,какие новости,кто звонил?)

  • кому-нибудь приходили письма?

  • вроде нет!!! если отправляли то с сегодняшнего дня должны) бум ждать!))

  • Антон, спасибо за отавет. Подождем еще немного. :-)

  • В ответ на: Антон, спасибо за отавет. Подождем еще немного. :-)
    и тишина)))))))))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Да нет,,,сказали что нет информации звоните через неделю)))

  • ходила смотрела вчера "стройку", забор как стоял так и стоит... территория не облагорожена.... по-видимому либо по ушам ездят, либо будут заселять так.........

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • Всем привет! А можно поподробнее про Порт-Артурскую узнать? Что за стройка предполагается? У меня там родные живут. Напишите, пожалуйста, если хоть что-нибудь по этому вопросу знаете!?

  • В ответ на: Всем привет! А можно поподробнее про Порт-Артурскую узнать? Что за стройка предполагается? У меня там родные живут. Напишите, пожалуйста, если хоть что-нибудь по этому вопросу знаете!?
    http://www.novo-sibirsk.ru/upload/content/1439/1.jpg

  • Только что сходила на почту по поводу письма. Мне письмо еще не пришло, но работник почты перепутала и принесла письмо на имя Волкова Татьяна Александровна, если я не ошибаюсь, от КПД газстроя. Так что письма приходят. Узнавайте на почте.

  • Бум надеяться что именно по этому поводу!!!

  • всем здравствуйте давно слежу за ходом обсуждения этой темы вот решил присоединиться у нас 9-ое строение 1-й подьезд 4-й этаж тоже очень ждем заселения мы только что звонили в КПД сказали "информация будет после 14-го не звоните ждите вас оповестят"

  • Говорили же уже, что заселение начнётся с 28 января ...

    Спортивная, 11/1

  • от куда такая информация

  • не было такой информации. если только не считать того что на форуме предположения были. когда звонил в день получения смс, сказали что пока информации нет. а на вопрос, будет ли 14-го, сказали "позвоните, если бдует, скажем". блин засада. завтра за квартиру деньги платить надо, и не знаю будем ещё месяц жить или нет. что говорить хозяину.... переплачивать не хочется и когда заедем не говорят.

  • блин аналогичная ситуация

  • Вот ведь как бывает. Сходила напочту сказали письма нет, пришла домой следом почтальон приносит письмо. :knix:

  • будем надеяться что на этой неделе все будет ясно и начнется долгожданное заселение ведь в предыдущих случаях все было довольно гладко надеюсь с нами все будет так же

  • платите за полмесяца, потом доплатите если что...думаю поймет..

    я не повторяю, я не повторяю

  • что пишут

  • Сказали звоните и договаривайтесь о дате и времени подписания актов.

  • В ответ на: Сказали звоните и договаривайтесь о дате и времени подписания актов.
    в смысле?
    можно звонить в КПД и проситься на какой хошь день?!

    Спортивная 11/1

  • и что позвонила,на какое число договорилась?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: