Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом) (часть 2)

  • Форпост128или228.

  • я за 128. Смотрел в большой медведице

  • завтра буду форпост 128 ставить от форпоста по цене 14500 дверь -доставка-подъем-установка +500р за раздолбление проема т.к дискус плиту не той стороной воткнул.
    если что и кому интересно могу телефон дать в личку, соседям вроде норм поставили))) завтра видно будет

    48

  • Форпост самая популярная дверь в наших домах судя по количеству упаковки в подъезде и на улице.Выглядят двери вроди не плохо,но не нашел отзывов тех у кого они стоят хотя бы год.Поэтому поддался на агитацию друзей и буду ставить "Кремний" д.48

  • фиг знает, в интернетах вроде норм отзывы про форпост

    48

  • А я вот сомневаюсь, что в субботу будут сидеть и обзванивать инвесторов из 43. Вернее всего понедельник.

  • Я получал ключи от своей кв. 48дом в субботу в 8-00

  • Так это получать ключи! А ещё ведь никого не обзванивали.

  • Ну да сегодня не обзванивали значит перенесли на понедельник.Потому что сегодня и завтра выдают54ср,ведать не стали совмещать.:хммм:

  • Ура, сегодня позвонили, пригласили в понедельник за ключами. (43 дом)

  • Поздравляю! Какой этаж,подъезд? :flowers:

  • А я позвонила сама в офис на Снежиной, пригласили на среду за ключиками. Так что не ждите и сами можете узнавать. Тел.2462727, 89014511570

  • первый подъезд, четвертый этаж

  • Поздравляю! Кстати, могли быть соседями. У нас была двушка 4-й этаж первый подъезд.

    Исправлено пользователем Kostya777 (16.02.13 14:41)

  • Получаем в понедельнику ключи, яхуууу! :appl: :knix: :live:

    43 дом ))

  • Привет, сосед! Нам тоже звонили, пригласили на понедельник. 1 подъезд,5 этаж.

    43 дом

  • окна смотрите, их монтировали ппц как тамзазаоры от рамы до стены от 1 до 5 см=\ и так у нас судя по всему во всем 48 доме
    счетчики поставили, дверь поставил)))
    сегодня взяли нормальный 2-х метровый уровень - стены и пол ровными оказались))))

    48

    Исправлено пользователем Ulhard (16.02.13 17:52)

  • Привет-привет!

  • а почему была?

  • Летом продали кв.22. Теперь ждём в 93-м. Удачного ремонта!

  • поздравляю :роза: :bday: :bottle:
    рада за вас, помню, как вы купили:хехе: два годика прошло с тех пор.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (17.02.13 12:30)

  • В ответ на: поздравляю :роза: :bday: :bottle:
    рада за вас, помню, как вы купили:хехе: два годика прошло с тех пор.
    Спасибо, Ирин, большое!!! :flowers: Да-да, практически в одно время с вами купили квартирку. А вот и время уже пролетело и получаем ключики. :appl:

    43 дом ))

  • сегодня шпаклевали стены в зале)) нашли замурованную дверь из зала в коридор (аккурат напротив входной двери - однешка) вот думаем стоит бомбить или так оставить)
    а окна в 48 ппц поставили - там пены над окном сантиметров 5 и по краям примерно столько же, промахнулись с размерами окна((

    48

  • 5см нормально, вам же еще подоконник ставить и откосы

  • 5 см с каждой стороны запенные пеной через которое продувает и такое чувство, что сильнее надави вывалится окно - это ненормально, окно практически впритык ставится а так оно реально гораздо меньше чем должно оконные проем
    убери пену окно будет в воздухе висеть с разницей от рамы до проема окно в 5 см

    48

    Исправлено пользователем Ulhard (17.02.13 20:28)

  • 44 дом? какой подъезд этаж? у меня в однешке нет с коридора в комнату ничего. счетчики еще не поставили?

  • счетчики поставили, все нормально! 30% квартир в кипящей работе!

  • оно помимо пены,держится на распорных анкерах,так что не вывалетесь.....

  • Скорее бы эту работу все закончили)

  • 1 подъезд 7 этаж, там и не особо видно когда просто бетонная стена, шпаклевать начали тогда появились оконтовки проема, присмотрелись со стороны коридора то же есть, такое чувство что была плита с проемом его заделали отдельно.
    Сейчас вот думаю, нужно делать дверь или так сойдет
    Счетчики еще на прошлой неделе поставили

    48

  • как пример - автоваз и китайский автопром ругают за качество сборки а что ругают ведь держится, так же и окна, какого фига они настолько короче то? да и заделаны на честном слове (они еще и зашпаклевать пытались чтоб не так палево было)
    а держится ли на анкерах - это отдельный вопрос, есть ли у них анкера такой длины)) если и есть то, скорее всего еле еле хватило от окна до стены, все таки окна практически впритык ставят если по нормальному

    48

  • В ответ на: Кстати, конторе "Соболь" привет, если это читаете! Какого черта вы вламываетесь в чужие квартиры (было закрыто на ключ, хоть и на добром слове замок держится) и оставляете внутри квартир свою рекламу, неужели думаете, что после этого вам позвонят? У вас теперь точно нечего небуду заказывать делать и близким и друзьям непосоветую.
    Вот-вот, нам в свое время они материалы заносили, причем дверь была закрыта на ключ (конечно дверь была из "фольги", та самая что Дискус ставит), а стройматериалы пополнялись периодически (мы до того как нормальную дверь поставили и не заглядывались на отделку и покупку строй.материалов).
    Жаль вынести не куда было их сюрпризы, да и этаж высокий, а то бы я им устроила кошки-мышки. Муж смеется,говорит что надо было подождать пока отделку сделают, потом дверь менять. Но, я им позвонила и предупредила. что завтра дверь ставлю,если не вынесете свое, претензии после не принимаю.Оказалось что они на два этажа выше, чем нужно было все носили. Вынесли все и намусорили, рассыпали какую-то смесь видать, на этой кучке и написали извинения, гады!

  • Скорее эта работа не закончится...Исходя из долгого опыта проживания на Плющихинском(первая кв. 2-ой стр.,вторая 23-ий стр.,третья 48-ой стр.) основные ремонты производятся где-то в течении года с момента сдачи дома.Кто живет в съемных квартирах,стараются сделать ремонт побыстрее,и заехать,заканчивая всякие мелочи в процессе проживания.У кого есть где жить,делают ближе к лету ,не спеша и основательно.Поначалу было непривычно.Приходишь домой с ночи,ложишся спать,А по всему дому в 10-12 перфораторов трещат "колыбельные"!Но постепенно привыкаешь и спишь как в армии под звуки автоматов и минометов.И к этому все соседи относятся с пониманием!Ремонт однако!Но и здесь встречаются некоторые несознательные элементы,чаще из наших среднеазиатских друзей которые делают ремонт в чьей-либо квартире и там же живут.Часов в пять утра они вдруг решают расширить дверной проем (допустим) и в два перфоратора объявляют всем подъем! А после,примерно через год,когда основная масса закончила ремонты,включились лифты и наступила благодать,начинают продаваться квартиры тех кто брал их для перепродажи(а их поверьте немало).Ну и снова,правда уже не такие масштабные ремонты!!!Поэтому желаю нам всем большого терпения и взаимопонимания!С началом ремонтов соседи!!!

  • Ура! Ключики получили!!!! Договор с УК подписали, на электросчетчики тоже все подписали ))) Нуууу....начинаем рЭмонт! :knix: 43-ие, ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ! :present:

    43 дом ))

  • Как дом сдали когда у него отопление по времянке((( комиссия куда смотрит? крыши нет....кто их вообще принимает? явшоке

  • В ответ на: Как дом сдали когда у него отопление по времянке((( комиссия куда смотрит? крыши нет....кто их вообще принимает? явшоке
    Ну это я не знаю...честно говоря...В квартире тепло самое главное...а что там дальше будет - посмотрим... :dnknow:

    43 дом ))

  • Меня вот только что напрягает, что недели 2 подъезды будут открыты только с 8 до 18.00 :хммм:Ремонт придется днем делать....

    43 дом ))

  • а вы сразу в ночь собирались начать работать? ))))))

  • Иногда могли и вечерами! По 2-3 часика в день после работы...

    43 дом ))

  • Поздравляю!я тож получил,да с18 до 21 можно было бы попотеть. :flowers: :миг:

  • По работам никто не знает, где и кто качественно и относительно недорого делают стяжку полов, сколько берут за 1 кв.м с материалами или без?

    Исправлено пользователем Stasyan_UKG (18.02.13 17:47)

  • Olka_U как дела с перепадом полов в квартире обстоят ?Мусор из квартиры рабочие Дискуса убрали ?Какие косяки обнаружили при приемке квартиры ?

    дом 43

  • В ответ на: Olka_U как дела с перепадом полов в квартире обстоят ?Мусор из квартиры рабочие Дискуса убрали ?Какие косяки обнаружили при приемке квартиры ?
    Зрительно и стены и пол ровные в комнате (в коридоре и в ванной не видно сильно было - темновато было). Будем в выходные уровнем измерять перепады. Мусора не было, окна в порядке (правда немного сифонит около балконной двери). НО самое смешное, что когда мы уже подписали акт и снова пришли в свою квартиру - отодвинув железяку от батареи - мы увидели дырку на полу к соседям :ха-ха!: Долго смеялись - подсматривать можно :biggrin: Решили не идти в Дискус с жалобой, сами исправим, а то долго ждать будем.:улыб:ААА, дверь у нас косячная - со вмятиной и немного внизу погнута. На неделе новую ставить собираемся все равно.

    43 дом ))

    Исправлено пользователем Olka_U (18.02.13 20:48)

  • В ответ на: Поздравляю!я тож получил,да с18 до 21 можно было бы попотеть. :flowers: :миг:
    Дада. Мы своими силами ремонт делать будем, так руки чешутся уже ))

    43 дом ))

  • 43-ие!!! Когда ремонт начинать будете??? :улыб:

    43 дом ))

  • Сначала двери новые поставим и сразу начнем работы. С Дискусовскими дверями оставлять ничего нельзя, а возить инструмент каждый день не хочется. Да и смеси не оставишь в таких условиях.

  • В ответ на: Сначала двери новые поставим и сразу начнем работы. С Дискусовскими дверями оставлять ничего нельзя, а возить инструмент каждый день не хочется. Да и смеси не оставишь в таких условиях.
    Да, мы тоже так считаем. Завтра дверь искать будем

    43 дом ))

  • Привет новоиспеченным владельцам! Сегодня тоже приняли. Никто не в курсе какие у нас размеры (ширины*высота) проема входной двери???)

    43 дом

  • Мы решили с ремонтом не затягивать. Тоже начинаем с двери и поехали...Кстати, никто не видел на этажах времянки?

    43 дом

  • В ответ на: Привет новоиспеченным владельцам! Сегодня тоже приняли. Никто не в курсе какие у нас размеры (ширины*высота) проема входной двери???)
    Привет!!! :agree: Точные размеры я не помню, но совершенно точно подойдет дверь на 860, а на 960 выдалбливать проем надо будет. Мы на 860 дверь решили все-таки брать.

    43 дом ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: