Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)

  • В место тово чтобы отмалчивоться САС дали бы комментарии да разеснили бы с руководителями компании на объекте ЕБ.

  • а по рекламе ввернем деньги-просто ввернули и все и получили холявный кредит?

  • Я был удивлён ,что во второй очереди 10-этажки монолитные.Сегодня позвонил по интересовался по чему вдруг они решили строить 10-этажки монолитными ,хотя не так давно заверяли что они будут кирпичные.Ответили ,что экономически не целесообразно ДОЛГО и ДОРОГО.

  • Нет не один.
    И ограничения были вызваны тем что квартира была заложена банку.
    Тарелки не так быстро продаются и поэтому я оказался в такой ситуации.
    ФСГР, как правильно называется...

  • фото от 16 числа, нашел в инете

  • тоже двойная продажа?

    но за год они не смогли вывести из залога их

    тоже странно????????

  • А что за двойная продажа.Чуть поподробней если множа.

  • Что-то для монолита слишком уж дорого, причем интересно, монолит в 10-этажках стоит дороже чем в 17-этажках.... Если в 1 очереди было понятно почему квартиры в 10-этажках дороже, то со второй появляется вопрос...

  • Привет соседям! У меня была та же ситуация при покупке 3-ки. Изначально предупредили, что квартира в залоге у банка, но пообещали вывести за 5 дней. В итоге ждали-ждали 2 месяца, результата ноль,в юстиции 2 раза приостановка в регистрации. В итоге мы заключили ДДУ на другую квартиру, а тот расторгли. А вообще, конечно, сложилось впечатление о недостаточном профессионализме, в частности юр.отдела как в общем так и по отдельности. И какой-то несогласованности работы сотрудников между собой. ДДУ заключали в августе, а оформили в юстиции только в конце ноября. А ведь когда-то у САС-а была безупречная репутация...И создается впечатление, что юристы несколько превышают свои полномочия, на все вполне оправданные корректные претензии машут, как красным флагом словами о том, что вы можете расторгнуть договор. Странно, столько денег вложено в рекламу, а потом такое отношение к реальному покупателю.

  • А по поводу второй очереди из монолита, нам это сразу сказали, еще летом. И все последующие очереди тоже будут монолитно-кирпичные. Это связано и с дороговизной, и с более долгим процессом строительства кирпичных домов, а соответсвенно и с возможностью оформления ипотеки в банке, пока не будет выстроено сколько-то этажей.

  • Бред не несите
    Не было двойной продажи.
    Квартира была в залоге у банка, как обеспечение кредита.
    Квартиру вывели из-под залога
    И все.
    ерунду не собирайте.

  • А вы откуда все знаете.

  • Светлана, Вы обещали к 20-ому числу показать новые картинки ЕБ. =)

  • В ответ на: Привет соседям! У меня была та же ситуация при покупке 3-ки. Изначально предупредили, что квартира в залоге у банка, но пообещали вывести за 5 дней. В итоге ждали-ждали 2 месяца, результата ноль,в юстиции 2 раза приостановка в регистрации. В итоге мы заключили ДДУ на другую квартиру, а тот расторгли. А вообще, конечно, сложилось впечатление о недостаточном профессионализме, в частности юр.отдела как в общем так и по отдельности. И какой-то несогласованности работы сотрудников между собой. ДДУ заключали в августе, а оформили в юстиции только в конце ноября. А ведь когда-то у САС-а была безупречная репутация...И создается впечатление, что юристы несколько превышают свои полномочия, на все вполне оправданные корректные претензии машут, как красным флагом словами о том, что вы можете расторгнуть договор. Странно, столько денег вложено в рекламу, а потом такое отношение к реальному покупателю.
    А деньги с Вас когда "попросили"? В августе - при подписании ДДУ, или в ноябре - после регистрации?

  • На сайте новые фотки есть, или вы про картинки проекта?

  • Написано же про продажу квартиры, которая была в залоге у банка, это не двойная продажа

  • ДДУ оформлен потому что
    Оплатил после получения регистрации

    Исправлено пользователем Alexdms (20.02.13 13:24)

  • у САСа есть несколько презентаций с визуализацией придомовой территории и благоустройством, в том числе для мэрии. Когда я попросил у Светланы поделиться ими, она пообещала это сделать к 20 числу. Может там будет что-то ещё, я не знаю.

  • а к то это сказал? отказ т.к квартира уже зарегистрированна была. а почему неснять залог у банка? 6 месяцев

  • После

  • Вопрос САС
    имеетли право Теряев на проценты за пользованием его денежными средствами?
    не имеет право согласно законам РФ______________________

    Вопрос конкретный да или нет.

  • Посмотрим юридически обоснование данной проблемы и как ее решает САС, а далее выводы делает сам как думает.

  • Где все пропали то?

  • В ответ на: Привет соседям! У меня была та же ситуация при покупке 3-ки. Изначально предупредили, что квартира в залоге у банка, но пообещали вывести за 5 дней. В итоге ждали-ждали 2 месяца, результата ноль,в юстиции 2 раза приостановка в регистрации. В итоге мы заключили ДДУ на другую квартиру, а тот расторгли. А вообще, конечно, сложилось впечатление о недостаточном профессионализме, в частности юр.отдела как в общем так и по отдельности. И какой-то несогласованности работы сотрудников между собой. ДДУ заключали в августе, а оформили в юстиции только в конце ноября. А ведь когда-то у САС-а была безупречная репутация...И создается впечатление, что юристы несколько превышают свои полномочия, на все вполне оправданные корректные претензии машут, как красным флагом словами о том, что вы можете расторгнуть договор. Странно, столько денег вложено в рекламу, а потом такое отношение к реальному покупателю.
    О, мы не одни такие были! а мы то наивные восприняли это на свой счет, а оказывается - это типичное поведение юристов САС. Мы по-этому на форум и обратились, т.к. в офисе компании семь бед - один ответ - расторгайтесь! и ксати мы спрашивали у руководителя службы продаж, вернут ли нам деньги с процентами за пользование, он ответил - какое пользование? мы ими не пользовались?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: