Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)

  • В ответ на: они легко сбиваются молотком, но у меня около 2 часов ушло ползать на карачках и сбивать эти пупырки :biggrin:
    Я тоже с молотком по квартире бегала))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • у меня залепило трубы в ванне, как раз на кранах- вот там было страшно сбивать))

  • У меня знакомые сделали пока в одной комнате наливной пол немецкого производства (подарили им друзья) сколько стоит они не знают и хозяин сам его наливал на выровненый пол .Смотрится вообще красиво на фото цвет не передал всей красоты , а так он на самом деле фисташковый. Но делать его тяжело надо чтоб небыло ни одной соринки. Сам пол теплый можно ходить босеком у них 1й эт.

  • а сверху ничего-не ламината, ни линолеума? это финишное покрытие?

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Я вчера явно пересидела в интернете в изучении шпатлёвок, штукатурок и всего прочего.....ночью.....моя кошка легла спать на мою подушку, почти мне на плечо...я как то и её чувствую и сон вижу! Типа она ( кошка) какой то типа прораб, помогает мне делать ремонт и делать разные замеры! Я даже боялась шевельнуться, чтоб не потревожить её! А когда совсем уж проснулась, то дошло НЕ с первой секунды, что это ПРОСТО моя кошка! Во как! :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • сегодня горячую воду дали

    2-ка на 5 этаже

  • седня была в квартире.
    поставили электросчетчик.
    мусор НЕ убрали.
    вода есть и холодная и горячая.
    про тепло - в квартире 18 градусов всего, что странно, ибо за приходящую трубу долго не подержишься - горячая, обратка теплая весьма. а вот в подъезде батареи почему-то еле живые...

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • а сегодня начались морозы... :зло: , может надо в ук звонить, чтоб прибавили тепла. хоть мы там и не живем, но в выстуженной квартире и стяжки-шпатлевки дольше сохнуть будут

  • у меня сегодня с утра было 22, что будет когда морозы усилятся, считаю отопление работает очень плохо.

  • если вам не сложно, напишите сколько завтра утром будет

  • Специально сегодня съездил сорвал объявление с подъезда про отделку за 1000 кв/м. позвонил это оказался Соболь действительно предлагают черновую за эти деньги. В работу входит штукатурка всех стен кроме ванной и туалета под обои потолки и пол все с материалами. Много писали уже о качестве отделки и все-таки кто-нибудь заказывал себе?

  • мне показывали 2 квартиры в 51 доме от Соболя. я конечно не смотрела дотошно все и уровнем не проверяла, но на беглый взгляд неплохо. когда мне сделали смету только на черновую, вышло почти в 2000 м2. на 1000 стяжка под линолеум, т. е. просто выровнен, а если под ламинат- уже стоимость увеличивается. опять же вы захотите и откосы сделать и косые проемы выровнить и стены кирпичные по маякам в с/у , и доп розетки поставить, кабели под инет и антену в штробу и т.д. и т. п., а это +++++ и сумма уже совсем другая. а отдельно виды работ они делать отказываются.

  • о них писали на форуме, что качество вроде не очень хорошее:хммм:

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Спасибо, становится понятно!:улыб:

  • муж весь день был на квартире сегодня-говорит с утра свежо было, а после обеда батарее ощутимо потеплели

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: про тепло - в квартире 18 градусов всего, что странно, ибо за приходящую трубу долго не подержишься - горячая, обратка теплая весьма. а вот в подъезде батареи почему-то еле живые...
    Нам в Соболе посоветовали батареи поменять. Именно так и сказали, что трубы горячие, а батареи плохие - поэтому холодно.

  • В субботу поменяла дверь, сегодня днем мой мастер завез инструменты - вечером в 20-00 приехала - и обнаружила попытку взлома двери :зло:
    Чьи рабочие работают без присмотра и подрабатывают взломом :зло: :зло: :зло:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • ну пипец-началось, а я то подумала нас это обойдет стороной(((((( не сильно хоть дверь повредили?

    2-ка на 5 этаже

  • а вы из какого дома?

    2-ка на 5 этаже

  • Дом 50, 1 подъезд, 8 этаж :зло: :eek:
    Да нет, дверь не повредили, замок повредили, до конца взломать не смогли.
    Люди, постройте своих рабочих, пожалуйста, не будем накалять атмосферу среди соседей :help.gif:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: Дом 50, 1 подъезд, 8 этаж :зло: :eek:
    Да нет, дверь не повредили, замок повредили, до конца взломать не смогли.
    Люди, постройте своих рабочих, пожалуйста, не будем накалять атмосферу среди соседей :help.gif:
    Это не обязательно рабочие, нам дверь ставили вечером рядом ошивался какой то тип,явно что то присматривал.

  • Мы пока накладку замка прикручивали обратно, на нашей площадке (8 этаж дом 50) высунулся какой-то тип из квартиры во втором подъезде окна во двор ближе от лестницы к первому подъезду - и тут же спрятался обратно в квартиру. :umnik:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: Мы пока накладку замка прикручивали обратно, на нашей площадке (8 этаж дом 50) высунулся какой-то тип из квартиры во втором подъезде окна во двор ближе от лестницы к первому подъезду - и тут же спрятался обратно в квартиру. :umnik:
    Мы видели явно не жильца нашего дома,больше похож на БОМЖ.

  • Я б наехала - чо делаешь здесь, чо надо :спок: :зло: :шок: Только дверь поставила, и уже чинить замок :хммм: :cray-1:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • вот вы меня расстроили, придется завтра ехать смотреть свою квартиру, а так не хочется с ребенком по морозу да на автобусах((((....а может если кому из соседей не трудно. будите в доме завтра зайдите на 5 этаже гляньте 2-ку с поменянной дверью, буду благодарна

    2-ка на 5 этаже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: