Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • Фото билборда со сроками на заборе, ограждающим стройку первого дома.

  • Фотографии 31.10.2015

    Стройка идет !!!!

  • Классные фото, спасибо!
    Большая просьба, а можно первый дом, но не снаружи, а со стороны двора! Мне интересно осталось ли витражное остекление больших лоджий на 13-м этаже или нет, снаружи их заложили как у всех.

  • Кто знает?Планируют веб-камеру ставить на этот объект!Было бы куда интереснее наблюдать за процессом!)

  • Вот ещё фотки от 31.10

  • Просили, получите.!!!
    Случайно встретил прораба, оказался бывший сосед. Сказал, в марте можно будет ремонт заезжать делать, к июню жить ))))
    Могли к новому году сдать, но подвел подрядчик с отоплением вроде.

  • Немного сколько смог внутри сфоткал!!! Лифты, выход на болкон общего пользования или как его назвать, батарея так называемая конвектоного типа чтоли, даже кран регелировочный температуры стоит.

  • Класс! спасибо. 13-й пока держится...(это про витражное остекление...всего один этаж на весь дом, да и то с одной стороны, на плановой больше вариантов было). Жаль трубы чермет. и система стояков на отоплении, тепло счетчик на квартиру не поставить (на отопление) и такие хитрые загибы варят вокруг опор...жуть. на плановой с пола вышла. в пол ушла и все чистенько...да не дай-бог глето что-то побежит, у тебя все ОК и ламинат на полу, а на соседа ниже капает.Может по этому отказались. а может по финансам. дешевле просто стояки протянуть, чем в каждой квартире отдельную разводку делать. а так по сути делается сразу все...на потом не что не оставляют. Хорошо.

  • "в марте" ?, не смешите мои подковы.

  • билборд выставили со сроками, почему думаете что не успеют до марта, из за мороза или другие причины?

  • Я смотрю они внутреннюю отделку делают быстрее чем даже остекление.Так что успеют, сейчас отделку дабьют, с морозами на остекление +балконы+коммуникации...ну а весной окраска подъездов, доделка отделки. если они такие темпы держать будут и не каких дефолтов не случится. то будет все ОК. успеют.

  • Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, имя прораба с которым Вы разговаривали.

  • Вы можете это как нибудь аргументировать?

  • Фото может быть еще? :спок:

    Я делюсь информацией от людей непосредственно связанных с этим. а представлять их или нет это не мне решать. Крепче спишь )))))
    Инфа из первых уст, а не менеджера по продажам, но мы же знаем в какой мы стране живем, ни кто не в чем не может дать Вам 100% гарантии ))))) На текущий момент складывается такая ситуация, надеемся и ждем что завтра все продолжется по плану !!!!
    Удачи. Надеюсь ответил!!!

  • Спасибо. Мне достаточно вашего ответа. И Вам всего хорошего.

  • Пожалуйста

  • Спасибо за фотографии!

  • Подскажите пож-та, у кого есть достоверная информация по срокам заключения ДДУ (с регистрацией в юстиции). После 1 октября текущего года, оформления были приостановлены из-за ужесточения требований к страховым компаниям.

  • Сегодня был там,работа идет по обеим объектам,на 2 доме активно ставили колонны,перекрывали этаж,на первом доме велись внутренние работы,кран работал на придомовой территории!

    • Кран минут 15 в таком положении стоял)

    • тут все активно !

  • Ответьте,почему не кто не решается установить веб камеры на жк?На всех стройках уже почти есть а у СМ не одной.

  • они считают что у них и так отбоя от желающих нет...экономят.

  • Не так давно снимал видео,второй дом,плита перекрытия!

  • 09.11.2015

  • Дмитрий спасибо за фотографии!!!

  • 12.11.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: