Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • Заинтриговали. А купили за сколько? Где то должно убыть, раз на остеклении и полах "прибыло".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • У меня за студию получилась доплата около 90 т.р.

  • В ответ на: сколько будит стоять остекление и стяжка пола? за что еще нужно будит платить потом ???
    Добрый день,это зависит исключительно от площади квартиры и ее этажа, т.к. где-то остекление витражное, а где-то нет. Если Вы уже заключили ДДУ, то там эти цифры расписаны, если еще НЕ заключили, то уточните в отделе продаж или у Вашего продавца, это открытая информация.

    поколебима, но непотопляема

  • Сориентируйте по цене пожалуйста, у меня 1-к 32,5 м2, сколько она сейчас может стоить если продавать? Квартира в первом доме. Думаю сейчас продавать или подождать сдачи дома?

  • скажите заключение ДДУ возможна во втором доме или еще нет? заключали договор Инвестиционный на начальной стадии строительства.

  • Лучше подождать, т.к. сейчас и покупатели в очереди не выстраиваются и дом ещё не сдался.
    Такие как у Вас навскидку не вспомню, почём продают, но прикиньте сами, если за больше чем Вашу, 35,12 кв.м., есть предложения за 2250 р и ещё поторгуются на сотку-полторы, при быстром расчёте наличкой.
    < п.4 >

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем serega (22.10.15 09:19)

  • Приветствую всех! Может кто в курсе или знает, когда же дом сдаваться будет?

  • кто нибудь доплачивал за перепланировку квартиры ?

  • не больше 2 лямов.

  • В ответ на: Приветствую всех! Может кто в курсе или знает, когда же дом сдаваться будет?
    Конечно знает, по крайней мере лучше других в курсе: Коновалова Вера Кузьминична
    А остальным, надо открывать Договор долевого участия и искать соответствующий пункт с датой и на него надеяться.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Зачем? там внутренние стены из ГВЛ...(ГКЛ). если не нравится убираете и ставите как хотите,капитальны только сваи опоры...их даже за деньги вам не кто не перенесет...

  • в договоре ДДУ указанно 4 квартал, по форуму прошелся да и по риелторам, говорят что опережают график кто говорит уже в первом квартале кто в во втором, вот и спрашиваю может кто знает когда срок сдачи

  • Зима на носу, в мороз заниматься отделкой тяжело будет при -20-30 мороза))), вот сейчас они и опережают...что-бы потом отстать.

  • Ну и зачем Вам эта куча сплетней? Есть документ с датой, на него и ориентируйтесь, чтобы потом не было обманутых ожиданий. Многим моим соратникам агентам и отделу продаж застройщика - выгодно лапшу на уши вешать инвесторам, про опережение темпов, чтобы лучше продавались квартиры. А потом как та лошадь в анекдоте: ну не шмогла я, мужиГ, не шмогла.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • нее вы меня не правильно поняли. я имею ввиду квартира 35 кв.м говорят может изменится на несколько кв.м и что нужно будит доплачивать !

  • после окончания стройки будет обмер квартир БТИ и исходя из их данных. кому-то придется еще доплатить за лишние метры, кто-то наоборот получит компенсацию за недостающие метры (СМ их выплачивает в течении правда полугода).неужели не рады будите паре лишних кв. метров?

  • конечно не плохо :live:

  • Когда я заключал инвестиционный договор, была площадь в договоре и на плане на сайте 43,08. Потом на новом плане площадь изменилась на 43,19 и за доп. 0,11 при заключении ДДУ я доплачивал. После обмера БТИ будет перерасчет согласно условий по ДДУ.

  • сколько вы доплатили ?

  • По текущей цене - 65.

  • Идет полных ходом

  • следующий день.

  • Спасибо за фото, следим за стройкой с вами

  • Фото стройки второго дома тоже сделайте, пожалуйста, как будет возможность

  • Хорошо сделаю.
    Сейчас проезжал мимо не стал фотать, стройка по обоим домам идет !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: