Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)

  • мы вместе с сыном за 2 часа дозвонились 3 раза - трубку не взяли.
    2 раза на сотовый и 1 раз только что не взяли на бетонной главный телефон

  • Обалдеть... еще и рекламу дают на нгс... зачем? Мне страшно подумать, что будет через год. Наверно 2 варианта-или квартиры будут или еще хуже будет с записью, но куда хуже то?. Алексей, правильно, не надо унывать! Что не делается-все к лучшему! Если даже сейчас кажется наоборот.:миг:

  • скидывают не менеджеры..программа стоит.

  • Капец, вот и что толку от этой льготной очереди, если её использовать НЕЛЬЗЯ!!!
    Я бы лучше всю ночь возле офиса в живой очереди простояла, но записалась!
    Для льготников-то уж можно было сделать отдельный "зеленый коридор", зачем всех в одну кучу валить!!! Ждешь целый год, пока она подойдет, и тут так обламывают!!!

  • Конечно, поэтому все и занято, вот уже 4 минуты на проводе и молчат((((((( Я слышу все, что происходит в офисе....

  • на выдержку... дождетесь или нет.... и заодно для других занято

  • что происходит?

  • Ты кричи там погромче! Вдруг услышат!

    На каком номере то хоть висишь?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (23.11.12 10:14)

  • что то у меня нет номера где 51

    221

  • Алексей, ты перестал уже звонить?

  • Тишина...... Они там людей принимают к тому же... Женщина сидит ... Приехала в офис записываться на очередь, ей говорят, что не запишут. Там уже слезы. ((( ДА уж... А тем временем я на проводе уже 9 минут.. Для других ведь занят этот номер.. Очень все "честно".

  • Несколько месяцев назад с рождением ребенка начала всерьез думать о собственной жилплощади, с августа читаю ваш топик и вот, наконец, долгожданный день записи на квартиру, но не судьба дозвониться:cray-1: Видимо,в следующий раз! Поздравляю всех записавшихся!

  • Нет слов...

  • Надо верить! и все обязательно получится!!! Без веры никуда.. :flowers: Не переживайте, если есть желание, возможность -все будет!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • пока звоню!но без интузиазма не как в 8 утра и в 9 утра!

  • 320 ВЫЗОВОВ НА СЕГОДНЯ УЖЕ, И НЕ ОДНОГО ДОЗВОНА

  • Сидят и обсуждают про наши звонки, смеются там... Я вообще в шоке... Трубку в итоге сейчас положили

  • ахахах маловато будет

  • в какой офис звонила?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • сейчас два раза подряд попал, но после 2го гудка сбросили( на бетонке)

    221

  • 353-55-64

  • всем привет. я еще звоню )))))))) с 2 телефонов. и сестар с подругой звонят.
    но это так, больше для успокоения совести )))

  • опять только от агенств записи будут в основном..

  • Только что дозвонилась, сказали на очередь не записывают, а только тех, кто готов квартиру в декабре-январе оплатить.

  • Ну да, мы готовы)

  • Мда... я считаю это позор дискусу так относиться к своим покупателям! Устроили черт знает что с этими очередями! Ну я не верю, что даже при таком спросе нельзя было все нормально организовать! Почему я, да и мнгие другие, кто дозвонился еще в июне 2011 года и встал на очередь от августа 2011г. должен не понятно во что превращаться и третий час звонить, слышать одни гудки и еще насмешки от высокомерных менеджеров, для того чтобы только получить еще 5 % возможности купить наконец-таки у них квартиру!!!
    Понятно, что можно пойти в агентство или в другую стр. компанию... но это уже мое дело! Вопрос-то в другом, как дискус относится к людям!

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • куда дозвонилась?

  • номер 901 у меня в телефоне самый популярный (популярнее чем мама за неделю) - более 300 звонков! затем идут городские бетонка и снежиной!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Ну да) большая часть квартир будет у АН!
    Не надо разводить тут сплетни что менеджеры ржат положив трубки и все в этом духе!Просто наверняка все квартиры проданы и все телефоны отключены! Ни у нас одних стресс такой но и у работников Дискуса!просто надо по человечески поступать и написать на сайте или где нибудь еще что все квартиры проданы чтобы люди не звонили не беспокоили лишний раз. не тратили время менеджеров и инвесторов!

  • Я с пол восьмого звоню.Постоянно сбрасывают сотовые ,а на городских занято. Ну хоть кто-то дозвонился !!!!

  • Они там сидят не особо-то отвечая на звонки. Пока я висела на проводе, одна девушка только там отвечала. А остальные мило беседовали и смеялись. То ли они форум читают, то ли что и типа говорят "Вот дозвонились они, дозвонились - это когда сняли трубку" и хи-хи-хи... Ужас какой...

  • В ответ на: кто готов квартиру в декабре-январе оплатить
    Не понимаю логики менеджеров Д+. Надо ли им до головной боли слушать наши звонки. Не проще ли сразу написать в новостях, что обязательное условие - оплата полностью в таком-то месяце. И сразу желающих в 2 раза сократилось. А готовым инвесторам - красная линия.

  • А это не сплетни!!!!! Лично сама дозвонилась, у меня сняли трубку и я прождала 10 минут, а потом ее тупо положили...
    А сейчас уже просто сбрасывают... Но тут без претензий..

  • А вы не с сотового звонили? надо было на запись диктофон поставить все их раговоры, а потом все это предоставить Джулаю и написать жалобу. Вряд ли он так же наплевательски относится к людям. Может что то бы и предпринял. Знает ли он вообще что творится в день записи...

  • К сожалению, звонок со стационарного...

  • Всё! Я пас!
    Г**но кипит
    Давайте писать коллективную жалобу и выступать с предложениями по оптимизации процесса. Придумали чёрти-что с этими дозвонами. Издевательство какое-то

  • В ответ на: Только что дозвонилась, сказали на очередь не записывают, а только тех, кто готов квартиру в декабре-январе оплатить.
    на какой вы номер дозвонились?

    Женщина- ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

  • по какому номеру дозвонились? на бетонку или на снежиной?

  • я уже писала.. по номеру 353-

  • ...

    Исправлено пользователем Veter87 (23.11.12 10:41)

  • Ура, товарищи! Записался, хотя надежда меня покинула. Причем ничего не спрашивал, т.к. садился телефон, быстро продиктовал свои данные...и усе, сказали перезвонят в декабре. Записался на 1-к, действительно первый вопрос: готовы к оплате? Дозвонился на Бетонку на городской, 10 минут назад. Удачи всем.

  • В ответ на: Они там сидят не особо-то отвечая на звонки. Пока я висела на проводе, одна девушка только там отвечала. А остальные мило беседовали и смеялись. То ли они форум читают, то ли что и типа говорят "Вот дозвонились они, дозвонились - это когда сняли трубку" и хи-хи-хи... Ужас какой...
    мдя...вот это утечка информации(если это правда конечно и вы не сами сейчас все придумали)....тогда это совсем не красит Дискус в моих глазах....так по-свински относиться к клиентам(

  • Вот пример так что хватит гнать про повешанные трубки!Хотя есть сомнения у человека первый пот только

  • я вообще не понимаю, кто, как дозвонился? Сижу с 5 комуникаторами и установленными на них программами автодозвона на все 5 номеров )))) один номер пол часа назад известил, что абонент более недоступен. + звоню со стационарки уже 2 часа. чесно говоря, вообще недоумеваю, как такое возможно...

    Дискус, ЮЧ 13\6 1к.кв

  • Что значит гнать? Может Вам хватит ГНАТЬ? И без Ваших комментариев настроение большей части публики на нуле...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Если я не ошибаюсь, то когда ф осиве на Бетонке, по коридору прямо и направо сидят менеджеры, а дверь напротив - что-то вроде callцентра, может память меня подводить, но у них были handsfree...

    Так вот, почему бы, действительно не сделать один единый номер Дискус плюса?

    Девушка милым голосом говорила бы "Пожалуйста, оставайтесь на связи, ваш звонок важен нам", а потом музыка такая приятная играет, это ведь намного приятнее слушать, чем постоянный зумм в телефонной трубке?

    Мне необходимо было дозвониться на днях в банк, позвонила в единую справочную 8-800-..................., автомат поприветствовал меня и предложил мне два пункта на выбор: 1. Если вы являетесь клиентом банка и 2. Если вы хотите стать клиентом банка, а ну и третий был - срочная блокировка карты (без этого никуда).

    Звонила вечером, и необходима была консультация, пусть подождала на трубке 10 минут, но за это время меня информировали о моей очереди ожидания и сколько по времени мне еще висеть на телефоне!

    Так ведь было бы гораздо приятнее звонить в дискус, чем вот так, долбя по всем номер! Единая справочная в Дискус необходима!!! Разговор об этом давно!!!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • я часто дозваниваюсь до длинных гудков, но никто не берет, потом срабатывает автоответчик. вот так. обидно

  • Да, первый. Просто раньше я был просто читателем, а теперь уже имею некую причастность, что немного обязывает быть писателем. Если честно, я сам бросил звонить. Жена прибежала сунула мне в руки телефон с круглыми глазами и фразой: я дозвонилась.

  • Не нервничайте) все хорошо) нервные клетки не восстанавливаются)

  • В ответ на: Что значит гнать? Может Вам хватит ГНАТЬ? И без Ваших комментариев настроение большей части публики на нуле...
    не ругаемся! тут у всех настроение на 100 баллов! все на позитиве, даже те, кто не дозвонился ни в прошлый раз, ни в этот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: