Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 4)

  • На ремонт строго после получения ключей.

  • В ответ на: Я слышал что могут пустить и раньше:улыб: после нового года
    Слухам мы тут не верим! Всю достоверную информацию черпаем из группы в контакте.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Neo2013, извиняюсь сразу....вы пятницу случайно не отметили? :pivo: :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Кто ёлку в новой квартире нарядит? :superng:
    Я так точно))) :dedsneg:
    я хочу, и елку и переехать, но муж говорит что в лучшем случае за февраль уже чужой тёте платить не будем(((

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: какой подьезд, этаж?
    1-ый подъезд 3-й этаж

  • В ответ на: Зато сталь 2 мм! И отзывы положительные))) А смотреть конечно надо ехать, может уже и заказать? :biggrin:
    про сталь 2 мм, это в точку!!! :respect:
    ой, написали-то сколько ... пойду читать))

  • мы к вам придем на елку :superng:

  • В ответ на: Я слышал что могут пустить и раньше:улыб: после нового года
    ну вы уточните там, где слышали. здесь таких слухов не было

  • Приходите! :bottle: :bday:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ладно как заеду на ремонт напишу

  • Вы так уверенно говорите про заезд на ремонт в 52... А что там сделано вы знаете? Просто перед вами еще с десяток домов, и про многие говорят что точно в следущем году.

  • тут к строящимся домам с фотоаппаратом не подберешься, а вы собираетесь заехать туда с машиной стройматериалов и бригадой строителей. :rofl:

  • Позвонили в четвертом часу пригласили на завтра, завтра не смогу договорился на понедельник 2-й подъезд пятый этаж УРА )))

  • а нам почему то не звонят.(((

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • :роза: Наше вам поздравление! :agree:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: а нам почему то не звонят.(((
    Наверное сложно сразу всем жильцам позвонить))) Начали после обеда уже!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Да они не понятно как то выдают наверно жребий кидают кому дать, я расчитывал что в конце недели следующей что они позвонят а позвонили сегодня, я аж расстерялся -:)

  • интересно, как там с отоплением

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Ну, может они по алфавиту обзванивают. Или по порядку как у них в папке документы лежат , тогда в первую очередь пойдут те, кто последними квартиру купил. :dnknow:

  • Приветствую! Мне позвонили в 16.00. Завтра в 8.00 поеду смотреть.

  • Если мне в пятницу позвонят, то я в субботу с удовольствием помчусь)))
    Интересно, они по одному водят или группами, сразу несколько квартир чтоб посмотреть и принять???

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • обязательно напишите как все прошло:улыб:

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • ОК.

    Собственно, вопрос.

    На что обратить внимание при приемке? В случае чего не подписывать акт?
    Естественно, только самое критичное, что своими силами не поправишь.

  • наверное было бы лучше с мастером идти, который квартиру ремонтировать будет.

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • Скорее всего ремонт будет выполняться своими силами. По-этому я и спрашиваю.

  • посмотрите пораньше в переписке была ссылка как принимать квартиру, там все детали оговорены, на что обращать внимание.

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • В ответ на: ладно как заеду на ремонт напишу
    Вы сильно не волнуйтесь, получите свои ключики примерно во втором квартале 13 года.

  • пока они мне двери установят , если установят, я уже проём дверной сделаю и кирпичную стену сделаю , а потом равшан и джумшут выровнят все стены и стяжку зальют, и как раз время ключи получать) , не первую квартиру делаю так.

  • просто проблема в бти как они мне дадут разрешение на дверной проём если дом реально не сдан???

  • :respect: :appl: :bday: :nom: :pivo: Поздравляю вас Юличка и Сережа!!!!

  • и все соседей с 55-го дома ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :superng:

  • В ответ на: :respect: :appl: :bday: :nom: :pivo: Поздравляю вас Юличка и Сережа!!!!
    Большое спасибо.:улыб::хехе:

  • водят практически группами, как я поняла нам на одно время было назначено с квартирой выше, т.к. они припаздывали им позвонили, спросили знают ли они где находится дом и квартира и сказали ехать прям туда

    2-ка на 5 этаже

  • Привет! вы наверно под нами жить будете)) у нас 5 этаж) тоже 2-ка))

    Весенний

  • поздравляю соседей из 55 дома)))) :роза:

    Правда нам не позвонили сегодня, и сами не смогли дозвониться:хммм:

    Весенний

  • в топики 40х домов новые фото, на нашем домике устанавливают козырьки над подъездами :appl:

  • :yes.gif:
    В ответ на: :respect: :appl: :bday: :nom: :pivo: Поздравляю вас Юличка и Сережа!!!!
    большое-большое Вам спасибо:yes.gif:

  • у нас окна не во двор, если у вас тоже, тогда под вами. :agree:

    2ка 55 дом 1п. 4э

  • "Штробить да, запрещено, это ослабит бетонную стену, и дом может рухнуть, это для тех, кто устанавливает кондиционеры и батареи хочет спрятать в бетон"


    :смущ:Кондёры-то при чём? Весь город ими обвешан, в том числе и панельки.
    Штробить можно, только в высоту.

  • Мне позвонили в четвертом часу. Выбили из рабочего процесса. я даже растерялась. Ищу соседей из кв.131, 125 и 139. Давайте дружить

    55 стр, 41 стр

  • ой а у нас во двор)

    Весенний

  • поздрям))

    Весенний

  • мне тоже не позвонили. ждемс с нетерпением

  • решила перечитать договор перед приемом квартиры... дааа уж. про то окна не слова и вообще пункта про состояние квартиры и оборудование (типа стояков) - нет. Лишь косячный пункт про состояние квартиры в случае оплаты отделки квартиры за счет сил кооператива. были бы умнее 2 года назад...
    вывод - из договора мне обязаны передать квартиру в неясно каком состоянии

  • В ответ на: Приветствую! Мне позвонили в 16.00. Завтра в 8.00 поеду смотреть.
    Ой, как то в 8.00 очень темно ещё! Как квартиру смотреть, с фонарём? И в 9 темно((((
    Напишите как это всё выглядело с утра пораньше!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • подскажите , пжлста, какой диаметр трубы брать для разводки ГВ и ХВ???????очень нужно

    2-ка на 5 этаже

  • Вот такую информацию я сохраняла, пригодится ли вам незнаю... :dnknow:
      Все коммуникации сделали из полипропилена, на сварку. Все очень хорошо получилось.
    Пока этим вопросом занимался понял следующее:
    -для горячего водоснабжения нужен армированый полипропилен PN25
    -для холодного подойдет обычный PN20, ну или тот же PN25.
    -покупать нужно в магазине на Народной 20 (дешево и качественно).

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вот спасибо, это я и искала

    2-ка на 5 этаже

  • только pn20 pn25 это не диаметр,а давление,достаточно ставить диаметр 16,но в полипропилене это редкость,так что 20 пойдет

  • В КОНТАКТЕ у ОКСАНЫ - Новая тема: "Процедура приемки квартиры и получение ключей"
    http://vk.com/topic-38044512_27860079

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: