Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)

  • Когда всё согласовано и одобрено, то можно!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • поздравляю, я тоже оплатил недавно, в среду:) у меня 16 этаж

    Foto Plushiha

  • В ответ на: круть! поздравляю! справа или слева?
    Слева более реально, там никому не помешает. А если справа - то уборщице нужно будет иметь туда доступ (ключ или ваш телефон:улыб:)

  • ole2190, у вас разве 98 дом? не 97? Я как поняла, что у вас уже с подорожанием предложили в 97 и предлагали по старой цене в 92?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вот как отлично, будем знакомы!!! Меня Таня зовут!

  • Всем доброго утра! будьте здоровы!(я приболела...:хммм:)

    Елена,точно!уже исправила:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • меня олеся,я правда с соседнего дома,но все равно,может цветами потом будем обмениваться:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Елена,точно!уже исправила ...
    :ха-ха!: я лучше знаю ваш дом! :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • да чето приболела я со вчерашнего :rofl: мож чего с головушкой произошло,после такого времени ожидания :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ой, я вас обманула. я в 92-м доме:смущ:

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • ребята, подскажите, пожалуйста. Я тут себе обозначения сделала. куда окна смотрят в домах дискуса.
    Я просто пока плохо ориентируюсь в городе. Не местная.
    Вы посмотрите, правильно я подписала.

    Житель Плющихинского ЖМ

  • 2гис откройте и посмотрите.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • тоже написала 98?как и я:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • У меня такая вот схемка!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Хотела Mafffia ответить, а получилось по другому...:улыб:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо за ответ! Без вашего ответа я бы не разобралась!

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Правильная схемка, тэц-5 у вас выше и с правой стороны.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • классная схемка, спасибо. сохранила на рабочий стол

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Елена,а у Вашей дочке тоже 97?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Как у нас будет что-то, я сразу напишу тут!:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Оксана может и сказала, что можно, но шахты дымоудаления врятли разрешать закрыть. Это чисто логически, по технике безопасности.

    Foto Plushiha

  • у меня 2ка получается со стороны тех.помещения,надеюсь можно будет закрыть!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я тоже на это надеюсь, у меня велик куда-то надо ставить:)
    хотя он может туда не влезть

    Foto Plushiha

    Исправлено пользователем Nikolay1983 (10.11.12 21:14)

  • Ура мои первые 15 т.р. нашлись. их оказывается Сбер зачислил сразу, несмотря на неверное ИНН. Вообще круто :eek:
    Дискус сказал, что они их перечислят как членский взнос и тогда мы оплатим за минусом 15, оставшуюся сумму) и напишем заявление, чтоб эти 15 тр перекинули как членский взнос.
    ФУФ... :biggrin:

  • все хорошо, что хорошо кончается!!! :friends:

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • стр. площадки 98, 97, 96. 24.10.12

    Foto Plushiha

  • а 92 чего не сфоткали?

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • там охрана бродила, и мокрая глина снегом была прикрыта, боялся застрять:) на следующих выходных может уже пешком пойду, и ваш котлован сфотаю.

    Foto Plushiha

  • Николай,а по 97 котлован еще не выкопали?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (11.11.12 20:21)

  • Да действительно! что на 97 есть?
    07 ноября пытался доехать и дойти до исторического места (мол сфотографироваться на сваях или у котлована) и остановился перед раскопками у 106 дома понял, что мне это не удастся (все разрыто перекопано и холодно было)

  • дак у вас там (97) и сваи уже есть, ростверг не знаю...

    Foto Plushiha

  • котлован

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Оксана может и сказала, что можно, но шахты дымоудаления врятли разрешать закрыть. Это чисто логически, по технике безопасности.
    а их и не получится закрыть - самая левая шахта с подъездом не контактирует совсем, так как удаляет дым из подсобных помещений магазина, а средняя шахта отверстием смотрит в сторону центрального холла.

  • Всем инвесторам Дискус+ большой привет, (особенно 92-му дому)!!! Я тоже собираюсь там жить на 14 этаже в трешке.

    92 дом 14эт. 3-ка справа.

  • ПревеД сосЕд :agree:

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • прошу пардону, что встреваю. Про стоянку для велика (а возможно и колясок и тп). Самолично видел такой вариант в одной из новостроек: можно дверь из лифтового тамбура на площадку сделать закрывающейся (видел в варианте магнитного замка). Т.е. жилец приезжает на этаж и ключом открывает дверь. Площадка получается закрытой, на 6 квартир. Оставлять велосипед будет уже не так страшно, в крайнем случае можно вмуровать куда-нибудь кольцо для цепочки.

  • Ура и наш дом активировали на сайте дискуса!!!
    У нас и сваи есть и ростверк есть )))))))

    http://diskuss.ru/object.php?num=97

  • Привет всем присоединившемся)) Олеchка, значит я ваша соседка снизу, а с какой стороны у вас - слева или справа?

  • здорово))) только наш один (92) из всех проданных значит отстающий

  • Справа, если смотреть на план квартиры. А у тебя? И какой этаж?

    92 дом 14эт. 3-ка справа.

  • Добрый день всем!ура!!!!!

    мы пока с вами здесь вдвоем из 97?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • у меня слева, 12-й этаж. тоже трешка. ну наискосок будем соседями:миг:

  • Здорово! Я сидела читала форум, все такие оптимисты, молодцы!

    92 дом 14эт. 3-ка справа.

  • иначе никак, либо :шок: , либо оптимист :knix:
    ждал-ждали. дождались. Повод порадоваться. Теперь повод помечать - кто куда что будет ставить (например тут обсуждают про велосипед). Это же тоже позитив - это мечта!

  • ymax, а разве по ТБ разрешат дверь на этаж замогнитить?

  • Про велик весело. Я в 44-м доме жила. Моя соседка решила себе кладовочку построить между 7 и 8 (место, где должен быть мусоропровод) в аккурат к стене моей квартиры. Даже листы гипсокартона принесла.

    92 дом 14эт. 3-ка справа.

  • Мне кажется нельзя всякие самовольные кладовки устраивать... была в нескольких подъездах в разных домах в Дискусе - не видела такого:) Наверное УК не дает добро

    Исправлено пользователем bonanza (12.11.12 16:55)

  • дверь изнутри по кнопке открывается, никакого ключа не надо (в том варианте который видел). Так что на первый взгляд никакого препятствия выходу жильцов (в том числе в случае чп) не вижу. Получается аналог двери с домофоном, как-то же их в подъездах ставят. А вообще я в плане законов не силен, пусть поправят кто разбирается. Сорри за оффтоп.

  • Абсурд ситуации был в том, что: во-первых, ее квартира была с другой стороны площадки (с огромным тамбуром, между прочим), во-вторых, это запрещено по пожарной безопасности (загромождение эвакуационного прохода), в-третьих, она минуя всех соседей вела переговоры с начальником ТСЖ. Я не дала ей возможность строить. Сказала, если она хоть дырку в стене просверлит, я вызову милицию. Тоже самое я сказала начальнику. Она со мной год не здоровалась, потом переехала. Вот так.

    92 дом 14эт. 3-ка справа.

  • изнутри по кнопочке, теперь поняла. это конечно вариант интересный :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: