Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)

  • поздравляю!я основную сумму оплатила...


    платила через СМП банк 20р отдала за перевод,счет открыли бесплатно!потом когда остатки заплачу и счет закрою

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • совсем что-то дешево... получается всего 20р. за перевод. Тоже скоро будет ощущение того что ты в кооперативе:улыб:

  • ну да...копейки,деньги дошли до дискуса:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ну супер, что дошли:улыб:

  • извините,что ответ вам направлен)
    пишу всем)
    наконец и мне позвонили,завтра еду в офис)))
    у меня такой вопросик,не подскажите мне в каком банке лучше оплачивать и взнос и всю сумму? чтоб быстро дошли деньги,ну и не сильно дорого... помогите плиззз))

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • В ответ на: извините,что ответ вам направлен)
    пишу всем)
    наконец и мне позвонили,завтра еду в офис)))
    у меня такой вопросик,не подскажите мне в каком банке лучше оплачивать и взнос и всю сумму? чтоб быстро дошли деньги,ну и не сильно дорого... помогите плиззз))
    МНОГИЕ ЛЮДИ ОПЛАЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ ЛАНТА БАНК)))

  • а не в курсе какая комиссия?)))

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • я платила смп банк 20р платеж...открываете счет бесплатно и кладете на счет деньги,оформляете платеж в дискус

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Я платила через лента банк. 0,5%от суммы мин50 макс350 за операцию и 250 за открытие счета

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Sashulya, чтоб вам ни перед кем не извиняться, когда просто пишите сообщение ни к кому не привязанное, то нажимайте квадратик не "ответить", а "на первый" :улыб:
    Насчёт переводов....я отправляла через глобэкс, за перевод 15000 заплатила 150 руб. за перевод лимона с копейками 300 руб. Никакой счёт открывать не надо. Там только разница отправляешь сегодняшним днём или говоришь что завтрашним, вот завтрашним дешевле)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

    Исправлено пользователем Elenatop (21.11.12 11:00)

  • А завтрашним - это означает, что сегодня они твои деньги покрутят где-нибудь, поэтому дешевле, наверно:улыб:банки что-нибудь да выдумают!

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Да и ладно)))) И им и нам хорошо))) так бы я 300 заплатила, а так 150 всего!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • это верно:хехе:только банк по-любому в бОльшем плюсе остался от прокрутки миллиончика:yes.gif:что-ж каждый выживает по-своему))

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • В ответ на: Sashulya, чтоб вам ни перед кем не извиняться, когда просто пишите сообщение ни к кому не привязанное, то нажимайте квадратик не "ответить", а "на первый" :улыб:
    Лена, спасибо что написала, я прикинь, "тундра" этого не знала...а столько уже времени на форуме живу :безум:

  • В ответ на: я прикинь, "тундра" этого не знала...
    Чё, правда что-ли? :eek: О как! Я даже этого и не заметила. :улыб:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я тож Ланта банк, Первый платеж 15 тыщ-170 рублей (без открытия счета), втрой раз -470 рублей за всю сумму)))Вроде норм. Лучше чем в дургих я узнавала 1% от суммы перевода)

  • Точно 470? с меня взяли за перевод 500 и 70 рублей за сумму больше млн.

    Foto Plushiha

  • В ответ на: Лучше чем в дургих я узнавала 1% от суммы перевода)
    Кроме 1% есть ещё минимальный и максимальный комиссионный платёж.
    И в глобэксе я меньше комисси заплатила! Вот! :бебебе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Точно 470 рублей за 1608,,,,,,,,, приходник то есть.Всегда со мной.Мож вы счет открывали?Я без открытия

  • просто обзванивать все банки , тоже время. сравнила 10 банков и решила что так проще будет)

  • платите в СМП Банке всего 20рублей перевод!
    денег не жалко?..мне вот жалко...московский банк перевод пришел!чего все бояться? :спок:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • 20 рублей с миллиона?

  • да....20р за платеж только...счет бесплатно открытие...все быстро!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (21.11.12 18:54)

  • строение 91
    14 этаж
    3-ка


    ууураааа :heart: :bottle: :biggrin:

    правда я хотела 13 этаж по определенным причинам,но мне сказали,что я такая первая,и что этот этаж в резерве,что его никто не хочет)

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • Я бы тоже 13 этаж с удовольствием взяла! Это моё число! :спок:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :bday: Поздравляю!

    Foto Plushiha

  • спасибо :nom: :biggrin:

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • тоже поздравляю:) вот еще один будущий житель 18-ти этажки:миг:

  • В ответ на: Я бы тоже 13 этаж с удовольствием взяла! Это моё число! :спок:
    А я бы взяла и 19-ый, если бы он был...
    Сашулю поздравляю :роза: :роза: :роза: :present:

  • поздравляю!!!

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • УРА. Все мои денежки дошли))))И членская книжка на след. недели сказали будет)

  • здорово :flowers: , а на бетонной так ответили, что будет на следующей неделе? Так быстро уже книжка?

  • да, так ответили)

  • значит надо будет на следующей неделе тоже позвонить узнать, вдруг и моя готова будет :yes.gif:

  • думаю стоит)

  • спасибо большое))я очень счастлива)) привет соседям!))

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • Привет, Стр 98, 16 этаж, 1-я.

    Стр 98, 16 этаж, 1-я

  • Уже и очередь обычную отстоял, и договор заключил и все оплатил, и членскую книжку забрал!

    Стр 98, 16 этаж, 1-я

  • привет!сосед...!!!хорошо что народ прибавляется! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: привет!сосед...!!!хорошо что народ прибавляется! :роза:
    :agree:
    Смотрю здесь бурные обсуждения)

    Стр 98, 16 этаж, 1-я

  • ну поздравляю!! :роза: так быстро!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (22.11.12 20:35)

  • Всем привет! мы сегодня тоже подписали договор, 91 дом, 18 этаж, трешечка!!!!!!! УРА! УРА! УРА!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • опа! старые все лица! с любимого дискуса! примите поздравления!!! :роза: :present: :bottle:

  • привет соседушка!!! :agree: у меня тоже на этом же этаже:улыб:главное чтобы у тебя была не левая однёшка:улыб:

    Foto Plushiha

  • Ируся, спасибо! честно не знаю только как жить будем на 18 этаже, Я наверное в первое время вообще на балкон выходить не буду)))))))))страшнова то както!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • а почему не левая однешка?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • самое супер! мечта! вы видимо 27 августа записались? а в 33 продали или нет?

  • В ответ на: привет соседушка!!! :agree: у меня тоже на этом же этаже:улыб:главное чтобы у тебя была не левая однёшка:улыб:
    :agree: Привет
    Увидал Уже)
    Правая)))
    Долго ждал?

    Стр 98, 16 этаж, 1-я

  • Вопрос если кто знает: А Дискус еще плющиху продает? или там уже все распродали и запись не ведется.

    Стр 98, 16 этаж, 1-я

  • нет мы не записывались, просто пришли в АН и заказали, дом узнали только сегодня без всяких очередей! нет в 33 не продали, сейчас в нем живем!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: