Погода: 6 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)

  • спасибо за видео! интересно, на что рассчитывают водители НЕвэдовых авто, когда едут туда :безум: ? хотя это, наверное, в автофорум...

  • Всем доброе утро!
    Да, видео поучительно)) Зачем ехать тем машинам ехать в проселочные дороги, кто не сможет проехать! Поэтому и вопрос о объездных дорогах можно даже завершить))) Они есть - но все летные и не в дождь (как тут написали).
    И согласна с ИРУСЕЙ, с одноприводными машинам даже и интересоваться не стоит такой возможностью и соваться туда...

  • Привет будущим соседям 96-го.

    Правду говорить легко и приятно

  • :роза:

  • Хоть и не 96 дом, но считаю что мы тут все соседи:улыб:поэтому - привет!

  • Ну да, и тема одна на все дома создана. :friends:

    Правду говорить легко и приятно

  • и я сосед)))))ка))) у нас тоже 2-ка на 18м этаже)))))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • нас - соседей, все больше и больше! радует что народ хоть маленечко активизируется. :хехе:

  • да не говорите))) только общих тем пока недостаточно((( я вот надеялась в новой квартире фиалки начать выращивать, а тут на тебе, северо-восток. ну чтож... куплю новый аквариум полутонник, буду ему радоваться :biggrin:

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Если я правильно понял, у нас тоже северо-восток. Могу по рыбкам чего подсказать, бывшый аквариумист со стажем )))))))

    Правду говорить легко и приятно

  • фиалки как раз растут и цветут на северной стороне!и цветут круглый год...им солнце не нужно

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Ой, похоже ошибся, окошки у нас будут на юго- восток.

    Правду говорить легко и приятно

  • я Олеся,как вас звать?с подъезда на право ю-в,налево ю-з

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Меня зовут Римант (ударение на вторую букву), это литовское, немного укороченое имя.
    Если я правильно понял, где на карте указаны подьезды, то окна у меня на ю-в, но это влево от лестницы :шок:

    Правду говорить легко и приятно

  • да..у меня направо ю-з

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • интересное имя :live:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ole2190, :1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Поздравляю, красивый вид должен быть. Мне вот на тэц 5 похоже смотреть придется :rofl:

    Правду говорить легко и приятно

  • Елена,это вы чего?:смущ: :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • спасибо...
    летом и она красивая, в зелени :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ооой обманула, северо-запад у меня

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • серьезно? ну тогда и фиалки будут))))))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Даже нет, если верить гугл картам, то вид будет практически на весь плющихинский, причем с самого верху. Даже не знаю как это будет выглядеть. Может и фиалки в 92 доме рассмотреть удасться :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • я тоже хочу перегородку((( но трехи не отделить((блин,а так бы здорово было)

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • можно договориться с соседями и использовать для хранения у них за перегородкой вещи:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • да там маленькая территория на всех) пусть им хорошо будет)а вообще мне понравилась идея о домофоне на этаже))

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • идея хорошая,но не все могут согласиться!а так и коляски,велики,и многое другое можно было бы оставлять на этаже :live:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • сразу может не получится одну дверь на 6 квартир поставить, пройдёт 2-3 года УК станет пофиг и можно потихому поставить:)

    Foto Plushiha

  • буду надеяться,что найдутся единомышленники на моем будущем этаже)))

    стр. 91/ 14 эт/ 3ка
    Продам

  • не сходил я на наши дома, сами знаете почему, поэтому вот такие только фотки:улыб:

    • 98.97.96

    • 92.91

    • 83.82

    • на горизонте место их возвышения

    Foto Plushiha

  • а смысл смотреть на дом, которого еще нет, понимаю через полгода съездить заценить что там, но бегать фотать пустыри, малое мракобесие, извините конечно. :а\?:

  • Хм, но на фотках нет снега и зелень, значит сейчас там возможно уже есть на что посмотреть. Какие нибудь сваи из земли торчат, или бетоном чаво нибудь залитое лежит.... :tease:

    Правду говорить легко и приятно

  • как-то надо взбадривать ветку

    Foto Plushiha

  • фото домов обнавляются на сайте дискуса.Сейчас идет забивка свай.в др домах раствирка

  • Привет, Ребят кто сколько ждал чтоб получить членскую книжку?

  • В ответ на: фото домов обнавляются на сайте дискуса.Сейчас идет забивка свай.в др домах раствирка
    кинулась посмотреть, как фото обновилось...а там ни фига не обновилось. уже больше месяца...я не только про ваши 18-этажки, а про все дома интересуюсь. всегда!

  • 20 дней со дня получения ими вашей оплаты!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • У меня уже 30 дней прошло, и говорят что все еще не готова.

  • В ответ на: У меня уже 30 дней прошло, и говорят что все еще не готова.
    Ничего страшного! Вам куда торопиться? Позванивайте, будет готова- заберёте)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Да и к тому же кто тут на форуме активен на 18-ти этажки, еще и не прошло даже двух недель - кто оплатил... Через месяц будем обсуждать - кто получил членскую книжку а кто нет:миг:

  • нюансик, книжка выдается после оплаты 15 тыр или после полной оплаты?

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Через X недель после полной оплаты.

  • Да, там в памятке написано - через 3 недели после полной оплаты можно звонить в офис на бетонной и узнавать. Но как тут написали на примере, уже прошло более 4-х недель, а книжку так и не сделали... поэтому, 3 - ... недель :yes.gif:

  • После полной оплаты мне позвонили только сегодня, а это прошло 2 недели. Осталось выкраить время чтобы забрать книжку.

    Foto Plushiha

    Исправлено пользователем Nikolay1983 (19.11.12 17:46)

  • Вам даже САМИ позвонили? Удивительно.. .а пишут в памятке - самим звонить узнавать.. Быстро они вам сделали. Поздравляю ))

  • Спасибо! Вообще я сам им за 2 часа до их звонка позвонил. Сказали что не готова, а потом сами позвонили...

    Foto Plushiha

  • Я только сегодня все оплатила полностью, конечно за минусом тех 15 000, которые я дублем отправляла, так как до них перевод не дошел якобы)
    Так что ждемс тоже членскую книжоночку

  • Самое главное узнать - дошел ли платеж, а книжку членскую выпишут, не волнуйтесь.

  • Да, я оплатила все, узнала что платеж дошел. И спокойная теперь сижу жду середины декабря. ДУмаю раньше и звонить не буду. куда уже торопиться:улыб:Я уже член кооператива :biggrin:

  • Поздравляю))) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: